Экологичность? Я не понимаю что это... В том смысле, что я не понимаю, с какой стати я должен думать о чьём-то парне, и об их отношениях. ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ (в данном случае лучший!) У неё есть парень, а экологично с её стороны ходит со мной на свидания, целоваться? Почему бы мне не отбить её по полной программе, и срать я хотел на то,что у них есть, потому что она видимо не так уж это ценит. Я уважаю чужие чувства, но если это реально, то почему нет? Почему он её не может удержать, и я должен ему помогать...
"Зверь, самый лютый, жалости не чужд..
Я чужд... так значит, Я не зверь?" В. Шекспир
знаешь - в жизни нам всё возвращается)...сегодня ты отбил девушку, завтра у тебя отбили работу итд)...это просто информация к размышлению...
TenderScum
7.9.2006, 10:22
А мне пофиг, у меня слишком много амбицый и ни раз я за это получал.... Девушку я непременно отобью, чего бы мне это ни стоило!!
ту автор:
ты имеешь ввиду следующию ситуацию, У девушки есть парень, но ты иногда хорошо проводишь с ней время(кино, секс в кино...), и у тебя поевляется желание отбить девушку полностью, так?
или ты шел себе по улице, увидел счастливого мальчика и девочку и подумал :"она мне нравиться, хочу, значит могу, значит мне это просто необходимо..." а дальше как в клипе Зверей "Просто такая сильная любовь"
Если первое, то я конено за то, что бы отбить и это будет как раз "экологично".
Если второе то можно поискать, свободную (хотя бы на первый взгляд) девушку.
2 dassa - это ты прав, я знаю по себе... но знаешь,когда я получаю по звслугам - я всегда этому рад и принимаю как есть - потому что я знаю тогда, что я заплатил, что теперь я чист и могу начать заново... Так было не раз и будет.. Да и к чёрту, это всё того стоило.
понимаешь Нофир - когда в жизни приходит понимание и реальное осознание того, что всё возвращается - ты смотришь на всё с позиции человека, который не будет делать что-то "плохое", чтобы не получить себе что-то другое "плохое" в ответ...И тогда ты не будешь оправдывать себя тем, что совершенно ни о чём не жалеешь...и что так интереснее жить...
Я не буду говорить и спорить - ка кнужно, как лучше итд...Просто одно неоспоримо - это уже другая ступень, ступень которая приходит не к каждому...ступень ,которая позволяет взглянуть на мир с других позиций...нужно это или нет, достаточно ли человеку минимального примитивизма - решать только ему...
Аманэ Миса
7.9.2006, 15:27
(NO FEAR)
...Когда я получаю по звслугам - я всегда этому рад и принимаю как есть - потому что я знаю тогда, что я заплатил, что теперь я чист и могу начать заново...
Ты ни когда не будешь "чист" и ни когда не сможешь "начать заново". Потому что ты это сделал, и сколько бы ты не старался, в состояние "ты этого не делал" ты не попадешь никогда.
И пока ты какой либо свой поступок будешь воспринимать негативно, ты будешь постоянно "расплачиваться" за него его последствиями, когда бы и в какой форме они не проявились. Пока не поменяешь свое отношение к этому поступку.
Психология, блин...
Я Кролик!
7.9.2006, 17:01
(TenderScum)
А мне пофиг, у меня слишком много амбицый и ни раз я за это получал.... Девушку я непременно отобью, чего бы мне это ни стоило!!
Скажи ты хочешь быть счастливым?
Думаю, экологичность - это несколько другое, скорее это осознание последсвий и готовность взять на себя личную отвественность за эти последствия. Я совершенно искренне считаю, что в ситуации нормальных отношений кого либо отбить (не вжано - парня или девушку) - абсолютно нереально. Если девушка имеет парня (причем я бы сказал, имеет в кавычках, имеет его в мозг и морально), при том позволяет себе общаться в сексуальном контексте с другими парнями - это НЕ нормальные отношения. И я считаю, (если девушка - не конченная пробл-дь), что ее "парень" ее недостоин. И меня совершенно не будет мучить совесть, если я ее отобью (тому что ,есл оя цель - не банально трахнуть, а именно отбить, я сделаю все, чтобы она была рядом со мной счастлива и у нее больше никогда не появилось желание гулять на сторону!) В этом случае - действительно побеждает сильнеший (не физически, конечно, а качественно).
frozen72 вот я и говорю о ситуации... что если её отбиться реально - значит парень у неё говёный.. Ну правда, как можно за ней не уследить? он её не ценит чтоль??? Какого чёрта она 3 дня в неделю проводит со мной, это при том, что мы ещё в выходные встретимся... И всё же я знаю что её терзает чувсво вины. ОН обременяет её.. Как же так, почему я не должен взять то, к чему я так упорно шёл..
Jonnie_Walker
7.9.2006, 20:54
Просто забей на него. Если она с тобой встречается, то он ей пох.
ЗлобныйКарлик
7.9.2006, 22:49
Отвечать на вопрос сабжа глупо. Каждая ситуация уникальна.
Shit happens. Sometimes. ©
(frozen72)
Я совершенно искренне считаю, что в ситуации нормальных отношений кого либо отбить (не вжано - парня или девушку) - абсолютно нереально.
Отбить может быть и нет. А вот
убить отношения, вполне даже можно.
(ЗлобныйКарлик)
Каждая ситуация уникальна.
Точняк. :arrow:
Может быть и каждая ситуация уникальна, но даже если есть очень хорошие отношения между м.ч. и девушкой, они друг в друге души не чают, но появляется какой-нибудь новоиспечнный "Манкубус", обладающий техниками гипноза и т.д. и все отношения летят в ж.пу.Взять к примеру м.ч.. Он сидит на дне рождения у друга, бухает, а потом приходит Памела Андерсон и всем дает. М.ч. на 99% согласится с ней провести 20 минут в комнате. Здесь тоже самое!
Неэкологично разрушать гармонию. Если речь идет о том, что у девушки есть м.ч., так для порядка, то это не подходит под понятие экологичность.
Thender, надо обладать очень большими познаниями в фасте и т.д., что бы развести девченку на секс, когда у нее гармония в отношениях.
И еще, не экологично влезать в отношения, потому что ты "поматросишь и бросишь", ты может быть не будешь ее добиваться как это делал другой!
ИМХО, ЭКОЛОГИЧНОСТЬ - СОВЕСТЬ, одно и тоже!
TenderScum
8.9.2006, 8:18
(Я Кролик!)
(TenderScum)
А мне пофиг, у меня слишком много амбицый и ни раз я за это получал.... Девушку я непременно отобью, чего бы мне это ни стоило!!
Скажи ты хочешь быть счастливым?
Я очень хорошо понимаю, что подобное поведение ни к чему хорошему не приведет. Да вот только я пока к этому и не стремлюсь.
Периодически встречаясь с симпотичными девушками, я отчетливо понимаю, что это всего лишь игрушки, просто забава, не более.
Наступит время и я захочу счастья, очень искренне...
Мне всего лишь 19 лет, надо отрываться - вот что я говорю.
отрываться для того, чтобы не похерить свое счастье, когда ты его действительно встретишь, из-за каких-то жалких, детских амбицый, которые к тому времени еще не успели понять на сколько они глупы!
TenderScum я могу сказать насчёт нагулялся - знаешь,мне честно говоря неплохо всегда было )) поверь, есть что вспомнить - а ЛТР - КАЧЕСТВЕННЫЙ, настоящий ЛТР - он никому ещё не мешал вроде. Это же чувства - я чувствую себя живым не когда трахаю очередную тёлку, а когда смотрю в глаза любимой - вот честное слово. Есть очень большая вероятность что всё это закончиться через год-два - и я дальше буду гулять.. А если нет - то и слава богу ,значит оно того стоило.. Я уже говорил,что пикап нужем мне для того, чтобы мне не пришлось никогда ИСКАТЬ себе девушку... Тольлко ВЫБИРАТЬ. Чувствуешь разницу?
(TenderScum)
(Я Кролик!)
(TenderScum)
А мне пофиг, у меня слишком много амбицый и ни раз я за это получал.... Девушку я непременно отобью, чего бы мне это ни стоило!!
Скажи ты хочешь быть счастливым?
Я очень хорошо понимаю, что подобное поведение ни к чему хорошему не приведет. Да вот только я пока к этому и не стремлюсь.
Периодически встречаясь с симпотичными девушками, я отчетливо понимаю, что это всего лишь игрушки, просто забава, не более.
Наступит время и я захочу счастья, очень искренне...
Мне всего лишь 19 лет, надо отрываться - вот что я говорю.
отрываться для того, чтобы не похерить свое счастье, когда ты его действительно встретишь, из-за каких-то жалких, детских амбицый, которые к тому времени еще не успели понять на сколько они глупы!
Значит для счастья в дальнейшем тебе впринципе необходима девушка, постоянная.. И представь, ты построил отношения, счастлив и вот какой-то юнец возьмёт её и отобьёт или даже просто трахнет.. зачем это? Я не понимаю неужели радость трахнуть кого-то стоит убитого счастья?
[/quote]
Значит для счастья в дальнейшем тебе впринципе необходима девушка, постоянная.. И представь, ты построил отношения, счастлив и вот какой-то юнец возьмёт её и отобьёт или даже просто трахнет.. зачем это? Я не понимаю неужели радость трахнуть кого-то стоит убитого счастья?[/quote]
Да нет, ради траха - это бред ,это правда, так нельзя... Но если она ТЕБЕ ПОНРАВИЛАСЬ, ну ооочень, короче ради ЛТР? Ты скажешь что нельзя строить своё счастье на чужом? Вот лично в моём случае я уверен что там счастьем не пахнет, НЕ ЦЕНИТ. Нужно создать такие отношениЯ, которые онабудет ценить, чтоб она понимала что не ошиблась..
(NO FEAR)
Да нет, ради траха - это бред ,это правда, так нельзя... Но если она ТЕБЕ ПОНРАВИЛАСЬ, ну ооочень, короче ради ЛТР? Ты скажешь что нельзя строить своё счастье на чужом? Вот лично в моём случае я уверен что там счастьем не пахнет, НЕ ЦЕНИТ. Нужно создать такие отношениЯ, которые онабудет ценить, чтоб она понимала что не ошиблась..
Просто оглядываясь на себя, могу сказать что отбить(трахнуть скорее) девушку даже которая любит очень сильно, правда любит - очень просто.. Так что отмазка: "раз дала мне значит его не ценит" не прокатит, просто потому что у успешных пикаперов не существует понятия "дала", есть только "взял" и вся ответственность за произошедшее лежит на мужике(естественно есть исключения)
Ты понимаешь, дала тут не причём.. у меня цель - не секс ,я добиваюсь другово.. Но не будем переводить на меня - вообще. ТРАХНУТЬ - это не отбить! Ты же знаешь!
суть проблемы в любом случае уткнётся в тупик!...ибо всегда останутся неэкологичные "Манкубусы" со своими техниками и будут рушить оношения (это также как всегда были наркоманы, преступники итд...) - от этого никуда не деться...В данном случае, не поможет никакой совет "Будь лучшим" - ибо обойти это уникальность пусть и сложно, но можно...и есть люди, которые с успехом в этом преуспевают...Хотя в таком контексте вопроса - скорее на каждую девушку в определённой ситуации можно найти м.ч., смогущего сломить её барьеры и убеждения - эт онефакт, что ему дадут в след. 150 раз - но в этой ситуации он может надломить отношения!...
Ещё раз повторюсь - это будет всегда...и считаю, что выход к этому один - искоренять неэкологичность...как преступность)...за любое преступление - предусмотрено наказание...также и тут - неэкологичных пекаперов надо искоренять...
Если каждый поднимет по 1 бумажке или окурку - город станет намного чище..Если каждый отпиздит по неэкологичному пекаперу - жить станет экологичнее))))))))
Улыбнулся от слов Мягково Кончателя)) - в плане того, что пока я не нагулялся я буду ипать всё что движется...и не задумываться о последствиях... - типичные слова неуспешного у женщин пекапера...Посоветовал бы по-другому посмотреть на мир...
То есть я совершаю преступление по твоему, и мне надо дать пизды, ты так считаешь? Но я могу следать её счастливой! Dassa!
Я Кролик!
8.9.2006, 10:05
(NO FEAR)
То есть я совершаю преступление по твоему, и мне надо дать пизды, ты так считаешь? Но я могу следать её счастливой! Dassa!
Ничего бесследно не проходит, потом зачтётся)))
Человечество мусорило - получило пизды от природы и ещё получит.
Нофир - ты не понял - дать пизды - це метафора! чё ж ты за пекапер, шо метафор не видишь?))
А те что, девочка чтоль, чтоб метафоры рассказывать?)) Я же тоже не конкретно спрашиваю.. сам факт - я получаеться преступник ,и цели мои грязные... ?? Как ты думаешь?) Я просто не стал бы этого делать ради мелких целей.. Сам понимаю,что кому-то может быть неприятно - может вообще мне, никто же не говорит что она щас возьмёт и уйдёт от него.. Но я думаю что да, потому что она уже думает.. це: "ты ставишь меня перед выбором" - наверное я ей его просто не оставляю..
смешно читать - у человека конкретные цели на девушку сразу же после знакомства...право извольте))...При этом я не верю, что познакомившись с девушкой и узнав, что у неё есть парень - ты полгодика пообщаешься с ней, а потом вдруг резко поймёшь ,что вол моё счастие и начнёшь её отбивать))...
а все слова типа - оооо, в её глазах я прочитал слово любоффф или её мимолётный взгляд дал мне почувтсвовать себя настоящим мужчиной и теперь я хочу быть только с ней (через 5-т оминут знакомства!!!) - расскажи лучше Мягкому Кончателю...
Ты чего? меня мало какая девушка может так заинтересовать, на самом деле. И я такого ничего подобного не говорил, просто общение привело к этому. Чёрт,она сама дала мне повод!
Я Кролик!
8.9.2006, 10:50
(NO FEAR)
Ты чего? меня мало какая девушка может так заинтересовать, на самом деле. И я такого ничего подобного не говорил, просто общение привело к этому. Чёрт,она сама дала мне повод!
А вот это не по-мужски, перекладывать ответстенность на девушку :wink:
(Я Кролик!)
А вот это не по-мужски, перекладывать ответстенность на девушку :wink:
да ну брось, я же за свои действия отвечаю ,и понимаю, что я делаю и зачем мне это надо. Так что никаких вопросов)))) На неё я никакую ответственность не перекладываю, особенно если учесть то, что я "преступник" - образно.
TenderScum
8.9.2006, 11:10
Да вот даже если возьмет и трахнет мою любимую девушку один юнец..... что я буду делать? я не знаю... от этого никто и никогда не застрахован.
Да мне будет обидно и очень неприятно, либо же на оборот, совершенно пофиг. Я просто буду знать, что это была не любовь, либо самая настоящая любовь, которая может только быть, так или иначе она прошла....
Говорят любовь живет три года... Я не знаю... Верить в это совершено не хочется. Ибо надеюсь ее повстречать рано или поздно. А пока она представляется мне такой не земной и такой не постижимой!!!
Я Кролик!
8.9.2006, 11:16
(TenderScum)
Да вот даже если возьмет и трахнет мою любимую девушку один юнец..... что я буду делать? я не знаю... от этого никто и никогда не застрахован.
Да мне будет обидно и очень неприятно, либо же на оборот, совершенно пофиг. Я просто буду знать, что это была не любовь, либо самая настоящая любовь, которая может только быть, так или иначе она прошла....
Говорят любовь живет три года... Я не знаю... Верить в это совершено не хочется. Ибо надеюсь ее повстречать рано или поздно. А пока она представляется мне такой не земной и такой не постижимой!!!
У тебя полно ограничений которые мешают тебе быть счастливым
про ограничения - золотые слова)...
TenderScum
8.9.2006, 11:28
Можно насчет ограничений по подробнее, а то я не совсем понял?
Eternalko
8.9.2006, 14:57
Каждое новое знакомство и "рассказ" проходят просто:
На девушки и на парне есть позитвная маска-образ.
Очень просто ее создать, но постепенно, через месяцы, год, два, она исчезает и Ты понимаеш, что человек рядом с Тобой не идеален и обладает своими минусами и т.д.
Новое знакомство такое многообещающе и Ты видиш маску того человека и принимаеш ее за истенное лицо.
Народ давно подметил, что "на чужом несчастьи..." и логические доводы не переубедят многовековой опыт.
К примеру:
... Девушка встречалась с парнем 2 года. Все позитивно. Понятно, что та маска-идеал исчезла и красота расстаяла. Отношения немного не такие как вначале и это очень нормально. Тут появляется м.ч. в мега позитвной маске...
Окончание додумывайте сами. Как себя поведет девушка? Что произойдет? Она же не знает, что у м.ч. только маска позитва... И возможно так всю жизнь по кругу. Западло... да?..
"Ломать не строить" (с) Люди всех веков и народов
2 NO FEAR:
ИМХО. ВСЕ заповеди библии, каноны морали, христианства и всех остальных религий сводятся к....
Не делай зла, добро уже как получится, но зла то не делай... а?!!
(TenderScum)
Можно насчет ограничений по подробнее, а то я не совсем понял?
да хотя бы даже про любовь 3 года...и всякое такое...ты сам себя ограничиваешь...причём капитально!
TenderScum
8.9.2006, 15:23
(Dassa)
(TenderScum)
Можно насчет ограничений по подробнее, а то я не совсем понял?
да хотя бы даже про любовь 3 года...и всякое такое...ты сам себя ограничиваешь...причём капитально!
да в книжке прочитал однажды, очень уж фраза красивая...
2eternalko - Я просто предлагаю ей выбор. Но зачем ей отношения, которые она не ценит? зачем ей парень, которого она не уважает? Выбор - вот что нужно.
TenderScum
8.9.2006, 15:27
Свобода выбора всегда должна быть!
ИМХО
Ну вот,посмотрите, до чего вы меня довели разговорами о морали...
http://www.pvision.ru/god/indul.php
Просто Ящщер
8.9.2006, 16:35
Что для Русского экологичность, то для фашиста - смерть. Достаточно посмотреть на экологию в России и Германии. Зато у нас девушки красивее.
Дело не в экологичности даже, дело в адекватности.
(Просто Ящщер)
Дело не в экологичности даже, дело в адекватности.
что это ты хочешь этим сказать?)))))))))))))))))))
(ЗлобныйКарлик)
Отвечать на вопрос сабжа глупо. Каждая ситуация уникальна.
Shit happens. Sometimes. ©
(frozen72)
Я совершенно искренне считаю, что в ситуации нормальных отношений кого либо отбить (не вжано - парня или девушку) - абсолютно нереально.
Отбить может быть и нет. А вот
убить отношения, вполне даже можно.
Вряд ли)
В отношениях ДВОИХ эти самые двое и являются их творцами. Если это нормальные гармоничные отношения, то Убить их могут только они сами, хотя их обязанность хранить и оберегать отношения от всего, что может произойти. Для мужчины важно уметь Ценить то, что ему дорого, а для женщины функция хранить и беречь (огонь, домашний очаг,..) и умение понимать своего мужчину.
Фроз и Дасса - согласна с вами полностью.
Для меня Экологичность - честность перед собой и ответственность за то, что ты делаешь. А то, что все возвращается - это для меня истина) наблюдала много раз и у себя, и у других...
Ну и в этоге - получеться что 85 % готовы попробовать и сделать мечту реальностью.. через тернии к звёдам? только вот специфика опроса - это же среди пикаперов... Теперь осталось только провести подобный опрос среди людей, не слишавших про пикап.. Кто-нибудь зарегин на каком-нибудь НЕПИКАПЕРСКОМ форуме???
а что тебе дадут результаты этого опроса??? а главное почему ты считаешь, что это получится репрезентативная выборка??? поверь мне - ежели ты сделаешь опрос на форуме байкеров и форуме священнослужителей - результаты будут разниться процентов на 90-95 из 100...
Ну я думаю что здесь уверенных в себе и знающих что делают ммолодых людей побольше, чем на каком-нибудь форуме, как в локальных сетях, по районеам... Ну там, где разношёрстный очень контингент. А вообще результат мне ничё не даст - мне просто любопытно.
Если девушку устраивает ее молчел полностью - она вряд ли поддастся на какие-либо ухищрения и провокации, а вот если что-то не так - шанс есть.
Я Кролик!
12.9.2006, 14:14
(liandra)
Если девушку устраивает ее молчел полностью - она вряд ли поддастся на какие-либо ухищрения и провокации, а вот если что-то не так - шанс есть.
Всегда есть что-то что не устраивает :wink:
ну не так же буквально...
Факт неэкологичности наступает только тогда, когда ты добился девушки .а не предпринял попытки к этому – предпринять попытки я смотрю 12 человек из 14 изъявили желание, но я уверен, что в большинстве своём эти люди в своих попытках провалятся и это будет смотреться как “немощность” нежели неэкологичность.
Просто Ящщер
14.9.2006, 16:28
Знаешь такую поговорку - "попытка не пытка"?

Вот тут то скелет в шкафу и лежит.