Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дача
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Kowalski
У меня есть дача, с двуэтажным домиком, недалеко от дома. В домике 4 двухспальные кровати, уютно. Как всё это хозяйство можно использовать с максимальной отдачей. Вот с друганами этим летом хотим все это превратить в траходромчик небольшой. На каких вообще девушек можно расчитывать при использовании дачи, и после какого времени с момента знакомства можно приглашать девушек "на шашлычки" :twisted:
just a Man
Впринципе глупый вопрос! :evil:

Что значит "максимально использовать" ?! Есть девушки! Приезжаете, отдыхаете, весело поводите время, попиваете алкоголь а затем соблазняете на постель! Как будто девушки не знают куда едут!!! :oops:

ЗЫ По поводу исправленного вопроса:
КОГДА УГОДНО! Я частенько знакомился с девушками именно на даче! :twisted: Одна подруга привозит еще пять и дело пойдет! biggrin.gif
BooGuy
(Kowalski)
У меня есть дача, с двуэтажным домиком, недалеко от дома. В домике 4 двухспальные кровати, уютно. Как всё это хозяйство можно использовать с максимальной отдачей?


Если из расчета пара на кровать, то 8 человек с максимальным комфортом.
Destroyer
Да когда угодно приглашай! Хоть на первом свидании..всё зависит от распущенности девушки.
Kowalski
Можно конечно вспугнуть так девушку. Ведь приходи на шашлычок с ночёвкой :twisted: :roll: это всё равно, что приходи, я тебя попытаюсь напоить и поиметь. Или же есть способ помягче всё это как бы описать?
Если такие вопросы задаются, наверно долго еще не сможешь использовать свой ресурс =/. А максимально smile.gif может го на дачу к тебе форумом ?smile.gif

Знакомишься, все дела, приглашаешь: девчонки приглашаю на дачу в ближайшее время.. шашлыки, природа, звездное небо, птички, прохладные ночи... smile.gif Но сначала надо почву создать, расположить smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.