Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срочняком
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Katzillo
Завтра т.е. сегодня, девушка с которой 2 дня назад чмокались не по детски, обьявит мне что нам не стоит развивать наших отношений.
Вчера звал встретиться, сказала -нет sad.gif, добавила что в понедельник т.е. через 12-15 часов нам нужно будет поговорить ..Вчера мне было все равно, а чем ближе разговор тем больше хочется развить отношения.

1. Она рассталась с парнем, типа 1-ая любоффь и все такое, 3-4 недели назад, к нему обратно не стремится..
2. Работаем вместе в одной компании, уже 2 года как..
3. Началось все с массажа недели 2 назад, закончилось почти сексом на столе начальницы 2 дня назад, мля я тормоз sad.gif

Научайте скорее чего ей говорить!!!! Хочу секс на столе начальницы!!
Dreamdemon
Когда она скажет тебе "Давай останемся друзьями", скажи "Давай" и начни к ней приставать. А, когда она заявит "Мы же друзья". Ты скажи: "Конечно, но хочу секс на столе начальницы". biggrin.gif

Я, конечно, не на полном серьезе, но в каждой шутке лишь доля шутки.
Katzillo
(Дримообразный)
Когда она скажет тебе "Давай останемся друзьями", скажи "Давай" и начни к ней приставать. А, когда она заявит "Мы же друзья". Ты скажи: "Конечно, но хочу секс на столе начальницы". biggrin.gif

Я, конечно, не на полном серьезе, но в каждой шутке лишь доля шутки.


Для правильной передачи моих мыслей все же следует убрать последнюю мою фразу про стол начальницы.. это была шутка.

И как правильно ты подметил, от секса на столе я не отказываюсь :twisted:
Mef1sto
Она рассталась с парнем, типа 1-ая любоффь и все такое, 3-4 недели назад, к нему обратно не стремится..

если она его любила, то по идеи должно пройти какое-то время, для начала новых отношений.
Научайте скорее чего ей говорить!!!!

читай сайт!
Истребитель
вот именно ломать надо таких =) аккуратно на столе у начальницы +)))
G&H
Забей на неё на некоторое время, сделай дальше... А вот как она залечит предыдущие раны, то твоя очередь действовать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.