Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что отвечать?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
amig000
что отвечать девочкам на такую фразу "я подумаю".

например вчера хотел взять телефон в аське у девочки, а она ответила "я подумаю"

незнаю что говорить в таких случаях)
ака Лис
по настроению
либо пытаться продавить сразу, либо продолжить общаться дальше и через некоторое время повторить попытку.
Можно совместить)
Голландец
А можно предложить глюкозы в различных упаковках, чтобы лучше думалось.

Меньше запаривайся над словами. Особенно в инете.
Lotar
Хорошо подумай, как отлично мы проведём время вместе.
А пока думаешь, пиши свой номер. icon_lol.gif
4YBAK
Цитата(amig000 @ 21.4.2009, 15:19) *
что отвечать девочкам на такую фразу "я подумаю".

например вчера хотел взять телефон в аське у девочки, а она ответила "я подумаю"

незнаю что говорить в таких случаях)

все просто: не заинтересовал.
апщайсо исчо. на пике интереса скажи: звякни мне ща, хоца твой голос послушать.
ну и там весело поприкалывайтесь. нинада сразу на фстречу тянуть, пока у нее к тебе интереса ноль.
а через пару дней моно звякнуть и позвать куда-нить
amig000
Чувак, всегда интересно твои посты читать))
вот она мне вчера так сказала и я ее пригалсил на встречу, но она вроде фильм смотрела и не ответила. но потом заходила в аську и сегодня там была, но не писала мне. когда ей писать теперь ?
4YBAK
да когда хошь пиши!)
главное штоб у тебя таких, как она, была толпа!
а ваще завязывай с инетом. это очень сложно, долго и геморно.
amig000
да это я знаю. самому надоело. просто дело такое что, я ее в учебном заведении не увижу скорее всего больше. если только приходить туда, но и то я не знаю когда она придет. я то закончил уже учится, а она нет еще)
4YBAK
Цитата(amig000 @ 21.4.2009, 18:50) *
да это я знаю. самому надоело. просто дело такое что, я ее в учебном заведении не увижу скорее всего больше. если только приходить туда, но и то я не знаю когда она придет. я то закончил уже учится, а она нет еще)

мляя.. если нет возможности апщацо по интересам - это гемор. хошь гемороица?
а мож проще найти интересы, а там уже и подруг по ним?
4YBAK
туса решает полюбому!
посмори, например, на роллеров. выди на вднх иль еще куда. весело бухают, тусят. и девок целуют и ебут (не сомневаюсь) из своей тусы без напряга, а как само собой, между делом. а ролики - предлог. общий интерес, который всех обьединяет.
и там же посмори другую ситуацию: сидят 2 дефки на лавке, они не в тусе. подходят к ним 2 каких-нить школьнега и неуверенным голосом начинают их хотеть. Или еще хуже, подходят 2 каких-нить уебана с рожей 3*4 и портят дефкам настроение, заставляя их немедленно ретироваца...
Дак какой вариант проще?
amig000
да я понимаю все прекрасно это)

но с именно с этой девочкой хочу просто хотя бы еще прогулятся или в кино сходить. кстати общаяся в аське, я ей намекнул что она может мне составить компанию и она намекнула на кинотеатр)
sash---
Это ты про эту писал в соседней теме?
amig000
да, про эту
sash---
а ты не пробовал выйти на манежку и поцеплять там девок?
amig000
пробовал год-два назад, но понял что за ними далеко ходить не надо, они и рядом есть) вот нашел, но незнаю как дальше поступать...)
sash---
А вот ты выйди сейчас и познакомься с несколькими. Значимость этой пропадет и ты перестанешь так сильно заморачиваться
amig000
в том то и дело что я нихочу что бы значимость падала) хотя может надо бы...но не хочу всеравно забивать на нее)
sash---
я тебе не говорю забивать на нее. ты сильно паришься, создаешь несколько тем на форуме, паришься на счет того что б спросить её телефон, учитывая что вы давно общаетесь и в аське чатитесь. и все из-за одной девочки
amig000
парюсь да, много.согласен. но я хочу вытащить из нее номер телефона (после того как она мне сказала что "подумает" так и не ответила)
sash---
трындец, что тут думать ей. вы же с ней хорошо общаетесь, и не первый день. надо было дожимать
amig000
общаемся то не первый день, но и не каждый день и не скажу что хорошо. для меня хорошо это каждый день и что бы отвечали друг другу сразу и не забивали на сообщения))
думаю написать ей,пообщаться и еще через 1-2 дня телефон стрельнуть, но незнаю в какой форме)
кстати она мне говорила тогда, что типа "не ходи вокруг да около, а сразу зови меня на свиданку")
Knok
Ппц... Нельзя же так.... Бери ее и все че ты паришься,.. забудь про интернет на время... 

Про то что ты написал не ходи да около а просто зови - сразу видно что ты мямлишь..

Сказал ей твердо и настойчиво пошли ГУЛЯТЬ и все тут .. Не поможет, достать какой нить ствол и приставь к виску)) про это забудь, а то малоли и примишь реально)) 

Девачка хочет уже по полной, только ты тормозишь вот и все.. будешь так дальше тормозить , ничего из этого у тебя не выйдет и будешь за ней бегать еще год по инету чтобы выташить ее на улицу или телефон стрельнуть, ТАК ЧТО ДАВАЙ ДЕЙСТВУЙ ! И не очкуйй.... кто из вас Мужик ты или она ??? ну так докажи это.... 

amig000
Цитата(Knok @ 22.4.2009, 21:40) *
Девачка хочет уже по полной, только ты тормозишь вот и все..


окрыляет)

я бы на инет забил, но нужен телефон ее. был бы тел. давно бы уже позвонил.

тут еще один вопрос наитупейший возник, но не буду задавать его))
Директор Пляжа
Цитата(amig000 @ 22.4.2009, 23:00) *
Цитата(Knok @ 22.4.2009, 21:40) *
Девачка хочет уже по полной, только ты тормозишь вот и все..


окрыляет)

я бы на инет забил, но нужен телефон ее. был бы тел. давно бы уже позвонил.

тут еще один вопрос наитупейший возник, но не буду задавать его))
Задавайте, иначе зачем мы здесь находимся?:)
amig000
Цитата(Knok @ 22.4.2009, 21:40) *
Сказал ей твердо и настойчиво пошли ГУЛЯТЬ и все тут


я так давно не звал на свиданку девочек, что забыл что делать и что отечать если она скажет нет\незнаю\посмотрим\подумаю и т.п.)
обычно все как-то само происходит)
Knok
Если бы если бы ! А вот ты поставь себе задачу - я Сегодня возьму у нее телефон .. вывернусь на изнанку, НО возьму телефон и все тут ! 

Не думай ты ничего что делать или еще что нить .. там все своим ходом пойдет, Пока ты думаешь - она поймет что ты какой-то .. мутный , непонятный, - раз ты сам незнаешь что от нее хочешь так и ее введешь в заблуждние... Даже из той же самой серии - представь что тебе 10 лет . и веди себя по этой линии :)) и будет все бодрячком...! нет - Добивайся дальше, разговаривай .. потом опять предлагай.. и тд. незнаю - заинтрегуй.. и всего много прочего ... пусть идет на своей волне все :) 

Дальше Думаю ДАнсе-мания тебе подскажет что еще делать :)) 
amig000
ммм спасибо) сегодня\завтра позаву ее куданибудь. тут еще в понедельник мне 18 хДД

интересно что скажет danceMania ;]

а еще вы думаете она будет общаться нормально со мной после того как, я ее пригласил, но она,видимо , смотрела фильм и не ответила?
4YBAK
мля мен, смори скока сообщений ты уже накатал из-за одной дефки! и ты говоришь, што не заморачиваешься?!
сообщений должно быть в 10 раз меньше, а девок при этом в 10 раз больше! иначе не научишься! все приходит токо с опытом! бросай "учица" и начинай "работать"! иначе твой уровень не изменица!
amig000
я заморачиваюсь, причем сильно, это да. но этих вопросов бы не было, если б я знал что делать)

вот мне интересно,ЧУВАК, может ты мне посоветуешь как здесь поступить:

напрямую ее пригалсить или еще как-то, с учетом того что я ее пригалсил, но она видимо смотрела фильм и не ответила?)

надеюсь на толковый ответ)
4YBAK
Цитата(amig000 @ 23.4.2009, 20:00) *
я заморачиваюсь, причем сильно, это да. но этих вопросов бы не было, если б я знал что делать)

а ты не парься. ДЕЛАЙ ВСЕ НЕПРАВИЛЬНО! И смори на реакцию! Только обязательно толпы девок, а не одной конкретной!

Цитата
напрямую ее пригалсить или еще как-то, с учетом того что я ее пригалсил, но она видимо смотрела фильм и не ответила?)

блиннн... не ответила - знач не заинтересовал!
другую пробуй! и еще 100 других! Смирись, пока не переапщаешь сотню - трахаца не будешь! Можно сделать сотню за 3 месяца (всего лишь по одной дефке в день апщать надо минут по 10!), получить опыт и начать ебаца, а можно 3 месяца долбить себе моск с одной, с которой вы просто тупо разные и не подходите друг другу.
з.ы. Маша, пошли в кино, фильм классный. Не можешь? Кошка сдохла? Ну звони тада, как оживет!
Все! Больше не надо терять своего времени на один экземпляр!


amig000
уж очень сильно мне хочется с ней сходить куданибудь))

спасибо)
amig000
эх...

пишу в аську молчит молчит молчит...

других связей с ней нет.

это печально.
4YBAK
Цитата(amig000 @ 24.4.2009, 21:31) *
эх...

пишу в аську молчит молчит молчит...

других связей с ней нет.

это печально.

да ничего печального! это учебный процесс, относись к нему проще. раз тебе не дают - значит пока рано!
ну прикинь, даст тебе щас кто-нить. проебетесь вы с ней пару лет... твой уровень от этого не изменица. и когда вы расстанетесь - ты будешь создавать все те же темы на форуме.
надо качать скилл апщения с дефками, при этом хоть полгодика не думать о ебле! дрочи штоли усиленно!
amig000
я даже не думаю сейчас о ебли. темболее с ней. читаю книги, статьи, фильмы смотрю, вобщем арбайтен) с ней я хочу просто провести хорошо время.
4YBAK
Цитата(amig000 @ 25.4.2009, 9:37) *
я даже не думаю сейчас о ебли. темболее с ней. читаю книги, статьи, фильмы смотрю, вобщем арбайтен) с ней я хочу просто провести хорошо время.

меньше читай! практика решает!
50 твоих обломов стоит гораздо дороже чем 50 прочитанных книг.
книжки - это токо перед сном, штоб уснуть проще было.
sash---
меньше думай, больше действуй. эту фразу надо понимать в самом прямом смысле. не думай про девку, не фантазируй ничего. не придумывай сценарий как будет идти свидание, не думаю даже что скажешь когда набираешь её номер. просто действуй без задних мыслей. не думай "как я возьму её номер" или "когда её поцеловать". отпусти хватку своего контроля. ты тратишь сильно много своих ресурсов, пытаясь все контролировать. просто делай все спонтанно, мир сам тебе поможет.

на счет того что
Цитата
я так давно не звал на свиданку девочек, что забыл что делать и что отечать если она скажет нет\незнаю\посмотрим\подумаю и т.п.

просто не задавай таких вопросов на которые она может так ответить.
например, вместо вопроса "ты сегодня сможешь выйти погулять?" скажи "тебе удобнее будет подойти в 5 или 6 часов?"
если начнет ломаться, дожимай. начинает мямлить в стиле "ну.. незнаю...", то перебивай её "значит там-то в 5 часов".
или если будет говорить "посмотрим", тоже дожимай. скажи в стиле "нет, давай мы сейчас договоримся встретится там-то в 5 часов"
amig000
хм спасибо) вы поверите наверн, но мне удалось ее в кино пригалсить) причем я сначала кафешку предложил, а она сказал "не, лучше в кино пошли". о встрече я сказал тогда то там то. она сказала занята и сказала что спишемся еще. вот надо будет сегодня-завтра написать и напомнить)
robot
Цитата(4YBAK @ 21.4.2009, 19:31) *
мляя.. если нет возможности апщацо по интересам - это гемор. хошь гемороица?
а мож проще найти интересы, а там уже и подруг по ним?

Зачем усложнять задачу - мало того, что женщин нужно искать, так еще и интересы из пальца высасывать. Причем появление интересов не дает никакой гарантии решения основной проблемы. При появлении женщины в жизни, наоборот, приходится отказываться от многих интересов , чтобы иметь возможность посвящать себя отношениям.
4YBAK
Цитата(robot @ 27.4.2009, 10:33) *
Цитата(4YBAK @ 21.4.2009, 19:31) *
мляя.. если нет возможности апщацо по интересам - это гемор. хошь гемороица?
а мож проще найти интересы, а там уже и подруг по ним?

Зачем усложнять задачу - мало того, что женщин нужно искать, так еще и интересы из пальца высасывать. Причем появление интересов не дает никакой гарантии решения основной проблемы. При появлении женщины в жизни, наоборот, приходится отказываться от многих интересов , чтобы иметь возможность посвящать себя отношениям.

робот, как ты живешь ваще с такими установками?
дай-ка я угадаю: каждый день думаешь, как же хуева жизнь. и как это кому-то удаеца радоваца жизни, а я вот все хуярю и хуярю без просвета. Если хошь, пиши в личку. У меня есть опыт лечения клинических случаев. (самый главный опыт - это я сам!) Возможно, вылечу и тебя. Без вмешательства извне ты очень скоро сойдешь с ума, факт! (я не шучу!)

з.ы.
1) женщин не нужно искать. нужно просто находица среди женщин - все само собой найдеца.
2) если ты высасываешь интересы из пальца - это хня. интересы должны быть искренними.
3) появление интересов дает гарантию решения проблемы. при условии, што эти интересы массовые, народ вокруг. если ты дома марки клеишь или вечерами играешь в шахматы с соседом васей - тебе точно никто не даст.
4) при появлении женщины в жизни не надо отказываца от своих интересов. фраза "посвящать себя отношениям" вызывает смех. Расскажу тебе опыт моих друзей, коим щас всем 29-35 лет. Почти все были женаты. Некоторые дважды. Их "отношения" закончились имеено потому, што они посвящяли себя отношениям. Общие интересы ацутствовали и приходилось себя заставлять делать, то че не интересно. Причем обоим. Такой брак обречен! Накуя надо себя заставлять (и вопрос сколько это делать? всю жизнь?), когда можно взять девочку по интересам - и заставлять себя никому не придеца.




robot
Создавать семью с помощью " интересов" - все равно что ехать в Москву из Рязани через Владивосток. Cлишком это тернистый и сомнительный путь.
4YBAK
Цитата(robot @ 28.4.2009, 13:02) *
Создавать семью с помощью " интересов" - все равно что ехать в Москву из Рязани через Владивосток. Cлишком это тернистый и сомнительный путь.

просто поверь умным людям на слово: общие интересы - это ОСНОВА СЕМЬИ! это то, што не дает ей развалица!
хотя, можешь и дальше жить как живешь сейчас: непойми с кем, непойми зачем.
В 40 лет, держа ботл водяры в руке, будешь думать: бляяяя, на што я проебал свою молодость???

з.ы. ты не задумывался, почему в среднем брак фигуристов или танцоров, протягивает гораздо больше, чем брак, скажем футболиста и лыжницы?
robot
Твои советы рассчитаны на узкую прослойку людей искусства, науки или спорта. Но подавляющее большинство серых личностей, обывателей, людей от сохи, не имеют никаких массовых интересов и не стремятся к творческой самореализации, у них для этого нет ни способностей, ни желания. Им и в голову не приходит связывать появление хозяйки в доме с посещением массовых секций или семинаров. А общим интересом должна быть сама семья как таковая, это гораздо важнее.
4YBAK
Цитата(robot @ 28.4.2009, 16:11) *
Твои советы рассчитаны на узкую прослойку людей искусства, науки или спорта. Но подавляющее большинство серых личностей, обывателей, людей от сохи, не имеют никаких массовых интересов и не стремятся к творческой самореализации, у них для этого нет ни способностей, ни желания. Им и в голову не приходит связывать появление хозяйки в доме с посещением массовых секций или семинаров.

а ты молодец! не каждый найдет в себе мужества признать себя серым обывателем. это достойно уважения. это уже половина решения проблемы.
ты же не хочешь всю жизнь так и прожить: серо, скушно, незаметно, тупо, не кайфово?
дык не пора ли начать што-то менять? прикинуть, што же тебе искренне интересно. чем бы ты стал занимаца, если бы ты был сыном абрамовича и проблем с баблом у тебя бы не существовало. чем бы ты стал занимаца бесплатно, кайфа ради?
увы, ты прав, большинство людей на этот вопрос отвечают: НИЧЕМ. Или НЕ ЗНАЮ. Или Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ. Это страшно!
Ты же не хошь на всю жизнь таким остаца?

Цитата
А общим интересом должна быть сама семья как таковая, это гораздо важнее.

вопрос в лоб: для чего тебе семья? делает ли она тебя щастливым?
robot
Некоторые вещи лежат вне плоскости таких категорий, как счастье или кайф, а совершаются на основе инстинктов. Инстинкты часто на первый взгляд иррациональны и их назначение - обеспечить выживание вида в целом, а не сверхпозитивное состояние отдельно взятой особи.
4YBAK
Цитата(robot @ 28.4.2009, 16:43) *
Некоторые вещи лежат вне плоскости таких категорий, как счастье или кайф, а совершаются на основе инстинктов. Инстинкты часто на первый взгляд иррациональны и их назначение - обеспечить выживание вида в целом, а не сверхпозитивное состояние отдельно взятой особи.

зачем тебе выживание вида? штобы твои дети были такими же нещастными, как ты? будешь продолжать плодить поколение мученникофф?
Заразись мечтой! верь в нее! иди к ней! живи ей! Ничего не хотеть - это же пездец!
мне, скажем, сорвала башню вот эта концертная запись http://www.youtube.com/watch?v=jn8XfKnDPlg
если внимательно посмотришь начиная с 5-й минуты, увидишь, какой у парней кайф на лицах! они пруца! они обожают свое дело! они им живут! Да еще и бабло нехилое за это имеют ai.gif Прикинь, получать кайф и получать за это бабло - для тебя это наверно за гранью фантастики?
Какого фига я торможу? Я могу так же! И даже лучше! И обязательно к этому приду!
И тебе советую найти што-то, што тебя прет!


robot
Чувак, у меня нет желания получать кайф, т.к. меня гложет мысль о том что я не состоялся как биологическая единица, и эта мысль заслоняет собой все остальное. Для меня важнее состояться как особь, нежели как гениальный творец, и для меня это , подозреваю, сложнее. Это и есть моя мечта и моя цель. И всю оставшуюся жизнь все будет подчинено ее воплощению.
4YBAK
Цитата(Drive Alienn @ 28.4.2009, 16:54) *
Цитата(4YBAK @ 28.4.2009, 15:31) *
ты же не хочешь всю жизнь так и прожить: серо, скушно, незаметно, тупо, не кайфово?

а что тут не так?
большинство людей именно так и хотят прожить, и как прожить иначе не представляют.
И забеги в стиле "рехнувшийся бабуин" никому не интересны.
И что в твоем понимании прожить "кайфова". Не ездить в отпуск? Или ездить но не часто? Не делать ремонт? Жить в гниющей дыре. Это ты уже говорил.

чуть выше почитай, че я хочу. я хочу получать кайф от любимого дела и получать за это бабло (причем мне пох какое, главное штобы с голоду не сдохнуть и штоб была возможность этим любимым делом занимаца)
Все остальное - это просто суета.


Цитата
прикинуть, што же тебе искренне интересно. чем бы ты стал занимаца, если бы ты был сыном абрамовича и проблем с баблом у тебя бы не существовало.

Цитата
Тем же чем занимаются 99% синовей абрамовичей. Гонять из одной страны в другую, прожирая папино бабло. Устраивать пьяные оргии с телками то там то тут, просирать папины деньги. Не заниматься ничем. Только жрать и срать.

эээ. это надоест оооочень быстро.


Цитата
НИЧЕМ. Или НЕ ЗНАЮ. Или Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ. Это страшно!

Цитата
Что в этом лично для тебя страшного? Тебе всегда страшно когда у кого то нет цели в жизни?
Ты хочешь что бы все были целейстремленными гениями? Это ничего не поменяло бы. Земная иерархия мгновенно бы определила более целеустремленных из целейстремленных и все осталось бы как и было.

ну, на всех мне плевать. но у меня есть друзья, с которыми давно не апщался (ибо щас у меня качественно другой коллектив). а вчера увиделся - и акуел, как все запущено. человек ниче не хочет, ни к чему не стремица. сжирает сам себя от тоски. Переживаю, хороший парень, в децтве корефанили здорово. Попытался как-то моск вправить - бесполезно. Он отвечал мне примерно то же, што и робот.
Типа, гитара ему вроде интересна. Но он как представит, што там надо хуярить, ноты изучать, теорию вкуривать - сразу руки опускаюца. И так в любом деле, за какое бы он не брался...


Цитата
вопрос в лоб: для чего тебе семья? делает ли она тебя щастливым?

Цитата
Делает ли людей счастливым Бог? Но большинству без него никак.

хорошее сравнение.
походу да, большинству просто необходима "доза".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.