Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как мы нашли елку.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Креатив и Книги
guitman
Сегодня с девушкой сидели у меня дома. И мама предложила посмотреть мои творения детсва. Я офигел когда нашел листок, написанный моим почерком и подписан. Вот сие творение. rolleyes.gif

Как мы нашли елку.
(сказка)

Жили на полянке ёжик, хрюша и ворон. Жили они далеко от леса и недалеко от озера. Летом они купались на озере да рыбачили, а зимой на санках катались. Наступила зима, а потом Новый год! Хотели прежнюю елку поставить да рассыпалась, и подумали. Ежик и говорит:
– Давайте меня поставите вместо елкию
– Давайте!– сказали хрюша и ворон.
Ежик хотел настроиться елкой, а хрюша ему говорит:
– А что если бы мы в лес за елкой пошли?
Все обрадовались хрюше. И сказали: «Да!»
Где они жили, около них был лес волшебный. Они не знали что лес волшебный, да пошли! И смотрят, что нужно елку кто-то невидимое пилит, выпилила, а сама полетела в сани, выехали из леса и остановились. Прибежали они, сани стоят. И начали подкрадываться. Сразу поймали сани и начали везти втроем. И, наконец, привезли. А хрюша у них был мастер и сделал телевизор и как раз они узнали как «ихний» лес назывался. Они смотрели новости, а по новостям сказали что тот лес оказался волшебным.
Теперь стали знать, что в этом лесу какое-то волшебство!

© 1991(92) Дементьев В.В. (мне примерно 7-8 лет)


WebVolume
2 раза прочитал. Детский лепет :) в чем креатив? :) детское восприятие мира? :)
Водар Паветра
По-моему, прикольная штука. Тут суть именно в том, что это и есть детский лепет. А если кто-то не может на это с усмешкой посмотреть, значит тот всё есчё пытается вырасти, и ассоциация с детским лепетом вызывает у него негатив лишь потому, что он пытаестся уйти от своего детского образа (что есть глупо, ведь мы те, кем были, отчасти).
Моя мама в Минске недавно откопала мои детские афоризмы... Типа "японский видик покупайте в японии", или "Если тебе надо вбить гвоздь в стену - ВБЕЙ его!" это не самые прикольные, но запомнились тока эти. надо будет попросить выслать их фотки мне хотя б.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.