Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рекомендации по улучшению внешнего вида(по ФОТО)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Страницы: 1, 2, 3, 4
gutia
Прсылаем сюда ваши фото те,кто хотят изменить свой внешний вид и гардероб.Будем помогать и давать рекомендации.
Экстрем
А Вы,простите,кто?
gutia
я тут новенький.смотрю раздел имидж не особо популярен предлогаю новую идею.Проблему знаю у многих имеються в этом плане.Могу помогать.Можно сделать раздел где каждый можеть создать свою тему и в ней получать рекомендации.
Экстрем
Это я понимаю,но я не совсем понял почему ты счел себя экспертом в этом плане?И я спрашиваю без какого-либо сарказма или желания обидеть.
gutia
просто увлекаюсь модой стилем и шоппингом..........я не эксперт но помочь могу
вобщем стайлинг-это мое хобби
ака Лис
а можно на твои фотки посмотреть для начала?)
gutia
я фотосессию планирую сокро............тогда и выложу=)
а на счет идеи с разделом прошу рассмотреть- я думаю многим полезно будет.
gutia
А пока можете сюда выкладывать....фотки
Боня
мне идея нравится. а по советам будет виден и уровень
gutia
боня +)прально говоришь
gutia
что то не густо желающих......
Karlson
жэлающие будут ты для начала себя пакажы )

зацени свой стиль и если народу понравится, то будут "клиенты2
lin
эээ..... я сюда просто так зашёл)) канечно не много фоток)) а вот к примеру прислал я фотку, кто менять стиль будет?))
gutia
Давать советы по фото буду Я. В крайнем случае могу помочь выбрать одежду в реале.Хочу заметить я не шоппер чтобы брать за помощь деньги.Это просто хобби для себя
Боня
Цитата(gutia @ 2.12.2008, 9:53) *
Давать советы по фото буду Я. В крайнем случае могу помочь выбрать одежду в реале.Хочу заметить я не шоппер чтобы брать за помощь деньги.Это просто хобби для себя



а откуда ты?
gutia
Москва
lin
Давай так..... ты выложишь свою фотку первым)) а мы посмотрим как ты одеваешься))) ну мало ли что))
gutia
не хочу палиться пока что))мое дело предложить)))фотки позже выложу)))
lin
так другие так тоже думают))
Destroyer
Ну ты даешь"! Предлагаешь выкладывать фотки,а сам начать первый не хочешь!
Bordosten
стилист ты куда пропал. выложи свой экзепляр =)
Просто Alex
Все. Потерялся стилист. На форуме РМЭС`а кстати активно пользуются возможностью выкладывать на оценку свой внешний вид. ;)
Пьер Обье
Да какой он стилист )))
Экстрем
Обычное всё сводиться только к цветастым рубашечкам,кулончикам на шее и самой попсовой прическе.Это равносильно тому,как типичные блондинки в розовых шмотках.Да они красивы и ухоженны,но стилем там и не пахнет.
gutia
Всем привет!=) Стилист никуда не пропал,просто уезжал)Тут смотрю все тихо)))никто так свои фото не выложил....

Ладно буду первым.........Но если тут желающих не окажеться то тему можно будет удалять=)

P.S. Кстати заметил сейчас много развелось псевдо-ситлистов "тире" шопперов(среди них всего пару достойных),которые всех одевают джинсы-рубашка-кулончик..................Аж смешно))),стилем тут и не пахнет(((Экстрем с блондинками точно подметил)))
gutia
И вообще какую бы одежду не одели на УГ, он УГ и останеться............ВС решает

P.S. УГ= Унылое гавно=)
Боня
Цитата(gutia @ 22.3.2009, 1:45) *
Всем привет!=) Стилист никуда не пропал,просто уезжал)Тут смотрю все тихо)))никто так свои фото не выложил....

Ладно буду первым.........Но если тут желающих не окажеться то тему можно будет удалять=)

P.S. Кстати заметил сейчас много развелось псевдо-ситлистов "тире" шопперов(среди них всего пару достойных),которые всех одевают джинсы-рубашка-кулончик..................Аж смешно))),стилем тут и не пахнет(((Экстрем с блондинками точно подметил)))



А девушкам можно в эту тему?)
Destroyer
Да пожалуйста! только рады будем!
gutia
на солярий не обращайте внимания=)=)=)
gutia

Цитата
А девушкам можно в эту тему?)


если проблемы со стилем то можно))))

хотя больше на men"ах специализируюсь=)
ака Лис
на твоих фотках ничего не понятно )
gutia
кому нужно они понятны))это тема глуха)))тут на форуме никого нет кажеться)))не туда я попал)))ну ладно)))
Экстрем
Именно.Тебе друг на форум шопперов(:
ака Лис
Цитата(gutia @ 3.4.2009, 1:57) *
кому нужно они понятны))это тема глуха)))тут на форуме никого нет кажеться)))не туда я попал)))ну ладно)))

нет, ну почему же)) мне вот любопытно, возможно)
но на твоих фотках виден только галстук и прическа) Это все равно, что я буду просить порекомендовать что-нибудь по фото на своем аватаре)
Боня
Еще видны часы, пряжка, и даже цвет рубашки)) Но это скорее догадка, что она белая. Я все дома забываю в эту тему залезть, чтобы вопрос задать( напомните мне пожалуйста, сие есть очень актуальный вопрос... но боюсь тема тогда перерастет диалог ))
Exotic Beats
Мужчины,
вы что, в себе неуверенны?

Лучше бы фото выложили,
вместо того чтоб вести безсмысленные разговоры. . .
ака Лис
а зачем выкладывать фото, ты можешь пояснить?
И как это связано с уверенностью в себе или ее отсутствием?
oteen
Предлагаю всем купить красные рубашки в сочетании с зелёным галстуком. Неважно, у кого какой вкус, лучше отдаться одному стилисту, который будет нас судить по фотографиям (:
ака Лис
ну хорошо, допустим
вот мое фото:

http://77.222.33.45/4/gallery_box/1877/1877321.jpg

жду рекомендаций по улучшению моего внешнего вида)
oteen
Лис, я бы порекомендовал тебе носить бежевые туфли, вместо этих ag1.gif
ака Лис
бежевые будут не сочетаться с трусами в красную крапинку
Exotic Beats
Цитата(Яр ака Лис @ 10.4.2009, 16:39) *
а зачем выкладывать фото, ты можешь пояснить?
И как это связано с уверенностью в себе или ее отсутствием?


Зачем? поддержать актуальность этой темы.
Иначе какой смысл ее вести.
gutia
Цитата(Яр ака Лис @ 10.4.2009, 17:35) *
бежевые будут не сочетаться с трусами в красную крапинку



no comments..........
что то посоветовать по стилю проблематично , когда видишь одно лицо..........
если ты считаешь свою культуру одеваться идеальной то тогда не нужно постить в эту тему.
она создано для тех кто действительно хотел бы исправить косяки,которые он сам может и не замечает.......
Боня
Долго искала фоту, где просто было бы в полный рост. Не нашла

Сверху типа свободной туники, до середины бедра или чуть-чуть длиннее, с разрезом по спине, снизу - капри, совсем легкие без "прибамбасов".

Вопрос: какая сюда обувь? (в картинках плиз)

http://s49.radikal.ru/i126/0904/0a/db781cf04e8c.jpg
Olyssiya
о, ярик симпатичный)))
Аманэ Миса
Цитата(Alyssa @ 11.4.2009, 20:20) *
о, ярик симпатичный)))

Ну да, мы все от него без ума!
Olyssiya
тока внешность у него типично пикаперская))
gutia
Цитата(Боня @ 11.4.2009, 11:41) *
Долго искала фоту, где просто было бы в полный рост. Не нашла

Сверху типа свободной туники, до середины бедра или чуть-чуть длиннее, с разрезом по спине, снизу - капри, совсем легкие без "прибамбасов".

Вопрос: какая сюда обувь? (в картинках плиз)

http://s49.radikal.ru/i126/0904/0a/db781cf04e8c.jpg



ну для начала скажу что тут мало что видно из одежды.............

а по обстановке обувь тут лишняя))))
Olyssiya
мне кажется сюда бы подошли вьетнамки, а если любишь каблук - простые босоножки на шпильке
Аманэ Миса
А почему женщины туфли не носят в носках?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.