Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совет Студенту
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2
Kelevra1
Опыта у меня мало, но попав в похожую ситуацию, могу тебе посоветовать не пытаться оставаться в иллюзиях. А то потом будет неприятно, когда твои мечты развеются. И действовать надо быстрей, а то она найдет другого, а тебя отправит в ДоД.
gyga
я в прострации и деморализован: пью водку и слушаю грустные песни. может это глупо, но вот так.
Cartel
Именно глупо. Про данную ситуёвину не знаю, ниасилил. Но десяток подходов на улице те прописать просто необходимо.

К сожалению, когда нет выбора, тебе каждая кажется королевой. Любая девушка тебе покажется единственной и неповторимой. Но это не так. Сейчас тебе это бесполезно объяснять. Знакомься!
gyga
каждая? ей на всём факе нет конкуренток, поверь мне. такие экземпляры попадаются не часто, а мне остальные по барабану и в этом возможно моя беда.

Lotar
Это что тут за упаднические настроения на форуме?
А ну взял себя за причинные места и ай-да достигать поставленных целей.
ad.gif
gyga
да, оптимизму не достаёт порой)
malish
Цитата( @ 26.11.2009, 22:42) *
я в прострации и деморализован: пью водку и слушаю грустные песни. может это глупо, но вот так.

Слобак!
Если ты ничего не делаешь то фигли бухать и слушать всякую грустную хрень?
Ты палец об палец не ударил чтобы все изменить!
Давай завязывай с этим!
Cartel
Автор, к сожалению девушки "созревают" намного быстрее чем мы. И физически и морально. И намного быстрее они осознают, что самцов много и надо выбрать себе достойного. Мы же (многие из нас) в 18-20 лет находим себе идеал (как нам кажется) и думаем что умрем без неё.. "или она или никто". Ну бред же. Кроме того безуспешные попытки добиться ЕЁ ни к чему не приводят и ты думаешь, что всё жизнь кончена, я никому ненужен. И глушиш водку и пишешь слезливые посты на форуме. Хрен там.

Знакомься! Пофиг где. Завязывай отношения, занимайся секесом и достаточно быстро допрет то, что сейчас ты просто не поймешь, как бы мы те это не описывали. БРОСАЙ НАХ СВОЮ ХАНДРУ И БЕГОМ В ПОЛЕ! Посмотри вокруг, наверняка есть девушка которые оказывают тебе знаки внимания, но они тебе не очень нравятся. Сейчас твоя цель секс и возможно отношения. Тогда посмотришь на всё подругому.
gyga
я регулярно переписываюсь в инете со знакомой девушкой с другого фака на всякие возвышенные темы, так, для поддержки общения, но она слишком романтизированна, чувствительна и всё такое. как-то и не знаю с какой стороны подъехать (хотя уж особого желания и нет, хотя она статная такая девушка) в рамках повышения опыта общения. она из тех, кто может конкретно достать разговорами про всякие высокие чувства и прочую лабуду, а как дойдёт до секса - ретируется или вообразит, что это должно будет произойти после инициации какой-нить
Maxim Li
Цитата(gyga @ 29.11.2009, 21:28) *
я регулярно переписываюсь в инете со знакомой девушкой с другого фака на всякие возвышенные темы, так, для поддержки общения, но она слишком романтизированна, чувствительна и всё такое. как-то и не знаю с какой стороны подъехать (хотя уж особого желания и нет, хотя она статная такая девушка) в рамках повышения опыта общения. она из тех, кто может конкретно достать разговорами про всякие высокие чувства и прочую лабуду, а как дойдёт до секса - ретируется или вообразит, что это должно будет произойти после инициации какой-нить

Какие нах возвышенные темы?? Ты с ней что, про бога разговариваешь?? Или обсуждаете лекцию по филосифии?? Общайся раскованно... Вытаскивай на улицу и го в ресторан, клуб, а лучше что-нить простое, но оригинальное, например в ледовый дворец... каток - это круто)
gyga
понятно)
послезавтра решили сходить на ретро-пати, повеселиться и всё такое, сказала бери друга(зей), но у меня друзья или женатые или не хотят, так что возможно один буду.Есть ещё один знакомый, но он трахальщик ещё тот, не хочется рисковать. Есть какие-то общие рекомендации для этой ситуёвины? План может нужно составить с крышесносом или отдаться фатуму? Если будет медляк или просто контакт во время денсинга у меня обязательно встанет, но это, как известно, хорошо лишь в койке, а так она сочтёт меня голодным (что есть truth) и соответственно статус снизится..
gyga
вообщем сходил я на это пати и получил говна на лопате: оказывается у неё бойфренд есть, с нашего фака, с 5 курса. когда он её успел склеить-для меня загадка. я его когда там увидел, дожидаясь её, подумал (наивный), что она решила кастинг устроить, кто ей больше понравится, с тем и замутит, а оказалась вона как. по их голубьиному поведению было видно, что у них лав стори. я с ним общался нормально, как-будто друг её, и ни на что не претендую, хотя когда начался медляк, а он пошёл поссать , я быстренько её схватил и стал танцевать. правда потом он от неё никуда не отходил, и во время следующих медляков я отдавал инициативу ему. дальше мы вместя плясали , как будто милые друзья. я её несколько раз посверлил взглядом и на половине вечеринки свалил, не забыв любезно со всеми попрощаться. кажись увели девку(((

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.