IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Вместе хорошо, но она хочет уйти
inkognito354
сообщение 14.12.2019, 2:22
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 14.12.2019
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1012127
Страна:
Пол:



Здравствуйте, попытаюсь описать проблему

Нам около 20ти. Так получилось что с подругой начали заниматься сексом по дружбе. Я был у нее первый, и секс приносил обоим большое удовольствие. Потом понемногу проявлялась ревность друг у друга, и договорились что я не буду общаться с другими девушками, а она с другими парнями, кроме тех друзей которые уже были.

Я всегда ее поддерживал, пытался помочь, разбирался в ее проблемах, хотя от нее поддержки почти что нет, как итог всегда доходили до того, что она просто сильно накручивает себя, а по факту проблем у нас никаких не было. Она никогда ни в чем не разбирается, иногда даже говорит чтобы прекратить общение. Пару раз обсуждали это, по сути просто так, без видимых причин но я всегда пытался удержать ее, потому что уже не вижу в ней просто друга. Мне кажется я достаточно хорошо ее узнал, чтоб сказать что она просто боится чего-то нового, так как я первый парень с которым она так близко общается, и говорит что лучше не общаться и так все будет гораздо проще.

Но я слишком привязался к ней, понимаю что хотел бы девушку такую как она, у меня слишком много предрассудков, через которые рано или поздно девушка перестает быть мне интересной, и надоедает, с этой такого нет уже долгое время. Сейчас она говорит что чувствует что надо прекратить общаться, хоть сама тоже не равнодушна ко мне, ревнует даже к нашим общим друзьям, а от общения и секса получаем оба огромное удовольствие. Говорит что ей теперь сложно через то что я ей так близок, и через то что ревнует меня. Я никогда не давал повода усомниться в себе, повторял что не надо никого кроме нее.

Доказывала неоднократно, на словах, и поступках, что чувства есть. О том что боится чувств рассуждаю основавыясь на долгой дружбе, и сама подтвердила.

Можно ли как-то сохранить общение с ней, или отношения, чтоб она перестала бояться тех чувств что есть между нами?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Antogonist
сообщение 16.12.2019, 18:56
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2668
Регистрация: 4.6.2017
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 1011734
Страна:
Пол:



Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент

Сообщение отредактировал Antogonist - 19.1.2021, 7:36


--------------------
пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 19.4.2024, 22:17
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100