Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совет Студенту
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2
gyga
Дайте пожалуйста совет последующему вопросу.
Учусь на первом курсе, в группе есть девушка, которая интересна по многим параметрам, ко мне оношение тоже нормальное с её стороны. Как её интриговать? Чё на переменах делать, около неё быть или ходить где-то, после занятий провожать или своей дорогой идти? Не хочется в "банный лист" превратиться, но и показать, что она мне очень не безразлична тоже хочеться. Как часто на неё нужно смотреть? И кем себя ощущать охотником или добычей?

Предупреждение за дубль. //DanceMania
Neron
попробуй проводить её домой, только чтобы эт выглядело будто те просто по дороге. Поговори с ней, узнай интересы и попробуй её заинтересовать. Сделай так чобы разговор не надоел, а запомнился.
Юс
Ненавязчивые знаки внимания в её адрес постепенно набирая обороты по ситуации конечно.
gyga
М-да, с разговорами это напряжно, а вот с вниманием.. Глазки строить что-ли? rolleyes.gif
Юс
Начни с того что ты своим поведением не надеешься на её взаимность, что ты не просишь у неё её внимания.
Лучше по другому, примерно вот так.
Ты ПРЕДЛАГАЕШЬ ей себя! Позиционируешь себя как то что ей нужно и интересно, с достоинством.
Надеюсь ты это поймешь )
Эрвин
Цитата(gyga @ 20.9.2009, 12:17) *
Дайте пожалуйста совет последующему вопросу.
Учусь на первом курсе, в группе есть девушка, которая интересна по многим параметрам, ко мне оношение тоже нормальное с её стороны. Как её интриговать? Чё на переменах делать, около неё быть или ходить где-то, после занятий провожать или своей дорогой идти? Не хочется в "банный лист" превратиться, но и показать, что она мне очень не безразлична тоже хочеться. Как часто на неё нужно смотреть? И кем себя ощущать охотником или добычей?


Молодец, что учишься. Ток ты не увлекайся сейчас любовными похождениями, иначе обнаружишь на сессии или на рубежном контроле боооольшую такую Жопу. С высокой долей вероятности.

Интриговать её... Ну можно задать вопрос прямо:
- Пусик, а знаешь сколько сантиметров у меня член?
Если ответит не пощечиной, то можно продолжить.
- 42!
Тут она должна картинно упасть в обморок.

На переменах надо, не поверишь... отдыхать. Можно конечно нарезать вокруг неё круги как Луна вокруг Земли, но есть шанс что закружится голова или она не оценит. Если же пойдешь своей дорогой, то врядли она пересечется с её.

Смотреть на неё нужно строго по графику, обязательно мачо взглядом и не в глаза, а на грудь, постепенно переводя взгляд ниже.

Ощущать себя охотником наверняка лучше чем добычей. Тем более что последнюю часто убивают.

Ну а теперь по теме.
Автор, сейчас ты всё равно наломаешь с высокой долей вероятности дров как Тунгусский метеорит при падении. По этому будь готов к тому что с этой девочкой тебе скорее всего придётся остаться друзьями. Но это не факт. Шансов что ты её завоюешь тоже достаточно. Однако знакомства и отношения на работе/учебе часто кончаются хреново. Тем более когда мало опыта, а его у тебя судя по вопросам маловато.
Я бы потренировался на девочках вне универа, а потом вернулся к этой. Хотя любовь в универе тоже частое явление вплоть до семьи и детей.
Вести себя стоит раскованно и уверенно. Не нужно дарить всяких идиотских подарков вроде мишек и шоколадок. Провожать каждый раз до дома причем на первом курсе с первых дней... тоже хреновая идея.
Тебе нужно заинтересовать её собой как человеком. Быть интересным, целеустремленным, уметь отвечать за свои поступки, принимать решения не только за себя, но и неё. Лучше, если ты станешь одним из лидеров в своей группе. Уважение коллектива добавит тебе очков. Если же ты окажешься на его задворках, то наоборот сыграет очень сильно против тебя.
Попробуй для начала просто начать общаться с ней по учёбе. Потом можно начать вместе делать ДЗ в читалке и обедать в столовке. Потом делать ДЗ дома... и не только его. Самым сложным для тебя будет не превратиться в друга. У которого можно списать или попросить занять очередь в столовке. Старайся перенести ваше общение из стен универа во внешнюю среду обитания :))).
4YBAK
Цитата(gyga @ 20.9.2009, 12:17) *
Дайте пожалуйста совет последующему вопросу.
Учусь на первом курсе, в группе есть девушка, которая интересна по многим параметрам, ко мне оношение тоже нормальное с её стороны. Как её интриговать? Чё на переменах делать, около неё быть или ходить где-то, после занятий провожать или своей дорогой идти? Не хочется в "банный лист" превратиться, но и показать, что она мне очень не безразлична тоже хочеться. Как часто на неё нужно смотреть? И кем себя ощущать охотником или добычей?

апщение как идет? легко, на позитиве, на эмоциях? или приходица думать, че бы сказать и все сводица к тупым ответам да\нет?
если первое - прожолжай в том же духе. как-нить можешь восхищенно сказать: вау! ты седня мегасекси конфетка ad.gif на ближайшей пьянке в общаге спокойно трахнешь ее. как, ты не ходишь на пьянки в общагу? А што тогда ты вообще делаешь в универе?
если второе - апщайся с другими. терпеть геморройность и натянутость апщения только из-за того, што у нее задница классная - это бред.

gyga
Цитата(Эрвин @ 20.9.2009, 13:38) *
Цитата(gyga @ 20.9.2009, 12:17) *
Дайте пожалуйста совет последующему вопросу.
Учусь на первом курсе, в группе есть девушка, которая интересна по многим параметрам, ко мне оношение тоже нормальное с её стороны. Как её интриговать? Чё на переменах делать, около неё быть или ходить где-то, после занятий провожать или своей дорогой идти? Не хочется в "банный лист" превратиться, но и показать, что она мне очень не безразлична тоже хочеться. Как часто на неё нужно смотреть? И кем себя ощущать охотником или добычей?


Молодец, что учишься. Ток ты не увлекайся сейчас любовными похождениями, иначе обнаружишь на сессии или на рубежном контроле боооольшую такую Жопу. С высокой долей вероятности.

Интриговать её... Ну можно задать вопрос прямо:
- Пусик, а знаешь сколько сантиметров у меня член?
Если ответит не пощечиной, то можно продолжить.
- 42!
Тут она должна картинно упасть в обморок.

На переменах надо, не поверишь... отдыхать. Можно конечно нарезать вокруг неё круги как Луна вокруг Земли, но есть шанс что закружится голова или она не оценит. Если же пойдешь своей дорогой, то врядли она пересечется с её.

Смотреть на неё нужно строго по графику, обязательно мачо взглядом и не в глаза, а на грудь, постепенно переводя взгляд ниже.

Ощущать себя охотником наверняка лучше чем добычей. Тем более что последнюю часто убивают.

Ну а теперь по теме.
Автор, сейчас ты всё равно наломаешь с высокой долей вероятности дров как Тунгусский метеорит при падении. По этому будь готов к тому что с этой девочкой тебе скорее всего придётся остаться друзьями. Но это не факт. Шансов что ты её завоюешь тоже достаточно. Однако знакомства и отношения на работе/учебе часто кончаются хреново. Тем более когда мало опыта, а его у тебя судя по вопросам маловато.
Я бы потренировался на девочках вне универа, а потом вернулся к этой. Хотя любовь в универе тоже частое явление вплоть до семьи и детей.
Вести себя стоит раскованно и уверенно. Не нужно дарить всяких идиотских подарков вроде мишек и шоколадок. Провожать каждый раз до дома причем на первом курсе с первых дней... тоже хреновая идея.
Тебе нужно заинтересовать её собой как человеком. Быть интересным, целеустремленным, уметь отвечать за свои поступки, принимать решения не только за себя, но и неё. Лучше, если ты станешь одним из лидеров в своей группе. Уважение коллектива добавит тебе очков. Если же ты окажешься на его задворках, то наоборот сыграет очень сильно против тебя.
Попробуй для начала просто начать общаться с ней по учёбе. Потом можно начать вместе делать ДЗ в читалке и обедать в столовке. Потом делать ДЗ дома... и не только его. Самым сложным для тебя будет не превратиться в друга. У которого можно списать или попросить занять очередь в столовке. Старайся перенести ваше общение из стен универа во внешнюю среду обитания :))).


Весьма исчерпывающий ответ, то что нужно;=)))
Юс
Оффтоп rolleyes.gif Эрвин Метеорит не падал в район Тунгуски rolleyes.gif Этот район, с принципиально малой заселённостью использовал Никола Тесла в своём эксперименте с шаровыми молниями.
Ну это так для справки.
gyga
Цитата(4YBAK @ 20.9.2009, 15:20) *
Цитата(gyga @ 20.9.2009, 12:17) *
Дайте пожалуйста совет последующему вопросу.
Учусь на первом курсе, в группе есть девушка, которая интересна по многим параметрам, ко мне оношение тоже нормальное с её стороны. Как её интриговать? Чё на переменах делать, около неё быть или ходить где-то, после занятий провожать или своей дорогой идти? Не хочется в "банный лист" превратиться, но и показать, что она мне очень не безразлична тоже хочеться. Как часто на неё нужно смотреть? И кем себя ощущать охотником или добычей?

апщение как идет? легко, на позитиве, на эмоциях? или приходица думать, че бы сказать и все сводица к тупым ответам да\нет?
если первое - прожолжай в том же духе. как-нить можешь восхищенно сказать: вау! ты седня мегасекси конфетка ad.gif на ближайшей пьянке в общаге спокойно трахнешь ее. как, ты не ходишь на пьянки в общагу? А што тогда ты вообще делаешь в универе?
если второе - апщайся с другими. терпеть геморройность и натянутость апщения только из-за того, што у нее задница классная - это бред.



апщение идёт нормально, без нятягов. на счёт общаги маловероятно, ни она, ни я там не живём, да и пить мне особо нельзя, но ход твоей мысли я понял rolleyes.gif
Да вот ещё что: можно ли флиртовать при ней с другими девушками? Как это повлияет на её отношение ко мне, если она догадывается, чт нравится мне?
Добрый Веник
Не слушай этих пикаперов знатных. Я со своей девушкой на первом курсе познакомился и вот послезавтра у насдата, год отношений! Просто старайся обращать на себя внимание, не переусердствуй, веди себя естесственно. И уделяй ей внимание, цветочки там, комплементы... Сам поймешь по ходу событий! Удачи!
gyga
Спасибо!!! rolleyes.gif
Эрвин
Цитата(Юс @ 20.9.2009, 20:26) *
Оффтоп rolleyes.gif Эрвин Метеорит не падал в район Тунгуски rolleyes.gif Этот район, с принципиально малой заселённостью использовал Никола Тесла в своём эксперименте с шаровыми молниями.
Ну это так для справки.


ai.gif
Тунгу́сский метеороид, или Тунгусский метеорит (Тунгусский феномен) — гипотетическое тело, вероятно, кометного происхождения, которое, предположительно, послужило причиной воздушного взрыва, произошедшего в районе реки Подкаменная Тунгуска 17 (30) июня 1908 года в 7 часов 14,5±0,8 минут по местному времени (0 ч 14,5 мин по Гринвичу). Мощность взрыва оценивается в 10-40 мегатонн, что соответствует энергии крупной водородной бомбы.

Около 7 часов утра над территорией бассейна Енисея с юго-востока на северо-запад пролетел большой огненный шар[1]. Полёт закончился взрывом на высоте 7—10 км над незаселённым районом тайги. Взрывная волна была зафиксирована обсерваториями по всему миру, в том числе, в западном полушарии. В результате взрыва были повалены деревья на территории[2] более 2000 км², стёкла были выбиты в нескольких сотнях километров от эпицентра взрыва. В течение нескольких дней на территории от Атлантики до центральной Сибири наблюдалось интенсивное свечение неба и светящиеся облака.

В район катастрофы были направлены несколько исследовательских экспедиций, начиная с экспедиции 1927 года под руководством Л. А. Кулика. Вещество гипотетического Тунгусского метеороида не было найдено в сколь-нибудь значительном количестве; однако были обнаружены микроскопические силикатные и магнетитовые шарики, а также повышенное содержание некоторых элементов, указывающее на космическое происхождение вещества.

Тесла был инопланетянин? bm.gif

Мне был важен факт "лесоповала" и наиболее известное определение события.

А про Теслу мне, как студенту НИЯУ МИФИ (причем кафедры теоретической и экспериментальной физики ядерных реакторов в прошлом, сейчас я типа модный системный аналитик) рассказывать бесполезно ad.gif

Не флудити, а то улитити... //DanceMania
Юс
Эрвин сомневаюсь что студенту НИЯУ МИФИ (причем кафедры теоретической и экспериментальной физики ядерных реакторов в прошлом, сейчас я типа модный системный аналитик) достоверную информацию о нём преподносили если вобще преподносили.
По одной простой причине.
Вся информация о нём , его изобретениях,идеях,учении и так далее тщательным образом умалчивалась,искажалась,с целью придать забвению эту личность в истории и следствием этого - общеобразовательной программе и программе подготовки ВУЗОВ если и упоминается Тесла то очень и очень как бы случайно , нехотя, порой даже насмехаясь над его идеями, неприкрыто подчеркнуто занижая значимость его существования и вклада в науку.

Хотя в действительности именно он внёс в науку и технологии огромнейший вклад ( может дальше больший чем многие его современники вместе взятые ) 19-20 и пожалуй его идеи найдут своё отражение и в 21 веке.
И есть мнение что она сам был инициатором своего забвения, и по его просьбе Морган начал вести финансирование данного проекта.
Так что вот так вот.

Не флудити, а то улитити... //DanceMania
Эрвин
Ага. А потом пришёл великий и ужасный Юс, узнал всю правду о Николаиче Тесле и решил поведать её всему свету по секрету.
Юс
Цитата(Эрвин @ 21.9.2009, 0:21) *
Ага. А потом пришёл великий и ужасный Юс, узнал всю правду о Николаиче Тесле и решил поведать её всему свету по секрету.


Угу так и есть! Только не Николаича Тесла , а Николы Теслы.
4YBAK
Цитата(gyga @ 20.9.2009, 20:27) *
апщение идёт нормально, без нятягов. на счёт общаги маловероятно, ни она, ни я там не живём, да и пить мне особо нельзя, но ход твоей мысли я понял rolleyes.gif

больше апщайся с народом! со временем узнаешь, кто живет в общаге. если сумеешь заинтересовать - тебя будут брать на пьянки.
кстати, начни свою карьеру именно с заинтересовывания мужиков! (в хорошем смысле). заинтересовать девушку в 10 раз проще, поверь!
просто если в универе не бухать - то делать там вообще нечего. твоей корке и знаниям грош цена. так хоть потуси знатно! заведи знакомства. научись жить с людьми. научись получать от них кайф. иначе ты просто тупо сольешь 5 лет жизни в унитаз.

Цитата
Да вот ещё что: можно ли флиртовать при ней с другими девушками? Как это повлияет на её отношение ко мне, если она догадывается, чт нравится мне?

не то, што можно, а нужно! только не надо делать это демонстративно. апщаца с большим количеством девушек - это должно стать нормой жизни.
на ее отношение к тебе это никак не повлияет, потому што сейчас у нее и нет никакого отношения к тебе.
gyga
логично rolleyes.gif
Директор Пляжа
Эрвин, Юс... тема безусловно интересная, но за каким хоботом вы, дети бисовы, флудите о ней в Помощи Начинающим? Пока только устное предупреждение. При повторном нарушении будет объявлен 1937 год...
Юс
Успокойся. //DanceMania
gyga
Веду себя достойно, хоть и хочется в садо-мазо с ней поиграть, быть её псом на поводке, чтобы она плёткой хлестала и обращалась как с животным. Но в реале всё чинно и благородно rolleyes.gif
Вообще с этой ситуёвной всё ясно, или я лидер и мачо или лузер и чмо в придачу, суровый закон жизни никто не отменял. Всем спасибо за дельные советы и если не ошибаюсь, то кардинальных перемен здесь произойти не может, ну если только ещё один метеорит не шандарахнет и не останется никого на Земле кроме меня и её rolleyes.gif

Директор Пляжа
Цитата(gyga @ 22.9.2009, 23:20) *
Веду себя достойно, хоть и хочется в садо-мазо с ней поиграть, быть её псом на поводке, чтобы она плёткой хлестала и обращалась как с животным. Но в реале всё чинно и благородно rolleyes.gif
Вообще с этой ситуёвной всё ясно, или я лидер и мачо или лузер и чмо в придачу, суровый закон жизни никто не отменял. Всем спасибо за дельные советы и если не ошибаюсь, то кардинальных перемен здесь произойти не может, ну если только ещё один метеорит не шандарахнет и не останется никого на Земле кроме меня и её rolleyes.gif
Я не понимаю, вы это хотите пустить на самотек или собираетесь действовать? Очень хорошо, что вы понимаете подобные истины. Также хорошо, что вы успокоились. Подойдите к ней и позовите её на свидание. Выжидающая позиция в вашем случае - не лучшее решение.
RK
2 автор:

Подружись с ней. Найди точки соприкосновения, влейся в ее компанию. Почувствуешь взаимную симпатию - действуй. Не почувствуешь - продолжай общаться как друг и развивайся.
gyga
Просто остыл немного , сначала прямо до небес её вознёс, хотя и сейчас считаю, что она клад. Только есть ли смысл звать на её свидание, если и так каждый день видимся, плюс по учёбе придётся на филармонические концерты ходить. Пока хоть какая-то иллюзия будет, а если на свидании облажаюсь и окажусь скучной заурядностью- будет грустно и смешно, я такие провалы тяжело переживаю и не смогу учиться вместе с ней потом. К тому же вчера в спортзале познакомился с девушкой и кажется ей понравился, так что есть варианты rolleyes.gif ..

Малой
Какой садо мазо нах????? Какой пес????????? Ты с ней сначала начни апщаца, цаловаца, лапать, заниматься сексом, а уж потом провсякие там ДМБ думать... сори не помню как эт сокращенно называится...ДЦБ чтоли... короче ХЗ. Кстати, мож девачки не потравится твои идеи про собачку на поводке :)) ой извените ржунимагу. Короче говори с ней, заинтересуе ее, заинтрегуй. НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАПРАШИВАЙСЯ КАК ШАВКА!!!  Рекомендую если нет уверенности потренироватся на других девченкх..т.е. у тебя появица опыт опщеня с ей подобные, а все девачки одинакловые, следовательно буит прощще

---------------
Завод по выпуску "китайских предупреждений" сгорел. Поддержим Отечественного производителя. Мат потерт. В последний раз... //Dance

gyga
Это называется BDSM, но это была метафора))
Мне кажется я уже всё испортил, хотя и небезповоротно: она меня "чудиком" назвала, в шутку конечно, когда я в доверенности на получение стипухи трижды ошибся ( я староста), но это фраза говорит о том, что серьёзно она меня не воспринимает. По моему..
Директор Пляжа
Цитата(gyga @ 23.9.2009, 7:00) *
Просто остыл немного , сначала прямо до небес её вознёс, хотя и сейчас считаю, что она клад. Только есть ли смысл звать на её свидание, если и так каждый день видимся, плюс по учёбе придётся на филармонические концерты ходить. Пока хоть какая-то иллюзия будет, а если на свидании облажаюсь и окажусь скучной заурядностью- будет грустно и смешно, я такие провалы тяжело переживаю и не смогу учиться вместе с ней потом. К тому же вчера в спортзале познакомился с девушкой и кажется ей понравился, так что есть варианты rolleyes.gif ..
Ваши слова показывают, что вы не уверены в себе. Сейчас вы пытаетесь оправдать свое бездействие, но у вас это получается плохо. По крайней мере причины, по которым вы считаете, что не надо звать её на свидание, откровенно слабы. А по факту вы просто боитесь трудностей и задетого самолюбия :)

Неудачи, тяжелые переживания... все эти вещи только научат вас в дальнейшем. Иногда даже самая небольшая неудача может принести пользу в жизни намного большую, чем самая яркая победа.

Вы не станете привлекательным, если будете бояться облажаться. Вы не научитесь общению с девушкой и не станете интересным человеком, если каждый раз перед встречей будете думать, что окажетесь скучным и унылым. С такими мыслями - вы действительно будете скучным и унылым, тут 100%.

Вы же сейчас хотите избежать проблем, вместо того чтобы посмотреть им в лицо.

Цитата
Это называется BDSM, но это была метафора))
Мне кажется я уже всё испортил, хотя и небезповоротно: она меня "чудиком" назвала, в шутку конечно, когда я в доверенности на получение стипухи трижды ошибся ( я староста), но это фраза говорит о том, что серьёзно она меня не воспринимает. По моему...

О майн гот!
Эта фраза ни о чем не говорит. Ибо в шутку. А вы это восприняли серьезно.
Как после этого вы можете требовать серьезного отношения к себе?
gyga
Да, я не уверен в себе и это факт, с которым мне жить. Не особенно запарился на счёт "чудика", просто хотел узнать ваше мнение по этому поводу и теперь знаю - это хрень)).
На счёт видания. Дело в том, что она весьма занятой человек: кроме института у неё детская школа ( она там преподаёт) и ещё какая-то работа, так что времени мало, а отказ в первый раз получать НЕХОЦА. В наш город Тодес приезжает, может на него её пригласить? Хотя билеты думаю недешёвые будут, но ей это ( Тодес) стопроц понравится..

gyga
Лично у меня по этой теме больше вопросов нет. Всем спасибо!!! rolleyes.gif

liandra
Сделай из своей тетрадки розочку и подари ей!)))) Если серьезно, то вполне можно подарить ей, к примеру,шоколадку, передав ее через своих друзей) Если она подойдет поблагодарить - объясни,что видел как-то у нее плохое настроение и подарил ей самый быстрый и легкий способ его поднять. Больше юмора и позитива. Если она сожрет твою шоколадку и даже не подойдет - то она очень испорченная плохая сладкоежка!
Эрвин
Цитата(liandra @ 24.9.2009, 17:10) *
Сделай из своей тетрадки розочку и подари ей!)))) Если серьезно, то вполне можно подарить ей, к примеру,шоколадку, передав ее через своих друзей) Если она подойдет поблагодарить - объясни,что видел как-то у нее плохое настроение и подарил ей самый быстрый и легкий способ его поднять. Больше юмора и позитива. Если она сожрет твою шоколадку и даже не подойдет - то она очень испорченная плохая сладкоежка!


ag1.gif Если она сожрет твою шоколадку и даже не подойдет - то она очень испорченная плохая сладкоежка! ag1.gif

Автор, тебе очень дельный совет дали. Так дарить не только можно, но и нужно.

*уходит во тьму протяжно и истерично голося "оооочень плохаяяяя слаааадккоооеееежка!!!" бгыы*
gyga
У неё плохого настроения не бывает rolleyes.gif

gyga
А вот ещё нюанс: на одном предмете препод сказала, чтобы мы сели по двое для лучшего изучения предмета. Нас в группе пятеро - Я, Она, ещё две девушки и парень, эдакий тарзан с повадками мачо, любящий внимание к себе и женское общество. Он гораздо младше меня, детдомовский, в принципе безобидный, но тут же, после того как учитель об этом сказала бросил Ей: "Я с тобой детка)))!" В смысле сидеть будет. Меня такой расклад НЕ устраивает, с ней хочу сидеть Я, но что делать? Это будет в будущую пятницу. Вариантов три:
1. Или я ему говорю, что сидеть с ней буду я и баста (благо физический вес в мою пользу).
2. Или ничего не говорю против и сажусь с другой девушкой, показывя полное безразличие к этой ситуации.
3. Или предлагаю ему тянуть жребий "кто с кем".
Как быть? Это победа/поражение на микроуровне и замрачиваться не стоит?


gyga
Хоть мне никто так и не ответил, но "проблема" разрешилась сама-собой, так как в оговоренный день занятий не будет, а в следующую пятницу мне уже будет пох, так как я пересмотрел своё отношение к чувствам и рад, что не раскрылся перед ней. Пусть он сидит с ней сидит на сольфеджио, зато я вместе с ней сижу на английском ao.gif
Директор Пляжа
Цитата(gyga @ 26.9.2009, 21:53) *
Меня такой расклад НЕ устраивает, с ней хочу сидеть Я, но что делать?

Выводы? Благодарите ТОГО парня. Он показывает, как себя надо вести.
Цитата
1. Или я ему говорю, что сидеть с ней буду я и баста (благо физический вес в мою пользу).

Дело не в физическом весе. Что за детский сад? Грамотный и уверенный в себе человек сведет на 0 ваше преимущество в физ. весе в глазах девушки. Ну да ладно...
Этот вариант самый лучший.

Цитата
2. Или ничего не говорю против и сажусь с другой девушкой, показывя полное безразличие к этой ситуации.
... и тем самым ничего не изменится.

Цитата
3. Или предлагаю ему тянуть жребий "кто с кем".
Это вообще абсурд.

Директор Пляжа
Цитата(gyga @ 1.10.2009, 20:07) *
Хоть мне никто так и не ответил, но "проблема" разрешилась сама-собой, так как в оговоренный день занятий не будет, а в следующую пятницу мне уже будет пох, так как я пересмотрел своё отношение к чувствам и рад, что не раскрылся перед ней. Пусть он сидит с ней сидит на сольфеджио, зато я вместе с ней сижу на английском ao.gif
Нееет... вы должны сидеть с ней и на сольфеджио, и на английском... и на фалладжио. Проявите волю наконец и не ведите себя как размазня, которая прогибается под ситуацию, вместо того, чтобы эту ситуацию повернуть в свою пользу.
Эрвин
Цитата(DanceMania @ 1.10.2009, 22:05) *
Цитата(gyga @ 1.10.2009, 20:07) *
Хоть мне никто так и не ответил, но "проблема" разрешилась сама-собой, так как в оговоренный день занятий не будет, а в следующую пятницу мне уже будет пох, так как я пересмотрел своё отношение к чувствам и рад, что не раскрылся перед ней. Пусть он сидит с ней сидит на сольфеджио, зато я вместе с ней сижу на английском ao.gif
Нееет... вы должны сидеть с ней и на сольфеджио, и на английском... и на фалладжио. Проявите волю наконец и не ведите себя как размазня, которая прогибается под ситуацию, вместо того, чтобы эту ситуацию повернуть в свою пользу.


*Не сдержался и заржал в голос.*

Уважаемый, это ж детсад. А вот "потом когда ты умрёшь", она поймёт, что ты был единственен и не повторим? Что она тебя потеряла... Будет убиваться горем. Но ничего исправить уже нельзя будет. И тут ты, весь такой вальяжный и великодушный спускаешься с небес на землю и оживаешь. Она сгребает тебя в охапку и несёт в ЗАГС. Неееет, батенька, так не бывает и думают так только дети, дуясь на маму, за то что она им игрушку не купила. Не хочешь с ней ещё и в хоре рядом постоять? А ведь есть ещё муз лит-ра, общее фо-но...

Вам обоим такими темпами девочка скоро скажет:
- Ну вы ещё выйдите и померяйтесь!

Меньше слов, больше дела. Пусть он с ней хоть усидится, главное чтобы спала она только с тобой.
Maxim Li
Незнаю... я бы наверноеплавно начинал вести с ней себя так, будто она уже моя девушка...

Вообще где-то я вычитал: "Рассчитывай на большее, и меньшее тебе уже обеспечено"
Я входил в контакт с одногрупницами, тупо позвав погулять... я думаю, она тебе не откажет...
gyga
Кажется она меня всерьёз вообще не воспринимает, что видно из невербальных проявлений. А вот ещё: прислала в четверг смс-ку, как старосте, что завтра не прийдёт, так как "будет ожидать визита газовщиков, чтобы подключать газ". Но на следующий день её соседка по парте проговорилась, что у её сестры свадьба. Вот так. Вообще чувства к ней от нежно-трепетных сменяются на пассивно-негативные и наоборот. Стоит мне подумать, что она неравнодушна ко мне, сразу чувствую к ней чуть-ли не вселенскую любовь, а когда вижу, что она избегает моего взгляда , начинаю считать её мандой. Может она просто птица не моего полёта. Или я не её. Х.з.

gyga
Чё-то меня снова плющить начинает-нравится она мне, но не хочу всё испортить нелепым поведением и разговорами. Сейчас воочую наблюдаю, как она с одним типом в контакте чатится, а мне тоже ей что-нибудь хочется написать, песенку там нежную или пару ласковых, час уже борюсь с собой, но терплю, помню совет о том, что общаться стоит только в реале...

baskervil
И не пиши ей вконтакте. Вон тот дрищь с которым она чатится пусть там вконтакте и остаётся, ей просто скучно и она так развлекается. С ее симпатиями это может быть вообще не связано.

Что за месяц произошло, сдвиги есть?
Полагаю что нет. Ты неоднократно писал что она тебя не воспринемает всерьёз. Пригласи её погулять! Выходи из учебного контекста. Переведи ваше общение с одногрупник - одногрупница, в парень - девушка.

Как только вытащишь её на "прогуляться" (не обязательно обзывать это свиданием) так можешь уже действовать. Там не будет ни аськи где она будет зависать, ни этого вашего одногрупника, ни преподов которые мешают. Там будешь ты и она. Погуляете, поболтаете (не про учёбу лучше, чтоб она догнала что эта встреча никак с учёбой не связана), потом ты "замёрзнишь" и вы переместитесь в кафе.

После этого её отношение к тебе поменяется. И того что ты сможешь достичь на свидании (ну там за ручку её подержать, приобнять, чмокнуть на прощание и тд.) это должно быть твоим минимумом в поведении в универе. Обороты не сбавляй, а наращивай.
gyga
Вчера я всё-таки не выдержал и написал ей. Подтолкнул её статус, говорящий о том, что она заболела, вот я решил поинтересоваться её здоровьем. Пообщались на универские темы немного. Мне понравилось, даже ночью сон какой-то снился романтический с её участием. А на счёт свидания... Повод есть, я ей как-то должен муз.диски учебные передать, на моём компе они не копируются, а она говорила, что знает способ, как это сделать. Предложить принести ей домой? Но она болеет. Вообще свидание или как его не называй меня слегка пугает, так как высока вероятность того, что оно будет последним: в общении я явно не преуспел, и, возможно, потенциально благоприятную ситуацию запорю просто. Пока в роли ухажёра я перед ней ещё не выступал. А в кафе.. Я представляю, как буду пялится на неё дико-голодными глазами, копаться в своей башке в попытках выудить что-нибудь интересное, а потом прощание и осознание - GAME OVER...
malish
Вчера я всё-таки не выдержал и написал ей.
- К чему писанина? Ты знаешь номер звони!

А на счёт свидания... Повод есть
- Вот и ништяково, бери эти диски свони ей (Выбери оптимальное время, не всегда же она буит болеть, поидее на днях выздоровит, если простуда то ты по голосу поймешь что-да как) если все чики-пуки гри давай я тебя навещу, у меня тут есть мандарины-апельсины-бананы такие вкусные, ты любишь фрукты, ну давай через 2 часа буду. (по времени прикидываешь чтоб это не вечер был (предки нах не нужны), если что прогуляй пары, а 2 часа ей надо привести себя в порядок, ну там голову помыть, в квартире прибрать)
Будь уверен в себе!!!!!!

И перестань думать всякую лажу.......
baskervil
malish
Ну ты дал)))) Не нужно ему к ней домой тащиться. Опыта у него мало. Встретиться нужно но не дома. Да и вероятно что она сама не будет рада пускать его домой. Всётаки это сложновато)

gyga
Свидание тебя не должно пугать. Потому что это то чего ты хочешь. Ты же не хочешь просто пялиться на неё в универе? Не для этого ты тут пишешь. Ты хочешь с ней сблизиться. Вот и сближайся. Тебе хочется секса с ней? Тогда в любом случае придётся встретиться. Или ты скажешь что хочешь с ней отношений и бла бла бла? НЕТ ты хочешь секса (но об этом пока рано). Но его ты не получишь пока не будешь получать кайф от общения с ней, а это общение нужно еще устроить!!!! Так что общайся с ней, тащи её на свидание.
Каждый через это прошёл, все очковали и очкуют перед свиданием. Поэтому и прикольно потому что эмоции вызывает! Если бы было бы всё спакойно то нафиг никому не нужны были эти свидания.
malish
Автар для повышения опыта знакомься с новыми девачками. Методом проб-ошибок-успехов ты поймешь все и слегкостью сможешь завалится к той что болеет домой!
Долой лень и рукоблудства!!!
gyga
вчера не дождался её ответа в контакте-лёг спать, а сегодня пришло письмо об ответе и я думаю-отвечать или нет, может вообще исчезнуть и "эфира" на пару-тройку дней?для интриги. или это оттягивание того, что должно произойти?
baskervil
Ответить не ответить это не столь важно...

Ты собераешься её позвать на свидание?
gyga
я предложил ей диски как-то передать, но она сказала, что из дома никуда не выходит, а я в ответ на это сказал, что могу подвезти, но боюсь заразиться, на что она ничего не ответила, а я позже написал, типа х.з. с ними, они глюченные и не пойдут у тебя. вообще мне кажется, что если бы я и приехал, это был бы последний к ней визит, а так хоть какая-то иллюзия перспективы отношений сохраняется
malish
Паря ты сам себе роешь могилу в отношениях.
Какое там нафиг боюсь заразица? Какое нафиг ХЗ они глючные?
Ты че творишь?
Какого фига у тебя нет уверенности в себе? Хуже не было бы если ты привез бы ей домой эту хрень да и еще бы с фруктами, а если бы еще варенице припер со сказкой типя я на дачи у дяди миши собирал такое варенье а год назад приболел малость так оно мене так помогло. Слушай а давай пить чай.... А еще буит прикольно ежели ты к чаю ченить вкусненькое купишь. Затраты мизер ты уж мне поверь.
А для увеличения уверенности взял бы да пошел допустим в ближайший универ, прошел бы через проходную и забурился бы в какой-нить буффет. Там бы для разугрева познакомился с парой-тройку девченок и на пазитиве бы пошел домой к той больной ;)
gyga
возможно ты прав, но теперь мне заднюю давать поздно, придётся нервно грызть ногти и заниматься самобичеванием и прочим онанизмом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.