Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пикап в выходные(28,29)..парк Коломенское(обсуждаемо)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Zikirizer
Предлагаю попикапить в возрастной категории (18-22) особенности 28-го, кому интересно сбрасывайте sms на 8-916-665-1517 будем знакомится и собираться..
Экстрем
В Коломенском много не напикапишь. 8)
GURMAN
вы толпой что ли собираетесь носиться за девчатами?
Zikirizer
можно было бы в традиционном месте типа Манежки или ВДНХ, только там обстановка довольно напряженная..
GURMAN
(Zikirizer)
можно было бы в традиционном месте типа Манежки или ВДНХ, только там обстановка довольно напряженная..

в каком смысле? ввели войска что ли?
<An@BioS>
(GURMAN)
(Zikirizer)
можно было бы в традиционном месте типа Манежки или ВДНХ, только там обстановка довольно напряженная..

в каком смысле? ввели войска что ли?

тип того на ВДНХа павильон сгорел,там теперь ментов побольше стало. :wink:
*
Пикапьте ментов laugh.gif Особенно толпой будет заипись смотреться biggrin.gif
FreeLover
(KiryaN)
Пикапьте ментов laugh.gif Особенно толпой будет заипись смотреться biggrin.gif


laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

манежка всегда для меня ацтоем. сидят нелепые дефки в розовых кофтах на спинках скамеек и колдыряют sad.gif
Zikirizer
ПРОСЬБА НЕ ФЛУДИТЬ
по теме господа.. по теме..
ma voie vers la lumiere
(Zikirizer)
ПРОСЬБА НЕ ФЛУДИТЬ
по теме господа.. по теме..

ну 28 и 29 прошли уже больше недели назад, так что писать "по теме" весьма проблематично.
Предлагай другие дни, если уж так хочешь именно в Коломенском собраться.
Respectable-Evil
В коломенском шляпа, сколько раз там не был может лично мне не везло, но девак там мало

П.С. Где та была тема лучшие места для пипапа smile.gif Так вот там коломенское фигурировало и помоему зря...))
*
Пикап (для не очень профессионалов) хорош там, где про пикап не знают. Т.е. почти везде. Манежка, соответственно, не очень хорошее место.
ma voie vers la lumiere
(KiryaN)
Пикап (для не очень профессионалов) хорош там, где про пикап не знают. Т.е. почти везде. Манежка, соответственно, не очень хорошее место.

думаю, ты не вполне прав
для сходки пикапров нужен полигон, мето, где ходит достаточно много разных девушек, где все со всеми знакомятся и где продается пиво :arrow: biggrin.gif
ждать от сходок чего-то серьезного - нет особого смысла
познакомиться с действительно интересной девушкой можно и в любой другой день, одному, а вот тренировать свои навыки удобнее именно в компании единомшлеников, для этого нужен простор для маневра (много разных девушек скользящих мимо и сидящих неподалеку).
*
(aka.mvl)
(KiryaN)
Пикап (для не очень профессионалов) хорош там, где про пикап не знают. Т.е. почти везде. Манежка, соответственно, не очень хорошее место.

думаю, ты не вполне прав
для сходки пикапров нужен полигон, мето, где ходит достаточно много разных девушек, где все со всеми знакомятся и где продается пиво :arrow: biggrin.gif
ждать от сходок чего-то серьезного - нет особого смысла
познакомиться с действительно интересной девушкой можно и в любой другой день, одному, а вот тренировать свои навыки удобнее именно в компании единомшлеников, для этого нужен простор для маневра (много разных девушек скользящих мимо и сидящих неподалеку).
- бля, пиво мне ещё долго припоминать будут laugh.gif laugh.gif А как интересно ты будешь тренировать свои навыки, если тебя каждая вторая нах будет слать? :roll: Навык "сама иди нах" не в счёт biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.