Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не дает поцеловать
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2
Импаза
Цитата(4YBAK @ 5.3.2013, 19:02) *
Это банальная реклама.
Ну а там дальше уже самому смотреть на качество товара.
Ты же не будешь спорить с тем, што реклама - двигатель торговли?

Вот что банальная - это ты в точку. ad.gif Чувак, классный товар в рекламе не нуждается. Громкий звездёжь и яркие слоганы нужны шоб третьесортную туфту легковерным обывателям впарить. Ты когда-нибудь видел рекламу последних коллекций известных кутюрье? А работ знаменитых ювелиров? Молчу уже об антиквариате. И не увидишь. Штучный товар, часто в единственном экземпляре. Ценители, которые могут себе это позволить, и так знают, где и что можно приобрести. Эти вещи не рекламируют, их ждут задолго до торгов и готовы платить шальные деньги, конкуренция. Зато всякие джинсовые распродажи со скидкой в 80% и гламурную бижутерию - это сколько угодно. Налетай, торопись! И весь город потом в этой джинсе и бижу ходит. ab.gif Я опять образно, но понял, да?

А ты по сути ведёшься на мнение других мужиков. И очень их вкусу доверяешь. Слишком, я бы сказала. Мало ли вокруг какого фекала рой мух собирается, на слово им веришь, что вкусно и сладко? Ну зря, на мой взгляд. Но если тебе так проще и спокойнее... rolleyes.gif удачи. Лищь бы тебе было хорошо, чувак.
Quasar
Цитата(Luke Skywalker @ 5.3.2013, 19:51) *
Поэтому я считаю, что, когда у девушки "проблемы" с парнями, то она зашоренная и у неё кучу комплексов. Ибо даже у "стремных" девушек есть парни, а у красавиц тем более, так, что дело в том, что я написал ранее, комплексы и зашоренность. А с такими мало кто хочет связываться. Бывает, что и на лицо симпатичная, а в голове "мать моя...". Так, что показатель кол-во мужчин у данной особи женского пола - это и есть показатель её рентабельности. Ибо с её ХОТЯТ, а вот отправлять парней во "френдзону" и пользоваться ими это право каждого. И, когда ты свяжешься с такой "домашней" девочкой и будешь разгребать все её тараканы, комплексы "взгляды", то не факт, что тебе это не надоест, и не факт, что она останется с тобой после того как ты сделаешь из неё "ЧЕЛОВЕКА"

Ты называешь это "проблемы" с парнями?

Вот тебе простой пример. К примеру у тебя есть деньги на машину и квартиру, но в то же время ты их не тратишь и не покупаешь ни квартиру, ни машину. Они просто у тебя лежат на банковском счету. Ты прекрасно обходишься пока и без машины, живя на съёмной квартире. Это будет означать, что у тебя какие-то "проблемы" материальные. Будет означать, что у тебя проблемы с жильём? Вот и думай теперь проблемы ли это..

А по поводу

Цитата(Luke Skywalker @ 5.3.2013, 19:51) *
И, когда ты свяжешься с такой "домашней" девочкой и будешь разгребать все её тараканы, комплексы "взгляды", то не факт, что тебе это не надоест, и не факт, что она останется с тобой после того как ты сделаешь из неё "ЧЕЛОВЕКА"

с чего ты взял, что у такой девушки ОБЯЗАТЕЛЬНО будут тараканы, комплексы, странные взгляды? Снова же ты, как и 4YBAK, мыслишь стереотипно в этом вопросе. Мне интересно где ты живёшь, раз ты видишь такие вещи удивительными, а таких девушек нереальными и настолько уж редкими (прям 1 на 1099874982798.)? Уж не в центре ли Москвы? (тогда, пожалуй, я бы понял тебя)
Импаза
Цитата(4YBAK @ 5.3.2013, 19:02) *
забавно)
это то же самое, что иметь яхту в средиземном море, но никому об этом не говорить.
отуда ж можно знать, пользуеца она спросом или нет, если этого не видно?

Чувак, кто реально имеет большие деньги, яхты и острова, поверь, об этом не кричит. Себе дороже. Иметь такие блага - уже достаточный кайф, тебе ещё непременно надо, чтобы соседи позавидовали? icon_lol.gif Могут и отобрать/спалить/налоговую с бандитвой наслать, если чё. А кто кричит - да это так, понторезы с кредитами.

Мне твой подход к выбору девушек мягко говоря непонятен. Откуда можно знать, пользуется она спросом или нет? А не видно разве, как на неё мужики смотрят? Но подпускать к себе всех желающих она не обязана. И вообще. Оно тебе сильно надо? Девчонку видишь? Нравится? Ну иди и знакомься. Не пофиг тебе, сколько у неё до тебя было? (Уникум какой-то, обычно парней смущает богатый опыт и чрезмерная популярность, а тут - вынь да положь. Иначе - второй сорт, ну вы подумайте.) Чего ты к ней как к породистому щенку подходишь, сначала родословную узнаёшь, потом в рот да под хвост смотришь? Нездоровая фигня какая-то, чувак. Меня уже терзают смутные сомнения. Я тебе тут про Монику Беллуччи, а тебе походу как раз-таки люськи по вкусу.
Импаза
Цитата(Quasar @ 5.3.2013, 22:24) *
Вот тебе простой пример. К примеру у тебя есть деньги на машину и квартиру, но в то же время ты их не тратишь и не покупаешь ни квартиру, ни машину. Они просто у тебя лежат на банковском счету. Ты прекрасно обходишься пока и без машины, живя на съёмной квартире. Это будет означать, что у тебя какие-то "проблемы" материальные. Будет означать, что у тебя проблемы с жильём? Вот и думай теперь проблемы ли это..

Вот-вот. Если я не обжираюсь на ночь пиццей, это не значит, что я не люблю пиццу, или у меня нет денег на пиццу, или доставка пиццы меня забанила. Просто у меня свои причины пиццу на ночь не жрать. ad.gif Или как ко мне соседки-доброжелательницы приставали, почему я замуж не выхожу, ведь после развода * лет прошло. Не зовёт никто? icon_lol.gif Зовёт. Вот вам список зовущих в трёх экземплярах, шоб вы обо мне ничего плохого не подумали. Что я ущербная, фригидная или кривоногая какая. Ваше мнение ведь для меня чертовски важно. ag1.gif Ну не хочу я замуж. НЕ ХО-ЧУ. Это так сложно понять? Все хотят? Ну вот все хотят, а я, дебилка, не хочу! За тех, кто попадался до сих пор, по крайней мере.

— Хочу предложить вам, - тут женщина из-за пазухи вытащила несколько ярких и мокрых от снега журналов, - взять несколько журналов в пользу детей германии. По полтиннику штука.
— Нет, не возьму, — кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на журналы.
Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась клюквенным налетом.
— Почему же вы отказываетесь?
— Не хочу.
— Вы не сочувствуете детям Германии?
— Сочувствую.
— Жалеете по полтиннику?
— Нет.
— Так почему же?
— Не хочу. (с)
Импаза
Цитата(Luke Skywalker @ 5.3.2013, 16:14) *
Неа, у меня не было такого горького опыта. К счастью или сожалению, ибо всегда было табу :) Надо учиться на чужих ошибках.

О времена, о нравы. (с). Когда-то быть первым мужчиной для женщины считалось за честь, сейчас - заподло. Ну что ж, мигранты вам помогут, мальчики, мусульмане девственниц ценят и любят. Правда, ценят девственниц, а женятся только на мусульманках. Смайл ставить не буду.
4YBAK
Цитата(Импаза @ 5.3.2013, 22:13) *
Вот что банальная - это ты в точку. ad.gif Чувак, классный товар в рекламе не нуждается.

:)))))))))))))))))))))))))))))))
сразу видно, что ты в своей жизни даже тапочки не продала :)
вообще-то любой товар нуждаеца в рекламе.
че далеко ходить, возьмем тот же сбербанк. кто не знает сбер? да любая бабка.
как только мы слышим слово банк - слово сбер всплывает в сознании автоматом.
однако! рекламяца они постоянно! сливают миллионы, а может и миллиарды на одну только телерекламу.
а зачем, если их и так все знают? потому што оно выгодно, бля!

Цитата(Импаза @ 5.3.2013, 22:13) *
Ты когда-нибудь видел рекламу последних коллекций известных кутюрье?

да, по телеку бывают показы мод, в новостях об этом трубят, называя фамилии.
Это реклама. Для них она халявная, т.к. сейчас они уже раскручены и просто юзают свое имя.


Цитата(Импаза @ 5.3.2013, 22:13) *
А ты по сути ведёшься на мнение других мужиков. И очень их вкусу доверяешь. Слишком, я бы сказала. Мало ли вокруг какого фекала рой мух собирается, на слово им веришь, что вкусно и сладко? Ну зря, на мой взгляд.

не доверяю.
просто когда я вижу 2 шоколадки, одна сникерс, а другая хуикерс, я куплю сникерс потому, что рекламу видел.
а про хуикерс я ниче не знаю.
если сникер окажеца говно - тогда возьму марс, т.к. тоже видел рекламу.
а до хуикерса очередь дойдет только в конце, если вообще дойдет.

4YBAK
Цитата(Импаза @ 6.3.2013, 2:39) *
Цитата(Luke Skywalker @ 5.3.2013, 16:14) *
Неа, у меня не было такого горького опыта. К счастью или сожалению, ибо всегда было табу :) Надо учиться на чужих ошибках.

О времена, о нравы. (с). Когда-то быть первым мужчиной для женщины считалось за честь, сейчас - заподло. Ну что ж, мигранты вам помогут, мальчики, мусульмане девственниц ценят и любят. Правда, ценят девственниц, а женятся только на мусульманках. Смайл ставить не буду.

rolleyes.gif
пару раз заценят дефственницу, а потом назад мусульманку заценивать?
Luke Skywalker
Не люблю примеры из других областей. Я считаю они никак рядом не стоят, если брать отношения. Причем тут деньги и зашоренность/успешность девушки? Я вот не поверю, что у КРАСАВИЦЫ у которой вьются кучу парней будут какие-то проблемы. По-любому у неё кто-то будет, не может она быть одна (или же очень короткий промежуток времени, или же она сохнет по какому-то парню), но и то у неё будут парни такси/кафе/жилетка/кино/работник. А у СТРАШНОЙ девушки не будет всего этого. Хотя я не исключаю варианта, что у неё тоже будут парни (скорее всего такого же уровня) и будет у неё пивас/подъезд/лавка и т.д. И,если, опять же, верить твоим словам, что "твоя подруга" КРАСАВИЦА, и в 22 года она девственница, то, либо у неё тараканы, либо она не КРАСАВИЦА, либо же 1 на 100000 такой человек. Девушка - это просто человек, она может в кого-то влюбиться. Бывает вообще клиника, девушка симпатичная, а в голове... пусто. Поэтому, парни вьются, да сливаются. Конечно, же она не будет говорить, что: "Ой, да я такая странная, тупая и т.д., поэтому со мной НОРМАЛЬНЫЕ парни не хотят общаться/встречаться, а тупо хотят "по-быстрому" и все". Она скажет: "Ой, да я такая КРАСАВИЦА, мне этот не нравится, тот не нравится, этого не хочу, да и вообще я молодая, красивая, хочу пожить для себя ещё и бла бла бла". А приходит домой и плачется, что её не любит тот, в кого она влюблена :)
Импаза
Ребята, чего-то нас не в ту степь занесло. Тормозим. Наше дело - давать советы автору. А ставить диагнозы девушке - не наше дело. Вот давайте этого делать и не будем. Комплексы у неё или не комплексы - мы не сексопатологи, и её право решать, в каком возрасте лишаться девственности. В процессе обсуждения мы конкретно ушли в сторону. Чуваку кажется очень понравилось изъясняться образно, не остановишь, а Люк явно считает девственность неизлечимой болезнью, при которой к девушке лучше не приближаться. bm.gif А я накануне 8 марта эйфорически настроена и спорить, признаться, нет никакого желания, чесслово. ae.gif

Quasar
Цитата(Импаза @ 7.3.2013, 20:25) *
А я накануне 8 марта эйфорически настроена и спорить, признаться, нет никакого желания, чесслово. ae.gif

Ага, мне тоже надоело доказывать обратное) Я просто охуе..аю до чего дошло! В 22 года девственница - значит ненормальная! Люди, а может это вы все стали ненормальными?? Ведь вы насквозь "пропитаны" стереотипами и прозомбированы.
Импаза
Цитата(Quasar @ 7.3.2013, 22:43) *
Ага, мне тоже надоело доказывать обратное) Я просто охуе..аю до чего дошло! В 22 года девственница - значит ненормальная! Люди, а может это вы все стали ненормальными?? Ведь вы насквозь "пропитаны" стереотипами и прозомбированы.

А смысл доказывать? Ну нравятся кому-то девушки, исключительно опробованные сначала кем-то другим - да ради Бога. Лично мне это кажется, раз уж на то пошло, не меньшим комплексом, но не моё это дело. Пусть каждый живёт, как знает. К счастью, не все так поверхностно судят, и для многих девственность - показатель не комплексов, а совсем другого, что в этой теме, я так понимаю, озвучивать нет никакого смысла (и я сейчас не про целомудренность из страха перед Господом af.gif ). По меньшей мере они добровольно отказываются от возможности научить девушку именно тому, что нужно им. Фактически - слепить женщину под себя, подарок судьбы. Ну нет так нет, какие проблемы, насиловать девственницы их точно не станут. icon_lol.gif
zolototrubov
Цитата(Импаза @ 5.3.2013, 12:41) *
Цитата(4YBAK @ 5.3.2013, 11:09) *
ты не поняла о чем идет речь.
Не стоит путать апщаца и трахаца.
если парень не апщаеца с дефками - он как правило долбаеб.
А может быть наоборот, он долбаеб, поэтому не апщаеца с дефками.
Тоже самое относица и к девушкам.
Исключений практически не бывает.
Я вообще не общаюсь с серыми мышами, которые сидят в углу. Они меня пугают тем, что они одни. При этом это может быть замечательная дефка... Но если она никому не нужна, если она настолько неинтересная, что с ней никто не апщаеца - то нахера мне это надо? Я достоин самого лучшего, нахера мне невостребованный товар?
Одиночество - очень отпугивающий фактор. Антиреклама, так сказать.

Это распространённый стереотип. Собственно, ты сейчас судишь именно по себе. И очень упрощённо. К женской психологии это не имеет никакого отношения. Наличие общения - не показатель востребованности как таковой.

Например. Есть такая категория парней, я их "подружками" называю. Всеобщий любимец, куча знакомых девчонок, вечно куда-то приглашается, постоянно с кем-то общается. ВКонтакте - вся стена девчонками исписана, ути-пуси и чмоки. Полный мобильник подруг. И со стороны можно подумать, что в личной жизни всё у парня замечательно. А на самом деле, выражаясь твоими словами, никто из этих подруг ему не даёт. Человек вроде хороший, проводить/подвезти/время провести/мебель передвинуть - это всегда пожалуйста, а потом - спасибо и дружеский поцелуй в щёчку. Неважно по какой причине. Может некрасивый/полный/маленького роста, может слишком робкий, может не перспективный. Дружить с ним дружат, но сближаться не хотят. Конечно, это переходный период, рано или поздно у него кто-нибудь да появится. Но этот период может длится годами. Как друг он востребован, а как мужчина?

А может быть с точностью до наоборот. Продуманный мальчик-тихушник, держится особняком, особо не тусуется, контакты свои не афиширует и выглядит как бы "ничьим", но умудряется при этом иметь половину города. Когда это всплывает - все в шоке, никто бы и не подумал. Либо так. Девушка регулярно получает от парней предложения познакомиться, провести время и т.д. Но поскольку парни не в её вкусе/не соответствуют её требованиям, она не считает нужным терять на них время, и эти предложения отклоняет. Если в кафе/клуб/на прогулку - то с подругами. Номер телефона всем подряд не раздаёт, потому и названивают парни нечасто. В соц.сетях посторонних людей не добавляет, потому список контактов невелик. Со стороны она тебе покажется серой мышью, которая особым спросом не пользуется. Но это её осознанный выбор. А при желании она могла бы тусить со многими парнями. Так востребована она на самом деле или нет?

Всё относительно. Иногда то, что кажется востребованностью - лишь иллюзия востребованности. Или невостребованности. Но люди в эти нюансы редко вникают, судят поверхностно. И ещё. Не всякую женщину отпугивает тот факт, что мужчина один. Ты это расцениваешь как невостребованность в плане женского внимания, а кто-то может расценить как разборчивость. Не факт, что он никому не интересен, вполне может оказаться, что на данный момент никто не интересен ему. Не каждой девушке нужен на парне штамп "продегустировано, съедобно" или наличие массовки из девчонок, чтобы признать его востребованным. При этом между "девственник-задрот" и "тусовщик нарасхват" - море всяческих вариантов.


Извиняюсь что поднимаю старую тему, но Импаза - что-то ты взаимоисключающие вещи говоришь походу - как же такие тихушники на девушек впечатление производят если они тихушники? что то я вообще таких примеров не встречал - у меня много друзей тихушников - таких нет. Чем он интересует девушек если он тихушник?? Вряд ли он на людях тихушник а когда один на один с какой-то девушкой отвязный малый и все такое!

Насчет рекламы - если известные марки не надо рекламировать, то как они стали известными?)))
robot
Что за абсурдное утверждение "отпугивает, если человек один"? Если человек не один, то с ним вообще разговаривать не о чем.
Социальная же востребованность скорее настораживающий и отягощающий фактор - она снижает мотивацию к парному взаимодействию, создает помехи.
Я при случае подчеркиваю всегда, что нигде не бываю, успехом на брачном рынке не пользуюсь, поэтому меня никто не уведет и я буду целиком посвящать себя отношениям - а что еще нужно для того, чтобы быть идеальным мужем?
4YBAK
Цитата(robot @ 31.3.2017, 8:17) *
Я при случае подчеркиваю всегда, что нигде не бываю, успехом на брачном рынке не пользуюсь, поэтому меня никто не уведет и я буду целиком посвящать себя отношениям

то есть лягу на диван и буду бадлеть от того, что меня кормят, обстирывают, да еще и трахают иногда?)
robot
Каждому свое. Некоторые балдеют от водки. Некоторым она совершенно не нужна, они довольны обычным, размеренным течением жизни.
БАТЛЕР
Цитата(Импаза @ 7.3.2013, 22:21) *
По меньшей мере они добровольно отказываются от возможности научить девушку именно тому, что нужно им. Фактически - слепить женщину под себя, подарок судьбы. Ну нет так нет, какие проблемы, насиловать девственницы их точно не станут. icon_lol.gif


Лепи, вкладывайся, а потом, как сказал Люк, когда сделаешь ее ЧЕЛОВЕКОМ она уйдет, и останешься ты у разбитого корыта.)
Да и девственица даже оценить тебя никогда не сможет. Даже если ты охренеть какой крутой, и в сексе ты бог, и вообще всем мужикам мужик - она этого не поймет, потому что у нее никого кроме тебя не было.

Это как если ты сразу купил себе порше и на нем всегда и ездил. Ну да, крутая тачка.... А вот когда ты на копейке прогонял, потом на девятке, потом может фокус был, то сев в порше ты реально можешь понять, что это за машина и чего она стоит. от это бл*ть дааа! после копейки-то. bm.gif
Я не говорю что девушке нужно через роту солдат пройти. Но опыт, хотя бы минимальный быть должен.

Кстати разделяю мнение Люка по поводу табу. Тоже под запретом. Только недавно наткнулся на девственницу и сразу слился. Как же она возмущалась rolleyes.gif Переспишь с ней, она естессно влюбилась, потом вдруг она тебе разонравится - бросишь, после этого у нее вообще трагедия, в сексе она полный ноль... ей больно, удовольствия она тоже не получит... а заниматься с женщиной сексом и понимать, что ей не особо то по кайфу - как то не очень.

Лишать девушку девственности - оказывать ей услугу, на мой взгляд rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2025 Invision Power Services, Inc.