Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОМОГИТЕ ПАРНЮ БРОСИТЬ!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
NO FEAR
У меня страшная проблема! МОй очень хороший друг 3 месяца живёт с девушкой, говорит что не любит её, но никак не может её послать. Что-то ему мешает.. я знаю что так делать нельзя но ВСЕ,ВСЕ его друзья уже терпеть её не могут, многие даже перестали с ним общатся из-за того что она всегда с ним! Он и сам рад бы её сплавить чтоб позажигать на выходных,(живёт он один), но она никуда не уезжает, даже к родителям на ночь не ездит - ночует только у него! Это уже не выносимо - ладно бы девушка стоящая была - но она НИКАКАЯ, вообще ни о чём, некрасивая, стрёмная и крикливая как малолетка! Я понимаю что насильно тут ничего не получится, но может ктоподскажет как сделать так, чтобы он думал что это его желаение! спасайте парня, нельзя так дёшево продаватся!
Bordosten
несколько вариантов:
1) Прямо сказать "Мол так и так нет между нами ничего и не будет"/"Люблю другую, ты мне не нужна"
2) Докопаться до мелочи и закатить скандал "Между нами все кончено итд"
NO FEAR
Да ты понимаешь, он этого вроде как не хочет - уже были ситуации когда он орал - собирай свои вещи и выметайся,сука!!!! но потом она возвращалась, нужно что-то посерьёзнее чем докопатся до мелочи... с каждой неделей он привязывается всё сильнеЙ, и время, когда можно было решить механическим путём, сказав пару слов ЕЙ уже ушло., работу нужно вести с ним, и завуалированную!
Wicked
Автор, забей. Пока он сам не захочет, ни ты, ни кто ничего сделать не сможет. Все зависит только от него самого. Если конечно это !М!ужик со своими принципами и жизненной позицией. В ином случае можно долго ему внушать чуже ценности и ждать момента истины.
NO FEAR
Ну судя по разговором он сам всё понимает,ничего не отрицает - я не скрываю от него своего отношения. Я бы ни слова ему бы не сказал,если бы он сам не стал на эту тему говорить - он сам признаёт что она совсем не та что должна быть рядом,если и должна... есть такая тем а)) хихи))) что она ебёца круто и ваще кубик-рубик во рту собирает... может быть это основная причина,но к ней он начинает привыкать(
Wicked
оооо как?!)))) Тогда это еще хуже. Пусть ищет такую же, но в другой внешей оболочке smile.gif Ток если он ленив, то тоже это будет для него сложновато.. Кароч, тяни его на тусовки с КРАСИВЫМИ девами, заставь его окунуться в другую жизнь и веди ночевать к себе wink.gif smile.gif
Wicked
+ попроси какую-нибудь свою изящщную подругу поговорить с ним. Пусть она расскажет как он привлекателен и какая должна быть рядом с ним, есессно не упоминая о его настоящем.
NO FEAR
Да как раз уу нашего общего друга родители уезжают на майские и мы хотим ему экскурс устроить )))
NO FEAR
только вот боюсь поздно будет))))) мы вот с ним резвели девушку на двоих в выходные - так он потом чуть ли неплевался,я, говорит, тока со своей трахаца хочу(
Bordosten
=) зачем мешать человеку. Захочет -сам расстанется
Wicked
я вот тоже склоняюсь к версии вышевысказавшегося, но все таки понимаю автора... сам в такой ситуации был..
Импаза
Представила на минутку, чего бы было, если бы мои друзья за меня решали, с кем мне быть, а с кем расстаться, кто меня достоин, а с кем срочно рвать, и новых парней бы мне подгоняли, по своему вкусу... Не было б щас у меня друзей. 8) На чужом горбу в рай не желаю ехать.
lixi
друг делает то, что он хочет. вот и все. значит, нравится ему эта девушка, что бы он ни говорил. надо по действиям оценивать мысли, а не по словам.
stuffin muffin
У меня есть друг...лучший друг. у него ЛТР уже 4 года. за 4 года несколько раз расставались они, я ему помогал с девчонками знакомиться( романтика ёптаwink.gif) но каждый раз он возвращался к ней обратно. хотя и влюблён был в девчонок...последний раз этой зимой было. так вот, к чему я веду: секс - Драйв правильно заметил - причина привязанности ИМЕННО К ЭТОЙ девушке. но помимо секса есть ещё какой-то психологический барьер, который преодолеть парень не может. скорее всего его психологический портрет выглядит так: он слаб характером, легко подчиняется чужой воле, не требователен ни в сексе, ни в жизни. отсюда и пляшем: нужно ему ПОКАЗАТЬ, что есть другие, более интересные девушки. познакомить его с субкультурой пикапа хотя бы. я вот, сейчас как раз занимаюсь подобным, так что изредка буду тему эту поднимать,ок? wink.gif
Water-nymph
Учиться на чужих ошибках - хорошо,
А на своих - эффективно.
stacks
Да нет ни какого крючка.... господа... просто парень ЛЕНИВЫЙ!!!!
На текущий момент его может что-то и не устраивает... но парень, как правильно подметили, слабо характерный, по этому ему просто лень что-то кардинально менять!!!!
NO FEAR
вчера в общем мы смотрели футбол,курили гарик и пили пиво впятером.. трое его друзей(и я естессно), он и она...

предыстория.. как-то мы этим же составом смотрели "самое смешное видео", где была съёмка скрытой камерой из какой-то ванной,где чувак насыпал муки своей девушке в фен.... а следующий кадр - она уже перед зеркаломм направляет его и ...и ВКЛЮЧАЕТ!!! АХАХАХ)) ЭТО ПИПЕЕЕЦ)))) в общем после того как я это увидел я понял что что-то в жизни упустил)))))

ВЧЕРА МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ И ОН БЫЛ ТОЛЬКО ЗА!! я весь день хожу с мерзкой улыбочкой))когда же она пойдёт голову мыть))
NO FEAR
кстати насчёт характера - он с девушками себя по мужицки ведёт в общем...но да, подчиняется воле, его можно в принципе прогнуть, навязать мнение..
Bordosten
Походу еще не отпустило.
Water-nymph
(Bordosten)
Походу еще не отпустило.

smile.gif
А парень умничка... позволяет такое творить со своей девушкой... весельчаГ. СПРАШИВАЕТСЯ: зачем ему ОНА? Он видимо правда омебный... . Зачем держать рядом с собой человека, которого ты не уважаешь... мне было бы стыдно... . (что заслуживает, то и имеет)
Импаза
(NO FEAR)
вчера в общем мы смотрели футбол,курили гарик и пили пиво впятером.. трое его друзей(и я естессно), он и она...

предыстория.. как-то мы этим же составом смотрели "самое смешное видео", где была съёмка скрытой камерой из какой-то ванной,где чувак насыпал муки своей девушке в фен.... а следующий кадр - она уже перед зеркаломм направляет его и ...и ВКЛЮЧАЕТ!!! АХАХАХ)) ЭТО ПИПЕЕЕЦ)))) в общем после того как я это увидел я понял что что-то в жизни упустил)))))

ВЧЕРА МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ И ОН БЫЛ ТОЛЬКО ЗА!! я весь день хожу с мерзкой улыбочкой))когда же она пойдёт голову мыть))

Ха. Ха-ха. 8) Ха.

А ещё говорят, что бабы - первые сплетницы и стервы. Ха. Ха-ха, ха. 8)

А я вот своего мальчика не опускаю при подружках. И даже просто так. Ха-ха, хыы... Во дурища, прикол! Да? :wink:
lixi
А я вот своего мальчика не опускаю при подружках. И даже просто так.

так все нормальные люди и поступают.
а у того пацана либо детство в ж играет, либо просто дурак.
Blin
Я встречался 1.3 года, незнаю наверно правда был лентяем. Не знакомился, полный пассив, это и есть причина..... Расстался с ней, много проблем решилось, а она всё ныла......... зое*ала меня честное слово. Сейчас живу, счастлив. Всё хорошо. Друзъя кстати всегда говорили, нах она тебе. Вот в конце концов только авария повлияла на меня, я понел что этот человек не для меня. Что она не стерва, она просто ничто. Но самый прикол научился и навсегда получил холодный ум. Теперь после неё девушки меня не могут даже динамить. Я их читаю как книжки. И теперь я выбираю где мне быть и с кем.

Одно решение: он должен понять что счастлив будет без неё. И сколько его хороших людей окружает рядом. Наверно только сутьба даст ему понять, как и мне.
Bonny
(Мухо Сцукотухо)
секс - Драйв правильно заметил - причина привязанности ИМЕННО К ЭТОЙ девушке. но помимо секса есть ещё какой-то психологический барьер, который преодолеть парень не может. скорее всего его психологический портрет выглядит так: он слаб характером, легко подчиняется чужой воле, не требователен ни в сексе, ни в жизни.

+1

*Задумалась*
у меня тоже есть несколько хороших знакомых мужского пола, один из них очень хороший друг, которые сами по себе мальчики симпатичные, интересные, веселые/кампанейские, образованные ну и т.д...а встречаются ну с НИКАКИМИ девочками....об этом им тоже жжужат в уши все друзья, мало того они сами с частой регулярностью говорят "она меня з@...а" (ну вот как можно так говорить о любимой девушке???, значит прежед всего ты ее НЕ уважаешь), но все равно втречаюстся, и прчем не по 3 месяца, а по несколько лет!!!!
И этот самый хороший друг частенько звонить мне чтобы пожаловаться на нее, какая она растакая и бла-бла-бла...Изменяет ей, постоянно думает как отмазаться чтобы куда нить поехать с друзьями....Но тем не менее он с ней уже 3,5 года!!!
Предыдущие девчоки тоже не выделялись ничем особенным, каждая его (нашим) друзьям не нравилась (хотя парень ну никогда не был обделен женским вниманием, ТА-а-а-ких девочек мог снять...)...расставались исключительно по инициативе девушек...
так что автор, вам надо сделать чтобы она сама его бросила))))

ЗЫ с феном-атас))))
Water-nymph
(Bonny)
(Мухо Сцукотухо)
секс - Драйв правильно заметил - причина привязанности ИМЕННО К ЭТОЙ девушке. но помимо секса есть ещё какой-то психологический барьер, который преодолеть парень не может. скорее всего его психологический портрет выглядит так: он слаб характером, легко подчиняется чужой воле, не требователен ни в сексе, ни в жизни.

+1

*Задумалась*
у меня тоже есть несколько хороших знакомых мужского пола, один из них очень хороший друг, которые сами по себе мальчики симпатичные, интересные, веселые/кампанейские, образованные ну и т.д...а встречаются ну с НИКАКИМИ девочками....об этом им тоже жжужат в уши все друзья, мало того они сами с частой регулярностью говорят "она меня з@...а" (ну вот как можно так говорить о любимой девушке???, значит прежед всего ты ее НЕ уважаешь), но все равно втречаюстся, и прчем не по 3 месяца, а по несколько лет!!!!
И этот самый хороший друг частенько звонить мне чтобы пожаловаться на нее, какая она растакая и бла-бла-бла...Изменяет ей, постоянно думает как отмазаться чтобы куда нить поехать с друзьями....Но тем не менее он с ней уже 3,5 года!!!
Предыдущие девчоки тоже не выделялись ничем особенным, каждая его (нашим) друзьям не нравилась (хотя парень ну никогда не был обделен женским вниманием, ТА-а-а-ких девочек мог снять...)...расставались исключительно по инициативе девушек...
так что автор, вам надо сделать чтобы она сама его бросила))))

ЗЫ с феном-атас))))

К сожалению, такие отношения встречаются давольно часто... я их называю второсортными. Заложен некачественный фундамент. Подобные варианты истикают из неуважения к половинке. Самое ужасное, что этому фундаменту свойственно обрастать различными факторами, как плохими, так и хорошими. За счет чего они могут длиться много лет, у некоторых перетикают в брак. Многие закрывают на это глаза и пытаются найти что-то хорошее помимо. Но, увы, следствие всему этому только скандалы, козни и оскорбления. ПОЭТОМУ, нужно изначально УВАЖАТЬ свою половину. На этом строятся качественные отношения.
Просто Alex
Нужно просто игнорировать её. Сначала - чуть-чуть, Дальше - БОЛЬШЕ. Потом её это доканает и она сама уйдет. Это будет её желание. Следовательно - никаких душевных травм.
Gagarin113
И после того что он позволяет так обращаться своим друзьям к своей девушке его можно назвать мужиком?
По моему ето просто ЧМО!
Когда мой друг некрасиво пошутил над моей девушкой, я сразу ему рот закрыл, что он его до вечера не открывал, хоть и знал что я расставаться собираюсь с ней, и тем не менее не позволял такого отношения ни к ней ни к себе.
А ето щегол незаслуживающий ни помощи, ни ее саму. Тем более что бросить ее не может.
Куда катится мир? Где же мужики блин нормальные?!
Правильно говорят "какой шел - такого нашел"
Помоему их надо оставить вместе, они заслуживают друг друга, и не будет у них ни друзей ни подруг и будут они унижать друг друга перед всеми подряд.
Придет время может поймут что делают.
И ты что за друг такой что не подскажешь ему что так делать нельзя?
Хороший значит ты друг оказывается. Не дай Бог мне таких.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.