IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Секс с женой стал как-будто по расписанию
*Romeo*
сообщение 18.4.2016, 0:00
Сообщение #1


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 283
Регистрация: 23.8.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1281



Привет всем! Особенно старичкам - Гость, Drive, Klod, Макс..

Сколько лет я уже здесь не был.. и вот вернулся домой за помощью.

За прошедшие годы я женился, живём вместе чуть больше года. И вот какая засада последние месяцы происходит: секс стал словно по расписанию, только перед сном! Меня это сильно печалит.
Если раньше было по-всякому, то теперь спонтанности словно нет. Я понимаю, в будни работа и т.д., плюс она через день встаёт в 5:30 на работу.. но можно же и как-то сразу по приходу с работы домой найти несколько минут, можно в выходные в течение всего дня между уборкой, готовкой, поездками за продуктами и гулянием выискивать времечко. Но ей как-то ночью лучше и всё. А я ночью, как только она со словами "Ну что, милый, приступим" начинает прижиматься, меня аж злость берёт, мне орать хочется!!! И никакого желания сразу. Ведь словно по расписанию: с 20 до 21 ужин, с 21 до 22 мытьё посуды, подготовка к следующему дню, с 22 до 23 мыться и чистить зубы, с 23 до 23:15 секс. ЗА€$@ЛО!!

Други, подскажите, как быть??
Или, быть может, это я загоняюсь не по делу?

Сообщение отредактировал *Romeo* - 18.4.2016, 0:07


--------------------
Делай, что должен..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 18.4.2016, 0:41
Сообщение #2


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(*Romeo* @ 18.4.2016, 0:00) *
Привет всем! Особенно старичкам - Гость, Drive, Klod, Макс..

Сколько лет я уже здесь не был.. и вот вернулся домой за помощью.

За прошедшие годы я женился, живём вместе чуть больше года. И вот какая засада последние месяцы происходит: секс стал словно по расписанию, только перед сном! Меня это сильно печалит.
Если раньше было по-всякому, то теперь спонтанности словно нет. Я понимаю, в будни работа и т.д., плюс она через день встаёт в 5:30 на работу.. но можно же и как-то сразу по приходу с работы домой найти несколько минут, можно в выходные в течение всего дня между уборкой, готовкой, поездками за продуктами и гулянием выискивать времечко. Но ей как-то ночью лучше и всё. А я ночью, как только она со словами "Ну что, милый, приступим" начинает прижиматься, меня аж злость берёт, мне орать хочется!!! И никакого желания сразу. Ведь словно по расписанию: с 20 до 21 ужин, с 21 до 22 мытьё посуды, подготовка к следующему дню, с 22 до 23 мыться и чистить зубы, с 23 до 23:15 секс. ЗА€$@ЛО!!

Други, подскажите, как быть??
Или, быть может, это я загоняюсь не по делу?

как же это знакомо....
это реально убивает чувства, ты не загоняешься.
я даже могу сказать, что происходит, когда после работы ты пытаешься бросить ее на кровать и хорошенько отодрать: "давай потом, я устала, мне надо принять ванну, выпить чашечку кофе" И т.д и т.п.
И никакие разговоры на эту тему не помогают. Она говорит: ну что я могу сделать, если щас не хочется... Я ж не робот. И т.д. и т.п.
Все так?
У вас разные темпераменты. Срочно подыскивай замену. Потому что тут каши не сварить. Проверено лично.
И чем дальше, тем сложнее потом будет расставаться....



Сообщение отредактировал 4YBAK - 18.4.2016, 0:50


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
robot
сообщение 18.4.2016, 5:51
Сообщение #3


Избранный
Иконка группы

Группа: Символ Форума
Сообщений: 4434
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 331
Страна:
Пол:



Нагрузи себя работой, так чтобы сил ни на что не оставалось.
Дальше ведь секс вообще станет событием.

Сообщение отредактировал robot - 18.4.2016, 5:53
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ELENA.
сообщение 18.4.2016, 7:42
Сообщение #4


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 331
Регистрация: 20.6.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010213
Страна:
Пол:



Цитата(*Romeo* @ 18.4.2016, 0:00) *
Привет всем! Особенно старичкам - Гость, Drive, Klod, Макс..

Сколько лет я уже здесь не был.. и вот вернулся домой за помощью.

За прошедшие годы я женился, живём вместе чуть больше года. И вот какая засада последние месяцы происходит: секс стал словно по расписанию, только перед сном! Меня это сильно печалит.
Если раньше было по-всякому, то теперь спонтанности словно нет. Я понимаю, в будни работа и т.д., плюс она через день встаёт в 5:30 на работу.. но можно же и как-то сразу по приходу с работы домой найти несколько минут, можно в выходные в течение всего дня между уборкой, готовкой, поездками за продуктами и гулянием выискивать времечко. Но ей как-то ночью лучше и всё. А я ночью, как только она со словами "Ну что, милый, приступим" начинает прижиматься, меня аж злость берёт, мне орать хочется!!! И никакого желания сразу. Ведь словно по расписанию: с 20 до 21 ужин, с 21 до 22 мытьё посуды, подготовка к следующему дню, с 22 до 23 мыться и чистить зубы, с 23 до 23:15 секс. ЗА€$@ЛО!!

Други, подскажите, как быть??
Или, быть может, это я загоняюсь не по делу?


1) запомни раз и навсегда. Если тебе есть что обсудить относительно своей семьи - сначала обсуди с супругой и выложи все ей ( как выложил нам), а уж потом, дабы развеять скуку, отписывайся на форумах.
Брак- это диалог и постоянное разрешение множества возникающих проблем. Если будешь молчать, не искать совместные пути решения - взрастишь в душе обиду и убьешь отношения и семью.

2) Вы всего ГОД в браке!!!!!! а ты делаешь проблему из того,что жена вдруг начала жить по расписанию!!! Ты же не девочка с гормональным сбоем, чтобы начинать истерить!!! А представь себе сколько еще испытаний может быть? орущие дети, проблемы с баблом, какие то другие жизненные трудности. А ты уже сейчас начала себя накручивать. Что дальше то будет ????

3) сначала тебе будет казаться что она как по расписанию только вечером, потом тебе будет казаться, что она как расписанию утром, потом, что как по расписанию на кухне и тд.... потом тебя начнет раздражать,что она слишком громко чай в кружке размешивает ...
Научись не придираться и говорить то, что чувствуешь и то,что не нравится:) есть одна мудрая фраза " либо меняй ситуацию или меня к ней свое отношение"



Go to the top of the page
 
+Quote Post
ELENA.
сообщение 18.4.2016, 7:57
Сообщение #5


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 331
Регистрация: 20.6.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010213
Страна:
Пол:



Цитата(4YBAK @ 18.4.2016, 0:41) *
как же это знакомо....
это реально убивает чувства, ты не загоняешься.
я даже могу сказать, что происходит, когда после работы ты пытаешься бросить ее на кровать и хорошенько отодрать: "давай потом, я устала, мне надо принять ванну, выпить чашечку кофе" И т.д и т.п.
И никакие разговоры на эту тему не помогают. Она говорит: ну что я могу сделать, если щас не хочется... Я ж не робот. И т.д. и т.п.
Все так?
У вас разные темпераменты. Срочно подыскивай замену. Потому что тут каши не сварить. Проверено лично.
И чем дальше, тем сложнее потом будет расставаться....



Чувак, ты не забывай, что он не про телочку свою очередную спрашивает, а про жену ) которую наверно не просто так выбрал в качеств супруги......

В первые семейные годы идет ой какая борьба ( с собой, со своей половинкой и со стабилизацией своих чувств и отношения к разным вещям).
Если так легко опускать руки - то нафиг вообще заводить семью?

Я тебе более скажу- начнут копить обиду, не общаться, не действовать сообща, когда возникает проблема - начнут ругаться и по несколько раз в месяц разводиться. сначала в запале и назло говоря друг другу это, потом действительно это сделают.



пысы: мне вот тоже какое то время казалось, что муж бОльше всего со мной занимается сексом по утрам. Тоже начала надумывать разного) а потом взяла и поговорила. Мол так и так. И услышала вполне логичный ответ, что это как раз то время, когда он не уставший, когда ему не названивают клиенты каждую секунду, когда он наконец-то выспался и когда отдохнул мозгом ....
И я как то перестала циклиться на этом и главное глаза пошире открыла) Когда мозг отключаешь на время от какой-то проблемы, то вдруг неожиданно видишь,что многое сам себе накрутил - ибо вот вам секс и на кухне и в ванной и на балконе и во время просмотра фильма и даже в машине .... и намного чаще,чем по утрам )



Go to the top of the page
 
+Quote Post
ELENA.
сообщение 18.4.2016, 8:01
Сообщение #6


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 331
Регистрация: 20.6.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010213
Страна:
Пол:



Цитата(robot @ 18.4.2016, 5:51) *
Нагрузи себя работой, так чтобы сил ни на что не оставалось.
Дальше ведь секс вообще станет событием.


когда? :) лет через 50 ?)

не нужно прогнозировать то, чего не можешь знать. У меня есть примеры таки семей, у которых и спустя 30 лет брака с сексом все ок)
а если ты имеешь ввиду рождение ребенка или беременность - то тут все зависит как Вы совместно подойдете к этому этапу.


и да, что касается темперамента - не нужно гнать только на женщин) у меня во дворе полно мамочек, которые не могут добиться нормального секса от своих мужей) покупают белье, соблазняют и тд. а мужикам все похер)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
*Romeo*
сообщение 18.4.2016, 10:01
Сообщение #7


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 283
Регистрация: 23.8.2005
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1281



Елена,

ты зря так резко на меня накинулась.
Мне уже не 20 лет и, поверь, я знаю как вести себя в отношениях.
Я не истерю, не придираюсь и т.п. Я прекрасно знаю, что в отношениях надо РАЗГОВАРИВАТЬ. Что не нужно копить обиды и т.п. в себе, нужно садиться и просто прояснять их, и чтобы оба были довольны.

Соответственно, перед возвращением сюда я дважды затрагивал с супругой вопрос. Да, я не в восторге от того, что мы живём вместе всго лишь год, а на нас уже начинает наступать бытовуха. И любые объяснения с её стороны ситуации-то не изменят!

И вот ты предлагаешь не накручивать себе, не придумывать.. Да я могу забить и пустить всё на самотёк! Но Я ответственен за нашу семейную лодку, ибо я мужчина! И нельзя на самотёк. Потому что такими темпами я вообще её хотеть перестану. А я, всё таки, люблю её, она моя супруга, мы детей хотим и прожить до старости вместе.

А вариант Чувака конечно не подходит.

Сообщение отредактировал *Romeo* - 18.4.2016, 10:05


--------------------
Делай, что должен..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dassa
сообщение 18.4.2016, 11:28
Сообщение #8


он допёр тему!
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5338
Регистрация: 18.1.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Питер
Пользователь №: 1717
Страна:
Пол:



Ну а простой вопрос: что произойдёт, когда она с работы возвращается, а ты на неё прямо в коридоре набросишься?
Или что произойдёт, если она такая душ принимает, а ты такой в душ к ней зашёл в костюме Адама и с условной клубникой в зубах?
А если вы там в Ашан за продуктами едете, а ты такой вдруг поворот проехал, мчишь к укромному парку/скверу ииии трам-пам-пам в общем...?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ELENA.
сообщение 18.4.2016, 11:42
Сообщение #9


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 331
Регистрация: 20.6.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010213
Страна:
Пол:



QUOTE (*Romeo* @ 18.4.2016, 10:01) *
А вариант Чувака конечно не подходит.


тогда вот тебе вариант )

приходишь такой домой и говоришь : "все, нафиг сегодня борщи и отбивнушки, хочу пельменей из магаза! прочь от плиты, сам сварю" )))))

а потом еще можешь поесть, раздеться полностью и походить так часик голышом )))) телег полежать позырить, с отсуствующим взглядом подойти к ней ( пока она пыль вытирает) и поинтересоваться как дела на работе ) или новости по радио обсудить ) и главное все голышом расхаживать ))))

думаю ни одна женщина не останется равнодушной к тому, что ее мужчина по квартите голышом ходит и обсуждает с ней погоду на ближайшую неделю )))
сама начнет приставать )

Сообщение отредактировал ELENA. - 18.4.2016, 11:43
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 18.4.2016, 11:50
Сообщение #10


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Прочитай эту статью. Я думаю это и к тебе относится, кто знает...Доля правды в ней есть. Может подчеркнёшь для себя что-то новое.

Сообщение отредактировал Quasar - 18.4.2016, 11:51
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 18.4.2016, 11:52
Сообщение #11


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(*Romeo* @ 18.4.2016, 10:01) *
Елена,

ты зря так резко на меня накинулась.
Мне уже не 20 лет и, поверь, я знаю как вести себя в отношениях.
Я не истерю, не придираюсь и т.п. Я прекрасно знаю, что в отношениях надо РАЗГОВАРИВАТЬ. Что не нужно копить обиды и т.п. в себе, нужно садиться и просто прояснять их, и чтобы оба были довольны.

Соответственно, перед возвращением сюда я дважды затрагивал с супругой вопрос. Да, я не в восторге от того, что мы живём вместе всго лишь год, а на нас уже начинает наступать бытовуха. И любые объяснения с её стороны ситуации-то не изменят!

И вот ты предлагаешь не накручивать себе, не придумывать.. Да я могу забить и пустить всё на самотёк! Но Я ответственен за нашу семейную лодку, ибо я мужчина! И нельзя на самотёк. Потому что такими темпами я вообще её хотеть перестану. А я, всё таки, люблю её, она моя супруга, мы детей хотим и прожить до старости вместе.

А вариант Чувака конечно не подходит.

а зря, очень зря...
как ты внушись человеку, который не особо любит секс, что тебе это важно?
это важно ТЕБЕ! А ей на это наплевать. Она просто другая. Это не значит, что она плохая, это значит, что ей нужен мужичок обычный среднестатистический, для которого пара палок в неделю перед сном - и больше не надо.
Да, на какое-то время она может тебе поугождать. Но надо ли тебе это?
Хочется ведь огонек. Чтоб сама накидывалась как сучка. Ну а уж если накинулся ты - чтоб это всегда на ура шло.
Короче, это полный тухляк. Супруга нужна обязательно твоего темперамента. Иначе нахера все это надо? В ашан можно и с соседом Васей ездить, шоб не скушно было.

з.ы. а че она говорит? Как объясняет еблю по графику? Как отказывает, когда ты пристаешь?


Сообщение отредактировал 4YBAK - 18.4.2016, 12:01


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quasar
сообщение 18.4.2016, 11:56
Сообщение #12


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 4605
Регистрация: 25.7.2010
Вставить ник
Цитата
Из: ggdк
Пользователь №: 1006778
Страна:
Пол:



Цитата(*Romeo* @ 18.4.2016, 0:00) *
А я ночью, как только она со словами "Ну что, милый, приступим" начинает прижиматься, меня аж злость берёт, мне орать хочется!!! И никакого желания сразу.

Вот в той статейке выше психолог этот момент неплохо поясняет.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ELENA.
сообщение 18.4.2016, 12:08
Сообщение #13


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 331
Регистрация: 20.6.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010213
Страна:
Пол:



QUOTE (*Romeo* @ 18.4.2016, 10:01) *
Да, я не в восторге от того, что мы живём вместе всго лишь год, а на нас уже начинает наступать бытовуха. И любые объяснения с её стороны ситуации-то не изменят!


Romeo, я не накинулась на тебя, не подумай )

знаешь, у меня у мужа начался вело сезон. Позвонил неожиданно арендатор начал выгонять его из помещения, ибо он его решил продать.

муж начал думать что и как, то купить, то найти другое, а тут еще его партнеры начали какие-то потайные игры затевать ...
В итоге, моя бедняжка, за неделю начал из невозможного делать возможное ....
пересмотрел кучу объектов, нашел помещение, со всеми договорился, сделал рекламу ( частично даже сами что-то варили там), начал перевозить оборудование, искать персонал, ремонт в новом помещении , товар заказать, поставить сигналку .... вплоть до того,что чуть ли не ночевал там, чтоб охранять недешевое оборудование ....

Я в этот период его видела только утром и вечером. А тут еще и я и ребенок заболели ... Я вроде как претензии выказывать ему ...
А потом однажды сказала " возьми меня с собой, хочу помочь"...

мда...поработала, помоталась я с ним денек... нежравши, на нервах, решая проблему на проблеме .... приехала домой в 10 вечера, замерзшая, уставшая и обессиленная.....
А на следующий день, прежде чем высказать ему свое фи в виде женских претензий.... ЗАДУМАЛАСЬ... прежде чем рот открыть ...
потому что на своей шкуре прочувствовала чем он занимается и как ему нелегко.

Так что не исключено, что и у твоей жены что-то подобное происходит. Какие-то факапы,стрессы, неудачи и т.д
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dmith
сообщение 18.4.2016, 12:28
Сообщение #14


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2007
Вставить ник
Цитата
Из: вторая крышка с права
Пользователь №: 3616
Страна:
Пол:



У меня есть такое мнение (и оно довольно распространено на этом форуме), что за желание жены - ответственен муж. Другими словами: если в вашу жизнь слишком стремительно закрадывается бытовуха, самое время сделать упор на романтику. Вложить в нее средства, усилия, фантазию. Если сломать обыденность, шаблонность ситуации - появятся эмоции на которых и зыждятся здоровые отношения.
Не мне тебе рассказывать, что от быта полностью убежать не возможно. В конце-концов семья это общее "дело" которое нужно вести изо дня в день. Но процентов 10-20 (образно говоря) романтики в отношениях быть должно, и это твоя непосредственная обязанность.


--------------------
Who dares wins!

Партбилет №26
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 18.4.2016, 12:28
Сообщение #15


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(ELENA. @ 18.4.2016, 12:08) *
Так что не исключено, что и у твоей жены что-то подобное происходит. Какие-то факапы,стрессы, неудачи и т.д

почитай тему внимательно: И вот какая засада последние месяцы происходит: секс стал словно по расписанию, только перед сном!
это не разовая проблема на пару недель.
это длится месяцами


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Влад Воронов
сообщение 18.4.2016, 12:47
Сообщение #16


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 603
Регистрация: 9.4.2015
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011068
Страна:
Пол:



секс по расписанию приводит к потере желания 100%. Нужно срочно менять привычку. И твоя отсветсвенность и вина здесь тоже есть. Своди ее на свидание, сними номер в гостинице и чпокайтесь как любовники.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ELENA.
сообщение 18.4.2016, 13:34
Сообщение #17


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 331
Регистрация: 20.6.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010213
Страна:
Пол:



QUOTE (4YBAK @ 18.4.2016, 12:28) *
QUOTE (ELENA. @ 18.4.2016, 12:08) *
Так что не исключено, что и у твоей жены что-то подобное происходит. Какие-то факапы,стрессы, неудачи и т.д

почитай тему внимательно: И вот какая засада последние месяцы происходит: секс стал словно по расписанию, только перед сном!
это не разовая проблема на пару недель.
это длится месяцами


пардон.

все равно, даже если это длиться неск. месяцев - это не повод думать, что у нее нет каких то проблем.

Как уже писали выше, в том числе и я, нужно говорить.
Если с первого раза не получится достучаться, то нужно пробовать объяснить как то еще. В том числе и разъясняя что тебе это ВАЖНО и тд.

Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 18.4.2016, 13:36
Сообщение #18


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(ELENA. @ 18.4.2016, 13:34) *
Цитата(4YBAK @ 18.4.2016, 12:28) *
Цитата(ELENA. @ 18.4.2016, 12:08) *
Так что не исключено, что и у твоей жены что-то подобное происходит. Какие-то факапы,стрессы, неудачи и т.д

почитай тему внимательно: И вот какая засада последние месяцы происходит: секс стал словно по расписанию, только перед сном!
это не разовая проблема на пару недель.
это длится месяцами


пардон.

все равно, даже если это длиться неск. месяцев - это не повод думать, что у нее нет каких то проблем.

Как уже писали выше, в том числе и я, нужно говорить.
Если с первого раза не получится достучаться, то нужно пробовать объяснить как то еще. В том числе и разъясняя что тебе это ВАЖНО и тд.

согласен. но по моему опыту, многолетние переговоры на данную тему ни к чему не привели...
переговоры нужно вести, однозначно. но точно так же однозначно надо быть готовым к провалу переговоров. то есть заранее нужно искать более подходящий по темпераменту вариант.

Сообщение отредактировал 4YBAK - 18.4.2016, 13:37


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ELENA.
сообщение 18.4.2016, 13:56
Сообщение #19


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 331
Регистрация: 20.6.2013
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1010213
Страна:
Пол:



QUOTE (4YBAK @ 18.4.2016, 13:36) *
согласен. но по моему опыту, многолетние переговоры на данную тему ни к чему не привели...
переговоры нужно вести, однозначно. но точно так же однозначно надо быть готовым к провалу переговоров. то есть заранее нужно искать более подходящий по темпераменту вариант.


Чувак, ты конечно с одной стороны правильные вещи говоришь, НО если так постоянно искать темперамент - то ни семьи, ни жены, ни детей не будет )

по крайней мере более 3-5 лет максимум.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4YBAK
сообщение 18.4.2016, 14:00
Сообщение #20


Бабоукладчег
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 13758
Регистрация: 5.10.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3181
Страна:
Пол:



Цитата(ELENA. @ 18.4.2016, 13:56) *
Цитата(4YBAK @ 18.4.2016, 13:36) *
согласен. но по моему опыту, многолетние переговоры на данную тему ни к чему не привели...
переговоры нужно вести, однозначно. но точно так же однозначно надо быть готовым к провалу переговоров. то есть заранее нужно искать более подходящий по темпераменту вариант.


Чувак, ты конечно с одной стороны правильные вещи говоришь, НО если так постоянно искать темперамент - то ни семьи, ни жены, ни детей не будет )

по крайней мере более 3-5 лет максимум.

Почему постоянно искать? Подходящий темперамент надо найти один раз и спокойно трахать всю жизнь, сглаживая мелкие неровности.


--------------------
В поисках своего пути...


Выращенное зверье тут http://dragcave.net/user/4YBAK
Бесплатные уроки гитары тут: http://nagitarke.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 30.4.2024, 9:15
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100