Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боевой тир.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Эрвин
Народ, а ни у кого нет знакомых, которые могли бы провести в боевой тир пострелять? :roll: Можно и на полигон съездить...с шашлыками и пострелушками biggrin.gif :arrow: .

А если серьезно, то интересна любая возможность попасть в боевой тир... Лучше с боевым, а не гражданским оружием... Т.е. ПМ, а не ИЖ-71 как например. Полигон/стрельбище тоже приветствуется.

Поиски в интернете привели лишь к Хищнику... Там есть возможность пострелять из ИЖ-71 (ПМ), Сайги(АК), Тигра (СВД), ПКСК(Кедр). Думаю чем отличается гражданское от боевого объяснять не надо...
Но цены в нем драконовские - 50р патрон, на одну из разновидностей Тигра (Тигр-9) -100р. Плюс еще мишени+направление...
Думаю чтобы пострелять 1-2 магазинов мало...если те же ИЖ-71 там 10 зарядные, то это 500р магазин...

Хотя если вы с девушкой и денег вам не жалко, то думаю 2-3 магазина для нее будут хорошим крышесносом... Девушки которым нравится оружие далеко не редкость...просто им никто не предлагает (по крайней мере я таких знаю и не одну)... А ощущений должно быть масса.

Был еще один тир за пределами Москвы, но там не дешевле...

Если кто знает тир(ы) в Москве с приемлимыми ценами, может подскажет телефон/адрес?

В тоже время омоновских, ментовских, фсбшных, гусбшных.... тиров по Москве хватает... В одном лишь МосУ МВД РФ их аж два... Но без знакомых в них не попасть... Может кто поможет с таковыми? Очень бы хотелось пострелять, не тратя 5000р только на патроны... А пневматика уже приелась...

ЗЫ Мелкашки вроде Марголина и иже с ним не предлагать, это не то smile.gif

:roll:
4YBAK
(Эрвин)
Народ, а ни у кого нет знакомых, которые могли бы провести в боевой тир пострелять? :roll: Можно и на полигон съездить...с шашлыками и пострелушками biggrin.gif :arrow: .

А если серьезно, то интересна любая возможность попасть в боевой тир... Лучше с боевым, а не гражданским оружием... Т.е. ПМ, а не ИЖ-71 как например. Полигон/стрельбище тоже приветствуется.

Поиски в интернете привели лишь к Хищнику... Там есть возможность пострелять из ИЖ-71 (ПМ), Сайги(АК), Тигра (СВД), ПКСК(Кедр). Думаю чем отличается гражданское от боевого объяснять не надо...
Но цены в нем драконовские - 50р патрон, на одну из разновидностей Тигра (Тигр-9) -100р. Плюс еще мишени+направление...
Думаю чтобы пострелять 1-2 магазинов мало...если те же ИЖ-71 там 10 зарядные, то это 500р магазин...

Хотя если вы с девушкой и денег вам не жалко, то думаю 2-3 магазина для нее будут хорошим крышесносом... Девушки которым нравится оружие далеко не редкость...просто им никто не предлагает (по крайней мере я таких знаю и не одну)... А ощущений должно быть масса.

Был еще один тир за пределами Москвы, но там не дешевле...

Если кто знает тир(ы) в Москве с приемлимыми ценами, может подскажет телефон/адрес?

В тоже время омоновских, ментовских, фсбшных, гусбшных.... тиров по Москве хватает... В одном лишь МосУ МВД РФ их аж два... Но без знакомых в них не попасть... Может кто поможет с таковыми? Очень бы хотелось пострелять, не тратя 5000р только на патроны... А пневматика уже приелась...

ЗЫ Мелкашки вроде Марголина и иже с ним не предлагать, это не то smile.gif

:roll:


+1000
чуваг! если найдешь боевой тир с нормальными ценами - я полюбому с тобой! давно мечтаю пар выпустить, а бабла по 50р за патрон жалко.

з.ы. Тигра (СВД)
свд - это не гражданское оружие. это снайп винтоффка драгунова, вселяющая ужос в сердца военных по всему миру smile.gif
впервые слышу, што ее называют тигр)
Импаза
(Эрвин)
...Девушки которым нравится оружие далеко не редкость...

*кисло улыбается* Дааа... романтика, блин... Я его каждый день под мышкой ношу. :twisted: Вот уж - редкость, ага... Меня вычёркивай. 8) Остохорошело, чесслово.
Эрвин
(4YBAK)
з.ы. Тигра (СВД)
свд - это не гражданское оружие. это снайп винтоффка драгунова, вселяющая ужос в сердца военных по всему миру smile.gif
впервые слышу, што ее называют тигр)


Если ты заметил, то СВД стояло в скобках, в них я указал, что было взято за основу в гражданском варианте. Тигр - охотничий...

СВД ни на кого особого ужаса не наводит...

(Импаза)
*кисло улыбается* Дааа... романтика, блин... Я его каждый день под мышкой ношу. Twisted Evil Вот уж - редкость, ага... Меня вычёркивай. Cool Остохорошело, чесслово.

Если это резинострел...
Вон посмотри на WASP-R,он совсем крохотный, и срез ствола внушает biggrin.gif

Если это боевой...ну а кто тебя заставлял на такую работу идти?
И смысл не таскать его с собой, а съездить пострелять...таскать можно сколько угодно...
Экстрем
Не совсем то,что ты искал,но всё же.
http://www.unibos.ru/fire/
За 5 штук можно не только пострелять,но и чему-то научиться)
Come
купите "макарыч". Если по бумажным мешенькам пострелять - то какая нах разница, боевой или нет?
Экстрем
Разница в том,что это уголовно-наказуемо))
Эрвин
(Экстрем)
Не совсем то,что ты искал,но всё же.
http://www.unibos.ru/fire/
За 5 штук можно не только пострелять,но и чему-то научиться)


Спасибо smile.gif . Позвонил узнал. Из пистолетов там мелкашка Марголин...Это действительно не совсем то.

А вот над Сайгой можно и подумать...потому как там на каждое занятие по 50 патрон... Но делать придется естественно лишь то что говорит инструктор, с точностью до запятой...

купите "макарыч". Если по бумажным мешенькам пострелять - то какая нах разница, боевой или нет? biggrin.gif

Ну начнем с того что у макарыча, например и прицельные приспособления немного ухудшены... Там не всегда стоит широкий целик, а антибликовая полоса уже на две полоски, на ПМ их 6, на ИЖ 79 их 4. Продолжим давлениями на стволе и втулкой которую приходится надевать на ствол, чтобы его не раздуло... Есть еще сверление по всему затвору...и тп Резинострельный вариант ПМ...сильноиспоганен...чтобы не сказать больше. Честно врать не буду, но я сомневаюсь, что он подойдет для частой стрельбы...
Да резинострелов хватает, но буржуйские часто из силумина...а это нонсенс... Некоторые модели из серии ОСА...просто не подойдут стрелять по мишеням. С нашими тоже не проще... Тот же ТТ лидер тоже неплохо испоганен...да и две пули это немного не для стрельбы по бумажкам и у него тоже есть свои глюки. У некоторых резинострелов цена выстрела будет не многим меньше...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.