Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МАКС 2009
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
stuffin muffin
Хочу предложить собраться и сходить на эту, безоговорочно уникальную, выставку.
Авиавыставка в Жуковском проводится раз в два года. Самое интересное здесь — небесное шоу: показательные выступления наших «Русских витязей» и «Стрижей», а также зарубежных пилотажных групп. Самое неинтересное — кошмарные пробки по дороге. Преодолевшим их можно всласть поглазеть на новинки авиационной и космической техники, сфотографироваться на трапе авиалайнера и посидеть в кабине истребителя. Авиасалон традиционно открывает президент России.
18-23 августа, г. Жуковский, аэродром «Раменское»
http://www.airshow.ru/
природа, техника,музыка и море позитива.
билеты стоят 450-500 рублей.
веселее,народ!

з.ы. Питерцы, Клодя,Дасса,Гриди...приезжайте!
Makedonskiy
Я был как-то в 2004ом что ли....Вообщем, я ЗА! Тыж знаешь, не могу вас одних отпустить! Вляпаетесь, как всегда, куда-нибудь....
Эрвин
Давно хотел сходить, да и к "небу самолётам" не совсем равнодушен. Так что я за!
Dassa
хммм...а я ведь даже буду 18-19 в моркве...
вот только бы время выкроить! в понедельник думаю уже определюсь...
Эрвин
Надо бы определиться с днём и культурно затариться билетами.
Quweren
Насколько помню, можно купить прямо на месте эти "талоны радости", предлагаю поход в субботу! я приболел, поэтому раньше врядли смогу.
Эрвин
Однако, уже пятницО. Все испугались растаять?
stuffin muffin
я занят на выходных...+ в вск будем с драйвом тусить скорее всего....
Alex Smailov
Буду на МАКСе в субботу. Т.е. Завтра.
Stilet
Сходите ребята, сходите сходите, дело стоящее - рекомендую. Я сам из Жуковского родом, всю жизнь там прожил, только последний год в Москве живу, потому что переехал. А так я этот МАКС каждый раз из окон своего дома мог наблюдать - так удачно наша 14-этажка стояла, а я на 7-м этаже жил. На самом авиашоу тока 2 раза был. Но дело как я говорю стоящее - денег не пожалеете. Я бы и сам поехал, чет ностальгия по родине взяла, но у меня другие планы.

Stilet
Хоть бы блин отписались кто съездил-то... чего и как? bm.gif

Alex Smailov
Съездил. Как-то маловато. Наверно потому что поздно приехал(вошел на макс в 12 30). А поздно приехал потому что убежал от друзей и вписался в секретный автобус. А они через всю Москву на метро и на электричке - в итоге быстрее приехали.(зато я поспал пару часиков) Дозвониться до кого либо было невозможно. В итоге так и не встретился с несколькими людьми с кем договаривался. Особенно запомнился момент когда я отправил-таки сообщение девчонке, в котором указал время "в 14 00" и место "ярко красный самолет волга аирлайнс(или "нива" уже не помню)". Придя на место встречи, самолета я не обнаружил =). И подружку соответственно тоже. Зато встретил других друзей...

Погодка забавная была: утром холодно, ветер, днем солнце и жарко. Обгорел лицом =). Впечатление от полетов положительное, но наши летали под низким потолком(400 метров) выше были облака. Поэтому групповой пилотаж выглядел мягко говоря просто. А как настал черед летать иноземцам, то облачка рассеялись. В итоге все было красочно и разноцветно-дымно. Жаль что в программе не было су-47. Очень уж хотелось еще раз посмотреть на сие чудо.

На обратном пути кинули якорь в Жуковском и играли в фризби около местной школы. Вообщем понравился не столько сам МАКС, сколько общение с приятными людьми коих вижу не часто.
Quweren
Если кто хочет, тут немного фоток http://83.167.113.29/galerey/?list=albums&...09*08.22%20MAKS
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.