Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пикап говорите ??? :)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2
Tunderr
Вот про харизму я бы тоже почитал от того кто понимает что это. Мужская харизма, что это?
Просто следовать понятным вещам... начисти ботинки, подбери запах, заработай денег, прочитай пару умных книжек и расскажи, будь уверенным (как, в чем). Но это ж все 1% успеха. Остальные 99 это та самая сраная харизма, которую никто не понимает что это и не может объяснить.
Экстрем
А порой еще помогает толковый словарь прояснить картину)
http://dic.academic.ru/dic.nsf/anticris/73754
Tunderr
О всем 100 раз писали) пользы нету, value нету, конкретики нету. Ну или расположить надо мужские признаки, привлекающие женщин и как их тренировать/нгде взять. Вот тогда будет польза...

Просто тут многие вообще не понимают чего хотят. И не понимают что получается а что нет. Например, мне дают бабы, иногда, но не все. Это где проблема, и есть ли она вообще? Это у меня нет харизмы или бабы дуры?

Вести себя как вел, или что-то менять? Все эти жесты, взгляды, голос, касания...
"Он на меня посмотрел, и я поняла что хочу с ним в постель" пишут бабы иногда. А если вот не получается так смотреть?
Экстрем
Ты хочешь волшебную таблетку.Что бы все девочки тебя хотели от одного взгляда.
4YBAK
Цитата(Tunderr @ 27.3.2009, 0:31) *
О всем 100 раз писали) пользы нету, value нету, конкретики нету. Ну или расположить надо мужские признаки, привлекающие женщин и как их тренировать/нгде взять. Вот тогда будет польза...

Просто тут многие вообще не понимают чего хотят. И не понимают что получается а что нет. Например, мне дают бабы, иногда, но не все. Это где проблема, и есть ли она вообще? Это у меня нет харизмы или бабы дуры?

Вести себя как вел, или что-то менять? Все эти жесты, взгляды, голос, касания...
"Он на меня посмотрел, и я поняла что хочу с ним в постель" пишут бабы иногда. А если вот не получается так смотреть?

мэн, ты заморочен слишком. поэтому тебе и не дают. см. ниже пункт 4.
Попробую расписать, што же привлекает женщин на 99%
1) уверенность
2) чувство юмора
3) схожее мировоззрение
4) простота, незамороченность
5) твое положение в коллективе
6) внешность

все это тренеруеца просто апщаясь с большим кол-вом народа без мысли его выебать. (да-да. даже внешность. со временем глаза очень круто меняюца, всмысле взгляд)
4YBAK
Цитата(Tunderr @ 27.3.2009, 0:31) *
Например, мне дают бабы, иногда, но не все. Это где проблема, и есть ли она вообще?

так дают же!
значит проблемы нет.
не бывает такого мужика, который нравица апсалютно всем.
да хоть Брюс Вылиса возьми, 90% девок его хотят. Но 10-ти процентам-то он нах не нужен!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.