Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: куда жить?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
4YBAK
што делать, если в этой жизни я хочу только бухать, трахаца и танцевать? получаю копейки - но на жизнь хватает. а надо ведь как-то развиваца. а нет мотивации ( ибо и так хорошо! че делать?
мотивация делать бабло вобщем-то токо из-за девок. потому што оно ИМ нужно. мне самому не надо нихера. но, опять же, девок можно трахать и без бабла.
как заставить себя шевелица?
как вообще понять, че хочешь от жизни? я бы хотел тачки гонять из европы в россию (например). было бы реально в кайф! постепенно обрасти знакомствами, накопить бабла и открыть свой аффтосалон. но вопрос накуя??? поискал 2 часа такую вакансию - не нашел и затух....
еще вариант - в кино снимаца (не пропадать же моей смазливой мордашке biggrin.gif ) но это ж надо на кастинги ходить. а так ломает!!!
семью я не хочу, карьеру делать тоже. как ваще че-нить захотеть?
Импаза
Мало же тебе для счастья надо. 8)
Destroyer
Ну гуляй,гуляй,пока молодой,но всё же все эти клубы,случайные связи тебе в скором време надоедут,и тебе захочется что-нить постоянного и спокойного
лонг
)))))))))))))))))))))))))))))
женись-и твоя жизнь изменится))
в чём-то в лучшую сторону.
Racs
(4YBAK)
мотивация делать бабло вобщем-то токо из-за девок. потому што оно ИМ нужно. мне самому не надо нихера. но, опять же, девок можно трахать и без бабла.


Чувак, ты не бот случайно? Просто темы мне твои непонятны - создаёшь тему, что девушку трахать - дорого обходится, тут пишешь, что вообще-то их можно и без денег трахать.. противоречия не видишь?
Импаза
Делать бабло из-за девок, потому что бабло им нужно (с) - это вообще не мотивация, ИМХО. Им нужно - они пусть и делают. biggrin.gif А вот когда тебе бабки станут нужны - тогда все вот эти страдания по поводу мотивации в момент прекратятся. smile.gif Порхать по жизни, как беззаботный мотылёк - тоже очень уж долго не получится, поверь на слово.
Martin Luter
делай бабло - пригодица ))))
4YBAK
(Destroyer)
Ну гуляй,гуляй,пока молодой,но всё же все эти клубы,случайные связи тебе в скором време надоедут,и тебе захочется что-нить постоянного и спокойного

нет ничего хуже, чем спокойствие!
4YBAK
(лонг)
)))))))))))))))))))))))))))))
женись-и твоя жизнь изменится))
в чём-то в лучшую сторону.

женица? нафига? смысл?
DriftKing
Жесть а не тема... даже слов нету smile.gif
4YBAK
(Racs)
(4YBAK)
мотивация делать бабло вобщем-то токо из-за девок. потому што оно ИМ нужно. мне самому не надо нихера. но, опять же, девок можно трахать и без бабла.


Чувак, ты не бот случайно? Просто темы мне твои непонятны - создаёшь тему, что девушку трахать - дорого обходится, тут пишешь, что вообще-то их можно и без денег трахать.. противоречия не видишь?

я ту тему создал, штоб понять, как минимизировать издержки на девушку.
вполне реально их трахать вообще бесплатно. токо надо масгофф побольше. со временем наберу smile.gif
хотя, на данный момент, денег ровно столько, штобы хватало на все мои нужды (бухать, трахаца, танцевать) просто хоца, штоб еще што-то в плюсе оставалось. мало ли, што купить понадобица.
4YBAK
(Импаза)
Делать бабло из-за девок, потому что бабло им нужно (с) - это вообще не мотивация, ИМХО. Им нужно - они пусть и делают. biggrin.gif

истину глаголеж smile.gif

А вот когда тебе бабки станут нужны - тогда все вот эти страдания по поводу мотивации в момент прекратятся. smile.gif Порхать по жизни, как беззаботный мотылёк - тоже очень уж долго не получится, поверь на слово.

почему не получица?
лонг
минимизировать издержки на девушку?

тогда мой совет о женидьбе действительно не поможет.

"вполне реально их трахать вообще бесплатно"
ты знаешь, есть такие которым нахаляву это достаётся.
причём почти все уроды
зато другие вкалывают ради оргазма.
вот тебе и справедливость.

попробуй кстати минимизировать расходы-мне просто интересно как вариант такое.

ну например-гнапиши список того что на даму траттиться, потом выччеркни то, без чего можно легко обойтись и оставь то, что как минпрдётся тратить.
Ибо иногда потратив 100 рублей на даму ты в 20 раз легче её соблазнишь.

но тут вот что. Тебе надо именно минимизировать расходы, а не полностью их убрать.
Такая фишка работает только с тупыми или совсем одинокими дамами.
Они рады любому вниманию.

Как что разработаешь-отпишись. Мне даже интересно)))
4YBAK
(Martin Luter)
делай бабло - пригодица ))))

да понятно што пригодица. токо мне покуй, што будет, скажем через месяц. Если я вижу, што бабла хватает на все мои нужды до следующей ЗП - то прям ступор какой-то! Просто ВЛОМ!!!!!
з.ы. хотя, идейки, которые мне в кайф реализуюца сами собой, без напряга. например, в кайф выезжаю ночью бомбить. сейчас прорабатываю схему деланья бабла на игре lineage (уже нашел клиентафф, которые потихоньку покупают у меня игровые деньги за реальные)
лонг
но почему тема называется Куда жить-я так и не понял.
Экстрем
Чувак,а на фига?Ты хочешь бухать,трахаться и танцевать.На это твоей з/п хватает.
Так бухай,трахайся и танцуй.На фиг тебе искать мотивацию,бабло?Будь счастлив.
unnamed
(4YBAK)
што делать, если в этой жизни я хочу только бухать, трахаца и танцевать?


нужно бухать трахаца и скакать под бесовские ритмы. biggrin.gif
в конце концов, цель жизни в конечном итоге, это получать от нее удовольствие, имХо.

пока есть кому присунуть
здоровье позволяет по черному вкладывать
и танцы доставляют удовольствие - то не нужно ничего менять tongue.gif

потом когда врачи запретят пить, девченки начнут ипать мозг на предмет серьезных отношений
и на танцполе ты станешь чужеродным элементом, тогда и нужно будет думать.

как ваще че-нить захотеть?

ты "че нить" хочешь, и это "че нить" насколько я понял имеешь.
а как захотеть, то что тебе не нужно, здесь тебе вряд ли кто нибудь расскажет. :shock:
ака Лис
Чувак, а ты вообще ничего не хочешь? Совсем-совсем? Популярности? Денег? Признания? Создать что-то?
Наверняка есть какие-то вещи, не стоящие среди срочных, но которые хотелось бы сделать... Часто глобальные. Можно потихоньку начинать к ним идти. Я, к примеру, книгу хочу написать, собираю понемногу материалы в свободное время.
Голландец
Если тебе придётся что-то сделать, ты это сделаешь. Многие важные вещи к человеку приходят внезапно, когда он их совершенно не ожидает.
4YBAK
(Экстрем)
Чувак,а на фига?Ты хочешь бухать,трахаться и танцевать.На это твоей з/п хватает.
Так бухай,трахайся и танцуй.На фиг тебе искать мотивацию,бабло?Будь счастлив.

пожалуй, верно! че я парюсь-то
4YBAK
(unnamed)
потом когда врачи запретят пить, девченки начнут ипать мозг на предмет серьезных отношений
и на танцполе ты станешь чужеродным элементом, тогда и нужно будет думать.

и мне остаеца колоть и куриить, раз уж врачи запретили мне пить
но дорого стоит хороший дурман
мак, анаша, конопля, салутан
аааа--ааа :shock:

действительно, вот тогда и подумаю, как сделать бабла smile.gif


ты "че нить" хочешь, и это "че нить" насколько я понял имеешь.
а как захотеть, то что тебе не нужно, здесь тебе вряд ли кто нибудь расскажет. :shock:

и опять верно!
4YBAK
(Яр ака Лис)
Чувак, а ты вообще ничего не хочешь? Совсем-совсем? Популярности?

неа

Денег?

для чего? штоб ездить на дорогой тачке и построить котедж на берегу моря? а нах? я прекрасно понимаю, што мне это надоест максимум через месяц! Так зачем к этому идти?

Признания?

тоже нехочу. ибо мне фиолетово, што обо мне думают другие.

Создать что-то?

создать што-то пожалуй можно. токо влом...

Наверняка есть какие-то вещи, не стоящие среди срочных, но которые хотелось бы сделать... Часто глобальные. Можно потихоньку начинать к ним идти. Я, к примеру, книгу хочу написать, собираю понемногу материалы в свободное время.

да думать-то я думаю, но как токо надо перестать думать и начать делать - ломает!
за собой заметил: мне не в кайф ВСЕ, што не доставляет мне кайф В ДАННЫЙ КОНКРЕТНЫЙ МОМЕНТ.
Скажем, выехать ночью побомбить - мне в кайф - потому што я получаю кайф сразу же как сажусь за руль, а не когда-то там, через год, может быть, если очень повезет. А когда ловлю пассажира, начинаеца двойной кайф, потому што он меня разговорами развлекает smile.gif
Так же и с линейкой. В данный конкретный момент играть кайфово - играю (и зарабатываю потихоньку)
Голландец
Один мой знакомый обожает готовить. И пошёл поэтому на повара - ему нравиться видеть результат своих действий сразу и перед своими глазами smile.gif
Eternalko
Посмотри это
http://vkontakte.ru/video1588699_26141854
Экстрем
(eternalko)

Жаль,что без перевода.
Eternalko
(Экстрем)
(eternalko)

Жаль,что без перевода.

sad.gif А так не пойдет!?

Поищите в нете, должно быть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.