Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношения и измена
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Blin
Добрый день всем !!! 8)

У меня есть девушка, встречаемся около 2 месяцев со всеми истекающими.......

Она решила не встречаться дня три, игнора как говорится.... что за заморочки понять не могу...

Но к сожелению за эти дни нахожу другую, первое свидание поцелую, 2 свидание на след. день просто общение с лёгким петтингом.

Потом встретил свою девушку случайно на улице, как ребёнок о своих проблемах и про то что соскучилась., Но потом опять говорит что увидились, значит ещё три дня игнора...... Я думаю ну писец, набиваю свидание со второй опять, : договорились пива попить отдохнуть.......

Если честно не изменял никогда, или это не измена.. !?

Хочу секса с той второй, можно ли ?! или совесть мучить будет ?!
Gagarin113
Че ты мозг паришь?
Хочешь вторую трахнуть, иди епи!
В чем проблема то?
Как детский сад чесно слово!
Bordosten
я свою совесть закопал.
Девушка если хочет морозиться пусть морозится.
Пьер Обье
Хорошая дресированая совесть не кусает своего хозяина!
Как Овен говорю, надо просто хорошо аргументировать извену (:
stuffin muffin
блин, если у тебя будет больше одной девушки, которым ты будешь нравиться и которые буду тебя хотеть - ты будешь рулить отношениями, ставить акценты и т.д.
девки это любят. не знаю уж почему. посему выепи, потом приди к старой подруге - выепи. закури и свали отсыпаться домой. ЛУЧШИЙ КРЫШЕСНОС! 8)
lixi
(Blin)
У меня есть девушка, встречаемся около 2 месяцев со всеми истекающими.......

эту фразу в приколы надо.
сорри за оффтоп
Respectable-Evil
2 Автор.

Либо разорви с первой мути с второй и трахай сколько хочешь, или думай что делать с первой.

А пока что вижу некую несерьезность. Типа вот познакомился с девочкой, встречаюсь, вот познакомился с еще одной, теперь ты уже с двумя? И сколько цепочка будет продолжатся? smile.gif Завтра ты познакомишся с еще одной с которой будеш пить мартини в клубе а не пиво как с этой, потом с байкершой, потом с библиотекаршой итд.

Изначально видимо не было же цели мутить с двумя.

ИМХО надо забить на первую, отморозков на мороз ))) и мутить или заниматся сексом со воторой.

ток. с первой не забудь порвать.
Blin
Да в принципе, я сдеал по другому.... всё таки не стал спать со второй, забил на неё .... А переключился на первую, потому что понял что там реальные чувства нежели что то другое....... Со второй были поцелуйчики но секса не было, да и хорошо....

У первой выяснил что она просто хочет готовится к дипломке, а я ломаю её планы не много, потому что ей сложно разрываться на две стороны, она хочет закончить на красный диплом. И гооврит что любит, меня и просит подождать. Убедился в этом её отношением, она никогда не игнорит меня и не пытается выдрисировать ..... думаю что я не ошибаюсь.
stacks
Автор, ты разрываешься на части?? Не знаешь как поступить??
Ты хочешь что бы за тебя решили на форуме?
На вопрос изменять или нет, можешь ответить тока ты сам. Никто здесь за тебя это решать не будет.
Едиственное, что здесь смогут сказать это описать ситуацию с разных точек зрения. Но решать этот вопрос ТОЛЬКО ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ.
В конце концов ты мужик или кто??
Blin
Ну вот видишь, я уже решил. Сделал анализ и решил. ))
Blin
Да, но всё же как запутаны все эти отношения. . .
Sting
Да её просто кто-то ближе-дальше научил делать чтоб влюблять!
Sting
Да её просто кто-то ближе-дальше научил делать чтоб влюблять!
Blin
Я тебе уже гворил про неё Sting. ))) Это она написала мне поэму .)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.