Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: о чем это говорит?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
4giWARa
девушка частенько мне стала говорить, что с ней пытаются знакомиться или пытаются довезти до дома. Реагировал с пофигистической улыбкой на лице и быстренько менял тему.
что это значит? и как надо себя вести в таких ситуациях?
Destroyer
Это она хочет,чтобы ты её ревновал laugh.gif Пофигистично лучше и относись,я так всегда делаю smile.gif А её это задевает
*
А я бы начал какие-нить нудные пикаперские рассуждения, по-поводу того, что на мой взгляд эти ребята делают правильно, что нет, что они должны были бы сделать - через пару минут: "Давай сменим тему". Или конечно пофигизм.

ЗЫ Важна не внешняя реакция, а ваше внутреннее восприятие - если вас это задело - видно будет в любом случае. :twisted:
4giWARa
как раз было сделанно пофигистично (взгляд как на маленькую дурочку, ухмылка хитрая, с понтом "не вешай на уши", иногда шутку можно вставить, дабы задеть ее), т.к. не впервый раз такое... привык smile.gif
Т.е. это была проверка на то, буду я ее ревновать или нет? А если у нас взаимная любовь стоит показывать нити ревности, мааааленькие? Чтобы поняла, что все таки я задумываюсь о ее безопасности... Или стоит сказать: "Да запарила ты меня со своими незнакомцами! Прекрати! Мне это не интересно!"
Respectable-Evil
([4giWARa)
]как раз было сделанно пофигистично (взгляд как на маленькую дурочку, ухмылка хитрая, с понтом "не вешай на уши", иногда шутку можно вставить, дабы задеть ее), т.к. не впервый раз такое... привык smile.gif
Т.е. это была проверка на то, буду я ее ревновать или нет? А если у нас взаимная любовь стоит показывать нити ревности, мааааленькие? Чтобы поняла, что все таки я задумываюсь о ее безопасности... Или стоит сказать: "Да запарила ты меня со своими незнакомцами! Прекрати! Мне это не интересно!"


Было нечто похожее с подружкой, думала идти ей на днюху где будут только 3 пацана и она или нет. Я ее начал уговаривать идти туда... мухахаха чуть со смеху не умер тогда. Она категарически передумала biggrin.gif С тех пор не было байды такой... хотя ща опять понеслась по маленьку, видно профилактику делать надо laugh.gif
Elizium
Да тут главное - относиться к этому пофигистически.Мне однажды как-то говорит:Пока мы с подругой гуляли,двое парней так как будто следили за нами и таак улыбались нам"."Так подошли бы,познакомились!!"Тогда я тоже смеялся. biggrin.gif
Истребитель
проверка. игноришь - прошёл
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.