Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пикап говорите ??? :)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2
Илья Мурамец
Народ, почитал темы, сообщения. Много интересно и полезного для себя нашёл. НО не могу я для себя объяснить следущее:
Все тут пишут про крышесносы, про охмурение, завоевание - как хотите. Но блин, у меня просто туча знакомых парней, которые палец о палец не ударили. И их деФки от них без ума. Как так???
Не делали они никаких ухаживаний оригинальных, не продумывали схемы поведения, но у них всё складывается как два пальца об асфальт. А я такой весь ох...ый :) такой весь оригинальный, вроде несовсем урод и НИХЕРА у меня не получается. :( НУ как так-то??? Не понимаю.
Аманэ Миса
Активнее надо быть в отношении с другим полом. Не ждать, а самому предлагать и дожимать.
ака Лис
Цитата(Илья Мурамец @ 19.3.2009, 19:55) *
Все тут пишут про крышесносы, про охмурение, завоевание - как хотите. Но блин, у меня просто туча знакомых парней, которые палец о палец не ударили. И их деФки от них без ума. Как так???

а у тебя с этим как?
4YBAK
Цитата(Илья Мурамец @ 19.3.2009, 19:55) *
Народ, почитал темы, сообщения. Много интересно и полезного для себя нашёл. НО не могу я для себя объяснить следущее:
Все тут пишут про крышесносы, про охмурение, завоевание - как хотите. Но блин, у меня просто туча знакомых парней, которые палец о палец не ударили. И их деФки от них без ума. Как так???
Не делали они никаких ухаживаний оригинальных, не продумывали схемы поведения, но у них всё складывается как два пальца об асфальт. А я такой весь ох...ый :) такой весь оригинальный, вроде несовсем урод и НИХЕРА у меня не получается. :( НУ как так-то??? Не понимаю.

у тех парней изначально определенный дар.
это как в музыке, дар есть - будешь писать клевую музыку вообще не зная теории. нету дара - будешь сидеть курить теорию. и со временем научишься писать не хуже людей с даром. было б желание.
уж поверь, развить можно што угодно! просто у кого-то есть изначально, а кому-то приходица чуть потрудицо. (а можно и не пахать, главное найти правильный рычаг и точку опоры)
Экстрем
Чувак,это не дар,а уверенность в себе.
4YBAK
Цитата(Экстрем @ 20.3.2009, 5:02) *
Чувак,это не дар,а уверенность в себе.

ага
а из чего она складываеца? из осознания того, што ты вполне клевый и адекватный, што народу, который тебя окружает, с тобой очень даж хорошо.
жизня у каждого по-разному складываеца. кто-то уже с малолецтва где-то тусит, учица апщаца с людьми, постоянно находица в обществе и получает от него кайф. А кто-то начинает это делать, когда питух жареный клюнет (когда ипаца хоцца невмоготу).
Olyssiya
Цитата(Илья Мурамец @ 19.3.2009, 21:55) *
. А я такой весь ох...ый :) такой весь оригинальный, вроде несовсем урод и НИХЕРА у меня не получается. :( НУ как так-то??? Не понимаю.


У тебя по-моему завышенная самооценка)) ты уверен, что окружающие девушки считают также? Совет - будь проще и люди к тее потянутся)))
KLOD
Цитата(Экстрем @ 20.3.2009, 5:02) *
Чувак,это не дар,а уверенность в себе.

Природную уверенность в себе можно расценивать как "дар".

2автор. Другими словами - женщины выбирают за поведение, а не за ум или красоту. Поступки (крышесносы) - это некоторые составляющие поведения. И никогда не бывают обязательным условием для соблазнения. Если стесняющийся, малоразговорчивый парень сделает несколько крышесносов описанных на сайте - это может ему не только не прибавить очков в глазах девушки, но и отдалить от возможности секса с ней - навсегда.
Olyssiya
Цитата(KLOD @ 20.3.2009, 10:43) *
Цитата(Экстрем @ 20.3.2009, 5:02) *
Чувак,это не дар,а уверенность в себе.

Природную уверенность в себе можно расценивать как "дар".

2автор. Другими словами - женщины выбирают за поведение, а не за ум или красоту. Поступки (крышесносы) - это некоторые составляющие поведения. И никогда не бывают обязательным условием для соблазнения. Если стесняющийся, малоразговорчивый парень сделает несколько крышесносов описанных на сайте - это может ему не только не прибавить очков в глазах девушки, но и отдалить от возможности секса с ней - навсегда.



ум и красота (в вашем варианте мужественность)))) тоже играют немаловажную роль между прочим
Olyssiya
Цитата(Drive Alienn @ 20.3.2009, 12:21) *
Цитата(KLOD @ 20.3.2009, 9:43) *
2автор. Другими словами - женщины выбирают за поведение, а не за ум или красоту.

Базовые параметры (см ум, красота) определяют поведение (см уверенность).
Это конечно опрощенно но все равно общее правило.



а если например мальчик умный, симпатичный, но стеснительный?)))
Аманэ Миса
Цитата(Drive Alienn @ 20.3.2009, 10:21) *
Базовые параметры (см ум, красота) определяют поведение (см уверенность).

Поведение определяют установки и убеждения.
Ум и осознание своей красоты лишь частично их определяют.
ака Лис
Цитата(Greedy @ 20.3.2009, 10:43) *
Поведение определяют установки и убеждения.
Ум и осознание своей красоты лишь частично их определяют.


+1
Поведение определяется личностью.
Илья Мурамец
Цитата(Яр ака Лис @ 19.3.2009, 22:48) *
а у тебя с этим как?


Да отлично всё. У меня профессия творческая, поэтому воображение на 100% работает. В том то и прикол, деФка постоянно надеяться начинает на ПРАЗДНИК каждый день. Ёпть, я же не человек-оркестр, хочется иногда и просто расслабляющей обстановки. И получается вроде как разочарование что ли.




Цитата(4YBAK @ 20.3.2009, 0:43) *
у тех парней изначально определенный дар.


Я не пойму в чём он заключается? я сам наблюдал. На вид никакого соблазнения, пустое балобольство, но девки то ведутся. Никаких походов там в кафЭшку, никаких схем (писАл уже) и развлекалова. Блин, так же хочу ))


Цитата(KLOD @ 20.3.2009, 10:43) *
Если стесняющийся, малоразговорчивый парень сделает несколько крышесносов описанных на сайте - это может ему не только не прибавить очков в глазах девушки, но и отдалить от возможности секса с ней - навсегда.


Да я общительное тело. Нифига не стеснительный. Во пиар се устроил :)


Блин, такое офегенное разочарование в себе. Нифига не понимаю. Я просто хочу объяснения, как так, кто-то и не старается вроде, а тут и то и сё...
Я вроде и на Шандыбина не похож, а результата НУЛЬ. Без хвостика и палочки. Особенно без палочки 0I0
Olyssiya
Цитата(Илья Мурамец @ 20.3.2009, 14:57) *
Блин, такое офегенное разочарование в себе. Нифига не понимаю. Я просто хочу объяснения, как так, кто-то и не старается вроде, а тут и то и сё, и вроде на Шандыбина не похож, а результата НУЛЬ. Без хвостика и палочки. Особенно без палочки 0I0



ну ведь чем то же они берут девчонок? подумай что в них такого
chuzhik
Вопрос
Цитата
не пойму в чём он заключается? я сам наблюдал. На вид никакого соблазнения, пустое балобольство, но девки то ведутся. Никаких походов там в кафЭшку, никаких схем (писАл уже) и развлекалова. Блин, так же хочу ))


Ответ
Цитата
ну ведь чем то же они берут девчонок? подумай что в них такого


Браво! :)
ака Лис
Цитата(Илья Мурамец @ 20.3.2009, 12:57) *
Цитата(Яр ака Лис @ 19.3.2009, 22:48) *
а у тебя с этим как?


Да отлично всё. У меня профессия творческая, поэтому воображение на 100% работает. В том то и прикол, деФка постоянно надеяться начинает на ПРАЗДНИК каждый день. Ёпть, я же не человек-оркестр, хочется иногда и просто расслабляющей обстановки. И получается вроде как разочарование что ли.

Если у тебя все отлично, то почему такие вопросы?)
В пикап обычно приходят как раз те, у кого "не все отлично"))




Цитата(4YBAK @ 20.3.2009, 0:43) *
у тех парней изначально определенный дар.


Цитата(Илья Мурамец @ 20.3.2009, 12:57) *
Я не пойму в чём он заключается? я сам наблюдал. На вид никакого соблазнения, пустое балобольство, но девки то ведутся. Никаких походов там в кафЭшку, никаких схем (писАл уже) и развлекалова. Блин, так же хочу ))

потому что определяющим является твоя личность. А никак не "схемы", "походы в кафешку" и прочая мишура.



Цитата(Илья Мурамец @ 20.3.2009, 12:57) *
Да я общительное тело. Нифига не стеснительный. Во пиар се устроил :)


Блин, такое офегенное разочарование в себе. Нифига не понимаю. Я просто хочу объяснения, как так, кто-то и не старается вроде, а тут и то и сё...
Я вроде и на Шандыбина не похож, а результата НУЛЬ. Без хвостика и палочки. Особенно без палочки 0I0

значит, все-таки не "отлично все")) Раз у тебя что-то не получается, значит, ты что-то неправильно делаешь. Или себя неправильно ощущаешь. Повод задуматься ad.gif
Илья Мурамец
Я понимаю, что что-то во мне не так, раз результата нет. Не понимаю тока что.
Блин, научиться бы мысли читать... не знаю даже. Пикаперы, усыновите меня что ли ))
Аманэ Миса
Так ты давай, зазнакомся сегодня с девушкой. А после выходных нам расскажешь, что да как вышло.

Тогда уж мы тебе на ошибки и укажем, что у тебя не так.
Илья Мурамец
Цитата(Greedy @ 20.3.2009, 15:45) *
Тогда уж мы тебе на ошибки и укажем, что у тебя не так.



Оке. Спасибо ребята! Завтра начну, сёдня никак - целлюлит обострился ))
YSL
а еще есть такой понятие как "мужская харизма",вроде и умом не блещет и поведение хотелось бы лучше,но цепляет!!!что-то цепляет!необъяснимо,но факт)))))
ну вот,например...даже тут на форуме среди вас всех есть один человек,который "цепляет" своими постами,хотя пишет тоже самое что все практически...а чем цепляет - необъяснимо!
Экстрем
Ну вот.Внесла теперь сумятицу и коварную интригу в наши ряды :(
YSL
ой да я скрывать даже не буду,Экстрем - это ты))
Аманэ Миса
Зачем сказала?
Пьер Обье
Цитата
У тебя по-моему завышенная самооценка)) ты уверен, что окружающие девушки считают также? Совет - будь проще и люди к тее потянутся)))


А я ваще самый пиздатый в мире!
Только пока не все девушки ою этом знают ):

icon_lol.gif
Экстрем
Ну конечно.Ты бы так про любого сказала,лишь бы не приставали с расспросами)
Аманэ Миса
Гы. А теперь мы уверены, что это Экстрем 50/50.
YSL
неее...говорю,что ощущаю))
мы удалились от темы!!!

суть в том,что есть такие люди...которые нравятся почти беспричинно
Аманэ Миса
Ну, скажем так, причина есть и лежит она на поверхности.
Olyssiya
Цитата(YSL @ 20.3.2009, 16:15) *
ой да я скрывать даже не буду,Экстрем - это ты))



не поднимай самооценку Экстрему))))) она у него и так высокая)))))

Цитата(YSL @ 20.3.2009, 16:20) *
неее...говорю,что ощущаю))
мы удалились от темы!!!

суть в том,что есть такие люди...которые нравятся почти беспричинно



у меня много таких знакомых, но на самом деле, это лишь на первый взгляд. Если задуматься, причины можно найти.
Olyssiya
Цитата(Эльфик:) @ 20.3.2009, 16:17) *
Цитата
У тебя по-моему завышенная самооценка)) ты уверен, что окружающие девушки считают также? Совет - будь проще и люди к тее потянутся)))


А я ваще самый пиздатый в мире!
Только пока не все девушки ою этом знают ):

icon_lol.gif



а желающих узнать много?
KLOD
Цитата(Alyssa @ 20.3.2009, 10:33) *
а если например мальчик умный, симпатичный, но стеснительный?)))
Стеснительные однозначно не нравятся девушкам. Это как раз показатель когда, красивый и умный будет в отстое.
Olyssiya
Цитата(KLOD @ 20.3.2009, 16:54) *
Цитата(Alyssa @ 20.3.2009, 10:33) *
а если например мальчик умный, симпатичный, но стеснительный?)))
Стеснительные однозначно не нравятся девушкам. Это как раз показатель когда, красивый и умный будет в отстое.



ты знаешь, у него стока девушек))) он просто зайка)))
YSL
ну хорошо приведу такой пример,недавно познакомилась с одним молодым человеком просто через общих знакомых,но на словах "привет-привет" и яуже точно знала,что что-то будет.Либо это химия,либо что?
Он же ничего не сделал,но к нему тянет на подсознательном уровне...

хотя вот пока сама писала,пока вспомнила что да как было,поняла и вопросы отпали)))действительно зацепить может даже тембр голоса
Olyssiya
Цитата(YSL @ 20.3.2009, 17:07) *
ну хорошо приведу такой пример,недавно познакомилась с одним молодым человеком просто через общих знакомых,но на словах "привет-привет" и яуже точно знала,что что-то будет.Либо это химия,либо что?
Он же ничего не сделал,но к нему тянет на подсознательном уровне...

хотя вот пока сама писала,пока вспомнила что да как было,поняла и вопросы отпали)))действительно зацепить может даже тембр голоса



у каждой девушки свои слабости))) я тут недавно пыталась составить список, какой для меня идеальный мужчина
YSL
поделись))))я думаю нам всем тут будет интересно почитать))
4YBAK
Цитата(Alyssa @ 20.3.2009, 10:33) *
Цитата(Drive Alienn @ 20.3.2009, 12:21) *
Цитата(KLOD @ 20.3.2009, 9:43) *
2автор. Другими словами - женщины выбирают за поведение, а не за ум или красоту.

Базовые параметры (см ум, красота) определяют поведение (см уверенность).
Это конечно опрощенно но все равно общее правило.



а если например мальчик умный, симпатичный, но стеснительный?)))

то ему никто и никогда не даст, пока он не вылечица от стеснительности. (так было со мной)
ака Лис
Цитата(YSL @ 20.3.2009, 15:14) *
поделись))))я думаю нам всем тут будет интересно почитать))



не всем...
Olyssiya
Цитата(YSL @ 20.3.2009, 17:14) *
поделись))))я думаю нам всем тут будет интересно почитать))



Нее
а) это личное
б) это не очень скромно

самое интересное, как только я показала список своему другу, он тут же ответил, что знает такого мальчика))))
4YBAK
Цитата(Илья Мурамец @ 20.3.2009, 12:57) *
Цитата(4YBAK @ 20.3.2009, 0:43) *
у тех парней изначально определенный дар.

Я не пойму в чём он заключается? я сам наблюдал. На вид никакого соблазнения, пустое балобольство, но девки то ведутся. Никаких походов там в кафЭшку, никаких схем (писАл уже) и развлекалова. Блин, так же хочу ))

Правильно.
Думаешь, дефкам надо, штоб ты акуенные крышесносы фигачил и по кафешкам водил? Дефкам надо токо одно: штоб им с тобой было хорошо, комфортно, спокойно, весело, интересно.
Те парни просто апщаюца с огромным кол-вом девок и довольно быстро находят кого надо (кто их хочет изначально).
Действуй так же. Принцип простой: если апщаца в день как минимум с 3-4 девушками, то через 3-4 месяца ты ТОЧНО БУДЕШЬ ТРАХАЦА без всяких кафешек и крышесносов.

YSL
видишь как тебе повезло)))) ag1.gif ...happy end
Olyssiya
Цитата(YSL @ 20.3.2009, 17:28) *
видишь как тебе повезло)))) ag1.gif ...happy end



Ну еще не энд))) и вполне возможно, что друг его преувеличил по некоторым пунктам... хотя молодой человек действительно интересный и многим моим критериям соответствует))))
KLOD
Цитата(Alyssa @ 20.3.2009, 14:57) *
ты знаешь, у него стока девушек))) он просто зайка)))
Я говорю о ситеме, а не о частностях.

Женские комментари по поводу скромных, стесняющихся парней.:
http://www.pickupforum.com/topic12873.html
sash---
автор, набирайся опыта в общении с девками. если нету с кем общаться, то расширяй круг знакомых девушек. выйди на улицу и поставь цель набрать как минимум 10 телефонов за вечер. подходи на приколе ко всем подряд, после 3-5 подходов ты уже разгонишься и будешь подходить ко всем подряд (ну это если знакомиться и трындеть с девками, а не "-привет, давай знакомится", тебя отшили и ты лишился всех надежд знакомится дальше). возьми друга и поспорь с ним на 100 рублей что наберешь 10 номеров, иди с ним на улицу, пускай дает тебе пинка что б ты не ломался подходить. если у вас погода хорошая, то иди в парк какой-нить, там девок - море
Голландец
Я без бабла, еблом не вышел, буйной оригинальностью не отличаюсь. Но моё желание иметь только высоко уровневых тёлочек мне помогает их получать.

Раньше много думал о том, "каким надо быть, чтобы трахать самых красивых". Когда начал просто трахать красивых понял, что нужно только желание. Ну и баб не слушать, когда они тебя оценивают.

И последнее - отлично было бы определить свою целевую аудиторию девушек. Тогда будет всё быстрее и приятней. Например меня стрёмные терпеть не могут. Хз почему. Мы с ними не сходимся никогда. Даже поговорить не о чем. Я их бешу просто своим присутствием :) А с красавицами почему-то всё легко и просто.
baskervil
Всё прочитал, не увидил кое-чего в словах автора... Пишет что общение нормально проходит, что воображалка у него хорошая, и фантазии много и тело он общительное))) Но не сказал как обстоят дела с кино... может бонально с кинестетикой запаздывает?
У творческих людей такое бывает, по себе знаю, с фонтазией всё хорошо, в голове такие процессы идут, и эмоций хватает и без кино, но девушке то не хватает.

Хотя наврятли в кино дело...
Директор Пляжа
Цитата(Илья Мурамец @ 19.3.2009, 19:55) *
Народ, почитал темы, сообщения. Много интересно и полезного для себя нашёл. НО не могу я для себя объяснить следущее:
Все тут пишут про крышесносы, про охмурение, завоевание - как хотите. Но блин, у меня просто туча знакомых парней, которые палец о палец не ударили. И их деФки от них без ума. Как так???
Не делали они никаких ухаживаний оригинальных, не продумывали схемы поведения, но у них всё складывается как два пальца об асфальт. А я такой весь ох...ый :) такой весь оригинальный, вроде несовсем урод и НИХЕРА у меня не получается. :( НУ как так-то??? Не понимаю.
Это просто потому, что вы слишком много думаете :)
Илья Мурамец
ух тыжжж ... Думал моё безжизненное тело щас запинают коментами, а нееет ...)))

Вобщем я кое-чё понял. У меня есть "таракан". Он у меня не так давно, но всё-таки появился. Блин, не хотся мне девчонку сразу на первом свидании не целовать, не в постель тащить. Я фиг знает почему. Если это происходит, то я теряю к ней всякий интерес. Наверно я того ... тук-тук ...


А вобще надо было начать с того, что цель моего знакомства: интерес, секс, отношения.

Вообщем познакомился я с ней по нЭту. Даааа... не спонтанно у меня всё произошло ao.gif .
Раза 2 переписывались, потом раза 3 звонил, потом позвал её на свиданку. Встретились. Подарил ей цветок и стих прочитал: "Ты лети, лети цветок. Через запад на восток, через север через юг, возвращайся сделав круг .... " желанием в этом стихотворении было чтобы эта дева была на века вечные моя ) А позади неё парень подбежал (я его на остановке подговорил) и сверху бросил лепестки роз. Короче я взял её за руку и со словами: " я тебя заколдовал. Пошли" потопали гулять.
Болтали, то-сё. Хохотали. Через ямки, колдоёбины её переносил. Заговорили чё-то про рыб ... я её поЩупал. Убедился что нет чешуи и жабр )) Вообщем интересно провели время, свидание закончилось. Блин, ну да, она симпотная и прикольная. Блинннн, но не хочу я её целовать. Х.з. почему. Неинтересно мне ((. Самый прикол, что она меня сама поцеловала. В щёку правда.
Короче, мортал комбат бегин! В выходные опять пойдём.


Может я слишком с интимом затягиваю, из-за этого интерес у девок ко мне пропадает, а?
Интересно, а у кого самый большой период времени был от 1-го свидания до секиса.
Илья Мурамец
Цитата(4YBAK @ 20.3.2009, 17:26) *
Думаешь, дефкам надо, штоб ты акуенные крышесносы фигачил и по кафешкам водил? Дефкам надо токо одно: штоб им с тобой было хорошо, комфортно, спокойно, весело, интересно.


Кстати, тоже такие мысли были. Тут плюсики ставить можно\нет? )))

Похоже я с "хэпиэндом" затягиваю, может это мой головняк?
Пьер Обье
Цитата
а желающих узнать много?
Это зависит только от моего желания .. )))
sash---
если не хочешь целовать сразу - не целуй сразу. не переступай через себя, если не хочешь что-то делать. потом только хуже будет
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.