Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите выбрать фильмы!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Николя_
Прочитав не 1 книгу я понял, что юмор в знакомстве и в жизни очень важен! Но у меня шутки иногда не получаются и вообще шутить не мой профиль, хотя могу, когда хорошее настроение, но эффект есть, но не тот который хочется!
А при общении с девушками он незаменим! Все это понимают! И из фильмов можно набраться юмора и научиться остро шутить! Подскажите какие комедии или шоу и вообще какие фильмы помогут набраться шуток и научиться шутить!
Желательно конкретные фильмы! ab.gif
Заранее всем спасибо!
Эрвин
Посмотри комедии с Андриано Челентано. Например, Asso.

Ну или такое icon_lol.gif
Осторожно цензура )
Николя_
А из современных??
и ещё фильмы какие?
germon
Автор, шутить можно посмотрев не только фильмы и комедийные шоу, но и читая хорошую юмористическую литературу. Подпишись на рассылки анекдотов и забавных историй, почитай Вудхауса и Джерома К. Джерома, а из наших - Чехова, Зощенко, Веллера, и у тебя будет незаметно, но, довольно ощутимо, развиваться чувство юмора.
В выборе и книг, и фильмов, я бы тебе рекомендовал воспользоваться сайтом Имхонет, на нем есть специальная программа, которая, исходя из твоих предпочтений, подбирает для тебя книги и фильмы, которые тебе будут близки и интересны. Вот ссылка: www.imhonet.ru
Krusti
Есть классный фильм с Эштоном КАтчером - Больше, чем любовь!

Оттуда понабрал шуточек))
Not_Hero
Йемае, та у вк на подписках милионы приколов )
Посмотри "Голая правда" - будешь доволен на 200%
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.