Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разрыв отношений ЛТР (классика и нюансы)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Moron
Я - 26 лет/, она 21/7 (по моей карте) - девушка общительная, эмоциональная, опытная
Отношения 9 месяцев, сначала просто встречались (весело общались, интересный разнообразный досуг), потом я забил на нее на 2 мес. - встретились снова-/секс/частые встречи - последнее время частые встречи раз в 1-2 дня (вперемешку с ее экзаменами).
В последние 2 недели начал замечать странности в отношениях:
1. отмена заранее намеченных встреч под благовидными предлогами (на след. день все нормально, звонит сама, предлагает встретиться)
2. встречаемся у меня - секс раз на раз не приходится (отмазки типа я устала, спешит домой, хотя поведение нормальное, теплое)
3. Таскает всегда с собой телефон, звук выключен, только вибрация,
Иногда звонят молодые люди - отмазывается, что друзья по учебе, последний раз мило общалась с кем-то (говорила жалко, что не получается встретиться, назван был какой-то другой город) - сказала что это двоюродный брат и пр. (убедительно) может правда, хотя ХЗ.
4. В начале отношений - второй секс (первый был хуевый, не мог кончить, перепил да еще през. был антистетиком) у нее были свои презервативы, предложила воспользоваться ими. (потом все было ОК)
5. Всегда раставались на одном и том же месте (недалеко от ее дома, но не у подъезда), спрашивал почему - внятной ОС так и не получил (Знаю точно живет с бабушкой и родным дядей, иногда ездит домой к родителям)??
6. Как-то было - позвонила, назначила встречу на ХХ жду ее нет - звоню, время не расчитала с работы, еще далеко (сказала, что пошли с работы по др. дороге и из-за этого опоздала)
7. В середине отношений говорила, что с подругой собирается на юг (я сказал: если уедешь растанемся) - тема как-то сошла на нет.
7.1 спрашивал ее, что у нас типа свободные отношения - говорила , что нет!!
8. за встречу до раставания - чувствовался морозец, вела неадекватно (говорила, что последствия курения, неделю уже не курила, с моей подачи, решил отучить=) - предложил жить вместе. сказала, что нужно поговорить с родителями. (Подумал, взвесил все написал смс что ухожу)
9. Последняя встреча, после ее последнего экзамена позвонила сама, предложила встретиться, я охуел (потом выяснилось что смс не получала), что, веселая. нормальная. как ни в чем не бывало... немного приняла алкоголя с друзьями, потом у меня дома секса не было, так как новый алкоголь подействовал - устала (не было заметно) - (сказала, что завтра обязательно встретимся и все будет нормально, что поговорит с родителями о совмесной жизни)
- были разговоры о ближайшем будущем, просила помочь выбрать платье на выпускной, разговаривали о том, что мне из новой одежды подобрать можно.
- Еще предложила вместе в Питер ехать.
На след. день звоню - говорит, что сегодня не сможем встретиться (какие-то дела с мамой) насчет разговора спросил с родителями - ответила что они сказали, что слишком рано!!
Я психонул - послал в смс нах#й.
Потом трезво оценил ситуацию - решил перевести в категорию sex only, жалко все таки терять фигура класная и пр.
Написал смс - извинялся (она молчит)
Звонил - не отвечает.
Потом написал, что буду ждать ее там-то там-то (ультимативно)- поговорим ответ -(я не в Москве...прощай)
Ждал ее там, может думал дурку валяет - потом написал: что полюбил ее, но теперь уже по настоящему прощай!!)
- после всех событий значимость ее пошла вверх, сейчас снова упала (так бывало и во время наших отношений)

Цель: вернуть в роли sex only

Что думаете форумчане, критика, советы, ЦУ приветствуются!!

в помощь ....
Newmax
Eternalko
Ты встречался с девушкой, все у вас было хорошо, но тут она ни с того ни с сего посылает Тебя на три буквы, потом изменяется и говорит, что хочет с Тобой секса....
Хммм.... Интересно, как бы я поступил?
Sting
А ты как думал, в любви признался и думаешь лучше будет, надо было забивать на неё, просто тупо в игнор вместо того чтобы посылать.А то после такого конечно не захочется общаться с человеком, да и к тому же ты после того сделал кучу косяков.
Destroyer
На такую тему я недавно на другом форуме отвечал =)

У вас отношений нет и не было) Поэтому переживать тебе нечего
iogann
Эт точно
Shadow
Это не классика а долбоебизм ...... если хочешь могу цитаты из твоего поста в лс переслать :-)
Grey
(Drive Alienn)
Что у тебя слонёног вечно севреты от всех нас? Все по лс да по лс. Мы тут чего? Не большая дружная семья? ):

Кругом враги....))))
Shadow
(Drive Alienn)
Что у тебя слонёног вечно севреты от всех нас? Все по лс да по лс. Мы тут чего? Не большая дружная семья? ):


Если я буду публично объяснять почему человек ... "дуплаеп" ...
Меня мама наругает ..... :shock:
Директор Пляжа
Автор сам не знает чего хочет. Картина "отношений" соответствующая.
Dance
Почему бы просто не обьяснить человеку его косяки.а не отпускать тупые коменты.
frozen
Автор, уверен, что девушка опытная? Значит неудивительно, в отношениях рвала не первый раз, это ей не трудно. Пообщались вы немало, она поняла, что серьеных намерений у тебя нет, перспектив тоже. Начала потихоньку глядеть по сторнам (сам же пишешь - общительная). Судя по всему что ты описал - у нее давно уже бул другой или другие, какие тоотношения на сторне(возможно, на урвоне дружбы пока, но все течет, все меняется).
Видимо сомнения у не еще какоето время в отношении тебя были. Но после того, как ты ее "прижал", начал ставить ультиматумы, ей пришлось делать выбор. А твое неадекватное поведение (сначала посыл нах, затем извинения и признания в любви) ей развязали руки и дали повод к решительным действиям. Вот, видимо сейчас она свой выбор сделала, и скорее всего сейчас уже с другим. И единственный твой шанс, если у нее там тоже не заладится, а ты поймешь, примешь и простишь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.