Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вокруг одни ТФНы
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Страницы: 1, 2, 3
Newman
У меня проблема - я решил развиваться и меняться, чем собственно и занимаюсь уже 2 месяца, доблся невероятных для себя результатов во всех сферах своей жизни, но в моем окружении меня никто не понимает, ни родители, ни друзья, ни братья. Короче нет единомышленников, все живут по инерции, ничего им не надо, кроме зомбоящика и компьютерных игр, родители вообще переживают за меня, мол я рискую, мол то что я делаю опасно и пр. чушь. Друзья тоже говорят зачем тебе это надо, пикап - это бесмысленный перепихон, мол ищи себе монашку, женись и не изменяй. В принципе, раньше я тоже так думал, пока моя жизнь не перевернулась. Где мне найти понимающих людей?
terrorist
Давай по порядку все выкладывай )
stuffin muffin
ты уже среди них, камрад! ab.gif
приходи на сходки - будешь впечатлён и заряже энергией и позитивом ещё больше ad.gif
Scorch
где живешь - то , город?
Сама Независимость
Цитата(Newman @ 13.7.2010, 14:16) *
У меня проблема - я решил развиваться и меняться, чем собственно и занимаюсь уже 2 месяца, доблся невероятных для себя результатов во всех сферах своей жизни,

Каких?

Цитата(Newman @ 13.7.2010, 14:16) *
 родители вообще переживают за меня, мол я рискую, мол то что я делаю опасно и пр. чушь.

А чем, позволь полюбопытствовать, ты рискуешь?

Цитата(Newman @ 13.7.2010, 14:16) *
Друзья тоже говорят зачем тебе это надо, пикап - это бесмысленный перепихон,


Они близки к истине

Цитата(Newman @ 13.7.2010, 14:16) *
мол ищи себе монашку, женись и не изменяй. В принципе, раньше я тоже так думал, пока моя жизнь не перевернулась.
Где мне найти понимающих людей?


Монахини, насколько я знаю, вообще не вступают в брак.

А верность в семье- не так уж плохо.
 
i_love_music
Слишком как то грубо,Лер :)

У меня всего один друг такой, но онне занимается пикапом,но успех имеет огромный у девушек,вот с ним я и "пикаплю".
Сама Независимость
Цитата(i_love_music @ 13.7.2010, 16:03) *
Слишком как то грубо,Лер :)

У меня всего один друг такой, но онне занимается пикапом,но успех имеет огромный у девушек,вот с ним я и "пикаплю".


Да не грублю я, rolleyes.gif понять хочу, что ты считаешь колоссальными личностными изменениями и чем ты рискуешь!? И чем тебе помешала супружеская верность.
4YBAK
Цитата(Newman @ 13.7.2010, 14:16) *
У меня проблема - я решил развиваться и меняться, чем собственно и занимаюсь уже 2 месяца, доблся невероятных для себя результатов во всех сферах своей жизни, но в моем окружении меня никто не понимает, ни родители, ни друзья, ни братья. Короче нет единомышленников, все живут по инерции, ничего им не надо, кроме зомбоящика и компьютерных игр, родители вообще переживают за меня, мол я рискую, мол то что я делаю опасно и пр. чушь. Друзья тоже говорят зачем тебе это надо, пикап - это бесмысленный перепихон, мол ищи себе монашку, женись и не изменяй. В принципе, раньше я тоже так думал, пока моя жизнь не перевернулась. Где мне найти понимающих людей?

блин, ты бы вместо того, штоб на каждом углу орать "йа пекапир", просто спокойно бы жарил девочек и никому ничего не говорил. ты не пикапер, ты любитель красивых и интересных женщин, как и все мы. а если твои друзья не такие - мне их жаль.
Аманэ Миса
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 13.7.2010, 14:32) *
приходи на сходки - будешь впечатлён и заряже энергией и позитивом ещё больше ad.gif

Да-да. Хотят слухи, что у них на сходках пьют пиво или что ещё покрепче, курят кальян и в стопицотых раз перетирают тему о том, что
Цитата
пикап - это бесмысленный перепихон, мол ищи себе монашку, женись и не изменяй.


Так что вливайся, меняй одних ТФН'ов на других - пикаперов!
terrorist
Это да. По кабакам шататься не лучшее занятие.
Есть много всего еще интересного в мире.

А по поводу сабжа, меланхолия никак не связана с отсутствием единомышленников.

Зы припев :
"А в голове мутит, и ангелы летают,
И все проблемы тают-исчезают! "
stuffin muffin
Цитата(Аманэ Миса @ 13.7.2010, 18:35) *
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 13.7.2010, 14:32) *
приходи на сходки - будешь впечатлён и заряже энергией и позитивом ещё больше ad.gif

Да-да. Хотят слухи, что у них на сходках пьют пиво или что ещё покрепче, курят кальян и в стопицотых раз перетирают тему о том, что
Цитата
пикап - это бесмысленный перепихон, мол ищи себе монашку, женись и не изменяй.


Так что вливайся, меняй одних ТФН'ов на других - пикаперов!


Автор, тебе проще будет понимать эти высеры через призму понимания, какой хронический "ТФН" наш штатный высер Гриди(это парень под няшным ником Миса)
а ещё проще будет, если ты узришь нашего Гриди ab.gif
stuffin muffin
а вообще, забавно, как форумские посредственности воспринимают нашу компанию ab.gif
мы, видите ли, с ними, такими чудесными и всесторонне развитыми, только в кабаках сидим! icon_lol.gif
и с нетерпением ждём следующего раза, чтобы насладиться их компанией ab.gif

восхитительно! icon_lol.gif

простите нас - мы же быдло и ТФНы icon_lol.gif
Аманэ Миса
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 13.7.2010, 19:06) *
восхитительно! icon_lol.gif

Да не особо.
Учитывая, что возникает по этому поводу личность, которой допустимо только восхищаться и преданными глазами смотреть в рот. А любой игнор воспринимается исключительно как сильнейшая личная обида.

Ну-ну, продолжай. Все очень внимательно слушают/читают каждый твой новый высер.
Царёк вымышленного королевства. Тьфу, блин. Даже здесь себе...
LA_Homie
 Год назад я создал анологичную тему. Помню я решил повыделываться перед родителями и начать пикапить. А потом на форум сливал горечь: почему меня никто не понимает. Я так зазнался, что чуть не растерял всех своих друзей. Поэтому запомни: делай все, чтобы не быть пикапером, а быть просто натурально нормальным парнем и не строй эго на своих "уникальных занниях". Разница между твоими друзьми и родителями только вс одном:ты загуглил слово "пикап" или "как понравится девушке", а они нет. Вообще готовься к разладу с родителями. Я сам живу с бабушкой и тебя прекрасно понимаю автор. Я знаю, каких титанических нервов стоит попросить оставить тебе квартиру или отпустить на дискотеку. Или что обиднее слышить про твоих девчонок, что они шлюхи, только потому что готовы спать с тобой ченрез 3-5 встреч, а не гулять по пол столетия, как в "их молодости". Иногда мне могут ваще в "благородном порыве" пихнуть в лицо-типо ты неудачник, чтобы тебя "свбе6речь от блуда". Автор крепись.  rolleyes.gif

Давай без матов, ок?

ИВЛ
Так гриди в белом платье чтоль?)

Автор.

Ты неверно понимаешь идею пикапа (как и Лера), но я ее естественно донесу. Пикап это не только съем бап как говорят твои друзья и особенно всякие глянцевые журналы. Это может стать или стилем жизни или процессом перестройки себя. Фишка в том, что пикап на самом деле никогда в жизни НЕ научит как уложить какую то девочку. Вся информация направлена на то чего НЕ НАДО делать и выравнивании поведения. Помимо этого занимаясь пикапом ты как не крути начушься быть более ответственным, общительным, стильным, почитаешь кое что из психологии, это все саморазвитие и по сути к съему девушек никакого отношения не имеет.

То есть, если ты считаешь что у тебя будут какие-то особые приемы о которых никто не знает (тем более твои друзья тфн-ы) ты очень сильно заблуждаешься. Разница в тебе сейчас и в тебе "пикапере" только в том, что сейчас ты такой как есть, а пикап сделает из тебя нечто приближенное к мужику. Поэтому естественно любой девушке больше понравится второй вариант.


Про сходки ничего не могу сказать, но вряд ли ты там чему-то научишься, для этого нужен наставник, а не толпа, ты там только фан получишь на подходах не боле, собственно а им уже давным давно ничего больше не надо т.к. они уже обучились и уровни детского сада давно прошли.
Newman
Цитата(Scorch @ 13.7.2010, 16:35) *
где живешь - то , город?

Астана

Цитата(Лера @ 13.7.2010, 17:29) *
Цитата(Newman @ 13.7.2010, 14:16) *
У меня проблема - я решил развиваться и меняться, чем собственно и занимаюсь уже 2 месяца, доблся невероятных для себя результатов во всех сферах своей жизни,

Каких
Ушел со старой работы, которая отнимала у меня все всремя и выходные и нашел лучшую с нормальным графиком работы и на 200 баксов зарплата больше, дополнительно начал работать на себя (левые проекты вообще жто запрещено на основной работе и раньше я боялся рисковать), начал знакомится со всеми, кто представляет какой-либо интерес и трусь с ними, с людьми,которые меня тянут вниз перестал с ними общаться, занялся боксом, записался на тренажерку, начал прыгать с парашютом)))), стал знакомится с незнакомками, честно не всегда решаюсь, но подхожу, раньше только облизывался, сменил свой имидж серенького и скромного на уверенный и жизнерадостный, дерзкий, поменял стрижку, отбелил и привел в порядок зубы, купил себе новую одежду, фигуру привожу в порядок, уже есть результаты, ставлю цели и добиваюсь их, соблазнил девушку на 4 - м свидании (правда с сайта знакомств), купил себе горный велик и катаюсь, расстался с зомбоящиком и зомбоиграми, помирился со своими бывшими, стал больше времени проводить с настоящими друзьями, каждый день физ-е упражнения, записался на курсы англ.яз. с америкосами (нужно чтобы устроиться на очень престижную иностранную компанию, раньше предлагали мне было лень учить), стал сам решать свои проблемы, стал уверенным в своих силах и изменил свои убеждения с пессиместических на оптимистические, стал копить бабки, а не тупо их прогуливать, чтобы в будущем был начальный капитал для дела, завел ЛТР с 7-кой и еще чего может забыл.
Цитата(Newman @ 13.7.2010, 14:16) *
родители вообще переживают за меня, мол я рискую, мол то что я делаю опасно и пр. чушь.

А чем, позволь полюбопытствовать, ты рискуешь?
Как я уже писал я занялся экстримальными видами спорта (бокс, прыжки с парашютом, экстримальное вождение велика), про пикап родичи не знают, но видят, что я начал общаться с девушками, раньше я общался только с одной, а тут бац сразу с несколькими, вот они палят меня, типа так нельзя
Я не пикапер и нет цели таим стать, я стремлюсь добиваться того что мне нужно, в том числе и соблазнение нужных девушек, где и нужны приемы и навыки пикапа. Не могу ответить на остальные комменты по тех.причинам. У нас в городе сходок пикаперов на сколько я знаю нет.
Цитата(Newman @ 13.7.2010, 14:16) *
Друзья тоже говорят зачем тебе это надо, пикап - это бесмысленный перепихон,


Они близки к истине

Цитата(Newman @ 13.7.2010, 14:16) *
мол ищи себе монашку, женись и не изменяй. В принципе, раньше я тоже так думал, пока моя жизнь не перевернулась.
Где мне найти понимающих людей?


Монахини, насколько я знаю, вообще не вступают в брак.

А верность в семье- не так уж плохо.




Цитата(4YBAK @ 13.7.2010, 20:29) *
Цитата(Newman @ 13.7.2010, 14:16) *
У меня проблема - я решил развиваться и меняться, чем собственно и занимаюсь уже 2 месяца, доблся невероятных для себя результатов во всех сферах своей жизни, но в моем окружении меня никто не понимает, ни родители, ни друзья, ни братья. Короче нет единомышленников, все живут по инерции, ничего им не надо, кроме зомбоящика и компьютерных игр, родители вообще переживают за меня, мол я рискую, мол то что я делаю опасно и пр. чушь. Друзья тоже говорят зачем тебе это надо, пикап - это бесмысленный перепихон, мол ищи себе монашку, женись и не изменяй. В принципе, раньше я тоже так думал, пока моя жизнь не перевернулась. Где мне найти понимающих людей?

блин, ты бы вместо того, штоб на каждом углу орать "йа пекапир", просто спокойно бы жарил девочек и никому ничего не говорил. ты не пикапер, ты любитель красивых и интересных женщин, как и все мы. а если твои друзья не такие - мне их жаль.




Цитата(LA_Homie @ 13.7.2010, 22:41) *
Год назад я создал анологичную тему. Помню я решил повыделываться перед родителями и начать пикапить. А потом на форум сливал горечь: почему меня никто не понимает. Я так зазнался, что чуть не растерял всех своих друзей. Поэтому запомни: делай все, чтобы не быть пикапером, а быть просто натурально нормальным парнем и не строй эго на своих "уникальных занниях". Разница между твоими друзьми и родителями только вс одном:ты загуглил слово "пикап" или "как понравится девушке", а они нет. Вообще готовься к разладу с родителями. Я сам живу с бабушкой и тебя прекрасно понимаю автор. Я знаю, каких титанических нервов стоит попросить оставить тебе квартиру или отпустить на дискотеку. Или что обиднее слышить про твоих девчонок, что они шлюхи, только потому что готовы спать с тобой ченрез 3-5 встреч, а не гулять по пол столетия, как в "их молодости". Иногда мне могут ваще в "благородном порыве" пихнуть в лицо-типо ты неудачник, чтобы тебя "свбе6речь от блуда". Автор крепись. :rolleyes:

Давай без матов, ок?



Цитата(ИВЛ @ 13.7.2010, 23:27) *
Так гриди в белом платье чтоль?)

Автор.

Ты неверно понимаешь идею пикапа (как и Лера), но я ее естественно донесу. Пикап это не только съем бап как говорят твои друзья и особенно всякие глянцевые журналы. Это может стать или стилем жизни или процессом перестройки себя. Фишка в том, что пикап на самом деле никогда в жизни НЕ научит как уложить какую то девочку. Вся информация направлена на то чего НЕ НАДО делать и выравнивании поведения. Помимо этого занимаясь пикапом ты как не крути начушься быть более ответственным, общительным, стильным, почитаешь кое что из психологии, это все саморазвитие и по сути к съему девушек никакого отношения не имеет.

То есть, если ты считаешь что у тебя будут какие-то особые приемы о которых никто не знает (тем более твои друзья тфн-ы) ты очень сильно заблуждаешься. Разница в тебе сейчас и в тебе "пикапере" только в том, что сейчас ты такой как есть, а пикап сделает из тебя нечто приближенное к мужику. Поэтому естественно любой девушке больше понравится второй вариант.


Про сходки ничего не могу сказать, но вряд ли ты там чему-то научишься, для этого нужен наставник, а не толпа, ты там только фан получишь на подходах не боле, собственно а им уже давным давно ничего больше не надо т.к. они уже обучились и уровни детского сада давно прошли.
Сама Независимость
Цитата(ИВЛ @ 13.7.2010, 21:27) *
Ты неверно понимаешь идею пикапа (как и Лера), но я ее естественно донесу. нт.


Да шож такое делается, ну ни одного поста не обходится, без упоминания моего имени!
Будь добр, прицепись уже к кому-нибудь другому! 
stuffin muffin
Цитата(Аманэ Миса @ 13.7.2010, 20:11) *
любой игнор воспринимается исключительно как сильнейшая личная обида.

Болезный, сделай одолжение, начни игнорить, чтобы я, наконец-то обиделся. многие на форуме тебе бы были за это признательны.
Аманэ Миса
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 14.7.2010, 9:37) *
сделай одолжение

Прейскурант на одолжения куда высылать?
Luke Skywalker
Прекращайте флудить и сраться
Newman
Сегодня выкинул все диски с играми (5 лет все хиты покупал). Познакомился с девушкой 6-ка прикольно так, наехал на нее на велике нечайно, она ругалась, а я трещал. В субботу пойду с ней на свиданку. Меня честно прет так, готов рвать всех и все!!! На работе начал инициативу проявлять, директор отметил. Времени вообще нет, столько дел и занятий, но я рад этому. Раньше я все время убивал тотальнами войнами (может кто знает Total War) и мировым господством нереального мира, теперь я совершил главную победу своей жизни - я победил себя! Теперь пытаюсь вытащить на путь истинный своего лучшего друга и братишку, но он не хочет понять, говорит, что это у меня временное, что скоро я устану и вернусь к прежнему образу жизни. Но я то знаю, что пути назад нет, я лучше сдохну, я новый человек? просветленный и осознавший смысл.
stuffin muffin
я тебя поздравляю. это прекрасно ab.gif
этот подъём эмоциональный скоро закончится, и я советую тебе и дальше продолжать в таком духе ad.gif
ИВЛ
Цитата
Сегодня выкинул все диски с играми (5 лет все хиты покупал).


Ну ты и дурак, даже если ссаный джевел был мог бы себе прилично поднять с них. Как минимум эти деньги можно было бы пустить в любое другое русло, хоть турник на них купить. Но гораздо более правильный вариант был отдать их мне, потому что я уже задолбался писать начальству, какое ПО еще нужно для стенда, а также объяснять почему нельзя юзать образы.

Ну а далее все просто, ты что-то сделал значимое для тебя. Например для тебя это была демонстрация банальная то есть что-то выбросил что ассоциировалось с старой жизнью :) если выбросить мои диски (а точнее хард) у меня ресурса не будет до тех пор пока я колекцию не соберу обратно, а вот если такой же но с уникальным контентом дать то наоборот )) так что ты другой человек пока у тебя идет ресурс, скоро он закончится и ты будешь находиться посередине между еще не новый, но уже не старый, вот где веселуха то будет.
Newman
Я сначала хотел их продать или подарить, но решил что нужно именно выбросить. Зачем портить другим людям жизнь, вот подарю я тебе диски, ты начнешь гамать, деградировать, а? Если хочешь портить свою жизнь, то остались у меня еще диски (братишка брал, там штук 25-30). Он просил их подарить, но я не хочу чтобы он гамал, хочу его вытащить из этой ТФН-ской жизни. Да я живу в Астане, как ты их заберешь не знаю.
Цитата(ИВЛ @ 16.7.2010, 5:12) *
Цитата
Сегодня выкинул все диски с играми (5 лет все хиты покупал).


Ну ты и дурак, даже если ссаный джевел был мог бы себе прилично поднять с них. Как минимум эти деньги можно было бы пустить в любое другое русло, хоть турник на них купить. Но гораздо более правильный вариант был отдать их мне, потому что я уже задолбался писать начальству, какое ПО еще нужно для стенда, а также объяснять почему нельзя юзать образы.

Ну а далее все просто, ты что-то сделал значимое для тебя. Например для тебя это была демонстрация банальная то есть что-то выбросил что ассоциировалось с старой жизнью :) если выбросить мои диски (а точнее хард) у меня ресурса не будет до тех пор пока я колекцию не соберу обратно, а вот если такой же но с уникальным контентом дать то наоборот )) так что ты другой человек пока у тебя идет ресурс, скоро он закончится и ты будешь находиться посередине между еще не новый, но уже не старый, вот где веселуха то будет.
Newman
Закончится подъем? Вот я тебе слово даю, что даже потеряв ресурсы я не сдамся, я упертый)))
Цитата(Рыцарь в советском трико @ 16.7.2010, 5:02) *
я тебя поздравляю. это прекрасно ab.gif
этот подъём эмоциональный скоро закончится, и я советую тебе и дальше продолжать в таком духе ad.gif
stuffin muffin
вот это правильно. а Ивыла не слушай - он тебе написал то же самое, что и я - про подъём, только в свойственной ему говнистой манере. ты правильно сделал, что выкинул. такие экспрессивные поступки придают новому начинанию обалденнейший импульс. так что верной дорогой идёшь ad.gif
Newman
Я уже новой жизнью живу))) А старая была неплохая, но не моя.
Цитата(ИВЛ @ 16.7.2010, 5:12) *
Цитата
Сегодня выкинул все диски с играми (5 лет все хиты покупал).


Ну ты и дурак, даже если ссаный джевел был мог бы себе прилично поднять с них. Как минимум эти деньги можно было бы пустить в любое другое русло, хоть турник на них купить. Но гораздо более правильный вариант был отдать их мне, потому что я уже задолбался писать начальству, какое ПО еще нужно для стенда, а также объяснять почему нельзя юзать образы.

Ну а далее все просто, ты что-то сделал значимое для тебя. Например для тебя это была демонстрация банальная то есть что-то выбросил что ассоциировалось с старой жизнью :) если выбросить мои диски (а точнее хард) у меня ресурса не будет до тех пор пока я колекцию не соберу обратно, а вот если такой же но с уникальным контентом дать то наоборот )) так что ты другой человек пока у тебя идет ресурс, скоро он закончится и ты будешь находиться посередине между еще не новый, но уже не старый, вот где веселуха то будет.
ИВЛ
Ладно ты правильно сделал что выкинул (все довольны?) но мнение само у тебя не правильное и основано на стереотипах!

Цитата
вот подарю я тебе диски, ты начнешь гамать, деградировать, а? Если хочешь портить свою жизнь, то остались у меня еще диски (братишка брал, там штук 25-30). Он просил их подарить, но я не хочу чтобы он гамал, хочу его вытащить из этой ТФН-ской жизни. Да я живу в Астане, как ты их заберешь не знаю.


Понимаешь не надо только начинать "все негры на одно лицо" я понимаю что для тебя так удобнее. Вот один человек пошел в качалку и сел на стеройды, херойды, здоровье испортил, потом кач бросил и говорит теперь всем КАК ХРЕНОВО БЫТЬ КАЧЕМ. Но это не есть истина, полно тех кто на стеройды не садился и получил то что хотел (может быть в меньшей чем тот парень степени и тем не менее). Я всегда буду бороться с невежеством которое ходит вокруг Gdev индустрии. Вообще тема длинная, одно могу сказать эти диски сделали бы для меня опыт работы и деньги. Хотя я конечно же шутил, т.к. понятное дело что мы можем жить далеко друг от друга.

Просто мой совет не ведись никогда на общие стереотипы какие бы они не были.
Newman
Цитата(ИВЛ @ 16.7.2010, 21:21) *
Ладно ты правильно сделал что выкинул (все довольны?) но мнение само у тебя не правильное и основано на стереотипах!

Цитата
вот подарю я тебе диски, ты начнешь гамать, деградировать, а? Если хочешь портить свою жизнь, то остались у меня еще диски (братишка брал, там штук 25-30). Он просил их подарить, но я не хочу чтобы он гамал, хочу его вытащить из этой ТФН-ской жизни. Да я живу в Астане, как ты их заберешь не знаю.


Понимаешь не надо только начинать "все негры на одно лицо" я понимаю что для тебя так удобнее. Вот один человек пошел в качалку и сел на стеройды, херойды, здоровье испортил, потом кач бросил и говорит теперь всем КАК ХРЕНОВО БЫТЬ КАЧЕМ. Но это не есть истина, полно тех кто на стеройды не садился и получил то что хотел (может быть в меньшей чем тот парень степени и тем не менее). Я всегда буду бороться с невежеством которое ходит вокруг Gdev индустрии. Вообще тема длинная, одно могу сказать эти диски сделали бы для меня опыт работы и деньги. Хотя я конечно же шутил, т.к. понятное дело что мы можем жить далеко друг от друга.

Просто мой совет не ведись никогда на общие стереотипы какие бы они не были.

Я не суслик и мыслю стереотипами) Так что игры и ТВ - это ЗЛО! Да ИВЛу только и нужно чтобы зла было больше ag1.gif . А между прочим верующим стал, ранее был ярым атеистом.
ИВЛ
Newman

Цитата
игры и ТВ - это ЗЛО!


Вот это и есть стереотип, а причина у него толпа сопляков которая если уж играть то как в китае до полу смерти, если уж смотреть ТВ то только дом-2.

Как по мне это тоже самое что сказать что зло это книги, картины, не знаю искусство, а также учебники и многое другое. Вот уж что есть зло воплоти так это человек, а не его производные которые могут быть использованы как угодно.

Зло ли расщепление Атома?

В общем это то что я тебе и хотел сказать, твоя проблема была не в играх, а в тебе самом, то что ты изменишься благодаря этому так это смешно, это самообман из серии нлп против которого я активно выступаю вот Ярослав знает )
Newman
Цитата(ИВЛ @ 17.7.2010, 0:24) *
Newman

Цитата
игры и ТВ - это ЗЛО!


Вот это и есть стереотип, а причина у него толпа сопляков которая если уж играть то как в китае до полу смерти, если уж смотреть ТВ то только дом-2.

Как по мне это тоже самое что сказать что зло это книги, картины, не знаю искусство, а также учебники и многое другое. Вот уж что есть зло воплоти так это человек, а не его производные которые могут быть использованы как угодно.

Зло ли расщепление Атома?

В общем это то что я тебе и хотел сказать, твоя проблема была не в играх, а в тебе самом, то что ты изменишься благодаря этому так это смешно, это самообман из серии нлп против которого я активно выступаю вот Ярослав знает )

Так я сначала изменился, а потом от них избавился. Раньше жил: ел, спал, пахал и все. Существовал короче. И я не играл до полусмерти, так просто свободное время проводил (час-два в день). А вообще ИВЛ - любитель поспорить)))
ИВЛ
Newman

Цитата
Раньше жил: ел, спал, пахал и все. Существовал короче.


Ну в этом игры были виноваты, или что?) Два часа в день и я "играю" 40 минут для себя, остальное для работы, или одного из хобби. Теперь расскажи мне как это плохо ))
LA_Homie
молодеу, что выкинул игры, хотя поддержу ивла-ты мог бы их продать по рублей 50-100. Все равно больше, чем от помойки
Автор, уважаю. Но будь готов и к эмоциональному спаду. Это очень сложная вещь, про которую в пикапе не пишут, но тебе придется с ней бороться. И если ты победишь, то ты реально поменялся az.gif
Newman
Цитата(ИВЛ @ 17.7.2010, 9:39) *
Newman

Цитата
Раньше жил: ел, спал, пахал и все. Существовал короче.


Ну в этом игры были виноваты, или что?) Два часа в день и я "играю" 40 минут для себя, остальное для работы, или одного из хобби. Теперь расскажи мне как это плохо ))


Да это плохо, так как никакой пользы не приносит. А вообще дело твое, мне честно плевать, хочешь рубайся, хочешь нет.
ИВЛ
Newman

Ты сказал, но не объяснил, или у тебя просто мозг настолько промыт, что ты уже думать не можешь. Скажи мне как ты отдыхаешь? подставь на это место игру и получишь одно и то же. Чтобы так говорить как ты нужно прекратить отдыхать совсем, тогда эти выражения будут иметь смысл, а так ты с одной херни пересел на другую, или не имел ее изначально.

А я рубаюсь для себя только 40 минут, остальное это хобби и работа, представь бывает такое в игры приходится играть для работы. Вот на днях поставил малоизвестную Jrpg которая никогда не выйедт в РФ по результатам моих тестов она греет видеоядро на 15 градусов Цельсия выше чем специализированные тесты, что просто дикость какая-то. Вот повезу ее на неделе на испытания в офис, если все пройдет удачно то она войдет в список постоянно тестируемых приложений и попадет в методику, если же мне удастся это доказать то возможно скоро по всему инету будет она использоваться. Впрочем, я думаю это просто какая то ошибка лично у меня.


п.с.

А игры если хиты и имели доступ в онлайн можно было бы продать эдак по 150-200 р. за диск

Newman
Цитата(ИВЛ @ 17.7.2010, 14:40) *
Newman

Ты сказал, но не объяснил, или у тебя просто мозг настолько промыт, что ты уже думать не можешь. Скажи мне как ты отдыхаешь? подставь на это место игру и получишь одно и то же. Чтобы так говорить как ты нужно прекратить отдыхать совсем, тогда эти выражения будут иметь смысл, а так ты с одной херни пересел на другую, или не имел ее изначально.

А я рубаюсь для себя только 40 минут, остальное это хобби и работа, представь бывает такое в игры приходится играть для работы. Вот на днях поставил малоизвестную Jrpg которая никогда не выйедт в РФ по результатам моих тестов она греет видеоядро на 15 градусов Цельсия выше чем специализированные тесты, что просто дикость какая-то. Вот повезу ее на неделе на испытания в офис, если все пройдет удачно то она войдет в список постоянно тестируемых приложений и попадет в методику, если же мне удастся это доказать то возможно скоро по всему инету будет она использоваться. Впрочем, я думаю это просто какая то ошибка лично у меня.


п.с.

А игры если хиты и имели доступ в онлайн можно было бы продать эдак по 150-200 р. за диск


Итак вместо игр я отдыхаю: катаюсь на велике, хожу в поле (развлекаюсь и прикалываюсь), читаю книги, на форуме с тобой спорю))))) Я рад за тебя, такая работа у тебя классная. Так что удачи, ИВЛ!
Luke Skywalker
 Newman, по-ходу, ты только и делаешь, что сидишь тут на форуме. У тебя советов ппц скок, прям как трубу прорвало. Ах да, я ТФН (:  
Newman
Цитата(FreshMint @ 18.7.2010, 3:20) *
Newman, по-ходу, ты только и делаешь, что сидишь тут на форуме. У тебя советов ппц скок, прям как трубу прорвало. Ах да, я ТФН (:


А ты чертовски наблюдательный, молодец! Вот тебе плюс за это))))
Голландец
"Вокруг одни ТФНы"

Вспомнилась фраза "Если от всех воняет, может это ты насрал?"
Newman
Да, я! Есть моя вина в этом, я ж не отрицаю. Спрашиваю, где найти единомышленников, чтобы исправить ситуацию?
Цитата(*Игорь* @ 19.7.2010, 0:32) *
"Вокруг одни ТФНы"

Вспомнилась фраза "Если от всех воняет, может это ты насрал?"
Luke Skywalker
Тебе каких единомышленников-то надо? У тебя временный порыв, по-любому. Не реально постоянно быть на таком пике, ибо все процессы в мире носят колебательный, волнообразный характер. Сейчас у тебя идёт пик волны, потом она пойдёт на спад и т.д. И это будет нормальным явлением.
Apostater
... трудно читать.

Манера выражения ИВЛ, мне что-то или кого-то очень напоминает.




Я хотел бы поддержать мальчика, который диски выкинул. Даже если это временный порыв, можно уважать его уже за НАЧАЛО. Молочина.

Я вчера вечером выбрасил в мусорку недокуренную пачку сигарет и зажигалку. Смотрю на нее и понимаю, заи**ло курить. И докуривать пачку не хочу, да и зажигалка нахер не нужна. Посмотрел равнодушно на все это и выбросил. Вот уже утро следующего дня, а я до сих пор не жалею, ты знаешь как это офигительно чувствовать. Сделал и не жалеешь.

Если ли игры тебе мешают развиваться, а развиваться очень хочеться, то сколько бы не можнобыло бы срубить бабла  - это херня пустая. Выбросить в мусорное ведро то, что тебе мешает - это замечатьльно, я люблю практиковать такое. Так держать Малыш!

Newman
Мне 26, так что поакуратнее с выражениями Ты бы меня видел Малышом бы не назвал.
Цитата(Apostater @ 19.7.2010, 10:54) *
... трудно читать.

Манера выражения ИВЛ, мне что-то или кого-то очень напоминает.




Я хотел бы поддержать мальчика, который диски выкинул. Даже если это временный порыв, можно уважать его уже за НАЧАЛО. Молочина.

Я вчера вечером выбрасил в мусорку недокуренную пачку сигарет и зажигалку. Смотрю на нее и понимаю, заи**ло курить. И докуривать пачку не хочу, да и зажигалка нахер не нужна. Посмотрел равнодушно на все это и выбросил. Вот уже утро следующего дня, а я до сих пор не жалею, ты знаешь как это офигительно чувствовать. Сделал и не жалеешь.

Если ли игры тебе мешают развиваться, а развиваться очень хочеться, то сколько бы не можнобыло бы срубить бабла - это херня пустая. Выбросить в мусорное ведро то, что тебе мешает - это замечатьльно, я люблю практиковать такое. Так держать Малыш!
Apostater
Мне всеравно как ты выглядишь! Мальчиком можно и в 45 быть.

Остальное все зависит как ты себя сам ощущаешь. Особенно, когда делаешь акцент на эту часть поста.

Newman
Аватарка у тебя классная, молодец)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))) мне очень нравится
Цитата(Apostater @ 19.7.2010, 12:17) *
Мне всеравно как ты выглядишь! Мальчиком можно и в 45 быть.

Остальное все зависит как ты себя сам ощущаешь. Особенно, когда делаешь акцент на эту часть поста.
ИВЛ

Apostater

Цитата
Если ли игры тебе мешают развиваться, а развиваться очень хочеться, то сколько бы не можнобыло бы срубить бабла - это херня пустая. Выбросить в мусорное ведро то, что тебе мешает - это замечатьльно, я люблю практиковать такое.


Вот это как раз и есть самый идиотизм, поступок истинно детский и ЭМОциональный, совершенно не рассудительный. По поводу твоих сигарет кстати скажешь хотябы через месяц, такие кто выбрасывает пачки с зажигалками, а потом как гордый гусь неделю ходит знаем и не мало.



Самое главное это непонимание "вины" и переложение ответственности на других (в данном случае сигареты/игры). Точно также люди бросают Интернет, не знаю телевизор, а у кого-то у кого проблемы в личной жизни наоборот свои хобби типа даже альпенизма, или серьезную работу. Все это идиотизм и заключается он не в своем решении бросить что-то. А в эмоциональном порыве который перекладывает СВОЮ ответственность на других, а в данном случае вообще на события и вещи. Это ИГРЫ ПЛОХИЕ это СИГАРЕТЫ ПЛОХИЕ это ОНИ а не я сделали из меня уг, это их надо во всем винить а не себя!

....
Luke Skywalker
Тему перенёс, ибо она не несёт никакой смысловой нагрузки.
Newman
Цитата(ИВЛ @ 19.7.2010, 18:46) *
Apostater

Цитата
Если ли игры тебе мешают развиваться, а развиваться очень хочеться, то сколько бы не можнобыло бы срубить бабла - это херня пустая. Выбросить в мусорное ведро то, что тебе мешает - это замечатьльно, я люблю практиковать такое.


Вот это как раз и есть самый идиотизм, поступок истинно детский и ЭМОциональный, совершенно не рассудительный. По поводу твоих сигарет кстати скажешь хотябы через месяц, такие кто выбрасывает пачки с зажигалками, а потом как гордый гусь неделю ходит знаем и не мало.



Самое главное это непонимание "вины" и переложение ответственности на других (в данном случае сигареты/игры). Точно также люди бросают Интернет, не знаю телевизор, а у кого-то у кого проблемы в личной жизни наоборот свои хобби типа даже альпенизма, или серьезную работу. Все это идиотизм и заключается он не в своем решении бросить что-то. А в эмоциональном порыве который перекладывает СВОЮ ответственность на других, а в данном случае вообще на события и вещи. Это ИГРЫ ПЛОХИЕ это СИГАРЕТЫ ПЛОХИЕ это ОНИ а не я сделали из меня уг, это их надо во всем винить а не себя!

....



Я понял твою точку зрения. Для меня - это было как мусор выкинуть, т.е. они просто потеряли ценность, честно я уже года 3-4 как не получал удовольствия от них, так поигрывал по инерции. В своих бедах виноват я сам и благо я это осознал. ИВЛ, как ты любишь заботится о нас, это так трогательно, я аж плачу от умилении, спасибо)))
Apostater
Цитата(Newman @ 19.7.2010, 19:17) *
Аватарка у тебя классная


Это ДАО. Иероглифы сам добавил. Хочу связать ДАО с пикапом, чувствую, что просто хочеться видеть все эти общие взаимодействия. Как почувствовал, решил аватарку поменять. Гыыы ))) это я я так, стал сам себе нравиться )))




Цитата(Newman @ 20.7.2010, 3:38) *
Я понял твою точку зрения. Для меня - это было как мусор выкинуть, т.е. они просто потеряли ценность, честно я уже года 3-4 как не получал удовольствия от них, так поигрывал по инерции. В своих бедах виноват я сам и благо я это осознал.


Хорошо, так приятно )





ИВЛ, просто еще не испытывал этого ощущения. Я не скрываю, что может быть я уже завтра по-курю или даже в пятницу вечером в баре. А иногда меня посещают метаморфозы, и находит на меня такое психологическое состояние, что едиственное, что мне хочеться сделать в этот момент - это по-курить. Но однажды почувствовать осовобождение от бессмысленных бещей, которые больше тебе не приносят ни удовольствия, ни значения и понимать, что только ты делаешь выбор: затупить снова, от того что делать нечего или сделать что-то, что ты хочешь сделать для себя, то это чувство будет присутствовать в тебе постоянно, оно и развиваться будет иприносить реальное удовольствие.

А стереотипы или какие-то принципы (опять читать, были трудно) это все всторостипенная херня, которую, видимо он сейчас и переживает. Но, это тоже вполне естественно.

ИВЛ
Apostater

Я уже все испытал что только можно еще в подростковом возрасте, на всю жизнь хватит :) а тебе очень плохо, что все время читать трудно, ты и сам весь из себя такой трудный и нудный, что даоизм видимо не пошел тебе на пользу (это 100% потому что я видел людей которым пошел :) )

А прежде чем демагогию разводить хоть почитай в учебнике что такое принципы, принципы это одна из основ личности человека. Нет принципов - нет человека. А вот второстепенная херня это философия "тысячелетней" давности ниразу не принимаемая в реальности, только разве что в розовых умах романтичных подростков.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.