Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вместе хорошо, но она хочет уйти
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
inkognito354
Здравствуйте, попытаюсь описать проблему

Нам около 20ти. Так получилось что с подругой начали заниматься сексом по дружбе. Я был у нее первый, и секс приносил обоим большое удовольствие. Потом понемногу проявлялась ревность друг у друга, и договорились что я не буду общаться с другими девушками, а она с другими парнями, кроме тех друзей которые уже были.

Я всегда ее поддерживал, пытался помочь, разбирался в ее проблемах, хотя от нее поддержки почти что нет, как итог всегда доходили до того, что она просто сильно накручивает себя, а по факту проблем у нас никаких не было. Она никогда ни в чем не разбирается, иногда даже говорит чтобы прекратить общение. Пару раз обсуждали это, по сути просто так, без видимых причин но я всегда пытался удержать ее, потому что уже не вижу в ней просто друга. Мне кажется я достаточно хорошо ее узнал, чтоб сказать что она просто боится чего-то нового, так как я первый парень с которым она так близко общается, и говорит что лучше не общаться и так все будет гораздо проще.

Но я слишком привязался к ней, понимаю что хотел бы девушку такую как она, у меня слишком много предрассудков, через которые рано или поздно девушка перестает быть мне интересной, и надоедает, с этой такого нет уже долгое время. Сейчас она говорит что чувствует что надо прекратить общаться, хоть сама тоже не равнодушна ко мне, ревнует даже к нашим общим друзьям, а от общения и секса получаем оба огромное удовольствие. Говорит что ей теперь сложно через то что я ей так близок, и через то что ревнует меня. Я никогда не давал повода усомниться в себе, повторял что не надо никого кроме нее.

Доказывала неоднократно, на словах, и поступках, что чувства есть. О том что боится чувств рассуждаю основавыясь на долгой дружбе, и сама подтвердила.

Можно ли как-то сохранить общение с ней, или отношения, чтоб она перестала бояться тех чувств что есть между нами?
Antogonist
Пикапфорум содержит вредный нежелательный контент
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.