IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Разрыв отношений ЛТР (классика и нюансы)
Moron
сообщение 3.7.2007, 13:50
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Прохожий
Сообщений: 1
Регистрация: 3.7.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3990



Я - 26 лет/, она 21/7 (по моей карте) - девушка общительная, эмоциональная, опытная
Отношения 9 месяцев, сначала просто встречались (весело общались, интересный разнообразный досуг), потом я забил на нее на 2 мес. - встретились снова-/секс/частые встречи - последнее время частые встречи раз в 1-2 дня (вперемешку с ее экзаменами).
В последние 2 недели начал замечать странности в отношениях:
1. отмена заранее намеченных встреч под благовидными предлогами (на след. день все нормально, звонит сама, предлагает встретиться)
2. встречаемся у меня - секс раз на раз не приходится (отмазки типа я устала, спешит домой, хотя поведение нормальное, теплое)
3. Таскает всегда с собой телефон, звук выключен, только вибрация,
Иногда звонят молодые люди - отмазывается, что друзья по учебе, последний раз мило общалась с кем-то (говорила жалко, что не получается встретиться, назван был какой-то другой город) - сказала что это двоюродный брат и пр. (убедительно) может правда, хотя ХЗ.
4. В начале отношений - второй секс (первый был хуевый, не мог кончить, перепил да еще през. был антистетиком) у нее были свои презервативы, предложила воспользоваться ими. (потом все было ОК)
5. Всегда раставались на одном и том же месте (недалеко от ее дома, но не у подъезда), спрашивал почему - внятной ОС так и не получил (Знаю точно живет с бабушкой и родным дядей, иногда ездит домой к родителям)??
6. Как-то было - позвонила, назначила встречу на ХХ жду ее нет - звоню, время не расчитала с работы, еще далеко (сказала, что пошли с работы по др. дороге и из-за этого опоздала)
7. В середине отношений говорила, что с подругой собирается на юг (я сказал: если уедешь растанемся) - тема как-то сошла на нет.
7.1 спрашивал ее, что у нас типа свободные отношения - говорила , что нет!!
8. за встречу до раставания - чувствовался морозец, вела неадекватно (говорила, что последствия курения, неделю уже не курила, с моей подачи, решил отучить=) - предложил жить вместе. сказала, что нужно поговорить с родителями. (Подумал, взвесил все написал смс что ухожу)
9. Последняя встреча, после ее последнего экзамена позвонила сама, предложила встретиться, я охуел (потом выяснилось что смс не получала), что, веселая. нормальная. как ни в чем не бывало... немного приняла алкоголя с друзьями, потом у меня дома секса не было, так как новый алкоголь подействовал - устала (не было заметно) - (сказала, что завтра обязательно встретимся и все будет нормально, что поговорит с родителями о совмесной жизни)
- были разговоры о ближайшем будущем, просила помочь выбрать платье на выпускной, разговаривали о том, что мне из новой одежды подобрать можно.
- Еще предложила вместе в Питер ехать.
На след. день звоню - говорит, что сегодня не сможем встретиться (какие-то дела с мамой) насчет разговора спросил с родителями - ответила что они сказали, что слишком рано!!
Я психонул - послал в смс нах#й.
Потом трезво оценил ситуацию - решил перевести в категорию sex only, жалко все таки терять фигура класная и пр.
Написал смс - извинялся (она молчит)
Звонил - не отвечает.
Потом написал, что буду ждать ее там-то там-то (ультимативно)- поговорим ответ -(я не в Москве...прощай)
Ждал ее там, может думал дурку валяет - потом написал: что полюбил ее, но теперь уже по настоящему прощай!!)
- после всех событий значимость ее пошла вверх, сейчас снова упала (так бывало и во время наших отношений)

Цель: вернуть в роли sex only

Что думаете форумчане, критика, советы, ЦУ приветствуются!!

в помощь ....
Newmax
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Eternalko
сообщение 3.7.2007, 14:39
Сообщение #2


Избранный
*******

Группа: Форумчанин
Сообщений: 2430
Регистрация: 3.5.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Варшава
Пользователь №: 2491
Страна:
Пол:



Ты встречался с девушкой, все у вас было хорошо, но тут она ни с того ни с сего посылает Тебя на три буквы, потом изменяется и говорит, что хочет с Тобой секса....
Хммм.... Интересно, как бы я поступил?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sting
сообщение 3.7.2007, 19:57
Сообщение #3


Завсегдатай
****

Группа: Форумчанин
Сообщений: 786
Регистрация: 15.10.2006
Вставить ник
Цитата
Из: Сочи
Пользователь №: 3209



А ты как думал, в любви признался и думаешь лучше будет, надо было забивать на неё, просто тупо в игнор вместо того чтобы посылать.А то после такого конечно не захочется общаться с человеком, да и к тому же ты после того сделал кучу косяков.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Destroyer
сообщение 3.7.2007, 23:23
Сообщение #4


Возмутитель спокойствия
Иконка группы

Группа: Супермодератор
Сообщений: 5133
Регистрация: 7.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Ростова-на-Дону
Пользователь №: 238
Страна:
Пол:



На такую тему я недавно на другом форуме отвечал =)

У вас отношений нет и не было) Поэтому переживать тебе нечего
Go to the top of the page
 
+Quote Post
iogann
сообщение 3.7.2007, 23:34
Сообщение #5


Постоялец
***

Группа: Форумчанин
Сообщений: 371
Регистрация: 26.6.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Mariupol
Пользователь №: 3974
Страна:
Пол:



Эт точно


--------------------
Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!
Партбилет №020
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Shadow_*
сообщение 4.7.2007, 0:01
Сообщение #6





Гость



Цитата




Это не классика а долбоебизм ...... если хочешь могу цитаты из твоего поста в лс переслать :-)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Grey
сообщение 4.7.2007, 8:49
Сообщение #7


Старожил
Иконка группы

Группа: Гуру
Сообщений: 1168
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 419
Страна:
Пол:



(Drive Alienn)
Что у тебя слонёног вечно севреты от всех нас? Все по лс да по лс. Мы тут чего? Не большая дружная семья? ):

Кругом враги....))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Shadow_*
сообщение 4.7.2007, 8:59
Сообщение #8





Гость



Цитата




(Drive Alienn)
Что у тебя слонёног вечно севреты от всех нас? Все по лс да по лс. Мы тут чего? Не большая дружная семья? ):


Если я буду публично объяснять почему человек ... "дуплаеп" ...
Меня мама наругает ..... :shock:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Директор Пляжа
сообщение 5.7.2007, 1:54
Сообщение #9


You look like the sun
Иконка группы

Группа: Супер Гуру
Сообщений: 5430
Регистрация: 5.7.2007
Вставить ник
Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 3998
Страна:
Пол:



Автор сам не знает чего хочет. Картина "отношений" соответствующая.


--------------------


Мне нужна твоя одежда и мотоцикл!

Voulez-vous coucher avec moi
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dance
сообщение 10.7.2007, 11:53
Сообщение #10


Прихожанин
**

Группа: Выпускник ARDOR
Сообщений: 67
Регистрация: 24.4.2007
Вставить ник
Цитата
Пользователь №: 3815
Пол:



Почему бы просто не обьяснить человеку его косяки.а не отпускать тупые коменты.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
frozen
сообщение 12.7.2007, 15:37
Сообщение #11


Прихожанин
**

Группа: Форумчанин
Сообщений: 161
Регистрация: 8.2.2005
Вставить ник
Цитата
Из: Saratov
Пользователь №: 354



Автор, уверен, что девушка опытная? Значит неудивительно, в отношениях рвала не первый раз, это ей не трудно. Пообщались вы немало, она поняла, что серьеных намерений у тебя нет, перспектив тоже. Начала потихоньку глядеть по сторнам (сам же пишешь - общительная). Судя по всему что ты описал - у нее давно уже бул другой или другие, какие тоотношения на сторне(возможно, на урвоне дружбы пока, но все течет, все меняется).
Видимо сомнения у не еще какоето время в отношении тебя были. Но после того, как ты ее "прижал", начал ставить ультиматумы, ей пришлось делать выбор. А твое неадекватное поведение (сначала посыл нах, затем извинения и признания в любви) ей развязали руки и дали повод к решительным действиям. Вот, видимо сейчас она свой выбор сделала, и скорее всего сейчас уже с другим. И единственный твой шанс, если у нее там тоже не заладится, а ты поймешь, примешь и простишь.


--------------------
Behind the thinest shell of ice
There is the heart of gold
Transparent as a glass

Игры с любовью опасны для жизни... А я - экстремал
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

RSS Текстовая версия   Архив форума Сейчас: 30.7.2025, 8:53
youtube-канал об отношениях Rambler's Top100