Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Быки на раёне
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
dShade
Есть одна МАЛЕНЬКЯ проблемка...))) Друзей у меня не много, а раен просто кишыт всякой рагулятиной!!!! Как на зло все старше меня. Одному я отпор то дам, но их меньше 3 не ходит, да и бют... Втупую закопали у меня на глазах парня до полусмерти.... Лохом быть не охото, но и получять не очень... А если так попасть с девушкой... Вобщем, помогите кто чем может!!!!!
Инфанта
попробуй "Т10Д" 8)
ака Лис
(Инфанта)
попробуй "Т10Д" 8)

это ты к чему? laugh.gif

Едем в курилку
Инфанта
(Reineke_Lis)
(Инфанта)
попробуй "Т10Д" 8)

это ты к чему? laugh.gif
ну советую жеш в лучших традициях пикапа laugh.gif вдруг поможет,вдруг быки вовсе и не быками а нежными и ласковыми окажутся :shock:
lexa
надо скинуться пацану на кастет
Инфанта
(lexa)
надо скинуться пацану на кастет
кастет это уже не модно. ему надо ногти нарастить, какие нить со стразами и рисунками,но тока чтоб длинные,по максимуму,чтоб и па раёну (с) не страшно ходить было и чтоб с девчёнками о чём паболтать было 8)
lexa
(Инфанта)
(lexa)
надо скинуться пацану на кастет
кастет это уже не модно. ему надо ногти нарастить, какие нить со стразами и рисунками,но тока чтоб длинные,по максимуму,чтоб и па раёну (с) не страшно ходить было и чтоб с девчёнками о чём паболтать было 8)

а это как ему поможет??!
Эрвин
Ну если он во всем остальном сойдет за девочку, то я думаю поможет... Бить будут врядли. Но когда подстава раскроется (тк с девочками творят другое), то я думаю достанется еще больше =))
Destroyer
Советую перехатьв другой район или в другой город
DriftKing
советую сдружиться с гопаками smile.gif
Голландец
(DriftKing)
советую сдружиться с гопаками smile.gif


Кстати действенный метод smile.gif Я лично в своём родном городе так и жил. Ток теперь некоторые привычки остались с того времени smile.gif Вечно как напьюсь сильно ищу с кем подраться smile.gif
Racs
Ходи в тренажёрный зал, занимайся единоборствами
4YBAK
травматический ствол купи. пока вроде свободно продаеца. уже один вид пугает (хрен его знает, мож он настоящий)
или шокер. подружки рассказывают, замечательная вещь smile.gif
и кастет впринципе можно сделать. не трудно, дешево и сердито smile.gif
KLOD
Главное не сцать, когда по улицам ходишь smile.gif девушка это заметит.

Ну а если уж случилось что тебя отфигачили просто так на улице местные гопаки - идешь в травму, снимаешь побои и идешь в ментуру писать заяву. Далее тебя ждет высокое финансовое вознаграждение от гопаков. и слезные мольбы о прощении.

а для самозащиты
Купи газовый балончик или шокер. не помешает. Пистолет неудобно носить.
stuffin muffin
иди на гидку. этот форум совсем о другом.
и вообще мне кажется он специально это делает - он уже создал тем больше чем я с самого пикап-гуру =)
Destroyer
Не понял.за что парня забанили?
stuffin muffin
за кучу неинформативных тем, которые он насоздавал в разных разделах и за массовый вынос мозга мыслями и грамматикой вкупе с просто адской орфографией
sash---
волыну газовую взять да и делов
Leonardo
постарайся если и не расширить круг друзей,то хотя бы знакомых,и среди гопаков тоже,ну шоб типа не с ними тусил,но наманым пацаном был
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.