Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если захотелось изменить причёску...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
fffoma
Слушайте, а вот если мне захотелось отрастить себе волосы чуть ниже ушей, то как можно совместить этот процесс с пикапом, ну всмысле пока я буду отращивать их....а это месяца 2-3 не меньше, я буду ходить лохматым, причёска будет не семметричной, не красивой, ведь пока волосы окончательно не отрастут мой внешний вид будет далёк от того чтобы понравится мне....а тем более девушкам я думаю, будет тоже не совсем приятно знакомиться с парнем, при взгляде на причётку которого создаётся впечатление, что у него либо нет денег на стрижку, либо ему пофиг на то что у него на голове....... 

Вот вопщем то такой вопрос интересует....может конечно не в ту тему написал, но как то всё время в этой теме сижу и в других не писал никогда ab.gif

Эрвин
Автор, ты страдаешь хернёй... Причем полнейшей.

Отращивай - кто те мешает, но ровнять тебе всё равно придётся. Да и укладывать можно по-разному. Укладка это одно, а стрижка - другое.
Всё зависит от того, что ты хочешь увидеть в итоге. И грамотный мастер тебе всё сделает аккуратно.

Так что твой вопрос к парикмахеру-стилисту, а не для пикап-форума.
fffoma
Спасибо за достоверный ответ ab.gif
akimka
4o eta za labuda kto tebe skazal 4to tebe nuzna отличная strizka 4tob znakomitsja ))
pss
ne parjsja i vse sprawivajut 4to s valasami gavari 4to net deneg na strizku za4em tebe liwnij raz paritsja

Без мата!!! angry.gif (Lotar)
fffoma
)))) пазитиФФчик рулит..., нет ну на самом деле раньше уже несколько раз пробовал начать отращивать, и каждый раз не выдерживал и бросал, так как на голове иногда творилось такое...... Ещё знаю на примере друга, у него как раз та причёска которую я себе хочу, и я в своё время усиленно наблюдал за тем, как он тращивает их...его тоже не обошёл стороной этот недуг, и месяцок ему пришлось походить и повыслушивать в свой адрес от друзей что то типо "Лохмач" "иди подстригись" ну и всё в этом духе. Это всё конечно было сказано в хорошем дружеском формате, но всё же замечания они и есть замечания.
Пьер Обье
Все зависит от твоего стиля одежды.
доллар
купи парик...
Сама Независимость
Не надо парик, купи ободок. Металлический такой, в виде спирально закрученной проволоки. Некоторым мальчишкам идет.

Я не иронизирую, я серьезно. 

Директор Пляжа
а у меня вот скоро тоже будет ободок :) Я решил отращивать волосы. Вот!
fffoma
Цитата
Не надо парик, купи ободок. Металлический такой, в виде спирально закрученной проволоки. Некоторым мальчишкам идет.

Я не иронизирую, я серьезно.

Я в курсе про что ты говоришь.., тот самый друг им как раз и пользовался.
Цитата
а у меня вот скоро тоже будет ободок :) Я решил отращивать волосы. Вот!

Будем растить вместе, ай да, кто ещё с нами?)
Yuliya03
а не легче ли тебе нарастить волосы!!!!!!!!)))))))))) вот умора то будет!!!!!!!!!!парень с наращенными волосами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
temka
расческа и мусс тебе в помощ!!!
fffoma
ab.gif ого)) давно здесь небыл, решил зайти посмотреть что новенького....и в списках тем увидел знакомое название...)) я и не думал, что моя тема ещё живёт тут)) Итак, уже прошло довольно много времени, и всем тем кому интересно рассказываю- волосы РАСТУТ)) я пока ещё не сдался как в свои предыдущие разы, и даже этому рад, сейчас уже и не очень хочется постричься, очень уж интересно что будет дальше)) А про стиль одежды тут хорошо подметили, полностью согласен с этим мнением ab.gif
Валентин
Парни сколько денег стилусту отдаете?
fffoma
Лично я ни одной копейки...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.