Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу помощи
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Alexander_K
Уважаемые! Помогите разобраться:
Работала у нас девушка (очень красивая и умная). Несколько раз в день мы с ней пересекались. В последний день ее работы (я случайно узнал об ее увольнении) я взял ее телефон под предлогом вместе бегать. В тот же день написал ей смску, она перезвонила. Очень весело с ней пообщались. Блин, это общение по телефону длиться уже полторы недели. Звонит она часто сама. Болтаем о чем угодно. Причем от 5 минут и до 1 часа. По голосу понимаю, что ей интересно. Но она ни в какую не хочет идти на встречу. Что я только не предлагал! Начиная походом в парк и заканчивая катамаранами. Приглашаю уверено! Причем она сказала, что хотела бы покататься на них, но со мной не соглашается. Отказывается она с улыбкой, как бы шутя.
И еще забыл, она в первый день сказала, что хочет узнать, что я к ней чувствую.
Как на нее можно повлиять? :?
Dreamdemon
(Alexander_K)
Как на нее можно повлиять? :?

Уверенно ей объясни, что общение по телефону для тебя многого не стоит. Хочет общаться - пусть зовет тебя на встречу. А звонками пусть не беспокоит. wink.gif
gl_SPICE
Девушка даёт тебе понять, что ты ей не нужен. Кстати, а вместе бегать ты её не пробовал приглашать wink.gif.
Alexander_K
Пока не пробовал. Да и стоит ли теперь?!
Alexander_K
(Dreamdemon)
(Alexander_K)
Как на нее можно повлиять? :?

Уверенно ей объясни, что общение по телефону для тебя многого не стоит. Хочет общаться - пусть зовет тебя на встречу. А звонками пусть не беспокоит. wink.gif


Если она откажется, просто повесить трубку и забыть?
gl_SPICE
Да и стоит ли теперь?

А если спросишь, то разрушишь свои иллюзии на её счёт, и не будешь больше тешить себя надеждами, что ты будешь с ней? Разве это плохо? Только не приглашай её бегать с тобой, просто начни бегать сам smile.gif, а ей позвони, и скажи, что она вроде как тоже хотела, и пусть к тебе присоединяется.
~SLAYDER~
Скажи ей прямо, что она тебе симатична и ты хотел бы провести с ней время.
Пусть это будет отдых или же спорт - не важно! Важно то, что безполезные разговоры по телефону не эталон твоих планов по отношению к ней!
И это нужно менять!
Так что очень надеешься на ее понимание ситуации и ждешь завтра вечером в самом охрененноромантичном месте, какое только смог найти в своем городе чтоб провести С НЕЙ незабываемый вечер.
Типа такие размышления. wink.gif
lulu-baby
По поводу девушки - ей приятно с тобой разговаривать по телефону. Хотя ты уже скорее всего попал в разряд хорошего собеседника по телефону.
Смотри, она уже сидит на этих звонках, т.е. привыкла к ним. Отбери у нее их, предложи вместо них встречи! Понимаешь? Получается ближе-дальше то же самое!
Бес
Телефон нужен только для того чтобы назначить встречу. ТОЛЬКО. Общение должно длиться не более минуты - двух. В противном случае получиться именно такой результат как у автора.
Девочку выгодно иметь парня-говорилку. И она не хочет подобного терять, поэтому ни на какие встречи не пойдет. Ее все устраивает, зачем?
Сыграй в БД, пропади ненадолго (примерно на неделю) и на ее звонки не отвечай. Пусть поймет что чтобы вы продолжили общаться вам придеться встретиться. Шантажируй ее этим... =)
А когда вытащишь смени модель на Настоящего Мужика, только тогда получиться присунуть...
Developer
Тебе повезло!! Ты стал её поДругом. sad.gif
*
(Бес)
Телефон нужен только для того чтобы назначить встречу. ТОЛЬКО. Общение должно длиться не более минуты - двух. В противном случае получиться именно такой результат как у автора.
Девочку выгодно иметь парня-говорилку. И она не хочет подобного терять, поэтому ни на какие встречи не пойдет. Ее все устраивает, зачем?
Сыграй в БД, пропади ненадолго (примерно на неделю) и на ее звонки не отвечай. Пусть поймет что чтобы вы продолжили общаться вам придеться встретиться. Шантажируй ее этим... =)
А когда вытащишь смени модель на Настоящего Мужика, только тогда получиться присунуть...
- Бес, вот почитываю твои посты уже несколько дней, и думаю, не слишком ли ты перегружен догмами товарища Манкубуса? smile.gif
ma voie vers la lumiere
(KiryaN)
Бес, вот почитываю твои посты уже несколько дней, и думаю, не слишком ли ты перегружен догмами товарища Манкубуса? smile.gif

laugh.gif biggrin.gif 8)
Newmax
(ma voie vers la lumiere)
(KiryaN)
Бес, вот почитываю твои посты уже несколько дней, и думаю, не слишком ли ты перегружен догмами товарища Манкубуса? smile.gif

laugh.gif biggrin.gif 8)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Эммм, у меня общение по телефону с девушкой длится по часу, а можт и больше. Прет обоих трепаться biggrin.gif ,

А в твоем случае, аффтор, займись бегом и вытаскивай её бегать с тобой. smile.gif ( gl_SPICE +1 )

(Alexander_K)
... Отказывается она с улыбкой, как бы шутя.

И еще забыл, она в первый день сказала, что хочет узнать, что я к ней чувствую......


Я бы проявил боьшую настойчивость и упорство по вытаскиванию её на встречу, только в легкой шутливой манере, с подколками и заигрыванием (шутливо)

по поводу вопроса ответил бы что-нибудь в духе "Ты очень интересная и забавная девушка, мне приятно что у меня есть такой дружок с которой мне так весело и интересно общаться" :wink:
Бес
(ma voie vers la lumiere)
(KiryaN)
Бес, вот почитываю твои посты уже несколько дней, и думаю, не слишком ли ты перегружен догмами товарища Манкубуса? smile.gif

laugh.gif biggrin.gif 8)

Помоему это тоже самое что сказать психологу: "Не слишком ли ты перегружен догмами Фрейда?".
Или математику: "Не слишком ли ты перегружен своими теоремами?"
Если человек говорит мудрые вещи, то почему я его не должен слушать? Только потому что кому-то кто-то другой комплексует и не способен принять логические факты? Да счаз!
Технология определяется своей эффективность. Теории Манкубуса - эффективны, это глупо отрицать.
Я не воспринимаю теории эмоционально, это затрудняет правильное воприятие, я воспримимаю их логически. Если человке (пофмигу кто Манкубус там или нет) говорит умные вещи, которые доказаны и обоснованны научно, я к ним прислушаюсь. Возможно не все я буду использовать, потому что не все мне конгруэнтно, и любое знание нужно пропустить через призму своего восприятия и осознать его иначе оно бесполезно, но я не буду отвергатьее, как бы мне не нравился человек который ее сказал. Комплексы делу не помогут, от них надо избавляться.
Дак вот я предпочитаю базарить на свидание, а не как дятел по телефону, не видя реакции собеседника, без возможности получить ОС и буз кинестетики. Так я получаю больше возможностей. А еще больше я люблю не говорить вообще, а просто трахать... =)
Правило: "По телефону не надо говорить больше 2-3 минту" обсолютно логически обосновано и научно верно. Во первых есть шанс попасть в телефонные друзья, во вторых это неэффективная растрата рисурсов, которые ты можешь потратить на более полезные дела, и в третьих тупая потеря тем для разговора, все обсудите и вам просто нечего будет сказать друг дургу.
Эффективность - прежде всего. А говорилня - дрочь...
Бес
(Newmax)
Эммм, у меня общение по телефону с девушкой длится по часу, а можт и больше. Прет обоих трепаться biggrin.gif ,

Ну трепись на здоровье если тебя так прет. Меня больше прет трахаться... 8)
Но, как говориться, каждому свое... :wink:
Shadow
(KiryaN)
(Бес)
Телефон нужен только для того чтобы назначить встречу. ТОЛЬКО. Общение должно длиться не более минуты - двух. В противном случае получиться именно такой результат как у автора.
Девочку выгодно иметь парня-говорилку. И она не хочет подобного терять, поэтому ни на какие встречи не пойдет. Ее все устраивает, зачем?
Сыграй в БД, пропади ненадолго (примерно на неделю) и на ее звонки не отвечай. Пусть поймет что чтобы вы продолжили общаться вам придеться встретиться. Шантажируй ее этим... =)
А когда вытащишь смени модель на Настоящего Мужика, только тогда получиться присунуть...
- Бес, вот почитываю твои посты уже несколько дней, и думаю, не слишком ли ты перегружен догмами товарища Манкубуса? smile.gif


Он клон Манки :-) гыыыыы
Бес
(Shadow)
(KiryaN)
(Бес)
Телефон нужен только для того чтобы назначить встречу. ТОЛЬКО. Общение должно длиться не более минуты - двух. В противном случае получиться именно такой результат как у автора.
Девочку выгодно иметь парня-говорилку. И она не хочет подобного терять, поэтому ни на какие встречи не пойдет. Ее все устраивает, зачем?
Сыграй в БД, пропади ненадолго (примерно на неделю) и на ее звонки не отвечай. Пусть поймет что чтобы вы продолжили общаться вам придеться встретиться. Шантажируй ее этим... =)
А когда вытащишь смени модель на Настоящего Мужика, только тогда получиться присунуть...
- Бес, вот почитываю твои посты уже несколько дней, и думаю, не слишком ли ты перегружен догмами товарища Манкубуса? smile.gif


Он клон Манки :-) гыыыыы

Как я понял ты мне хотел сделать комплемент... laugh.gif
Shadow
(Бес)
(Shadow)

Он клон Манки :-) гыыыыы

Как я понял ты мне хотел сделать комплемент... laugh.gif


Просто удивлен что Манки ... уже недостаточно стандартных
способов размножения ... гыыыы laugh.gif
Экстрем
Бес,психолога который копирует мысли Фрейда я бы назвал дураком и не пошел бы к нему на сеанс.Другое дело когда он просто изучает его теории,так же изучает других психологов.Имеет своё разумное Я и выбирает оптимальный способ решения проблемы.
Тоесть человек который везде бьет молотком,даже там где отвертка справиться лучше-я считаю узколобым.И естественно шаблонным,как я писал в соседней теме)
P.s.Кстати,сам Манкубус давно уже не авторитет в пикапе.Он хороший бизнесмен,а вот соблазнитель сомнительный)
Бес
(Экстрем)
Бес,психолога который копирует мысли Фрейда я бы назвал дураком и не пошел бы к нему на сеанс.Другое дело когда он просто изучает его теории,так же изучает других психологов.Имеет своё разумное Я и выбирает оптимальный способ решения проблемы.

Еще один болбес... =)
Кто тебя пустит к психологу, тебе психиатр нужен... laugh.gif
Я ЦЫТИРУЮ мысли Фрейда, тем самым показвая что под моими суждениями есть еще и научная база, а не просто треп... =) Дурак тот, кто говорит математику что он цитирует чужие вормулы... =)
У меня есть и свои наработки в области психологии, но поскольку я еще не настолько авторитетен в мире психологии чтобы меня узнавали, приходиться цытировать класиков.
То, что ты просто тупо треплешься и не можешь привести научное доказательство своему мнению, еще не значит что обратное глупость... =)

(Экстрем)
Тоесть человек который везде бьет молотком,даже там где отвертка справиться лучше-я считаю узколобым.И естественно шаблонным,как я писал в соседней теме)

Неудачная аналогия, тренируйся дальше... =)
Я использую психологию там, где она нужна. Тоесть я забиваю молотком только гвозди и не сипользую его для других нужд... =)

(Экстрем)
P.s.Кстати,сам Манкубус давно уже не авторитет в пикапе.Он хороший бизнесмен,а вот соблазнитель сомнительный)

Еще одно доказательство что ты понятие не имеешь оч ем говоришь и все твои фразы - лишь эмоциональный бездаказательный бред... =)
snowwh1te
http://www.rodionova.spb.ru/art01.html

Бес ) пройди вот этот тренинг) и возвращайся сюда на форум))
Бес
(snowwh1te)
http://www.rodionova.spb.ru/art01.html

Бес ) пройди вот этот тренинг) и возвращайся сюда на форум))

Я те сам психологическую консультацию могу дать, причем особо не напрягаясю... =)
А у читься говорить мне уж точно не надо... laugh.gif
Экстрем
Научись с людьми общаться нормально глупенький,а потом уже раздавай консультации.Гопничек ты мой милый.
Alexander_K
Вчера погуляли с этой девушкой. Все, как мне показалось, было хорошо. Правда, на кинестетику она иногда реагировала с возмущением. Прикасался, поддерживал и приобнимал постоянно. Вот только каждый раз, когда я пытался ее обнять, вырывалась, говорила, что не надо так делать. Как на это реагировать? Иногда в шутку силой сдерживал. Зато спокойно давала крутить себя на руках(это ей понравилось). В конце сделал ей легкий массаж. Поцеловать себя тоже не дала.
Рассказала. что у нее есть молодой человек в море, который ее очень любит и все равно не отпустит. Пару раз назвала его мужем. Про свою любовь она говорила как-то не уверенно. Иногда мне казалось, что все это выдумки. При разговоре я пропустил это мимо ушей, сделал вид, что мне все равно. На форуме ничего не нашел про утилизацию. Дайте, пожалуйста, ссылочку.
Когда я ее провожал, сказала, что никогда столько не смеялась, даже животик заболел smile.gif
Сейчас она мне первая пожелала доброго утра, спросила, почему не отчитался вчера, и сказала что теперь я должен отчитываться как и когда добираюсь домой biggrin.gif
Стараюсь телефонные разговоры сводить к минимуму.
На 2 недели надо уехать из города. Что можно сделать, чтобы она вспоминала обо мне? Подойдет ли здесь БД?
*
(Alexander_K)
Вчера погуляли с этой девушкой. Все, как мне показалось, было хорошо. Правда, на кинестетику она иногда реагировала с возмущением. Прикасался, поддерживал и приобнимал постоянно. Вот только каждый раз, когда я пытался ее обнять, вырывалась, говорила, что не надо так делать. Как на это реагировать? Иногда в шутку силой сдерживал. Зато спокойно давала крутить себя на руках(это ей понравилось). В конце сделал ей легкий массаж. Поцеловать себя тоже не дала.
Рассказала. что у нее есть молодой человек в море, который ее очень любит и все равно не отпустит. Пару раз назвала его мужем. Про свою любовь она говорила как-то не уверенно. Иногда мне казалось, что все это выдумки. При разговоре я пропустил это мимо ушей, сделал вид, что мне все равно. На форуме ничего не нашел про утилизацию. Дайте, пожалуйста, ссылочку.
Когда я ее провожал, сказала, что никогда столько не смеялась, даже животик заболел smile.gif
Сейчас она мне первая пожелала доброго утра, спросила, почему не отчитался вчера, и сказала что теперь я должен отчитываться как и когда добираюсь домой biggrin.gif
Стараюсь телефонные разговоры сводить к минимуму.
На 2 недели надо уехать из города. Что можно сделать, чтобы она вспоминала обо мне? Подойдет ли здесь БД?
- БД - ну если в лёгкой форме. Вообще всякие техники работают в рамке адекватности. То есть если у тебя дела и тебе не до неё - то тебе не до неё реально. А если у тебя вдруг свободная минутка и захотелось ей позвонить - позвонил и порядок. На время уезда - ну как раз телефон и подойдёт, только не скатывайся до смс. Перед отъездом предупреди её, что ты уедешь. И оттуда уже можно звякнуть, особенно если чё-нить интересное произойдёт - расскажешь ей. Утилизировать морячка дело конечно не простое, но нужно понять, что утилизируется он в её голове. Клин клином вышибают, ей будет довольно легко согласиться на твои "услуги", если будет невмоготу хотеться wink.gif И сливай разговоры про морячка, его просто нет и не было никогда, как для тебя, так и для неё. Морячок, ввиду его реального отсутствия - это просто отмазка, на которую грех вестись.
Alexander_K
Девчонка действительно не обычная. Настроение даже по телефону поднимает за несколько секунд. Постоянно хочется ей позвонить. Но я из всех сил себя сдерживаю, чтобы не быть надойдлевым и не показать слишком боьшую заинтересованность.
*
(Alexander_K)
Девчонка действительно не обычная. Настроение даже по телефону поднимает за несколько секунд. Постоянно хочется ей позвонить. Но я из всех сил себя сдерживаю, чтобы не быть надойдлевым и не показать слишком боьшую заинтересованность.
- только комплексов себе наживёшь такими рассуждениями. Просто смести фокус внимания на ещё одну дополнительную девочку, если у тебя его так много. Сдерживать себя не стоит, стоит сублимировать свою тягу к ней в более приемлемые формы. А то может расхотеться, причём очень надолго и частично необратимо.
Sting
Девушка странная какая-то, пробуй технику "выражение намерения"
Alexander_K
чем странная? ohmy.gif
Newmax
(Бес)
(Newmax)

Эммм, у меня общение по телефону с девушкой длится по часу, а можт и больше. Прет обоих трепаться biggrin.gif ,

Ну трепись на здоровье если тебя так прет. Меня больше прет трахаться... 8)....


Эт точно, полностью согласен. Но .... меня не прет трахаттца, вырос наверно, :wink:.... А прет заниматься любовью, чтобы оба партнера получали по максимуму, перт когда утомленная но полность удовлетворенная мной девушка, после осыпает поцелуями от переполняющего её счастья, приникает к плечу и засыпает с блаженной полуулыбкой на губах, .... такие мгновения дорого стоят и это гораздо более кайфофо, чем просто трахатца 8)

з.ы.
(Бес)
Но, как говориться, каждому свое... :wink:
... сказал кобель, облизывая свои яйца biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Бес
(Экстрем)
Научись с людьми общаться нормально глупенький,а потом уже раздавай консультации.Гопничек ты мой милый.

Если человек мудак, то с ним так и общаюсь.
Кстати поражаюсь твоей тупости, как умение общаться влияет на возможность раздавать консультации? Это вообще из другой оперы.
Так что на себя смотри, пидарас мой милый... =)
Бес
(Newmax)
Но .... меня не прет трахаттца, вырос наверно,

Наверное ты просто импатент... =)

(Newmax)
... сказал кобель, облизывая свои яйца biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Какой ты самокритичны... =)
Экстрем
(Бес)
Кстати поражаюсь твоей тупости, как умение общаться влияет на возможность раздавать консультации? Это вообще из другой оперы.
Так что на себя смотри, пидарас мой милый... =)

Культурный уровень речи человека,зачастую показатель его интеллектуального уровня.
А когда человек ведет разговор на уровне гопника в подворотне,но при
этом говорит,что он может провести психологическую консультацию.Хм,я думаю,что у такого консультанта проблем больше,чем у его клиентов.
Бес
(Экстрем)
Культурный уровень речи человека,зачастую показатель его интеллектуального уровня.

Никогда такого небыло. Кто тебе такую чешь сказал? Ты опять показываешь своюполную неосведомленность.
Тоесть если человек интелектуально развит он ДОЛЖЕН разговаривать определенным образом и никак иначе? Кому долже? С чего должен? Только потому, что какието закомплексованные болваны стесняются говорить по другому он тоже должен под них подстраиваться? Да бред полный!
*
Я думаю на этом мы свернём эту БЕСполезную дискуссию.
Экстрем
(Бес)
Никогда такого небыло. Кто тебе такую чешь сказал? Ты опять показываешь своюполную неосведомленность.
Тоесть если человек интелектуально развит он ДОЛЖЕН разговаривать определенным образом и никак иначе? Кому долже? С чего должен? Только потому, что какието закомплексованные болваны стесняются говорить по другому он тоже должен под них подстраиваться? Да бред полный!

А где ты увидел слово должен?
Тебя,кстати, легко развести.Стоит упомянуть слово "должен" или "рамки",как ты тут же вспоминаешь великие учения и что рамок нет,их надо ломать и т.д.
Вобщем типичный инкубаторский детеныш известной всем машины. smile.gif
VELyES
Нафига вы Беса забанили? Он такой веселый, столько эмоций на форум принес!?
Экстрем
Да,скучно без него.
Но хотя с ним тоже уже стало скучно.Его ответы угадать не сложно,достаточно прочитать Манкубуса и другие труды про поведение Альфы и всё станет ясно))
snowwh1te
ОН ходячая и разговаривающая книжка БОГАЧЁВА )
Newmax
(Бес)
(Newmax)

Но .... меня не прет трахаттца, вырос наверно,

Наверное ты просто импатент... =)

(Newmax)
... сказал кобель, облизывая свои яйца biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Какой ты самокритичны... =)


Неа у мя нормально все по части секса, а тебе совет, если не хочешь выглядеть идиотом, то впредь слова из контекста не выдергивай :wink:
Dreamdemon
Разбаним беса на следующей неделе. wink.gif И веселье вновь вернется. wink.gif Хотя я думаю, что в этой теме он палку не перегнул, но в общем уже заслужил бана. Все-таки он уже давно знает, что здесь не приветствуется любой пиар, даже скрытый, поэтому несколько дней финской бани.
Экстрем
Мне кажется,что он уже вернулся)
Destroyer
я думаю стоит конечно предупредить девушку о своем отъезде.Стараться много первому не писать-пусть пишет сама.Внимания конечно много не показывай,но и не будь холодным,найди грань.Много о ней не думай,лучше думай о поездке)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.