Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен напарник в Москве
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2
stuffin muffin
ты пришёл на форум, начинаешь опускать местных. как тебе отнесутся?
ты, в свойственной подросткам манере, судишь об успешности людей по слову "пекап". я не пикапер, так как не знакомлюсь целенаправленно. для этого было время, когда я жил в общаге и учился в универе. мне четверть века скоро и мне уже неинтересен съём. помимо этого тебе присущ юношеский максимализм: "раз тут не пекаперы, значит домохозяйки собрались". вот от этого избавляйся. максимализм контрпродуктивен, ибо успех лежит в плоскости гармонии, а не в крайностях.
Makedonskiy
Ладно, ребят, оставьте его. Он не придёт на сходку 20 ноября. Это ж и так понятно. Так зачем демагогию разводить?

Парень пришёл сказать, что он де круче нас всех вместе взятых. Ибо он пикааапер. ab.gif
Я тебя не помню. Ты как выглядел? В белой шапочке, который?

Ты не обижайся, что с тобой тут так разговаривают, да и сам не пыли. ab.gif

Тебе из лучших побуждений приглашали на сходку. Ты не захотел/не понял/не интересуешься ею/ итд.

Просто с таким подходом к другим, тут тебе никто не поможет найти "свой путь".
Gambit
Сюда я пришел для того чтобы найти человека со схожими интересами а не заниматся демагогией.

А на счёт пути так он известен, просто я ещё только в его начале.

Makedonskiy
Так как ты выглядел, то? Я не понял это с твоего поста. ab.gif
Gambit
В чкрной куртке, в рубашке и галстуке(тоже чёрных)
Makedonskiy
Блин, не запомнил я тебя. ab.gif Видать, ты очень НЕ приметный ab.gif Приходи на сходку, там пообщаемся.
RK
Цитата(Gambit @ 19.11.2009, 16:17) *
ВСе пишут про самоутверждение, но ответте честно, кто из вас доволен своей жизнью и тем кем он является?

Я, очень-приочень)

Хотя у меня нет женщины и миллионов.

С твоим подходом к общению можно клеить тупых куриц разной внешности. Классные девчонки будут ржать над тобой.
RK
Цитата(Makedonskiy @ 20.11.2009, 1:15) *
Блин, не запомнил я тебя. ab.gif Видать, ты очень НЕ приметный ab.gif Приходи на сходку, там пообщаемся.


Маки, обидел ты автора, он больше не появиться. ak.gif
Папа
Цитата(Drive Alienn @ 20.11.2009, 14:18) *
Пикап - это способ самоидентификации малолетнего.

Замечательно когда так думают многие...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.