Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите, не знаю что делать..
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2
prihod
Есть знакомая девушка. Люблю ее очень давно, но дальше дружбы отношения не идут. Она живет со своим парнем уже 3 года, на днях сообщила, что осенью они собираются подавать заявление в ЗАГС, а летом поженятся. Я не знаю что мне делать , я не могу без нее и я не верю, что она будет с ним счастлива, просто она очень хочет замуж. Ситуация осложняется тем, что мы общаемся в основном только по телефону. Видимся очень редко и , как правило, в присутствии ее парня. Одну он ее не отпустит встретиться со мной, т.к. уже пару раз сильно приревновал. Я очень ее люблю, это не просто увлечение, но я абсолютно не представляю что мне делать. Мне 22, ей 23 года, знакомы примерно 6.5 лет. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь....

P.S. большая просьба не писать сообщения типа забей на нее, нефиг пытаться разрушить чужую семью, найди себе другую и т.д


Сама Независимость
Парень, ты 6,5 лет был просто другом и не напрягался, чтобы изменить это обстоятельство, а сейчас думаешь, что за 3 недели сможешь сблизиться с ней?
Прости, а что ты делал все эти 6 лет?
Страдал сидя в уголоке и наблюдал, как девушка, которую ты любишь трахается с другим?

То есть вот так, сидел, пардон, на пятой точке и сопель жевал? Да, и еще страдал от своей любви неразделенной!

Думаешь, она видит в тебе мужчину? Думаешь, она уйдет от него к тебе?

У тебя есть совсем немного времени, чтобы научиться быть мужчиной.
Юс
Цитата(prihod @ 29.9.2009, 9:09) *
P.S. большая просьба не писать сообщения типа забей на нее, нефиг пытаться разрушить чужую семью, найди себе другую и т.д


А что по твоему тут можно ещё написать как ты думаешь ?
Представь себе ситуацию.
Приезжает человек на машине в автосервис. И говорит вот что-то она не так ездит.
6 лет назад когда покупал всё было круто, а щас не понятно что стало.

А его спрашивают а ты масло менял ? Ты расходники менял ? ТО проходил ? За кузовом следил? Он же ржавый весь.
А ты им в ответ: " Да как-то нет, ну что её теперь выкидывать ?! Она же мне так нравилась....Ну почините её плиз..."
А мастера ему: " Знаете, вам лучше купить новую, эта ремонту не подлежит уже, извините"
И вот он обиделся и ушел так ничего и не поняв, и продолжает на свою машину любоваться, а она уже прогнила во дворе до последнего гвоздя...и думает вот сволочи в автосервисе, не захотели чинить....

Это я образно обрисовал твою ситуацию, и примерный исход и твою реакцию.
prihod
"А что по твоему тут можно ещё написать как ты думаешь ?Представь себе ситуацию. 
Приезжает человек на машине в автосервис. И говорит вот что-то она не так ездит.
6 лет назад когда покупал всё было круто, а щас не понятно что стало.

А его спрашивают а ты масло менял ? Ты расходники менял ? ТО проходил ? За кузовом следил? Он же ржавый весь.
А ты им в ответ: " Да как-то нет, ну что её теперь выкидывать ?! Она же мне так нравилась....Ну почините её плиз..."
А мастера ему: " Знаете, вам лучше купить новую, эта ремонту не подлежит уже, извините"
И вот он обиделся и ушел так ничего и не поняв, и продолжает на свою машину любоваться, а она уже прогнила во дворе до последнего гвоздя...и думает вот сволочи в автосервисе, не захотели чинить....

Это я образно обрисовал твою ситуацию, и примерный исход и твою реакцию."

Пример вообще не в тему. Я прекрасно понимаю, что сам виноват в том, что все так далеко зашло и что шансов что-то изменить катастрофически мало, но от этого не легче. Я услышать я хотел дельные советы, что можно предпринять в такой сложной ситуации....


tropic
Ну пойди и скажи "Люблю тебя, жить не могу, не выходи замуж!"
Она поплачет, все-равно выйдет, но мозг ты ей засрешь.
Olyssiya
А чего ты хочешь? Чтобы она за несколько дней до свадьбы с любимым человеком, вдруг решила, что с тобой ей будет лучше (с чего бы??) и бросив все стала бы твоей девушкой?
Ты сам себе это представляешь?

Я думаю в твоем случае лучше перестать тешить себя безосновательными надеждами и мечтами, принять реальность и просто порадоваться за нее, как за друга.
Lotar
В такой ситуации, можно только - одно, научиться впредь так не тормозить.
Просто с твоим неадекватом, вряд ли получиться за такой короткий срок, что либо поделать.
Понимаешь знаний у тебя как понял нет в данной теме, жизненые принципы тоже полная шляпа.

Что можно сказать, работать, и работать над собой и впредь не допускать такого.
И ещё тут нет продавцов волшебных таблеток. И ещё открою тебе секрет, волшебных таблеток не бывает. Есть знания, умения и далее навыки, как и в любом деле.
prihod
А что не так с моими жизненными принципами???

На счет знаний, я же не говорил, что у меня никогда не было девушек, просто я не к кому ничего похожего не испытывал и никогда не запаривался по этому поводу, получается что-то хорошо, нет ну и хрен ты с ним, а с ней все серьезнее...

Сама Независимость
Автор, а почему ты тянул? Почему раньше ничего не предпринимал, чтобы быть не только другом?
Или она вообще тебя и не воспринимала никогда как мужчину?
prihod
Изначально, когда я только ее встрети, мне было 16 лет, это была моя первая любовь и я...эээ немного растерялся, я никогда ничего подобного не чувствовал и просто не знал, как себя вести...

Вполне возможно, что она не воспринимает меня как мужщину, она наверняка догадывается, что я ее люблю и что прибегу по первому ее зову, возможно поэтому я ей и неинтересен...

Сама Независимость
Поздно, поздно, брат ты спохватился.
http://www.ardor.ru/books/
Почитай, обдумай прочитанное, попробуй применять на практике.
 
Времени что-то изменить  у тебя просто нет. Единственное , что ты можешь- это осознать свои ошибки не повторять их в будущем.
stuffin muffin
читай форум и становись мужчиной, а не жилеткой для девушки. не надейся что-либо исправить. ты у девушки в подружках. и всю жизнь там и проведёшь. она тебя не расценивает, как мужчину. в этом и корень проблемы.
Юс
Цитата(prihod @ 29.9.2009, 10:37) *
Пример вообще не в тему. Я прекрасно понимаю, что сам виноват в том, что все так далеко зашло и что шансов что-то изменить катастрофически мало, но от этого не легче. Я услышать я хотел дельные советы, что можно предпринять в такой сложной ситуации....


Ты просто не желаешь принимать очевидного.
Шансов не катастрофически мало - их ноль. ( в твоём раскладе с этой девочкой )
Уж прости за откровенность.
4YBAK
забей на нее, нефиг пытаться разрушить чужую семью, найди себе другую!
з.ы. шансов ноль. парень, тебе надо серьезно расти! получать жизненный опыт! а ты думаешь непонятно о чем.
херней занимаешься, откровенно говоря.
я ее люблю, я без нее не могу, она его не любит, она не будет с ним щастлива - ну че за детсад-то, чес слово??
Эрвин
Цитата(prihod @ 29.9.2009, 9:09) *
Есть знакомая девушка.

Что было дальше? (© Остров Сокровищ)

Цитата(prihod @ 29.9.2009, 9:09) *
Люблю ее очень давно, но дальше дружбы отношения не идут.

Это не любовь, это привязанность. Ты очень давно с ней дружишь, но не любишь.

Цитата(prihod @ 29.9.2009, 9:09) *
Она живет со своим парнем уже 3 года, на днях сообщила, что осенью они собираются подавать заявление в ЗАГС, а летом поженятся. Я не знаю что мне делать , я не могу без нее и я не верю, что она будет с ним счастлива, просто она очень хочет замуж.

Замечательно. Они уже живут вместе 3 года. Тут приходишь ты и заявляешь, что ты умнее и знаешь что ей нужно, а она ещё в школе просто выучила три исключения из правила - уж, замуж, невтерпёж.
Что делать? Готовить подарок на свадьбу своей замечательной подруге. Ты без неё с 16 лет обходился, а тут вдруг резко занемог? Что за недуг такой? Что изменится от того что она выйдет замуж? Они и так живут вместе уже на протяжении трёх лет и хотят просто официально это дело оформить. Штамп у неё в паспорте абсолютно ничего для тебя не меняет. Ты боишься её "потерять"? Но ты уже её потерял. И если уж ты сможешь её склонить к мнению что ты гораздо лучше её "мужа", то всегда есть вариант развестись, это нормальное явление.

Цитата(prihod @ 29.9.2009, 9:09) *
Ситуация осложняется тем, что мы общаемся в основном только по телефону. Видимся очень редко и , как правило, в присутствии ее парня. Одну он ее не отпустит встретиться со мной, т.к. уже пару раз сильно приревновал.

И ты находясь вот на этой ступени взаимоотношений с ней хочешь что-то изменить? Ну тогда тебе к Амаяку Акопяну, но боюсь и он тебе не поможет. Только в голливудских фильмах парнишка вроде тебя изменяет своё мировоззрение в считанные дни, спасает мир, свою любовь и в финале похищает её из под венца у охреневающего без 5 минут мужа чтобы жениться на ней в соседней церкви.

Цитата(prihod @ 29.9.2009, 9:09) *
Я очень ее люблю, это не просто увлечение, но я абсолютно не представляю что мне делать. Мне 22, ей 23 года, знакомы примерно 6.5 лет. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь....

Автор, ты не любишь её. И никогда не любил. Она тебе симпатична и ты к ней привязался. А сможешь ли ты с ней прожить как этот парень вместе 3 года "в любви и согласии" или нет никому неизвестно. Даже тебе. Но мне, кажется, что ни хрена бы ты не продержался три года и сюда бы пришёл с вопросом "как вернуть".

Совет тебе может быть только один - начинай развиваться как личность. То что она собирается выйти за него замуж, ещё не означает, что она выйдет за него. И до лета они могут ещё пИсят раз перессориться и 20 раз разбежаться злейшими врагами. Заявление это не диагноз. Так что время то у тебя есть, но боюсь тебе его не хватит. Хотя всё в твоих руках. Дерзай.

Цитата(prihod @ 29.9.2009, 9:09) *
P.S. большая просьба не писать сообщения типа забей на нее, нефиг пытаться разрушить чужую семью, найди себе другую и т.д

Автор, как можно успеть успеть на самолёт, который уже улетел? Хорошо, ещё нет, но взлёт через пол часа, а тебе до аэропорта только полтара часа по пробкам минимум? Верно, либо "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте", либо рейс задержат, а ещё лучше - отменят. Вперёд и с песней : )

prihod
Цитата(Эрвин @ 29.9.2009, 18:10) *
Цитата(prihod @ 29.9.2009, 9:09) *
Есть знакомая девушка.


Автор, ты не любишь её. И никогда не любил. Она тебе симпатична и ты к ней привязался. А сможешь ли ты с ней прожить как этот парень вместе 3 года "в любви и согласии" или нет никому неизвестно. Даже тебе. Но мне, кажется, что ни хрена бы ты не продержался три года и сюда бы пришёл с вопросом "как вернуть".







Не согласен, но переубеждать тебя не буду
Валентин
Автор ты привязан к ней. Объяснять ей сейчас то что ее будущий муж не очень уж и хорош, ты будешь не прав и глуп в ее глазах и во многих в том числе, и будешь послан на три стороны. И еще скорее всего люлей получишь от ее мужа. Еще скажи спасибо ее парню, то что он тебе видеться давал с ней. Может душевно к тебе отнесся и понял свою девушку типа вы друзья, пошел на уступок, да так и есть вы друзья. Думаю у тебя в голове вертится украсть ее, как украдешь- отпишись чем закончилось))))))) сколько было слез, сколько раз получил поддых, и как сорвал свадьбу. Если ты думаешь то что у нее есть к тебе чувства выше дружеских, попробуй для начала из дружеских отношений перейти в любовники. Хотя и из этого не чего не выйдет, до кровати не сможешь ее до вести, но это так успокоить тебя, хоть с чего-то начать надо и раскрыть тебе глаза то что нет вариантов.
С чего ты взял то что у нее муж плохой, какие аргументы, приведи их?
И подумай зачем тебе такой головняк нужен, ну выйдет она замуж и что, будете опять созваниваться как и раньше, разговаривать по телефону. Я на твоем месте подыискивал-бы другую девушку, а с этой которая замуж выходит, постепенно после свадьбы избавлялся.
Сама Независимость
Автор, для тебя в принципе, ничего не меняется. Ты как был другом, так им и остаешься. Как созванивался раз в сто лет- так и можешь продолжать. Ты же друг.
А будешь щас дрыгаться- так потом и позвонить не сможешь. Оставайся уж лучше в друзьях и параллельно строй другие отношения. Иногда лучше высокое и чистое так и оставить высоким, чистым и недосягаемым.
prihod
Цитата(Валентин @ 6.10.2009, 17:12) *
Автор ты привязан к ней. Объяснять ей сейчас то что ее будущий муж не очень уж и хорош, ты будешь не прав и глуп в ее глазах и во многих в том числе, и будешь послан на три стороны. И еще скорее всего люлей получишь от ее мужа. Еще скажи спасибо ее парню, то что он тебе видеться давал с ней. Может душевно к тебе отнесся и понял свою девушку типа вы друзья, пошел на уступок, да так и есть вы друзья. Думаю у тебя в голове вертится украсть ее, как украдешь- отпишись чем закончилось))))))) сколько было слез, сколько раз получил поддых, и как сорвал свадьбу. Если ты думаешь то что у нее есть к тебе чувства выше дружеских, попробуй для начала из дружеских отношений перейти в любовники. Хотя и из этого не чего не выйдет, до кровати не сможешь ее до вести, но это так успокоить тебя, хоть с чего-то начать надо и раскрыть тебе глаза то что нет вариантов.
С чего ты взял то что у нее муж плохой, какие аргументы, приведи их?
И подумай зачем тебе такой головняк нужен, ну выйдет она замуж и что, будете опять созваниваться как и раньше, разговаривать по телефону. Я на твоем месте подыискивал-бы другую девушку, а с этой которая замуж выходит, постепенно после свадьбы избавлялся.


Не мне судить хороший ее муж или плохой, я его плохо знаю, но у меня сложилось твердое убеждение, что этот человек никого, кроме себя любить не может, просто он что называется уже нагулялся, хочет завести семью и он нашел девушку, которая готоваего любить, ценить, терпеть все его заскоки, рожать и воспитывать его детей, убирать, готовить, стирать и т.д. и т.п., хотя это лишь мое личное мнение, вполне возможно, что в чем-то ошибочное, любовь слепит и зачастую тяжело объективно оценивать ситуацию. Понятно, что я вряд ли могу доброжелательно относится к нему. А вообще какое это имеет значение для меня плохой он или хороший.




Цитата
А будешь щас дрыгаться- так потом и позвонить не сможешь. Оставайся уж лучше в друзьях и параллельно строй другие отношения. Иногда лучше высокое и чистое так и оставить высоким, чистым и недосягаемым.


Это все понятно, но попытайся поставить себя на мое место и поймешь, что тут не может быть дружбы, тут либо все, либо ничего...

Maxim Li
А свадьбу хоть пригласила???=)))
Это шутка конечно...

Ну а если ты говоришь, что она счастлива не будет - скоро разведуться...
Тут кроме как ждать - нет рациональных выходов из ситуации...
Сама Независимость
Цитата(prihod @ 6.10.2009, 18:56) *
...тут не может быть дружбы, тут либо все, либо ничего...


Парень, я не жду, вздыхая 6 лет подряд, глядя со стороны как жизнь проходит мимо!
Ты всю жизнь был просто другом, только другом и тебя это не парило. Вот тормоз, ей Богу!
С чего это вдруг ты вообще дергаться начал? Дружи себе дальше!
prihod
Цитата
Парень, я не жду, вздыхая 6 лет подряд, глядя со стороны как жизнь проходит мимо!
Ты всю жизнь был просто другом, только другом и тебя это не парило. Вот тормоз, ей Богу!
С чего это вдруг ты вообще дергаться начал? Дружи себе дальше!


И не надоело меня опускать? Я же никого не обвиняю в том, что так произошло. Я прекрасно понимаю, что сам виноват, сам дибил, сам просрал свое счастье, только это понимание ничего не меняет...
LA_Homie
Шесть лет на одну девочку................бля, не я один такой страждующий)
Сам долго думал о таких связях)пойми-отсутствие стабильного контакта-это крест)
В меня однажды девушка была поуши влюблена, но связь была порвана по воли судьбы))
Это печально-я знаю и понимаю твои чувства) Я думал, что она так и будет в меня влюблена, но я ошибся)она нашла за несколько лет новенького, а я ё забросал письмами с признаниями в любви и был плавно послан, хотя ддевочка реально мной интересовалось)
Вывод таков:если ты регулярно с ней любовью не занимаешься и не видишь её, то убиваться не стоит)помни этот опыт с юмором и приобретай новый)
СТАНОВИСЬ В РЯДЫ ПИКАПЕРОВ)
Валентин
Prihod Да ни кто тебя не опускает, тебе реальность говорят, и как поступить лучше - выбирать тебе. Раз ты так зациклен- то попробуй перевести из дружеских отношений до кровати и сам все поймешь, как она к тебе относится, а далее сделаешь выводы: нужна она-ли тебе или не нужна. Попробуй переспать с не чтоб это получилось случайно. Но только если поссоритесь и если ты будишь страдать, меня и пикапфорум не обвиняй в этом! Я бы просто забыл ее на твоем месте, а решать тебе!
prihod
Цитата(Валентин @ 8.10.2009, 0:54) *
Prihod Да ни кто тебя не опускает, тебе реальность говорят, и как поступить лучше - выбирать тебе. Раз ты так зациклен- то попробуй перевести из дружеских отношений до кровати и сам все поймешь, как она к тебе относится, а далее сделаешь выводы: нужна она-ли тебе или не нужна. Попробуй переспать с не чтоб это получилось случайно. Но только если поссоритесь и если ты будишь страдать, меня и пикапфорум не обвиняй в этом! Я бы просто забыл ее на твоем месте, а решать тебе!

Да и так понятно как она ко мне относится, ясно что на данный момент ее многое во мне не устраивает и видимо как мужщину она меня не воспринимает, в том то весь и вопрос как сделать так, чтобы она изменила свое мнение обо мне...


liandra
Отпусти ее. Займись собой. Советуют верно - за то время,что осталось,ты вряд ли успеешь стать для нее более привлекательным, чем тот, с кем она пробыла 3 года.Ты ее друг.
Эрвин
Я бы сказал даже резервный друг. Если все подружки её кинули и друзья про неё забыли (бывают такие моменты) - то можно всегда позвонить Автору и он радостно прибежит.

Автор, действительно глупо меня переубеждать. Она тебя кстати тоже нифига не любит. Ну ни капельки. Ты для неё чуть больше чем чужой. Что-то вроде друга детства которого встретили через Н лет и раз в год-два с ним общаются.

В чём же заключается твоя любовь к ней? Можешь объяснить? Ты говоришь, что ты её любишь. На какой вопрос отвечает это слово? Что делаешь? Значит это глагол, а глагол это действие. Действий с твоей стороны 6 лет не было. Тайные воздыхания не в счёт.

Тебе что-то там "кажется", про её мужа. Когда кажется, креститься надо батенька. Этот самый "Кажется" не только не сидел 6 лет без дела, а жил с ней 3 года (видать "догуливал", с твоих слов) и смог сделать так чтобы она дала согласие связать с ним всю свою оставшуюся жизнь. Подумай над этим без всяких кажется. То что они могут разбежаться через пол года в расчёт не бери. Кто ОН для неё и кто ТЫ для неё и как ты хочешь сделать за несколько месяцев то, что человек делал ГОДАМИ.

Выход у тебя на самом деле один. Отпустить её и заниматься личностным ростом. Годика через 2-3 всё сам поймешь. Да и если уж вам на роду написано быть вместе - будете. Но скорее всего это нихрена не так.
Валентин
Реально-ли сделать так чтоб твои встречи были без участия ее будущего мужа?
prihod
Цитата(Валентин @ 9.10.2009, 14:17) *
Реально-ли сделать так чтоб твои встречи были без участия ее будущего мужа?

Сам об этом много думаю, в целом маловероятно, только если он куда-нибудь уедет и то не факт, а так по сути единственный шанс ее увидеть без его присутствия это заехать к ней на работу в обеденный перерыв, что я в принципе несколько раз делал, но к сожалению этого времени хватало только чтобы пройтись до метро, зайти в магазин и не спеша вернуться домой плюс там район такой, что гулять негде вообще - пром. зона короче, с одной стороны машины гудят, с другой толпы народа ходит, с третей гастарбайтеры матерятся, короче никакой романтики, даже кафешки более менее нормальной нет...


Валентин
Цитата(prihod @ 9.10.2009, 14:40) *
Цитата(Валентин @ 9.10.2009, 14:17) *
Реально-ли сделать так чтоб твои встречи были без участия ее будущего мужа?

Сам об этом много думаю, в целом маловероятно, только если он куда-нибудь уедет и то не факт, а так по сути единственный шанс ее увидеть без его присутствия это заехать к ней на работу в обеденный перерыв, что я в принципе несколько раз делал, но к сожалению этого времени хватало только чтобы пройтись до метро, зайти в магазин и не спеша вернуться домой плюс там район такой, что гулять негде вообще - пром. зона короче, с одной стороны машины гудят, с другой толпы народа ходит, с третей гастарбайтеры матерятся, короче никакой романтики, даже кафешки более менее нормальной нет...


В общем обеденные встречи практически не чего не дадут. По телефону, тебе нужно ее заинтересовать, заинтересовать так чтоб она сама захотела увидеться с тобой без мужа, "напрямую ей не говоришь типа оставляй мужа, давай увидимся", чтобы она сама захотела этого или заинтересовать ее когда обедаете за столом не навязчиво. Если она захочет увидеться, то она мужа утилизирует. Предлог дальнейшей встречи и как вызвать ее заинтересованность по тел., я не знаю как это можно осуществить. Можешь поиграть на ревности мужа, но это ни к чему хорошему не приведет. Да даже если ты ее и вытащишь ,ну один раз, ну максимум три раза, сможешь ли ты ее уложить в кровать?, это зависит все от тебя, я думаю что не сможешь. Лучше конечно забыть ее, времени уйдет в пустую очень много.
prihod
Цитата(Валентин @ 9.10.2009, 15:01) *
Цитата(prihod @ 9.10.2009, 14:40) *
Цитата(Валентин @ 9.10.2009, 14:17) *
Реально-ли сделать так чтоб твои встречи были без участия ее будущего мужа?

Сам об этом много думаю, в целом маловероятно, только если он куда-нибудь уедет и то не факт, а так по сути единственный шанс ее увидеть без его присутствия это заехать к ней на работу в обеденный перерыв, что я в принципе несколько раз делал, но к сожалению этого времени хватало только чтобы пройтись до метро, зайти в магазин и не спеша вернуться домой плюс там район такой, что гулять негде вообще - пром. зона короче, с одной стороны машины гудят, с другой толпы народа ходит, с третей гастарбайтеры матерятся, короче никакой романтики, даже кафешки более менее нормальной нет...


В общем обеденные встречи практически не чего не дадут. По телефону, тебе нужно ее заинтересовать, заинтересовать так чтоб она сама захотела увидеться с тобой без мужа, "напрямую ей не говоришь типа оставляй мужа, давай увидимся", чтобы она сама захотела этого или заинтересовать ее когда обедаете за столом не навязчиво. Если она захочет увидеться, то она мужа утилизирует. Предлог дальнейшей встречи и как вызвать ее заинтересованность по тел., я не знаю как это можно осуществить. Можешь поиграть на ревности мужа, но это ни к чему хорошему не приведет. Да даже если ты ее и вытащишь ,ну один раз, ну максимум три раза, сможешь ли ты ее уложить в кровать?, это зависит все от тебя, я думаю что не сможешь. Лучше конечно забыть ее, времени уйдет в пустую очень много.

То, что много времени уйдет впустую на данный момент меня не валнует, важна конечная цель.


А кто-нибудь может подсказать как мне так ее по телефону уговорить повидаться, как-нибудь легко и ненавязчиво, чтоб не прямо сказать пошли со мной на свидание, а чтобы она не напрягалась, а расценивала это просто как встречу со старым другом?

ХочуНеХочу
что говорить об уводе от мужа если даже не можешь вывести на встречу...Вообще не хотел бы отказаться на твоем месте.
Эрвин
Тяжело вздыхает. Автор, какой же ты упрямый, пока лоб не разобьёшь будешь бодать "китайскую стену".

Почитай вот эту тему. Там в конце Македонский по твоей теме статью запостил.

Все твои просьбы дать тебе волшебную таблетку ни к чему не приведут, её попросту ни у кого нет.
И ещё, объясни, зачем спрашивать совета, если ты хочешь услышать только то, что ты хочешь услышать? Тебя не устраивает правда? Ну тогда осознание её и будет твоим первым шагом к "завоеванию этой пассии".
урик
ВЫХОД ЕСТЬ!!!
По скольку вероятность того, что она сама бросит парня весьма мала, то тебе нужно добиться того, чтобы парень сам бросил ее! Ключ к успех - ревнивость ее парня. Тебе нужно заставить его жутко ревновать, чтобы он сам начал расшатывать их отношения. возможно тебе прейдется даже помахаться кулаками со своим соперником, но игра стоит свеч! Начинай клеиться к ней, заигрывать. Если у тебя есть подруга, прейди с ней на встречу с этой девушкой, предварительно подговорив подругу, чтобы она пыталась соблазнить этого парня. Если все сделаешь правильно, их отношения затрещат по швам!
З.Ы. Делать так безнравственно, но сам бывал в подобной ситуации и потому делюсь опытом)) Дерзай! Завали свою избранницу на койку! rolleyes.gif
prihod
Цитата(урик @ 15.10.2009, 15:33) *
ВЫХОД ЕСТЬ!!!
По скольку вероятность того, что она сама бросит парня весьма мала, то тебе нужно добиться того, чтобы парень сам бросил ее! Ключ к успех - ревнивость ее парня. Тебе нужно заставить его жутко ревновать, чтобы он сам начал расшатывать их отношения. возможно тебе прейдется даже помахаться кулаками со своим соперником, но игра стоит свеч! Начинай клеиться к ней, заигрывать. Если у тебя есть подруга, прейди с ней на встречу с этой девушкой, предварительно подговорив подругу, чтобы она пыталась соблазнить этого парня. Если все сделаешь правильно, их отношения затрещат по швам!
З.Ы. Делать так безнравственно, но сам бывал в подобной ситуации и потому делюсь опытом)) Дерзай! Завали свою избранницу на койку! rolleyes.gif


Ну махать с ним кулаками я думаю не стоит, она может подумать что я слишком агрессивный. В моем случае на самом деле было бы гораздо полезнее если бы он мне по голове настучал.


А на счет того, чтобы прийти на встречу с девушкой это вариант интересный, сам склоняюсь к тому, что нужно попробовать что-то подобное.

Ketan
Цитата(prihod @ 15.10.2009, 16:01) *
Ну махать с ним кулаками я думаю не стоит, она может подумать что я слишком агрессивный. В моем случае на самом деле было бы гораздо полезнее если бы он мне по голове настучал.


А на счет того, чтобы прийти на встречу с девушкой это вариант интересный, сам склоняюсь к тому, что нужно попробовать что-то подобное.


А какие у вас отношения? Она сама с тобой общается, спрашивает совета, начинает разговор в аське? Или ты просто играешь в гляделки, а она тебя шапочно знает?

Скажи почему тебе так важно, чтобы она не вышла за него замуж? Они же как ты говоришь вместе три года, гуляют, встречаются, занимаются сексом, в чем важность штампа в паспорте?
prihod
Цитата
А какие у вас отношения? Она сама с тобой общается, спрашивает совета, начинает разговор в аське? Или ты просто играешь в гляделки, а она тебя шапочно знает?


Я же писал какие у нас отношения, мы друзья, знакомы давно, правда последнее время видимся редко.Когда видимся общаемся вполне хорошо, но опять же на уровне дружбы. Когда встречаемся, если ее парня рядом нет, то как правило идем гуляем с друзьями, но при этом всегда рядом. Т.е. есть такого, что мы встретились где-то в компании и она в одном месте, а я в другом нет. Если я конечно правильно понял вопрос...Но правда звоню обычно я, она же звонит очень редко и если ей что-то от меня надо...Через интернет я с ней не общаюсь, я вообще не люблю все эти переписки, мне легче позвонить, чем писать...

Цитата
Скажи почему тебе так важно, чтобы она не вышла за него замуж? Они же как ты говоришь вместе три года, гуляют, встречаются, занимаются сексом, в чем важность штампа в паспорте?


Понимаешь, я не знаю как это объяснить, но если она выйдет замуж она уже не разведется. Во-первых ей с детства внушили, что свадьба это на всю жизнь и это у нее в голове засело очень крепко и маловероятно, что удастся переубедить ее даже если она будет несчастлива в браке. Во-вторых они оба очень хотят детей...

Ketan
Для девушки, если она встречается с парнем и "допускает его до тела", это обычно означает, что это самый лучший парень из доступных парней в ее "пределах видимости".
Отсюда вывод: тебе надо стать лучшим в ее окружении, вести себя как мужчина, если ты сможешь за 3 месяца настолько измениться, то вперед. Просто мне кажется чем больше ты будешь пытаться ее вернуть и стараться, тем только хуже будет.
Наилучший вариант это сходить на индивидуальный тренинг, затем начать себя вести не как друг и дать понять ей, что ты хочешь.
Ведь если ты столько лет вел себя как друг и спешил по ее первому зову, то вряд ли она тебя рассматривает как мужчину. Так что весь вопрос сможешь ли ты за столь короткое время поменять ее мнение о себе.

Насчет свадьбы: сможешь ли ты встать в загсе и при всех сказать: я против?)
prihod
Цитата
Насчет свадьбы: сможешь ли ты встать в загсе и при всех сказать: я против?)


И что это даст?

MemV
Привет! Долгое время читатель, но сдесь не удержался и решил написать rolleyes.gif
Я был в ТОЧНО такой же ситуации (только не 6 лет а 4). У меня было ещё хуже, мы пересекались один-два раза в неделю + телефон. И она мне парила мозги тем какой я хороший друг как она рада что знает меня итд... (трахалась естевственно всё ето время с другими) а я, так же как и ты тормозил и ждал непонятно чего.
Потом она обвенчалась и мне было ОЧЕНЬ плохо. Впал в депресняк, перестал нормально есть и спать (напоминает кого нибудь? rolleyes.gif ) Cказал что люблю её, и меня послали в мягкой форме. Тогда от безысходности я переехал в другой город и прервал ВСЕ контакты с ней. Первые 6 месяцев было очень тяжело а потом жизнь начала налаживаться. Главное я нашел етот сайт. Понял где облажался, стал делать выводы и экспереминтировать методы с другими девочками. Потихоньку стало что-то получаться, я стал открывать новые миры. Со времени моего переезда прошло 2.5 года и сейчас я могу себя назвать неплохим пикапером. Сейчас я понимаю: мне жутко повезло что у меня с ней ничего не получилось, я открыл для себя и про себя новые миры о существовании которых я и не подозревал. Иначе как взрослением я ето назвать не могу.
То что ты сейчас чувствоешь очень похоже на наркоту (поверь мне, я знаю). И каждый звонок ето ещё одна доза, помогает но ненадолго.
Мой тебе совет, пропади на год на два, тебе даже переезжать не надо раз редко видитесь. Просто прекрати звонки, СОВСЕМ. Да, поначалу будет ломка но ето пройдёт.
Из друга в любовника можно перейти только одним способом: пропасть на долгое время а потом предстать в новом (более привлекательном) свете. Чем дольше знаком, тем дольше пропадание. Так что если так любишь то пропади на два года и учись мутить с девушками (на этом сайте есть ВСЁ что тебе надо) Переспи как минимум с 15 (за два года ето реально если над етим работать). Природа возмёт своё, ты будешь расслабленным, появится здоровый пофигизм.
Через два года встреться с ней снова. Если она счаслива в браке, ты за неё порадуешся, а если нет, она сама на тебя нового накинется. ВЕРЬ в своё развитие!!!!
Простите что так долго

Ketan
Цитата(prihod @ 15.10.2009, 19:19) *
Цитата
Насчет свадьбы: сможешь ли ты встать в загсе и при всех сказать: я против?)

И что это даст?


Это просто говорит об отстаивании своих интересов. Быть мужчиной, нести ответственность за свои поступки и добиваться цели, которую перед собой поставил.
Я это к тому, что готов ты заявить всем, что ты хочешь, а не молчать в тряпочку? Вот смотри ты плачешься, что девушка уходит навсегда к другому и вернуть ее после свадьбу будет нереально. Злишься когда все советуют тебе ее бросишь и все что-то ждешь. Ты ее все равно уже потерял, своим старым поведением ты ее не привлекаешь. Что ты потеряешь если просто заявишь ей, что ты хочешь?)
Валентин
Ketan потеряет дружеские отношения. Я считаю это полным проигрышным вариантом так заявить, ни чего не предпринимая за шесть лет!, но попробовать можноab.gif))))) только отпишись потом обязательно если так поступишь.
Автор темы забивай на нее, и самообразовывайся, если хочешь быть счастливым человеком! ab.gif
Ketan
Цитата(Валентин @ 15.10.2009, 21:26) *
Ketan потеряет дружеские отношения. Я считаю это полным проигрышным вариантом так заявить, ни чего не предпринимая за шесть лет!, но попробовать можно ab.gif ))))) только отпишись потом обязательно если так поступишь.
Автор темы забивай на нее, и самообразовывайся, если хочешь быть счастливым человеком! ab.gif


А смысл в дружеских отношениях?) Если не менять отношения то так и будет другом.
prihod
Цитата
Что ты потеряешь если просто заявишь ей, что ты хочешь?)


Потеряю надежду и шанс что-то изменить

Ketan
А ты сам-то веришь, что этот шанс остался и можно что-то изменить? И еще вопрос, у тебя есть девушка и если нету, твой идеал знает об этом?

Тебе остается, сходить на какой-нибудь тренинг, попытаться обрести уверенность, а потом действовать нагло и напористо.
А так, тебе все правильно советовали до этого.
prihod
Цитата
А ты сам-то веришь, что этот шанс остался и можно что-то изменить?


Надежда умирает последней...

Цитата
И еще вопрос, у тебя есть девушка и если нету, твой идеал знает об этом?


Нету, а знает или нет хз, наверное знает, хотя в целом я при общении с ней стараюсь не касаться темы своей личной жизни...

Gala
да нифига ты уже не сделаешь!!!!!! У меня тоже есть лучшии друг и не удевлюсь если узнаю что он ещё со школы влюблен в меня. Ну так вот даже если ты признаешься то это врят ле что нить изменит она если тебя воспринимает лучшим другом то даже смотреть на тебя как на мужчину не сможет что бы ты не сделал! Искренне сочувствую!!!
Makedonskiy
Цитата(prihod @ 16.10.2009, 11:33) *
Цитата
А ты сам-то веришь, что этот шанс остался и можно что-то изменить?


Надежда умирает последней...



Это ты в книжке читал и от людей слышал, ну и по телевизору. Плюс, тебе удобно сейчас так считать, это оправдывает твои действия.
Вообщем, ты зря убиваешься. Послушай женского совета Galы.
prihod
Цитата
Это ты в книжке читал и от людей слышал, ну и по телевизору. Плюс, тебе удобно сейчас так считать, это оправдывает твои действия.


Да нигде я это не читал, просто человеку свойственно сегда в глубине души надеяться на лучшее до последнего, как бы все плохо не было...К тому же я вовсе не пытаюсь оправдывать свои действия, я не вижу в своих попытках ничего плохого, я хочу бороться за свое счастье...

урик
Цитата(prihod @ 16.10.2009, 17:51) *
...К тому же я вовсе не пытаюсь оправдывать свои действия, я не вижу в своих попытках ничего плохого, я хочу бороться за свое счастье...

Тогда позвони ей и предложи встретиться, а при встрече начни приставать, клеиться и т.д. Только скажи ей чтоб на свиданку своего ухажера не звала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.