Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рекомендации по улучшению внешнего вида(по ФОТО)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Страницы: 1, 2, 3, 4
Экстрем
Деньги - нейтральны.
Если человек гавно,то деньги и власть только помогают ему раскрыться.
Сама Независимость
Цитата(Экстрем @ 27.8.2009, 14:06) *
Деньги - нейтральны.
Если человек гавно,то деньги и власть только помогают ему раскрыться.


Деньги и власть, как индикатор, позволяют проявиться отрицательным качествам личности во всей своей ужасающей "красе". И очень немногие способны имея бабки оставаться нормальными людьми.
Экстрем
Да они изначально не были нормальными,просто у них было средств и возможностей для самовыражения.
А когда они появляются,то всё начинает вылезать.И деньги тут не виноваты.Потому что видел людей,которые получали власть и деньги,однако не начинали вести себя,как гавнюки,а оставались приличными.
Сама Независимость
Ну не у каждого крыша едет, конечно. Бывают и вполне адекватные обеспеченные люди.
Только никогда не узнаешь, на что человек способен, пока у него нет власти, чтобы проявить себя во всей красе.

Они могут всю жизнь прожить как нормальные, если шанс разбогатеть не выпадет, то ни они сами, ни окружающие всего этого г*вна не увидят!
Экстрем
Они просто не проявят себя в этой среде,но обязательно проявят в другой.Если человек гавно,то в чем это проявится уже не играет роли.
Сама Независимость
Я бы не стала так категорично называть этого самого гипотетического человека.

Он не столько говно, скольно слабовольный, нет внутреннего стержня, понимания что есть добро и зло, его мировоззрение подвергается трансформации под воздействием внешнего фактора- денег.

Не зря древние считали испытание властью самым суровым испытанием!
Stilet
Я не пойму, тема об имидже в итоге свелась к деньгам что ли? ai.gif
Exotic Beats
я разрешаю af.gif
имидж- все! деньги в том числе ;)
Stilet
Цитата(Exotic Beats @ 27.8.2009, 22:55) *
я разрешаю af.gif
имидж- все! деньги в том числе ;)


Ну ладно. А для меня ВСЕМ пускай остается прежде всего уверенность в себе. Впрочем я это уже говорил. Деньги приложатся, имидж тоже.
Сама Независимость
Цитата(Stilet @ 27.8.2009, 21:04) *
Я не пойму, тема об имидже в итоге свелась к деньгам что ли? ai.gif


Предлагаю все темы сводить к сексу!
Stilet
Цитата(Лера @ 28.8.2009, 14:10) *
Цитата(Stilet @ 27.8.2009, 21:04) *
Я не пойму, тема об имидже в итоге свелась к деньгам что ли? ai.gif


Предлагаю все темы сводить к сексу!



Лера, поддерживаю предложение. az.gif
dikaja
Ах, как всегда меня, инфантильную блондинку, обосрали. Не привыкать. что поделать, если чёрный не идет, а другие цвета мне никакими кажутся.
Ой. тут и седрик до сих пор тусуется... ничего не меняется.
gutia кстати ничего)
Makedonskiy
А кто тебя тут и где, простите, обкакал???
З.Ы. кстати, Седрик давно уже сюда не захаживал. ab.gif
der hund
Цитата(dikaja @ 30.9.2009, 23:14) *
Ах, как всегда меня, инфантильную блондинку, обосрали. Не привыкать. что поделать, если чёрный не идет, а другие цвета мне никакими кажутся.


Где? Что? Кого на дуель? Где пистолет?))
Щас отстрелим!))
Боня
Цитата(der hund @ 9.12.2009, 23:53) *
Так а чё по му скажемс?


Точно! Вижу по фото: пора учить русский!
Боня
Цитата(der hund @ 10.12.2009, 0:06) *
http://files.mail.ru/FGOSYA
Аха вот фото два, не смог залить на форум видно на аккаунте лимит. На своем гангста коне из горячих 90ых.

Цитата
Точно! Вижу по фото: пора учить русский!

Ну я же коренной украинец :)



Но при этом - на русском форуме.
Боня
Цитата(der hund @ 10.12.2009, 0:39) *
Цитата(Боня @ 10.12.2009, 0:22) *
Цитата(der hund @ 10.12.2009, 0:06) *
http://files.mail.ru/FGOSYA
Аха вот фото два, не смог залить на форум видно на аккаунте лимит. На своем гангста коне из горячих 90ых.

Цитата
Точно! Вижу по фото: пора учить русский!

Ну я же коренной украинец :)



Но при этом - на русском форуме.


Братские народы.


Аха. Поэтому не коверкать язык! =)
Боня
Цитата(der hund @ 10.12.2009, 1:22) *
Цитата(Боня @ 10.12.2009, 1:51) *
Аха. Поэтому не коверкать язык! =)


А сможешь украинский не коверкать? :)


хватит флудить и писать кучу постов, потом их удаляя. лучше подумать ,а потом писать ;)
что касается украинского, а мне на кой?)
der hund
Цитата(Боня @ 10.12.2009, 1:27) *
Цитата(der hund @ 10.12.2009, 1:22) *
Цитата(Боня @ 10.12.2009, 1:51) *
Аха. Поэтому не коверкать язык! =)


А сможешь украинский не коверкать? :)


хватит флудить и писать кучу постов, потом их удаляя. лучше подумать ,а потом писать ;)


Да, права, поудалял и того же рекомендую.. ато не красиво..
carnag
Цитата(der hund @ 9.12.2009, 22:53) *
Так а чё по му скажемс?

Не мне говорить о стиле, но вот остальное ...

Ногти на первой фото, пятна пота на второй и мятая рубашка на обеих - это ai.gif
der hund
Цитата(carnag @ 11.12.2009, 23:08) *
Цитата(der hund @ 9.12.2009, 22:53) *
Так а чё по му скажемс?

Не мне говорить о стиле, но вот остальное ...

Ногти на первой фото, пятна пота на второй и мятая рубашка на обеих - это ai.gif


О. В пух и прах сельского парня что летними днями в гараже проводит)))
NEkit
Посоветуйте пожалуйста варианты стрижки(прически) которая подойдет мне, если можно фото, чтоб мастеру показать
http://i060.radikal.ru/0912/07/23a79d8564bc.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/0912/6d/174ae4da38d9.jpg
анекдот
всем привет)))) посоветуйте пожалуйста мне)))) вот я в контакте там много фоток со мною)))) страничка открыта)))))) http://vkontakte.ru/id53285239

и стиль и прическу)))))

заранее спс
Нове4ек
Страничка скрыта ab.gif а тема ещё открыта? заглядывает сюда ктонить? нужна помощь.
Olyssiya
Цитата(Нове4ек @ 16.5.2010, 21:13) *
Страничка скрыта ab.gif а тема ещё открыта? заглядывает сюда ктонить? нужна помощь.



тема открыта) пиши и форумчане заглянут))

В чем проблема то?
Нове4ек
http://i023.radikal.ru/1005/ad/19150b6f45aa.jpg  я с лева

http://s47.radikal.ru/i118/1005/9d/2700871a965e.jpg  ( ух фото большие получились=(((( )

Ну собственно вот я ab.gif На фото думаю хорошо видно все (комплекцию тела, одежду, волосы....). Что посоветуете изменить? что лучше всего одевать. а то у меня со вкусом напряг:( Рост 174, вес 74кг
Olyssiya
Для начала сними спортивный костюм и отрасти волосы!
Нове4ек
у меня беспантовые волосы:( они вьются. ну кудрявые.... 
Olyssiya
Цитата(Нове4ек @ 17.5.2010, 13:09) *
у меня беспантовые волосы:( они вьются. ну кудрявые....


ну это ещене самое плохое. Есть фотки с волосами?

Стиль одежды - точно менять. Волосы тогда сбрей вообще. Будет лучше, чем этот ежик. И стиль тогда лучше рнб будет - майки, джинсы. Что угодно. Только не бесформсенный спортивный костюм.

Если все таки с волосами - можно casual или классику. Но нужно смотреть.

А ты из какого города?
Нове4ек
то есть лучше вообще лысым быть?:) не фоток с волосами нет, я последний раз пытался отращивать 3 года назад! не выдержал этих ужасных волос и коротко подстригся... Республика Саха ( Якутия ) город Мирный
Olyssiya
Цитата(Нове4ек @ 17.5.2010, 13:30) *
то есть лучше вообще лысым быть?:) не фоток с волосами нет, я последний раз пытался отращивать 3 года назад! не выдержал этих ужасных волос и коротко подстригся... Республика Саха ( Якутия ) город Мирный



В зависимости от стиля - да. Если увлекаешься спортом, танцами - это нормальный вариант. Многим очень идет. А твой "ежик" - какой то быдло-стиль. Сразу же вспоминаются кадры из "Криминальной России". Еще и сигарета в зубах. Ужас!
Нове4ек
Это мы прикалывлись ag1.gif . Вообще такое не ношу практически, предпочитаю обычные ковты. с октября 9 года, посещал тренажерный зал, после НГ не было возможности. Щас с сентября-октября наверно опять пойду. Надо попробовать, может с лысой головой будет лучше....
Olyssiya
Цитата(Нове4ек @ 17.5.2010, 13:41) *
Это мы прикалывлись ag1.gif . Вообще такое не ношу практически, предпочитаю обычные ковты. с октября 9 года, посещал тренажерный зал, после НГ не было возможности. Щас с сентября-октября наверно опять пойду. Надо попробовать, может с лысой головой будет лучше....


распиши, чем занимаешь по жизни - куда ходишь, какие увлечения и т.д., а мы тебе посоветуем что то конкретное уже.
Нове4ек
гуляю, учусь на 1-ом курсе в технаре на электрика, играю на гитаре, в бары не хожу: во первых у нас они стремные и их всего 3 или 4 (город маленький), во вторых пить нельзя, а трезвым там делать нечего, ну и ещё тренажерка. собственно вроде и всё.
Olyssiya
Ок, вечером выложу примерные варианты, что можно)
Нове4ек
оке ad.gif
oteen
не слушай алису, потеряешь авторитет на районе у пацанов. =) если у вас так все ходят и выезжать за перделы городка ты не планируешь, то никчему быть белой вороной.
Olyssiya
Не слушай отина. Не надо сливаться с толпой)

вот смотри, что нравится мне:

свитера
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

далее футболки:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

на этой фотке джинсы:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

тоже джинсы:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В целом все довольно просто, без лишних заморочек. С другой стороны стильненько, привлекательно.
Нове4ек
Цитата(oteen @ 17.5.2010, 14:03) *
не слушай алису, потеряешь авторитет на районе у пацанов. =) если у вас так все ходят и выезжать за перделы городка ты не планируешь, то никчему быть белой вороной.


и разадетым как быдло тоже не хочу! они для меня не авторитет! у нас ходят пригламуриные парни, ни че же!
Нове4ек
OLYssA все понятно. Осталось дела за малым, заработать денег ag1.gif . Огромное пасибо ad.gif
Olyssiya
Цитата(Нове4ек @ 17.5.2010, 20:04) *
OLYssA все понятно. Осталось дела за малым, заработать денег ag1.gif . Огромное пасибо ad.gif



Не за что) Обращайся))
Нове4ек
Может кому интересно,есть сайт http:/ ***(китайский интернет магазин) здесь дешевые и нормальные вещи. но вроде доставка-половина от стоймости заказа:( но оно этого стоит ad.gif

все ссылки по просьбам в личку. Олисса
Vik
Всем привет!
помогите подобрать прическу, и одежду соответствующую - очень нужно выглядеть старше, чем есть.
http://allisandr.users.photofile.ru/photo/...e/136117864.jpg
oteen
а сколько есть на самом деле? и почему лицо такое испуганное на фото?
Olyssiya
Насчет прически лучше идти в салон и советоваться конкретно с мастером, в зависимости от состояния волос.

По поводу одежды: напиши возраст, чем занимаешься: работаешь, учишься, где бываешь, на сколько хочешь выглядеть? Какой рост/вес. Лучше фотку в полный рост.
Vik
Цитата
а сколько есть на самом деле? и почему лицо такое испуганное на фото?

мне 22, фотка после ацкой гулянки.... blink.gif
Цитата
чем занимаешься: работаешь, учишься, где бываешь

думаю это не имеет значения, т.к. все это для того чтоб с нынешней девушкой не выглядеть как "мама и сын" (комплекс какойто нездоровый у меня по этому поводу)
Цитата
Какой рост/вес

примерно 180 см., вес 90...
Цитата
на сколько хочешь выглядеть?

лет на 27 было бы неплохо...
Olyssiya
тебе не дашь 22, у тебя жуткие синяки под глазами. Лет на 25-27 как раз тянешь, и дело не в одежде.

Род занятий для одежды имеет значение. Дай другую фотку.
Vik
Цитата
у тебя жуткие синяки под глазами

это не синяки...., небольшие мешки + свет неудачно падает.....
Olyssiya
в каких таких?
oteen
Леша357, сколько тебе лет, 17? поправиться не мешало бы. а так вроде норм.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.