Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Диеты
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Имидж
Olyssiya
Кто какие рецепты знает? Кидайте сюда. И отзывы по ним!
Albo
самая эффективная диета - с подсчётом каллорий, около 2000 кКал в день, в зависимости от организма, при этом 12% белков, 58% углеводов, 30% жиров (согласно комисси по питанию и человеческим потребностям)
Юс
Никаких полуфабрикатов!
Никакой синтетики и полу-синтетики ( молоко с 6-месячным сроком хранения и так.далее )
Никаких магги и ролтонов, приправ и так далее.
Фрукты овощи,зелень без ограничений.
Основа рациона - крупы - на молоке или воде. С минимумом соли.И сливочного масла и маргарина.
Мясо на пару или варить, говядина или птица,рыба.
Никаких ёгуртов с черникой и тому подобного.
Минимум красителей ароматизаторов и Е добавок.
Каллори тоже бывают разными. http://www.kaloriya.ru/
+ динамический спорт.
Бег, плавание, секс!
Светлана Дерзкая
Секс чем чаще, тем стройнее
Добрый Веник
Глупо искать универсальную диету, у каждого свой режим и норма. Секса тоже, кстати, нужно в норме... Без больших излишков. 

Лично я ем когда хочу и сколько хочу, мне толстение не светит =)

Exotic Beats
Влюбленность rolleyes.gif ah.gif
Самая лучшая диета..
Знаете в чем секрет?
В бабочках которые порхают по всему телу...
Аманэ Миса
Всякие наставления типа соль - нельзя, сахар - нельзя, масло, жареную пищу и т.д. - нельзя, - всё это чушь полная.
Есть особо вредные продукты, а с вредом от остального здоровый организм справляется на отлично.

А у кого с организмом проблемы, тому да, мясо только на пару, никаких приправ, специй, и обжираться фруктами и овощами.
Юс
Цитата(Greedy @ 16.9.2009, 15:27) *
Всякие наставления типа соль - нельзя, сахар - нельзя, масло, жареную пищу и т.д. - нельзя, - всё это чушь полная.
Есть особо вредные продукты, а с вредом от остального здоровый организм справляется на отлично.

А у кого с организмом проблемы, тому да, мясо только на пару, никаких приправ, специй, и обжираться фруктами и овощами.


великий диетолог )))) ну ну ))) Ну тескайте тогда свои дошираки шавермы гамбургеры и запивайте колой а ещё бухайте водку и курите папиросы ну и куру гриль побольше ))))
Olyssiya
Мальчики не ругаемся!
Quweren
Отлично работает :
после 6 не есть
по-вторникам только салат и воду (чай, прозрачный сок(яблоко, вишня, виноград))
через месяц апетит снижается, вес выстраивается в нормальный для данного организма.
приемущество - никаких ограничений в еде, но естественно не ужираться как в последний раз за столом
Сама Независимость
Главное чтобы расход калорий был равен тому, сколько потребляешь
Kid
Мне в модельном агентстве сказали, что лучшая диета - заклеить рот на скотч.
ИМХО слишком экстремально, рот нам и для других дел пригодится.
Поддерживаю Shillien, проверено и мной. Хочешь похудеть - перестань жрать. Сорри за грубость.
Olyssiya
Хм... ну я спрашивала про диету - не для похудения, а скажем как вариант здорового питания.

Девочки, если я совсем есть перестану, меня ветром унесет))
KLOD
Уже около полугода придерживаюсь раздельного питания.
Наглядно об этом - в данном ролике http://rutube.ru/tracks/2025838.html?v=ebe...1aeb417bc8a355d (8 минут)

Аманэ Миса
Цитата(KLOD @ 22.9.2009, 12:26) *
Наглядно об этом - в данном ролике http://rutube.ru/tracks/2025838.html?v=ebe...1aeb417bc8a355d (8 минут)

Антинаучно. В желудке и желудочном соке отсутствуют щелочные фермены. В желудке происходит кислотная обработка пищи. Щелочная обработка пищи происходит в тонкой кишке.

В верхнем отделе желудка в пищу попадает пепсин, который расщепляет белки до аминокислот.
В нижнем отделе происходит нейтрализация кислотности, после чего пища попадает в 12-типерстную кишку, где начинается процессы расщепления углеводов за счёт секретов поджелудочной железы, а также из неё же выделяется трипсин, который в щелочной среде является катализатором гидролиза жиров и оставшихся белков.


И ещё, двенадцатиперстная кишка - это один из отделов тонкой кишки.
Дегидратация питательной массы происходит в толстой кишке, где и формируются каловые массы. И причина запоров не в качестве питательной массы, а в нарушениях работы кишечника (гормональный сбой, нарушение мышечных функций).
dikaja
кхм... на диетах не сижу, но если захочу похудеть с 45 до 42х.( за такие идеи обычно меня все убивают, а мне пофиг, главное, чтоб самой нравилось) то начинаю есть после 5ти-6ти. Т.к. аппетит у меня появляется только после первой порции еды. вообще от секса фигура лучше всего преображается) как раз в нужных местах убирается. но только от качественного)))
Аманэ Миса
Цитата(dikaja @ 30.9.2009, 23:49) *
но только от качественного)))

У вас секс качественный? Тогда килограмма 3 заверните.
Olyssiya
Цитата(dikaja @ 1.10.2009, 1:49) *
но если захочу похудеть с 45 до 42х.( за такие идеи обычно меня все убивают,



)))))))))
KLOD
Цитата
Антинаучно.

http://www.inflora.ru/diet/diet45.html
Вот более подробно. Это не Жданов придумал. Жданов объясняет народу никак не связанному с наукой.
если интересно найди труды Шелтона.
Все медики в один голос говорят о полезности раздельного питания

Основоположник теории раздельного питания, американский специалист нетрадиционной медицины и нетрадиционного питания Г. Шелтон родился в США в 1895 г., прожил длинную жизнь и скончался в 1985 г. Теория Шелтона основана на идеях 'школы даатуральной гигиены', практикующей комплексное оэдоровление человека естественными методами, факторами природы - воздухом, водой, естественным питанием, физическими упражнениями, отдыхом. Эта школа, в свою очередь, перенесла на западную почву представления Аюрведы - традиционной индийской медицины.

В своем труде 'Ортотрофия. Основы правильного питания' Шелтон изложил свою философию питания. Он считал, что 'питание - это сумма всех процессов и функций, определяющих рост и развитие, поддерживание и восстановление организма, его воспроизводство. Это - восстановление тканей, а не просто накопление жира или стимуляция жизненных сил'. Главный принцип системы раздельного питания, по Шелтону, - правильное сочетание продуктов в один прием пищи. Продукты, различные по химическому составу, требуют разного количества, разных свойств и разного количества, разных свойств и разной концентрации желудочного сока и других пищеварительных ферментов. Разные условия деятельности ферментов, по мнению Шелтона, имеют для пищеварения огромное значение. Характер ферментов соответствует требованиям пищи, на которую сии воздействуют. Исходя из утверждения, что смесь разных видов белков, углеводов и жиров в одном приеме пищи является явно вредной для пищеварительных клеток, Шелтон четко сформулировал, какие продукты нельзя есть вместе и какие можно..
Аманэ Миса
Цитата(KLOD @ 1.10.2009, 12:50) *
Это не Жданов придумал. Жданов объясняет народу никак не связанному с наукой.

Конечно, но Жданов объясняет для уровня младших начальных классов.
И если хоть немного знаком с темой, о которой он говорит, то слушать его "объяснительный бред" пропадает всякое желание.

К тому же, раздельное питание, всё ещё относится к альтернативной медицине, а значит, всё-таки, ещё не принято официальной медициной.
И в основном потому, что современное представление о том, как устроена пищеварительная система человека, делает её невосприимчивой к тому, какая еда поступает, в какой смеси продуктов.

И самый главный тезис Шелтона о несовместимости белковой и углеводной пищи фактически не соответствует тому, как и в каких местах переваривается та или иная пища.
Olyssiya
Мальчики, ну не умничайте. Это вообще женская тема. Я просила рецепты, не более.
KLOD
Цитата(Greedy @ 1.10.2009, 13:21) *
И в основном потому, что современное представление о том, как устроена пищеварительная система человека, делает её невосприимчивой к тому, какая еда поступает, в какой смеси продуктов.
Все вопросы отпадут, когда попробуешь перейти на такой тип питания.

а) через время начинаешь чувствовать тяжесть в желудке, после приема смешанной пищи.
б) однозначно уменьшаются объемы съедаемых порций.
Ketan
Придерживаюсь раздельного питания, а вообще все хорошо в меру. Да и с моим образом жизни мне совсем не грозит излишний вес)
Вспомнил, как-то мне сестра рассказывала про диету и как она вечером гладила животик и приговаривала "успокойся милый, скоро мы поедим)". Потом буквально через пару дней разговорился со своей девушкой об этом и убило, что она так же разговаривает со своим животиком)
Эрвин
Лучше поделитесь со мной своим лишним весом, мне много не нужно, кг 10 хватит ag2.gif rolleyes.gif
Lotar
Эрвин тебе нужно идти на пластку тела. ag1.gif
Накачке его жиром icon_lol.gif
Эрвин
Да ну нах, простите, мне и так хорошо icon_lol.gif
Аманэ Миса
Цитата(Эрвин @ 9.10.2009, 13:41) *
мне и так хорошо

Нет уж. Как говориться, жди прибавки в одном месте в 10 кило.
Olyssiya
Эрвин, я бы с радостью, но от моих 45 много не возьмешь))
Салатик
Я стараюсь поддерживать вес 54 кг, а летом и до 48 дохожу - не более 1000 ккал в день, плюс не есть после трех, плюс 2 дня в неделю на зеленом чае.
Салатик
Эрвин, я бы с радостью, но от моих 45 много не возьмешь))
Ну ты даешь, это при каком же росте? Меня муж в 49 при 167 освенцимом называет...
Боня
Ну вы даете. а есть после 15, 2 дня только на воде, 1000ккал в день, когда ешь, и те до 15... Мож я чего-то не понимаю в этой жизни?) Зачем так объедаться???

Девушки, есть нельзя вообще! Нужно клизмы делать 2 раза в день, отрезать 2/3 кишечника (при таком питании и так скоро потребуется) или засунуть в него огромный баллон. Питаться через капельницы. Кто со мной?!
Салатик
[quote name='Боня' date='27.1.2010, 18:19' post='255212']
Ну вы даете. а есть после 15, 2 дня только на воде, 1000ккал в день, когда ешь, и те до 15... Мож я чего-то не понимаю в этой жизни?) Зачем так объедаться???

Девушки, есть нельзя вообще! Нужно клизмы делать 2 раза в день, отрезать 2/3 кишечника (при таком питании и так скоро потребуется) или засунуть в него огромный баллон. Питаться через капельницы. Кто со мной?!

Боня, это только кажется таким ужасным.Через две недели организм привыкает к такому режиму. И вес перестает падать. Для моего организма 49 поддерживать сложно. В юности я 5 лет занималась активно спортом, и при нормальном умеренном питании был "нормальный" такой вес 62 кг. Меня это никак не устраивает.
Kolombina
Когда-то строго постилась 40 дней - понравилось: и моральный результат и эстетический. А так - не кушать всякую гадость ))
Olyssiya
Цитата(Webgirl @ 27.1.2010, 22:16) *
Боня, это только кажется таким ужасным.Через две недели организм привыкает к такому режиму. И вес перестает падать. Для моего организма 49 поддерживать сложно. В юности я 5 лет занималась активно спортом, и при нормальном умеренном питании был "нормальный" такой вес 62 кг. Меня это никак не устраивает.



Может у тебя просто кости тяжелые? К тому же есть мышечная масса, а есть жировая. И мышечная весит больше. Надо не на килограммы смотреть, а на внешние параметры.
Я при 163 вешу где то 45-47. Раньше сидела на диетах, сейчас вообще не заморачиваюсь. Я не представляю, что мне нужно съесть, чтобы поправиться)
Сама Независимость
А я ем что хочу, когда хочу и сколько хочу.

Один нюанс. Хочу я преимущественно рыбу, свежие овощи, темные каши и нежирное мясо.
Девчонки, не ешьте пиццу, батоны, плюшки- конфеты-пирожные, картошечку пюре с котлетами и борщ из свиной голени!
И не нужны вам будут диеты, в принципе будут не нужны.

А вот сидеть по два дня на зеленом чае, не есть после 3-х- это прямая дорога к язве желудка.
Olyssiya
Лер, а я как раз хочу плюшечек, картошечку с котлетками и борщ!! И пиццу!)) Жуть как хочу! Лераа, зачем ты это написала...
Сама Независимость
Цитата(Olyssa @ 28.1.2010, 10:10) *
Лер, а я как раз хочу плюшечек, картошечку с котлетками и борщ!! И пиццу!)) Жуть как хочу! Лераа, зачем ты это написала...


Господи, да у тебя вес птичий! Кушай, солнышко, и не парься!

Вообще, между нами-девочками говоря, все эти закидоны по поводу веса- глупость неимоверная.
Всегда найдется любитель как на кости, так и на толстый зад. ( в меру, конечно)

Так что измождат себя диетами ради мужского внимания не стоит. Главное- уверенность и жизнерадостность.
Olyssiya
Цитата(Лера @ 28.1.2010, 12:22) *
Так что измождат себя диетами ради мужского внимания не стоит. Главное- уверенность и жизнерадостность.


Да фиг с ним с вниманием))) А вот если на тренировках попа начнет перевешивать - будет плохо)))
Салатик
Цитата(Olyssa @ 28.1.2010, 8:37) *
Цитата(Webgirl @ 27.1.2010, 22:16) *
Боня, это только кажется таким ужасным.Через две недели организм привыкает к такому режиму. И вес перестает падать. Для моего организма 49 поддерживать сложно. В юности я 5 лет занималась активно спортом, и при нормальном умеренном питании был "нормальный" такой вес 62 кг. Меня это никак не устраивает.



Может у тебя просто кости тяжелые? К тому же есть мышечная масса, а есть жировая. И мышечная весит больше. Надо не на килограммы смотреть, а на внешние параметры.
Я при 163 вешу где то 45-47. Раньше сидела на диетах, сейчас вообще не заморачиваюсь. Я не представляю, что мне нужно съесть, чтобы поправиться)


Тебе повезло. Я вот все диеты знаю, какие только есть. Насчет мышечной массы ты права, если несколько лет заниматься с железом в зале, например 5 дней в неделю по два часа, будут видны бицепсы, икры и кубики пресса, однако вес вырастет в среднем кило на 5-6. Засчет мышц - они тяжелые. Я сейчас мало занимаюсь - надоело краснеть от стыда вставая на весы при ком то из подруг.
Olyssiya
Цитата(Webgirl @ 28.1.2010, 16:14) *
Тебе повезло. Я вот все диеты знаю, какие только есть. Насчет мышечной массы ты права, если несколько лет заниматься с железом в зале, например 5 дней в неделю по два часа, будут видны бицепсы, икры и кубики пресса, однако вес вырастет в среднем кило на 5-6. Засчет мышц - они тяжелые. Я сейчас мало занимаюсь - надоело краснеть от стыда вставая на весы при ком то из подруг.


что ты ешь? Попробуй просто убрать из рациона картошку (всю), хлеб, макароны, не есть мучного и сладкого вообще.
carnag
Говорят, что хорошо работает такая диета:

3 дня употреблять в пищу только пищу содержащую белок, но без углеводов.
1 день пищу содержащую углеводы, но без белков.
В день съедать не более 2000 кКал.


Знакомая говорила, что похудела просто перестав есть до 12,00 и после 18,00.

Сам 15 килограмм скинул просто перестав жрать не в свой дух и снизив кол-во углеводов в пище+ устраивал разгрузочные дни.
Street
По-больше тусить это хорошая диета))
djedai1991
Друзья, запомните! Диеты это лажа! Нужно соблюдать правильное соотношение, это 4-1-1(4 части углеводо и по 1 жиров и белков) и потреблять больше энергии чем расходуется! Как можно меньше есть ролтонов, чипсов, пить всяких лимонадов и тому подобное! И поддерживать разнообразие в питании! И всё будет у вас хорошо!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.