Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Просто друг
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
dupshtuk
Пикаперы подскажите плиз, если девушка считает тебя другом и прямо говорит что вы ей совсем не интересны, чё в таких случаях делать?
Diman
На эту тему есть статьи и старые темы, поищи.
ctac
Цитата(dupshtuk @ 4.5.2009, 20:20) *
Пикаперы подскажите плиз, если девушка считает тебя другом и прямо говорит что вы ей совсем не интересны, чё в таких случаях делать?


по конкретнее всю ситуацию опиши. Если это то, что я подумал, то старое доброе Трахни 10 других. Думаю исправить трудно будет.  
dupshtuk
Описываю:
Про пикап недавно узнал
есть одна девушка которая вроде как проявляла внимание и т.п. При сближении (не слишком близком) сказала типа у неё есть "парень" и видет во мне токо друга.
Аманэ Миса
Значит более чем друг ты ей уже не интересен.
Почему? Читай форум, сайт. Когда поймешь сам и осознаешь ответ - в друзья тебя записывать перестанут.
dupshtuk
Тема : как разогреть чувства?
Аманэ Миса
Тема: за сколько надо проходить регистрация на самолет, который уже улетел.

Ответ: за 1,5 часа до отлета.

Вызвать к себе сексуальное желание конечно можно. На время. Короткое время.
Потому что вел ты себя не правильно. И после магических заклинаний снова будешь вести себя неправильно и снова получишь дод.

Так что начинай работать над собой и учиться вести себя с женщинами как мужчина.
dupshtuk
Так вот я жду от кого-то хороший совет
ctac
Цитата(dupshtuk @ 4.5.2009, 21:51) *
Так вот я жду от кого-то хороший совет

веди себя уверенно, будь мужиком, развивай себя, а не копируй другого
практикуйся - знакомся с девченками. Общайся по больше с женским полом(на много больше - помогает). будь всегда в крутых компаниях. а также можешь почитаь Лесли там все у него хорошо описано, какой должен быть мужчина


 
dupshtuk
читал Лесли - прикольно без стыда и совести
ctac
Сначала ты сказал, что 

Цитата
Так вот я жду от кого-то хороший совет


потом

Цитата
читал Лесли - прикольно без стыда и совести


у меня например вопросов после прочтения этой книги не было. Там ведь советов дофига, если учесть, что у него 3 книги ah.gif
RK
2 автор:

Ищи другую. Читай сайт.

Через полгодика вернись и повтори попытку. Если захочешь.
robot
"Вести себя как мужчина" - это такая мука, что можно сойти с ума. Если это для тебя противоестественно, не стоит втяшиваться в данную авантюру. Тебе нужна женщина, для которой восприятие тебя как друга не означало бы невозможности близости, а наоброт, было бы предпосылкой для нее.
Печенька
Цитата(robot @ 5.5.2009, 10:40) *
"Вести себя как мужчина" - это такая мука, что можно сойти с ума. Если это для тебя противоестественно, не стоит втяшиваться в данную авантюру. Тебе нужна женщина, для которой восприятие тебя как друга не означало бы невозможности близости, а наоброт, было бы предпосылкой для нее.


О_о Роботу разрешили писать в помощи.
Красота ab.gif . Наконец-то!

Все-таки добрая тута администрация.

dupshtuk
Мне кажется в твой возрасте отношения с девочками и начинаются с дружбы.
Lotar
pe4enka Ты о чём?
Ээээ дело было днём, писать было не о чем...

robot Дело говорит, хоть и не реальное.(Ещё один взгляд на вещи)

Автор заканчивай с волшебными таблетками...
Все подсказки из зала после прочтения книги Д. Новикова.
ака Лис
Цитата(robot @ 5.5.2009, 10:40) *
"Вести себя как мужчина" - это такая мука, что можно сойти с ума. Если это для тебя противоестественно, не стоит втяшиваться в данную авантюру. Тебе нужна женщина, для которой восприятие тебя как друга не означало бы невозможности близости, а наоброт, было бы предпосылкой для нее.


О_о
ты не должен тут писать!
*лезет в админку*
robot
Истина все равно пробьется, как ее ни души!
Печенька
Lotar
ab.gif
http://www.pickupforum.com/topic11120.html
ака Лис
Цитата(robot @ 5.5.2009, 14:16) *
Истина все равно пробьется, как ее ни души!


у тебя истина, а у меня - админская кнопка))
Lotar
Яр ака Лис
Написал бы что дельное, человеку... az.gif
С роботом понятно и так, что разберёшся.

pe4enka
Спасибо за ссылочку, но я это уже читал. ah.gif

ctac
Цитата
dupshtuk
Мне кажется в твой возрасте отношения с девочками и начинаются с дружбы.


О_о как ты его возраст узнала ? 


Пьер Обье
Жми на неё красную-родную!
Alex Smailov
Цитата(dupshtuk @ 4.5.2009, 18:20) *
Пикаперы подскажите плиз, если девушка считает тебя другом и прямо говорит что вы ей совсем не интересны, чё в таких случаях делать?


Стать интересным ей. На это уйдет время.

1. Закончить с ней общение. Допустим на пол года. При этом бегать не от кого не нужно. Просто ноль инфы ей о себе. И не высказываем никаких намерений. Перестать инициативничать по поводу встреч. Если невозможно прекратить общение за-за того, что вместе учитесь\работаете, то необходимо общатся нейтрально. Так как и все в коллективе. Можно чуть похолоднее.

2. Стать интересным для девушек. Личностное развитие(чтение литературы, Ардора, затем применение полученных знаний на практитке, общение с людьми которые разделяют твои интересы, хотя бы посредством интернет конференций). Помимо развития в себе первичных навыков соблазнителя, ты так же обязательно должен уделять время остальным аспектам своей жизни, а именно:

а) Если учишься: поднятие среднего бала в учебе(конечно если он не 4.8 =)
б) И\или работаешь - профессиональный рост, не обязательно карьерный(время не так много), но один обычно следует за другим. Проще - зарабатываем бабло.
в) Физическое развитие - Идем на брусья и турник, качаем пресс, легкие пробежки. Сброс лишнего веса\набор массы кому что. (опять же никаких волшебных таблеток - все долго, натурально и безопасно для здоровья)
г) Внешний вид - одежда, гигиена, посещение стоматолога и т.д.
д) Здоровье.
е) Хобби - что хочешь, к чему лежит душа. Виртуальные игры не считаются.

Так же считаю важным отметить то, что интересные люди это не только те, которые чего-то достигли, но и те, которые находятся в процессе достижения своих целей. Целеустремленные. Я к тому, что результат от улучшения себя любимого может проявится гораздо раньше, чем мы можем подумать.
dupshtuk
Спасибо за помощь

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.