Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу чтобы мужчина открыто проявил свои чувства
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Рифтия
Я сама замужем, встречаююсь с женатым мужчиной почти 2 год. Работаем вместе. Он мой начальник да еще и старше почти на 20 лет. Работа такая, что раньше почти все приходилось делать вдвоем.Наша фирма занимается строительством. Да плюс частые выезды на объекты. Отношения были вполне нормальные. А таперь вышла из декретного отпуска дама, которая раньше работала с ним и мой милый просто помешался на конспирации. Да еще и с её стороны какая-то непонятная ревность примешивается. Дошло до того, что мы между собой уже и не разговариваем. Если он поехал с ней куда-либо, что испытываю я не передать. Если уезжаем мы - она лезет на стенку. Короче делим мужика. Но он клянется, что никогда не давал ей даже повода. Но при всех старается мня не замечать. Посоветуйте, что-нибудь, что бы он умирал от желания и не мог сдержаться. Только не надо смяться и отправлять меня на волшебники.ru. Отношения выяснять я не хочу, ходить постоянно набыченной тоже. В общем поговорите со мной.
Cartel
милая Рифтия.. простите но вы замужем, он женат.. У него наверняка дети, возможно и у вас. О ЧЁМ ВЫ ДУМАЕТЕ-ТО?!)) Дать совет как продолжать морочить голову 4-м людям?)) Здесь помогают тем у кого проблемы, а не тем кто их создает.

ЗЫ Парни, ну чё у кого-нить есть опыт соблазнения 48 летнего мужика?.. посоветуйте чё-нить девушке smile.gif))))

ЗЫ ЗЫ сорь не удержался))))
lixi
ЗЫ Парни, ну чё у кого-нить есть опыт соблазнения 48 летнего мужика?.. посоветуйте чё-нить девушке ))))

ЗЫ ЗЫ сорь не удержался))))

можэт это не к парням, а к дэвушкам smile.gif
Рифтия, не стоит нервничать из-за соперницы. пусть она понервничает biggrin.gif поддерживайте конспирацию - это вам же на руку. главное - мужу и жене начальника не попадайтесь, а то нервная соперница черт знает что может устроить и доброжелательно их известить о ваших отношениях.
Посоветуйте, что-нибудь, что бы он умирал от желания и не мог сдержаться.

хм, тут нет универсальных советов. секс+понимание+ласка+ближе-дальше.
а зачем вам, собстна, надо, чтобы он от желания умирал? хотите что-то серьезное с ним или просто самооценку поднять?
Bordosten
Что вы еще хотите от любовника?
Вот разведете его с женой тогда он вам и признается и руку с сердцем предложит.

ЗЫ Не палите его на работе
stuffin muffin
Здесь помогают тем у кого проблемы, а не тем кто их создает.

+ 100000000000000000000
вы не по адресу, женщина. на каждую хитрую попу найдётся свой болт на 18" (н)ародная мудрость. wink.gif сказку о разбитом корыте помните?
з.ы. надеюсь ваш муж вам тоже изменяет.
lixi
(Мухо Сцукотухо)
вы не по адресу, женщина. на каждую хитрую попу найдётся свой болт на 18" (н)ародная мудрость. wink.gif сказку о разбитом корыте помните?
з.ы. надеюсь ваш муж вам тоже изменяет.

сколько агрессии sad.gif она что, третью мировую собирается устраивать?наверно, ты очень боишься неверности.
кстати, если бы совсем не было измен, семей распадалось бы намного больше.
stuffin muffin
незабвенная, Ликси! позвольте, агрессия выразилась лишь в пожелании мужу автора. оно обосновано личным опытом, и опыт же мне говорит, что если одна женщина морочит голову 4м(!) людям - это НЕ ПРАВИЛЬНО. вот вы советуете БД, хотя, с чисто женской непосредственностью, не замечаете, что у "начальничка" есть ещё одна подстилка. БД тут ни к чему не приведёт, кроме как к охлаждению отношений...я бы ограничился вашим советом почаще показываться на глазах у второй дамочки. тем самы провоцируя её на действия, и, как известно, женщина вначае сделает, а потом придумает причину. это и сыграет на руку автору, так как дамочка наломает в гневе дром - ппц! главное под раздачу не попасть(если дамочка анонимом сообщит авторскому мужу о изменах)
трахнув своего босса третью мировую никак не устроишь...разве что если у него есть "чёрный чемоданчик и царь-кнопка" =)
насчёт измен, вы, наврное правы. но мы ведь не узнаем "как было бы, если бы не было измен" =)
я в своих отношениях целиком доверяю девушке. это наивно, но у меня политика: если она такая дрянь, что, не смотря на всё, лезет в постель к кому-нибудь - пущай идёт лесом, благо вниманием и лаской не обделён. а измена нужна чтобы выпустить пар. эт все знают...
lixi
вот вы советуете БД, хотя, с чисто женской непосредственностью, не замечаете, что у "начальничка" есть ещё одна подстилка

даст результат такая тактика или не даст - проверяецца опытным путем.
трахнув своего босса третью мировую никак не устроишь...
я после этого предложения забыла смайлик поставить smile.gif
Импаза
(Рифтия)
...Я сама замужем, встречаююсь с женатым мужчиной почти 2 год. Работаем вместе. Он мой начальник да еще и старше почти на 20 лет...

Извините, девушка, но о каком открытом проявлении чувств в данной ситуации вообще может идти речь?

Я не понимаю ваших претензий к любовнику. Есть у него что-то с этой дамой или нет - не столь даже важно. ИМХО, если женатик открыто демонстрирует свои отношения с молодой сотрудницей - он с помощью доброжелателей очень быстро получит нехилые неприятности в семье, оно ему надо?! Он завёл этот роман для удовольствия, а не для проблем. А вы совершенно напрасно путаете "любимая женщина" и "любовница". Для мужчин это совершенно различные понятия. И потом - что значит "помешался на конспирации"? А как же вы хотели? У него семья и деловая репутация, а это вам не воробей чихнул, с этим надо считаться, я уже не говорю о его собственном душевном покое. Ему так комфортно, чревато выдавливать из него что-то большее. Попытайтесь - и убедитесь.
Импаза
(Cartel)
Парни, ну чё у кого-нить есть опыт соблазнения 48 летнего мужика?.. посоветуйте чё-нить девушке smile.gif))))

Вопрос не верный. biggrin.gif Соблазнить она его уже вот уже 2 года как соблазнила. Вопрос в другом - КАК заставить мужика перед всем офисом упасть на колени и признать, что он её любовник. Ведь этого хочет автор? :wink:
Water-nymph
Афтор, а вы сначала разведитесь со своим мужем, может мужчинка оценит да и на колени упадет :wink: может даже в офисе smile.gif эээээ... непонятно...
Инфанта
от люблю такие темы,такой умной себя начинаю чуйствовать 8)
Рифтия
Боже, какие все белые и пушистые. Быстро снять девушку в ночном клубе - это конечно этично... Можно вообще- то было обойтись и без нравоучений. Было все правильно - побежала бы к подругам за советом. Все правильно, хочу, чтоб он открыто признал, что он не просто любовник- а любит меня. А все остальные проблемы оставте мне пока самой решать. Ксати по поводу первого сообщения. С молодым гораздо проще - ему нечего терять. Я сейчас стараюсь на работе ходить вся из себя, и все время улыбаюсь. Тяжело, конечно, но эффект вроде бы ничего. Давайте еще
Bordosten
Если привяжешь его к батарее твои шансы, что он открыто признается, что любит тебя значительно увеличатся wink.gif
Импаза
(Рифтия)
Боже, какие все белые и пушистые. Быстро снять девушку в ночном клубе - это конечно этично... Можно вообще- то было обойтись и без нравоучений. Было все правильно - побежала бы к подругам за советом. Все правильно, хочу, чтоб он открыто признал, что он не просто любовник- а любит меня. А все остальные проблемы оставте мне пока самой решать. Ксати по поводу первого сообщения. С молодым гораздо проще - ему нечего терять. Я сейчас стараюсь на работе ходить вся из себя, и все время улыбаюсь. Тяжело, конечно, но эффект вроде бы ничего. Давайте еще

Даю ещё. biggrin.gif
Очень странно это. Просить советов на форуме, а получив советы - заявить, чтобы не учили жить и не читали нравоучений.

При чём здесь - "белые и пушистые" и "этично-неэтично"? Вам пытаются объяснить, ПОЧЕМУ мужик не склонен проявлять свои чувства, которые якобы испытывает к вам - по вашим словам. И только. А то, что вы встречаетесь с женатым мужиком - нам-то чего, это ваши личные половые трудности. Мы же вам не мама родная и не духовный наставник, встречайтесь себе на здоровье, раз так нравится.

Вы капризничаете и заигрались, ИМХО, а мужик реально смотрит на вещи. И правильно делает. Это женщины склонны порой прнимать решения на эмоциях, мужчины существа более рациональные и рассудочные. НАФИГА ему признаваться перед всеми, что он вас любит и обожает, если расклад таков - у вас муж, у него жена, и никто ничего не хочет менять? Вы любовница, вот и ведите себя и предъявляйте требования соответственно вашему статусу. А то - чертовски нелогичные у вас требования. Хотите его целиком, хотите признания себя самой-самой женщиной в его жизни - оба разводитесь и признавайтесь друг другу в любви до гроба перед всеми, кто встретится на пути. На данном же этапе отношений - это будет глупо и бессмысленно, мужик это понимает, а вот вы - нет.
Water-nymph
s
(Импаза)
(Рифтия)
Боже, какие все белые и пушистые. Быстро снять девушку в ночном клубе - это конечно этично... Можно вообще- то было обойтись и без нравоучений. Было все правильно - побежала бы к подругам за советом. Все правильно, хочу, чтоб он открыто признал, что он не просто любовник- а любит меня. А все остальные проблемы оставте мне пока самой решать. Ксати по поводу первого сообщения. С молодым гораздо проще - ему нечего терять. Я сейчас стараюсь на работе ходить вся из себя, и все время улыбаюсь. Тяжело, конечно, но эффект вроде бы ничего. Давайте еще

Даю ещё. biggrin.gif
Очень странно это. Просить советов на форуме, а получив советы - заявить, чтобы не учили жить и не читали нравоучений.

При чём здесь - "белые и пушистые" и "этично-неэтично"? Вам пытаются объяснить, ПОЧЕМУ мужик не склонен проявлять свои чувства, которые якобы испытывает к вам - по вашим словам. И только. А то, что вы встречаетесь с женатым мужиком - нам-то чего, это ваши личные половые трудности. Мы же вам не мама родная и не духовный наставник, встречайтесь себе на здоровье, раз так нравится.

Вы капризничаете и заигрались, ИМХО, а мужик реально смотрит на вещи. И правильно делает. Это женщины склонны порой прнимать решения на эмоциях, мужчины существа более рациональные и рассудочные. НАФИГА ему признаваться перед всеми, что он вас любит и обожает, если расклад таков - у вас муж, у него жена, и никто ничего не хочет менять? Вы любовница, вот и ведите себя и предъявляйте требования соответственно вашему статусу. А то - чертовски нелогичные у вас требования. Хотите его целиком, хотите признания себя самой-самой женщиной в его жизни - оба разводитесь и признавайтесь друг другу в любви до гроба перед всеми, кто встретится на пути. На данном же этапе отношений - это будет глупо и бессмысленно, мужик это понимает, а вот вы - нет.

+1
Ну допустим он тебе сказал что ЛЮБИТ.... что дальше то? Ты хочешь просто услышить эту фразу или добиться того, чтобы он полюбил тебя? Если певое, то проще его попросить об этом :wink: а если второе, сделать то это возможно, но нужна цель, для чего ты это делаешь. Или совершая поступки, ты не задумываешься о этоге... ?какая хрен разница что это за собой влечет... какова ЦЕЛЬ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.