Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как быстро избавиться от засоса?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Ska DrumzzZ
В общем завтра мне надо девушку поздравить... А у меня чужой засос на пол щеки... Кто нибудь знает как быстро от него избавиться?
Gagarin113
отрежь щеку)))))
пластырем закрой и все)
Пьер Обье
*ROLF*
Eternalko
ХАХА(:
1) Загримеруй маминой косметикой
2) Как уже сказали пластырем.

Засос это синяк. Можешь какой-то мазью от ушибов, водой горячей...
А вообще предупреждать надо любетелей "расписаться" на чужом теле(:
Gagarin113
Обмотай голову, скажи что зуб болит))
А мазь за 1 день и даж за 2 не поможет, какой бы сильной ета мазь не была!
Импаза
(eternalko)
Засос это синяк. Можешь какой-то мазью от ушибов, водой горячей...
А вообще предупреждать надо любетелей "расписаться" на чужом теле(:

Если синяк... :roll: От синяков хороша Бадяга и гель Синяк Офф (он бывает с тонирующим эффектом, подлечивает + маскирует). Но за день не вылечить, думаю, времени маловато. Надо прятать.

Гриммироваться - это уметь надо, если новичок - вряд ли с первого раза удачно получится, будет заметно, люди не так поймут. :wink: Я бы рисковать не стала.

Я в дикой молодости засос на плече поймала прямо перед мед.осмотром, так злилась на пацана, а что делать... ну не в таком же виде врачам показываться? Пластырем заклеила, говорю - фурункул (я их даже не видела никогда biggrin.gif ). Прокатило вроде...

Один знакомый мужик расказывал: выдавил что-то себе на шее, да неаккуратно - небольшой такой внутренний кровоподтёк вышел, как засос с виду, хоть и знает, что не было косяка, а жене же не докажешь... Лечить не стал, не знал - чем и как, а ситуацию спасать надо и срочно, он взял и добросовестно, от души так ободрал шею поверх кровоподтёка. Вышло типа ссадины, спиртиком обработал и ходит спокойный. Жена поохала, пожалела и обошлось. laugh.gif

А вообще - это чего ж за повадки у девчонки, на фига ж было так парня уродовать-то?
Пьер Обье
Чуство собственности, метку поставила biggrin.gif
DriftKing
ага как сучка территорию пометила smile.gif
Gagarin113
Дрифт
+1)))))
Ska DrumzzZ
Мне конечно смешно как и вам... Но в то же время завтра надо что то делать... Ладно спасибо за советы что нибудь придумаю :-) Про пометку территории я вообще выпал! :-)
Kozayka
поздно уже что-то делать...
но вообще, как только тебе или сам ставишь засос. тут же разотри это место и еще в радиусе см 3-4... засос может и остагнется, но заметно слабее.
Leonardo
Пол щеки?ну щека не шея,в крайнем случаее скажешь подрался,если не похоже,пусть кто-нить из друзей поможет)
Ska DrumzzZ
Растер я сразу его... На автомате... :-) Друзья да... Хотели помочь))) фастум гель помог. почти не осталось его :-)
Leonardo
возьму на заметку)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.