Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Билет в любовь (новая жизнь).
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2
PKF
Привет всем!!! 

Вот и познакомился я с девушкой.

Встречались 4 раза уже.

Позавчера предложил ей встречаться, согласилась. 

После этого еще не виделись. Вчера активная переписка по смс и icq, вечером общались по телефону. Сегодня пригласил в гости на что ответ "ты че вообще?" и засмеялась, наверное рано еще звать к себе.

Просто хочу чтобы люди опытные вели меня, может у нас что получится серьезное и долгое. Да, да, именно так! И очень хотелось бы.

MaloWn
Цитата(PKF @ 21.1.2009, 8:47) *
Привет всем!!!

Привет;)

Цитата(PKF @ 21.1.2009, 8:47) *
Позавчера предложил ей встречаться, согласилась.


Прям так и сказал?-"давай встречаться?"

Цитата(PKF @ 21.1.2009, 8:47) *
Вчера активная переписка по смс и icq, вечером общались по телефону.

Я бы так не советовал делать,быстро друг другу надоедаете,интерес может пропасть,был у меня знакомый который вот так общался с девушкой,через 1 неделю она ему надоела!

Цитата(PKF @ 21.1.2009, 8:47) *
Сегодня пригласил в гости на что ответ "ты че вообще?" и засмеялась, наверное рано еще звать к себе.

Не так пригласил наверно,или она еще не готова.
PKF
Цитата
Прям так и сказал?-"давай встречаться?"

Нет конечно, это я тут так написал коротко. :)

Цитата
Я бы так не советовал делать,быстро друг другу надоедаете,интерес может пропасть,был у меня знакомый который вот так общался с девушкой,через 1 неделю она ему надоела!

Понял.

Цитата
Не так пригласил наверно,или она еще не готова.

А как надо?
stuffin muffin
1) никогда не "предлагай встречаться" - это самая дебильная фраза.
2)постарайся интерактивное общение свести на ноль. общайтесь только в реале. тогда и встречи будут чаще
3) старайся внести в отношения интригу. не говори куда ты её зовёшь, куда вы пойдёте и т.д. - тем более к тебе домой. девочка боится. её нужно расслабить, возбудить...потом уже звать домой, причём ненавязчиво,обходя подводные камни.
Директор Пляжа
Мухо все правильно сказал) Добавить нечего.

Сократите общение по телефону и ICQ для начала.
PKF
Пока все понятно.)
4YBAK
Цитата(DanceMania @ 21.1.2009, 21:39) *
Сократите общение по телефону и ICQ для начала.

ну, по аське-то щас точно сократят :( qip не пашет!!!! ааааа. суки!!!! опять протокол поменяли!!!!!!!!!! ac.gif
KoKa
нихрена не согласен с тем что надо сократить общение!!! если оба заинтересованы в отношениях, то это только на пользу. да и во время влюбленности хочется все время проводить вместе! другое дело что вы отталкиваетесь из своего опыта, как повысить шанс ее заинтересованности, в итоге парень может начать тупить(дальше) когда этого не следует делать.
stuffin muffin
общение не должно быть суррогатным.
Quweren
Как завещает любая книжка по ведению переговоров и построению беседы, то львиная доля отводится на невербальное общение, а треп по-средствам соц.сетей и пейджеров упраздняет эти возможности. любая тема будет более животрепещущей если ее обсууждать лично.
Постоянный треп не дает сделать фазу "двльше" в отношениях, а как известно "не попробовав горького - не оценишь сладкого".
PKF
ага, согласен.
ака Лис
Хочу немного обобщить: автор, создается такое впечатление, что ты стремишься отношения "формализовать". Мол, вот, "мы встречаемся" - поставил для себя отметку. Потом раз встречаемся, надо позвать домой. Лучше, когда все происходит более естественно, не надо стремиться все поднять на уровень слов. Отсюда следствие - не надо предлагать встречаться.
Что касается приглашения домой, то тут важно понимать, что почти в каждой девушке сидит куча социальных ограничений, одно из самых сильных - "не показаться девушкой легкого поведения". Отсюда и будет отказ, если ты напрямую зовешь домой, по крайней мере, в первый раз. Лучше это делать завуалированно, я, например, звал так: "Мы пойдем в одно интересное место, где ты еще наверняка не бывала". На ее распросы загадочно улыбаться. При этом важно понимать, что девушка не дура и скорее всего, прекрасно понимает, что вы идете к тебе домой. Но у нее есть "оправдание": она же не знала этого наверняка, а ты не сказал. Таким образом ее социальные ограничения и обходятся
4YBAK
моя нынешняя девочка попала ко мне домой очень просто и неожиданно.
мы с корешами и подругами собирались посидеть у меня, попить водки, попеть песен под гитару. и активно это дело обсуждали. тут мимо шла она (тогда еще малознакомая, но всеж апщались какое-то время). ну и как-то слово за слово, пойдешь? пойду. так и закрутилось)
через пару дней она пошла ко мне домой уже не песни петь rolleyes.gif
PKF
Яр ака Лис.. да ты прав, как то так я и мыслил.
ака Лис
вот видишь, как классно: теперь ты знаешь, что в себе надо улучшить)
PKF
Ардор я наверное замучил уже :) некоторые статьи по несколько раз перечитываю.

Карабас
Я лично,перекопировал весь ардор и Пикап.ru блокнотом + добавил свои заметки и закачал на КПК. ;=)
PKF
Поделишься сим чудом..? ;) У меня тоже кпк есть.. :)
Tunderr
Цитата(Мухо Сцукотухо @ 21.1.2009, 17:15) *
1) никогда не "предлагай встречаться" - это самая дебильная фраза.
2)постарайся интерактивное общение свести на ноль. общайтесь только в реале. тогда и встречи будут чаще
3) старайся внести в отношения интригу. не говори куда ты её зовёшь, куда вы пойдёте и т.д. - тем более к тебе домой. девочка боится. её нужно расслабить, возбудить...потом уже звать домой, причём ненавязчиво,обходя подводные камни.


автору топика ( не цитируемому): Как я заметил, у многих участников этого форума сложились какие-то поведенческие стереотипы, и начинающим даются штампованные советы. Догм "пикапа" к сожалению не существует, поэтому надо просто включать мозги всегда) думать САМОМУ. И самое главное, не вбивай себе штампы никакие. Время от времени на форуме появляются толковые посты, разбивающие штампы.

а теперь цитируемому автору:

1) согласен, но в целом при симпатии и желании девушки ничего ужасного не случится. Буквально позавчера я и друг, а также коллега по работе гуляли и встретили однокурсницу, которую не видели 2 года. ну пообщались, то се. Друг потом заявил, что она ему нравилась с 2-го курса, но он стеснялся и тп. и вообще и сказал - я хочу с тобой встречаться. Она согласилась) Я тебя уверяю, что если сказать девушке с искренним восхищением на лице, что ты ХОЧЕШЬ с ней встречаться, вложить эмоции, она тебя не съест) главное - как сказатью

2) Интерактивное общение свести к минимуму - такой же миф из серии как не назначай свидание по смс, а обязательно звони, если не позвонишь то ты лох. Даже комментировать нечего. Автору - если вам есть о чем пообщаться в аське - можно трепаться хоть весь день и всю ночь, опоздав на работу - ничего страшного не случиться, в друзья не запишут, скучать будут также.

3) Интрига - тот же миф. Я тебя уверяю, что слова (тут касается обычного свидания) - я тебя поведу в место, где ты еще не была, и прочий нлп прогруз звучат как бред, особенно если их неправильно произнести. Честно скажи - я хочу тебя сводить туда-то. А как вести к себе домой... ну тут у каждого индивидуально, все зависит от девушки
Quweren
Цитата(Карабас @ 29.1.2009, 17:35) *
Я лично,перекопировал весь ардор и Пикап.ru блокнотом + добавил свои заметки и закачал на КПК. ;=)

Я года два назад занимался таким зверством, пытался выкачать сайт черз оффлайн-браузер, не мелочился - поставил закачку на основной канал в офисе (тогда я работал сисадмином у провайдера инета) так этот кривой сайт загадил весь винт повторениями и кривизной. так ничего и не удалось, на кпк отображались корявые языки и количество файлов было во-много миллионном значении :(
Карабас, если тебе не лениво, то зипани на мыло quweren@mail.ru - буду весьма тронут...
Карабас
Не,я просто создовал блокнотом файл тхт,в название писал-заголовок темы,перекопировал статью и комменты в тхт-позже заливал в кпк.
Поэтому у мну около 200 файлов блокнота,разбитых по темам и востребности.Я заклебусь их выкладывать,вам проще это самим сделать.
Quweren
Цитата(Карабас @ 30.1.2009, 12:23) *
Не,я просто создовал блокнотом файл тхт,в название писал-заголовок темы,перекопировал статью и комменты в тхт-позже заливал в кпк.
Поэтому у мну около 200 файлов блокнота,разбитых по темам и востребности.Я заклебусь их выкладывать,вам проще это самим сделать.

не будь жлобом, архерни винзипом всю папку и размести тут ссылочку на депозитфайлс



Флуд потерт. Лис
Печенька
Афтар а ты сам хоть помнишь о чем тема?
Ты хотел что б тебя вели люди опытные... Куда?
Ты ж ничо не рассказывашь, как там дела на фронте!!! rolleyes.gif
PKF
Да по тихонечку идут, общаемся. Вопросов пока нет. Ардор грызу, фак читаю. :)
PKF
У нас завтра месяц! =)
WebVolume
Поздравляю. Круто. Фактически зря тему создавал, за месяц у тебя больше вопросов то и не возникало :)
PKF
Спасибо!
Да не зря, пусть будет. Мало ли. :)
PKF
Вы тут про меня не забыли? У нас 2 месяца уже! :)

Короче вопросы есть))

1. она может одеться и поехать кататься с подругой и пацанами друзьями по городу вечером, как мне на это реагировать?
2. она в сети знакомится с пацанами со своей родины куда по едет летом, как мне на это реагировать?

Воть пока все! :)
Эрвин
1. Мне бы было похер. Если у нас всё хорошо и она просто хочет погулять с друзьями, то это нормально. Ты же тоже небось и выпить любишь в компании друзей, и сгонять куда-нибудь, причем совершенно необязательно таскаешь ее везде за собой.
Вот если ей с тобой скучно и она ищет развлечений или еще чего, то тогда стоит беспокоиться.

2. Это уже неприятней. И моё мнение, что ты у нее временный аэродром. Тогда и с друзьями гулять интересней чем с тобой и на рИдне тоже можно авиобаз наделать миротворческих.

Видимо теряете вы рейтинги и позиции товарищ, срочно ищите свои косяки и старайтесь их исправить, пока вам фатал эррор не выдали.
Ну или расслабься и получай удовольствие, уйдет новую найдешь.
PKF
Эрвин, ты писсимист! :)
Где 4уваааккк!!!??! Хочу его мнение!

2.Если я временный аэродром, то она бы с нашего города с кем то знакомилась, а не с тем куда летом едет согласись, т.к. живет то тут.. я прав?

зы.. ау где все?
Эрвин
я не пессимист
я мокрый, голодный и уставший оптимист ag1.gif

на самом деле вполне себе оптимистичен, ты что услышать то хочешь? то что ты хочешь услышать или правду?
я свое мнение высказал - мне кажется так)))
на истину не претендую
PKF
все тьфу тьфу тьфу наладилось, даже отлично, частые встречи, признания в любви от нее, сегодня теплая встреча и просьбочка потом по смс, 2-3 дня не видеться, говорит что хочет прочувствовать как это.. до этого виделись каждый день, катались по ночам и т.д... это вроде норм просьба?
PKF
а чего никто не пишет мне ((
Respectable-Evil
По мне так просьба странная. Я думаю она просто решила отдохнуть или появились планы какие типа с подругами потусить но не хочет тебя расстравать, в любом же случае все ок, а если и нет мы этого знать не можем :)
KLOD
Цитата(PKF @ 3.4.2009, 14:16) *
это вроде норм просьба?
"НЕ ОЧЕНЬ" (с) Борат
PKF
во! а то молчите как рыба об воду.. или как там ..

в тот же вечер она позвонила попросила забрать ее от подруги и сказала что "как же я без тебя три дня то... " воть :)
Голландец
Цитата(PKF @ 22.3.2009, 16:07) *
Где 4уваааккк!!!??! Хочу его мнение!

Тебе его мнение не поможет. У вас разные мироощущения. Тебе нужно научиться жить, как Чувак, чтобы его советы помогали.
PKF
хм..
доллар
Автор, по-моему не нужно перечитать весь АРДОР и съесть "таблетку" что бы понять - её просьба гнилым попахивает. Тебе же хорошо с ней наверняка, хочешь видеться - почему ты не сделал ей такое "предложенице" ? Вот ответь на этот вопрос, а потом думаю и сам поймёшь ответ на свой.
PKF
Доллар.. извини но я не понял что ты хотел сказать и о каком предложеньице идет речь?
доллар
Почему ты ей не предложил "отдохнуть" друг от друга дня три???
PKF
Хм.. потому что когда мне надо от нее отдохнуть я ей говорю что мне некогда приехать, у меня завал в офисе и т.д. в этом роде.. но при этом я конеш все равно по ней скучаю.. вот
доллар
Её и твоё "отдохнуть" отличаются в корне!
ты просто отмазываешсья от встречи, а она напрямую предложила тебе не видеться несколько дней!
PKF
Я ее несколько дней парил по тому поводу, говорит не подумав сказала, видимся каждый день, через день.
Просто Alex
ИМХО, не следует встречаться каждый день и всегда оставаться на связи. Быстро надоедите и начнутся конфликты. По моему собственному опыту знаю
robot
Как-то все слишком нудно выглядит. Отношения нужно фарсировать, так чтобы и в голову не приходило не видеться.
Просто Alex
Robot, как ни фарсируй а надоесть все-равно можно. Ведь после длительного общения наступает период когда человек просто надоедает. Ну не можешь ты просто от него ничего нового узнать.

Это то же самое что какая нибудь река в которой ты ловишь рыбу. И если рыбу всю сразу выловить, то река станет тебе не нужна. И рыбы, которая тебе нужна в ней больше не будет. И скажешь ты: "Неинтересна мне эта речка. Нет в ней рыбы нужной. Пойду другую искать". А если ты половишь рыбки, потом сделаешь передых от одного до трех дней, то рыба наплодиться. И можно опять будет юзать речушку как и раньше! Как то так.

По моему вполне убедительно rolleyes.gif
robot
Цитата(Просто Alex @ 14.4.2009, 16:44) *
Robot, как ни фарсируй а надоесть все-равно можно. Ведь после длительного общения наступает период когда человек просто надоедает. Ну не можешь ты просто от него ничего нового узнать.

Это то же самое что какая нибудь река в которой ты ловишь рыбу. И если рыбу всю сразу выловить, то река станет тебе не нужна. И рыбы, которая тебе нужна в ней больше не будет. И скажешь ты: "Неинтересна мне эта речка. Нет в ней рыбы нужной. Пойду другую искать". А если ты половишь рыбки, потом сделаешь передых от одного до трех дней, то рыба наплодиться. И можно опять будет юзать речушку как и раньше! Как то так.

По моему вполне убедительно rolleyes.gif

Если так рассуждать, то каким образом прикажете создавать семью? Там ведь все 24 часа лицом к лицу, хоть с рыбой, хоть без нее. Все дело в том , каким образом расставляются акценты.
sash---
а я лично не вижу смысла создавать семью
PKF
sash, у тебя другие взгляды на жизнь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.