Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зацепил вчера двух подруг.Одинаково кинестетил,Не гоню ли?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Vetal
Всем привет!

Запикапил вчера двух подружек. Они меня потянули: "пошли с нами в ботсад". Пошел с ними. Вошел в хароший рапорт, похоже. Чувствовал, что им классно со мной... Начал их кинестетить. Кинестетил причем обеих одинаково. А именно: обнимания с поглаживанием талии и как-бы случайными тревожащими прикосновениями к груди. Причем обнимал двоих сразу одновременно. Чмокался с обеими в губы. Реакция на прикосновения у обеих была положительная. Хочу замутить теперь с одной из них.

Такой вопрос: не гнал ли я, что кинестетил обеих одинаково? Интересует вопрос, впринципе, чтобы знать, делать ли такое в будущем?

Теперь конкретно о них: одна из них лидерша из них двух, она старше меня, и она предложила пойти в ботсад, и она старшая троюродная сестра другой. Вторая младше меня. С ней и хочу замутить. Но все таки старшую я немного больше кинестетил. Как думаете, нормальные шансы при таких раскладах замутить с младшей?

Всем заранее спасибо за ответы!
just a Man
А шансов у тебя ровно столько, сколько ты сделаешь в будущем!
Возможно, у них такой спор возник, мол "кто из нас ему больше понравился", такая себе здоровая конкуренция! :wink: biggrin.gif
Твоя инициатива - с кем стрелконешся - с тем и будешь!

Гнал или не гнал?!
С одной стороны - плЮс! Раскрепощен! Независим! Сексуален! И с обоими справляется!
С другой - если они посчитают тебя бабником, дело будет плохо! Начнуть динамить! А это уже лишний гемор!
Итог: Хорошо, но не перестарайся!
Я так кинестетил нескольких подруг, мол массаж шеи отлично делаю!
Творилось нечто ужасное :twisted: очередь! Поступил так, удовлетворил(в плане массажа) только наполовину(читай раздразнил!), но сказал, что у меня дома это можно завершить, конечно никто не отказался.. :wink: :twisted:
Mef1sto
Просто в дальнейшем сконцетрируй внимание на одной, которая больше нравится. А так молодчик!
Dream
кстати, может быть и такое: если ты будешь уделять больше внимания младшенькой, старшенькой это может не понравиться, задеть ее самолюбие, и если она стерва, то она может младшую настроить против тебя. она же лидер как никак. она может ей сказать: "нафиг тебе нужен этот кабель? то он за нами двоими, то за тобой, интересно, за кем он будет в следующий раз бегать?" и младшенькая скорее всего послушает сестру, ей отношения с ней важнее, да и сестра для нее является чем-то типа идола, старшая все-таки, да еще и лидер... вобщем осторожнее надо быть. а еще может быть и вариант, если ты с первого раза больше внимания уделяешь одной, то другая сразу может начать настраивать подругу против тебя. :roll:
блин, ну вот такие мы бабы стервы...ни себе ни людям... laugh.gif
Wizard
Dream, все может быть. Пока не попробуешь, не узнаешь :wink:
medvaldo
А почему бы не продолжать сразу с 2-мя? 8)
guitman
(medvaldo)
А почему бы не продолжать сразу с 2-мя? 8)


Погонишься за двумя, пошлют на х..
medvaldo
(guitman)
(medvaldo)
А почему бы не продолжать сразу с 2-мя? 8)


Погонишься за двумя, пошлют на х..

Скорее всего ДА, но зато если НЕТ!
Loki
(medvaldo)
(guitman)
(medvaldo)
А почему бы не продолжать сразу с 2-мя? 8)


Погонишься за двумя, пошлют на х..

Скорее всего ДА, но зато если НЕТ!


Да, это был бы ПРИЗ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.