IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Прошу помощи
Alexander_K
сообщение 14.6.2007, 13:15
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 10
Регистрация: 14.6.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3946



Уважаемые! Помогите разобраться:
Работала у нас девушка (очень красивая и умная). Несколько раз в день мы с ней пересекались. В последний день ее работы (я случайно узнал об ее увольнении) я взял ее телефон под предлогом вместе бегать. В тот же день написал ей смску, она перезвонила. Очень весело с ней пообщались. Блин, это общение по телефону длиться уже полторы недели. Звонит она часто сама. Болтаем о чем угодно. Причем от 5 минут и до 1 часа. По голосу понимаю, что ей интересно. Но она ни в какую не хочет идти на встречу. Что я только не предлагал! Начиная походом в парк и заканчивая катамаранами. Приглашаю уверено! Причем она сказала, что хотела бы покататься на них, но со мной не соглашается. Отказывается она с улыбкой, как бы шутя.
И еще забыл, она в первый день сказала, что хочет узнать, что я к ней чувствую.
Как на нее можно повлиять? :?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dreamdemon
сообщение 14.6.2007, 13:23
Сообщение #2


Избранный
Иконка группы

Группа: Администратор
Сообщений: 3739
Регистрация: 12.11.2004
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 2
Страна:
Пол:



(Alexander_K)
Как на нее можно повлиять? :?

Уверенно ей объясни, что общение по телефону для тебя многого не стоит. Хочет общаться - пусть зовет тебя на встречу. А звонками пусть не беспокоит. wink.gif


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gl_SPICE
сообщение 14.6.2007, 13:23
Сообщение #3


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 482
Регистрация: 20.9.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3127



Девушка даёт тебе понять, что ты ей не нужен. Кстати, а вместе бегать ты её не пробовал приглашать wink.gif.


--------------------
Обман, мошенничество и афера — полезно всегда быть начеку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexander_K
сообщение 14.6.2007, 13:36
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 10
Регистрация: 14.6.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3946



Пока не пробовал. Да и стоит ли теперь?!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexander_K
сообщение 14.6.2007, 13:51
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 10
Регистрация: 14.6.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3946



(Dreamdemon)
(Alexander_K)
Как на нее можно повлиять? :?

Уверенно ей объясни, что общение по телефону для тебя многого не стоит. Хочет общаться - пусть зовет тебя на встречу. А звонками пусть не беспокоит. wink.gif


Если она откажется, просто повесить трубку и забыть?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
gl_SPICE
сообщение 14.6.2007, 14:09
Сообщение #6


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 482
Регистрация: 20.9.2006
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3127



Да и стоит ли теперь?

А если спросишь, то разрушишь свои иллюзии на её счёт, и не будешь больше тешить себя надеждами, что ты будешь с ней? Разве это плохо? Только не приглашай её бегать с тобой, просто начни бегать сам smile.gif, а ей позвони, и скажи, что она вроде как тоже хотела, и пусть к тебе присоединяется.


--------------------
Обман, мошенничество и афера — полезно всегда быть начеку.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
~SLAYDER~
сообщение 14.6.2007, 14:14
Сообщение #7


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 206
Регистрация: 6.7.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Another World
Пользователь №: 2781



Скажи ей прямо, что она тебе симатична и ты хотел бы провести с ней время.
Пусть это будет отдых или же спорт - не важно! Важно то, что безполезные разговоры по телефону не эталон твоих планов по отношению к ней!
И это нужно менять!
Так что очень надеешься на ее понимание ситуации и ждешь завтра вечером в самом охрененноромантичном месте, какое только смог найти в своем городе чтоб провести С НЕЙ незабываемый вечер.
Типа такие размышления. wink.gif


--------------------
"Любовь измеряется мерой прощения,
привязанность - болью прощания". (с)
___________

Go to the top of the page
 
+Quote Post
lulu-baby
сообщение 14.6.2007, 14:55
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Форумчанин
Сообщений: 19
Регистрация: 14.6.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3948



По поводу девушки - ей приятно с тобой разговаривать по телефону. Хотя ты уже скорее всего попал в разряд хорошего собеседника по телефону.
Смотри, она уже сидит на этих звонках, т.е. привыкла к ним. Отбери у нее их, предложи вместо них встречи! Понимаешь? Получается ближе-дальше то же самое!


--------------------
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бес
сообщение 14.6.2007, 15:30
Сообщение #9


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 200
Регистрация: 5.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3763



Телефон нужен только для того чтобы назначить встречу. ТОЛЬКО. Общение должно длиться не более минуты - двух. В противном случае получиться именно такой результат как у автора.
Девочку выгодно иметь парня-говорилку. И она не хочет подобного терять, поэтому ни на какие встречи не пойдет. Ее все устраивает, зачем?
Сыграй в БД, пропади ненадолго (примерно на неделю) и на ее звонки не отвечай. Пусть поймет что чтобы вы продолжили общаться вам придеться встретиться. Шантажируй ее этим... =)
А когда вытащишь смени модель на Настоящего Мужика, только тогда получиться присунуть...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Developer
сообщение 16.6.2007, 20:56
Сообщение #10


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 193
Регистрация: 27.5.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Нижние Утюги
Пользователь №: 2639



Тебе повезло!! Ты стал её поДругом. sad.gif


--------------------
Не надо придумывать сложных схем.

Партбилет №042
Go to the top of the page
 
+Quote Post
*
сообщение 28.6.2007, 1:50
Сообщение #11


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2338
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Одинцово
Пользователь №: 385



(Бес)
Телефон нужен только для того чтобы назначить встречу. ТОЛЬКО. Общение должно длиться не более минуты - двух. В противном случае получиться именно такой результат как у автора.
Девочку выгодно иметь парня-говорилку. И она не хочет подобного терять, поэтому ни на какие встречи не пойдет. Ее все устраивает, зачем?
Сыграй в БД, пропади ненадолго (примерно на неделю) и на ее звонки не отвечай. Пусть поймет что чтобы вы продолжили общаться вам придеться встретиться. Шантажируй ее этим... =)
А когда вытащишь смени модель на Настоящего Мужика, только тогда получиться присунуть...
- Бес, вот почитываю твои посты уже несколько дней, и думаю, не слишком ли ты перегружен догмами товарища Манкубуса? smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
ma voie vers la ...
сообщение 28.6.2007, 2:00
Сообщение #12


Завсегдатай
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 791
Регистрация: 31.3.2005
Вставить ник
Цитата
Из: DC
Пользователь №: 833
Пол:



(KiryaN)
Бес, вот почитываю твои посты уже несколько дней, и думаю, не слишком ли ты перегружен догмами товарища Манкубуса? smile.gif

laugh.gif biggrin.gif 8)


--------------------
при чтении вышеприложенного текста следует помнить 2 вещи:
1) в 99,9% случаев я ни черта вообще не знаю о том, о чем говорю :0))
2) и любой мой текст следует воспринимать с тегом айрони - наклонной красной фигней
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Newmax
сообщение 28.6.2007, 8:58
Сообщение #13


Долгожитель
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1423
Регистрация: 9.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: с пикап-гу.ру, Москва
Пользователь №: 458
Страна:
Пол:



(ma voie vers la lumiere)
(KiryaN)
Бес, вот почитываю твои посты уже несколько дней, и думаю, не слишком ли ты перегружен догмами товарища Манкубуса? smile.gif

laugh.gif biggrin.gif 8)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Эммм, у меня общение по телефону с девушкой длится по часу, а можт и больше. Прет обоих трепаться biggrin.gif ,

А в твоем случае, аффтор, займись бегом и вытаскивай её бегать с тобой. smile.gif ( gl_SPICE +1 )

(Alexander_K)
... Отказывается она с улыбкой, как бы шутя.

И еще забыл, она в первый день сказала, что хочет узнать, что я к ней чувствую......


Я бы проявил боьшую настойчивость и упорство по вытаскиванию её на встречу, только в легкой шутливой манере, с подколками и заигрыванием (шутливо)

по поводу вопроса ответил бы что-нибудь в духе "Ты очень интересная и забавная девушка, мне приятно что у меня есть такой дружок с которой мне так весело и интересно общаться" :wink:


--------------------
Но я вижу этих женщин такими,какие они на самом деле - великолепные блистательные, изумительные,
и совершенные, потому что я не ограничиваюсь обычным зрением.
(с) - фильм Дон Жуан де Марко

Партбилет №12
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бес
сообщение 28.6.2007, 11:20
Сообщение #14


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 200
Регистрация: 5.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3763



(ma voie vers la lumiere)
(KiryaN)
Бес, вот почитываю твои посты уже несколько дней, и думаю, не слишком ли ты перегружен догмами товарища Манкубуса? smile.gif

laugh.gif biggrin.gif 8)

Помоему это тоже самое что сказать психологу: "Не слишком ли ты перегружен догмами Фрейда?".
Или математику: "Не слишком ли ты перегружен своими теоремами?"
Если человек говорит мудрые вещи, то почему я его не должен слушать? Только потому что кому-то кто-то другой комплексует и не способен принять логические факты? Да счаз!
Технология определяется своей эффективность. Теории Манкубуса - эффективны, это глупо отрицать.
Я не воспринимаю теории эмоционально, это затрудняет правильное воприятие, я воспримимаю их логически. Если человке (пофмигу кто Манкубус там или нет) говорит умные вещи, которые доказаны и обоснованны научно, я к ним прислушаюсь. Возможно не все я буду использовать, потому что не все мне конгруэнтно, и любое знание нужно пропустить через призму своего восприятия и осознать его иначе оно бесполезно, но я не буду отвергатьее, как бы мне не нравился человек который ее сказал. Комплексы делу не помогут, от них надо избавляться.
Дак вот я предпочитаю базарить на свидание, а не как дятел по телефону, не видя реакции собеседника, без возможности получить ОС и буз кинестетики. Так я получаю больше возможностей. А еще больше я люблю не говорить вообще, а просто трахать... =)
Правило: "По телефону не надо говорить больше 2-3 минту" обсолютно логически обосновано и научно верно. Во первых есть шанс попасть в телефонные друзья, во вторых это неэффективная растрата рисурсов, которые ты можешь потратить на более полезные дела, и в третьих тупая потеря тем для разговора, все обсудите и вам просто нечего будет сказать друг дургу.
Эффективность - прежде всего. А говорилня - дрочь...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бес
сообщение 28.6.2007, 11:22
Сообщение #15


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 200
Регистрация: 5.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3763



(Newmax)
Эммм, у меня общение по телефону с девушкой длится по часу, а можт и больше. Прет обоих трепаться biggrin.gif ,

Ну трепись на здоровье если тебя так прет. Меня больше прет трахаться... 8)
Но, как говориться, каждому свое... :wink:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Shadow_*
сообщение 28.6.2007, 11:24
Сообщение #16





Гость



Цитата




(KiryaN)
(Бес)
Телефон нужен только для того чтобы назначить встречу. ТОЛЬКО. Общение должно длиться не более минуты - двух. В противном случае получиться именно такой результат как у автора.
Девочку выгодно иметь парня-говорилку. И она не хочет подобного терять, поэтому ни на какие встречи не пойдет. Ее все устраивает, зачем?
Сыграй в БД, пропади ненадолго (примерно на неделю) и на ее звонки не отвечай. Пусть поймет что чтобы вы продолжили общаться вам придеться встретиться. Шантажируй ее этим... =)
А когда вытащишь смени модель на Настоящего Мужика, только тогда получиться присунуть...
- Бес, вот почитываю твои посты уже несколько дней, и думаю, не слишком ли ты перегружен догмами товарища Манкубуса? smile.gif


Он клон Манки :-) гыыыыы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бес
сообщение 28.6.2007, 11:28
Сообщение #17


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 200
Регистрация: 5.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3763



(Shadow)
(KiryaN)
(Бес)
Телефон нужен только для того чтобы назначить встречу. ТОЛЬКО. Общение должно длиться не более минуты - двух. В противном случае получиться именно такой результат как у автора.
Девочку выгодно иметь парня-говорилку. И она не хочет подобного терять, поэтому ни на какие встречи не пойдет. Ее все устраивает, зачем?
Сыграй в БД, пропади ненадолго (примерно на неделю) и на ее звонки не отвечай. Пусть поймет что чтобы вы продолжили общаться вам придеться встретиться. Шантажируй ее этим... =)
А когда вытащишь смени модель на Настоящего Мужика, только тогда получиться присунуть...
- Бес, вот почитываю твои посты уже несколько дней, и думаю, не слишком ли ты перегружен догмами товарища Манкубуса? smile.gif


Он клон Манки :-) гыыыыы

Как я понял ты мне хотел сделать комплемент... laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Shadow_*
сообщение 28.6.2007, 11:30
Сообщение #18





Гость



Цитата




(Бес)
(Shadow)

Он клон Манки :-) гыыыыы

Как я понял ты мне хотел сделать комплемент... laugh.gif


Просто удивлен что Манки ... уже недостаточно стандартных
способов размножения ... гыыыы laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Экстрем
сообщение 28.6.2007, 14:37
Сообщение #19


Избранный
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 6848
Регистрация: 14.1.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 85
Страна:
Пол:



Бес,психолога который копирует мысли Фрейда я бы назвал дураком и не пошел бы к нему на сеанс.Другое дело когда он просто изучает его теории,так же изучает других психологов.Имеет своё разумное Я и выбирает оптимальный способ решения проблемы.
Тоесть человек который везде бьет молотком,даже там где отвертка справиться лучше-я считаю узколобым.И естественно шаблонным,как я писал в соседней теме)
P.s.Кстати,сам Манкубус давно уже не авторитет в пикапе.Он хороший бизнесмен,а вот соблазнитель сомнительный)


--------------------
"Господи, они иногда такие тупые, что уже даже не смешно"(с)Южный Парк
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Бес
сообщение 28.6.2007, 15:59
Сообщение #20


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 200
Регистрация: 5.4.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3763



(Экстрем)
Бес,психолога который копирует мысли Фрейда я бы назвал дураком и не пошел бы к нему на сеанс.Другое дело когда он просто изучает его теории,так же изучает других психологов.Имеет своё разумное Я и выбирает оптимальный способ решения проблемы.

Еще один болбес... =)
Кто тебя пустит к психологу, тебе психиатр нужен... laugh.gif
Я ЦЫТИРУЮ мысли Фрейда, тем самым показвая что под моими суждениями есть еще и научная база, а не просто треп... =) Дурак тот, кто говорит математику что он цитирует чужие вормулы... =)
У меня есть и свои наработки в области психологии, но поскольку я еще не настолько авторитетен в мире психологии чтобы меня узнавали, приходиться цытировать класиков.
То, что ты просто тупо треплешься и не можешь привести научное доказательство своему мнению, еще не значит что обратное глупость... =)

(Экстрем)
Тоесть человек который везде бьет молотком,даже там где отвертка справиться лучше-я считаю узколобым.И естественно шаблонным,как я писал в соседней теме)

Неудачная аналогия, тренируйся дальше... =)
Я использую психологию там, где она нужна. Тоесть я забиваю молотком только гвозди и не сипользую его для других нужд... =)

(Экстрем)
P.s.Кстати,сам Манкубус давно уже не авторитет в пикапе.Он хороший бизнесмен,а вот соблазнитель сомнительный)

Еще одно доказательство что ты понятие не имеешь оч ем говоришь и все твои фразы - лишь эмоциональный бездаказательный бред... =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 12.5.2024, 14:04
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100