Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен напарник в Москве
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Страницы: 1, 2
Gambit
Привет Всем!

Ищу напарника для пикапа в москве.Мне 19 лет, с опытом туговато но зато море желания учится!Куча свободного времени по вечерам.

Все кого это интересует пишите на мыло : Puawalmont@rambler.ru

Буду ждать всем спасибо!

RK
Эх, молодость...Где мои 17 лет? ab.gif
RK
2 автор:

Советую прочитать ЭТО
MOLDER
Единственным критерием твоей успешности должна быть внутренняя мотивация и ДЕЙСТВИЕ.

Единственным критерием твоей успешности должна быть внутренняя мотивация и ДЕЙСТВИЕ.
ака Лис
да что прицепились к парню))
пусть ходит в поля, если хочет)
Lotar
Лучше на сходку московскую приходи 20 ноября, много ценного сможешь узнать.
Gambit
Да был я на одной из сходок, кажется числа десятого.То, чем там занимаются, я занимался лет в 15-16!

Хочется настоящего драйва и экстрима!

Lotar
Цитата
Да был я на одной из сходок, кажется числа десятого.То, чем там занимаются, я занимался лет в 15-16!


Общение в приятной компании людей? хм... наверно теперь ты настолько крутой, что даже страшно с тобой идти в поле. ai.gif

А когда ты узнал о пикапе?
А сколько длились твои самые долгие отношения?


Цитата
Хочется настоящего драйва и экстрима!

А что в подходе к девушкам экстремального?
И где в этом драйв?

Слушай, ты меня заинтересовал, рассказывай.
А то может меня чему научишь?


Lotar
Цитата
Эх, молодость...Где мои 17 лет? ab.gif


Ну ты блин стар-пёр ad.gif
Gambit
О пикапе узнал год назад. Самые длительные отношения 1,5 года. Пидерживаюсь стиля Badboy lifestyle, и считаю что если нет выброса адреналина перед подходом, то это даже не интересно!

 на счёт общения с интересными людьми, это кому как!На сходке я на увидел людей которые могли бы меня заинтересовать.

А то что я новичек, так это не надолго!

Lotar
Badboy lifestyle а это ещё, что за нах? ai.gif

Ну вот нет у меня выброса адреналина....
И что мне делать? ai.gif

Цитата
На сходке я на увидел людей которые могли бы меня заинтересовать.

Или они слишком взрослые, или ты. Одно из двух. ad.gif
Gambit
То чем занимались ребята на сходке 8 ноября: романтики, пофигисты и мачо-чистой воды детский сад!Чем то похожим я занимался когда был подростком, а смотреть на то как взрослые парни занимаются этим -смешно!

А на счёт Badboy lifestyle так половина тренингов в России написана по двум американским программам, это direct и mysteri!

В частности р*эс создан как синтез.Так что если кто-то думает что русские программы это авторские разроботки то это не совсем верно.Их просто усложнили психологическими и НЛП заморочками (непонятно для чего, видимо заполнить временные рамки т.к. на западе полный курс с практикой и результатом отчитывают за пару дней!) и теперь пудрят мозги людям!Я не говорю что это не работает, но я встречался с ребятами которые прошли Ардор и откровенно говоря я считаю что они зря выкинули деньги!Им забили голову теорией и попытались поднять самооценку но при этом они остались практически на том же уровне или чуть чуть продвинулись (но супер моделей они клеить не начали!

(прошу не воспринимать как оскорбление ,а только как сугубо личное мнение которое не обязательно является истинной в последней инстанции!)
unnamed
Гамбит +1

я уже сижу на этом форуме 4 ГОДА ! и даже
ни разику не вдул ни наоми кембл ни даже водяновой
даже на пол шишечки !!!!
все это разводилово чистой воды и обманывало ! ao.gif
Makedonskiy
Цитата
То чем занимались ребята на сходке 8 ноября: романтики, пофигисты и мачо-чистой воды детский сад!


А, так это "сходка" совсем другого формата была! ab.gif Это даже была не сходка, а акция Адрор. В эту пятницу будет другая сходка - встреча форумчан. Где люди собираются, важно говорят про всякую фигню. Кто-то, такие как ты, например, может даже приходит поискать себе напарников.
Gambit
На сходку постараюсь прейти и надеюсь что вы сможете меня переубедить! Только объяни в чём смысл сходки?Просто пообщатся или есть более глобальные цели?

А вообще кто согласен с моим прошлым постом пишите, всегда интересно пообщатся с единомышленниками!

Lotar
То что было 8 ноября, это позитивно провести время.
Можешь меня поздравить, я в детском саду побывал. И это круто.
Да кстать и тренинг ардора проходил. Правда не с целью, что либо узнать и кого либо склеить.
Деньги точно зря не выкинул.

Супер моделей, хм... а в этом цель?
Хотя для тебя может и в этом.

Моё мнение:
Среди них много кукол, а пустой человек с офигительной внешностью меня не очень радует в постеле. Модели нужны большинству мужиков, для самоутверждения. А это свойственно несостоявшимся мужчинам, или тем кто на моменте становления(что ближе к твоему случаю).

(Badboy style) как ты это называешь, у тебя между строк сквозит.
А это говорит, что прочитал об этом и маску пытаешься сделать собой.
Самоутвердиться.
Вообщем за этим тебе модели и нужны. ad.gif
Lotar
Теперь о сходках, 20 ноября будем просто общаться с единомышленниками,
для новичков, как раз шанс узнать, что либо интересное.
Мне например скорее посидеть с людьми разделяющими мои взгляды, и просто отдохнуть после рабочей недели.
ака Лис
Цитата(Gambit @ 19.11.2009, 13:32) *
На сходку постараюсь прейти и надеюсь что вы сможете меня переубедить! Только объяни в чём смысл сходки?Просто пообщатся или есть более глобальные цели?


да ты расслабься, дружище))))



Цитата(unnamed @ 19.11.2009, 13:22) *
Гамбит +1

я уже сижу на этом форуме 4 ГОДА ! и даже
ни разику не вдул ни наоми кембл ни даже водяновой
даже на пол шишечки !!!!
все это разводилово чистой воды и обманывало ! ao.gif


ну вот, теперь он точно решит, что здесь собирались одни только лузеры ac.gif
Gambit
"Если делать то только то что считается невозможным!"-и это моё кредо! Оно не для всех!Но и я не все!

А на счёт самоутвердится -не согласен! О том чем ты являешся говорят не твои мысли а твои дела! И если я могу склеить самую красивую и умную девушку какую только смогу найти, значит я чего-то стою, значит что у меня есть неоспоримые достоинства, а не только недостатки!Причём эти достоинства таковы что она предпочла меня из всего многообразия мужчин находящихся вокруг неё!А вокруг настоящих красоток всегда только самые-самые!

О том что модели пустые-тоже не согласен!У таких как правило значительно меньше комплексов что даёт им лучше развиватся духовно!

Gambit
Я никогда не напрягаюсь!- это удел слабых!
ака Лис
Цитата(Gambit @ 19.11.2009, 13:46) *
Я никогда не напрягаюсь!- это удел слабых!

и снова напрягся)))))
Gambit
Пожалуста не надо строить из себя психологов!Вы не знаете кто сидит на том конце.

А на счёт напрягся то это ты мимо потому что данное обсуждение меня даже веселит!

ака Лис
Цитата(Gambit @ 19.11.2009, 13:54) *
Пожалуста не надо строить из себя психологов!

ну надо же покорчить из себя умных, мы так самооценку поднимаем bm.gif


Цитата(Gambit @ 19.11.2009, 13:54) *
Вы не знаете кто сидит на том конце.

отлично знаем!!!) Обернись!!)

Цитата(Gambit @ 19.11.2009, 13:54) *
А на счёт напрягся то это ты мимо потому что данное обсуждение меня даже веселит!

да не напрягааайся))))
Gambit
Шутники ..............(на месте точек должно быть слово,  его придумаете сами.)
Lotar
Цитата
Пожалуста не надо строить из себя психологов!Вы не знаете кто сидит на том конце.


Начнём с того, что на конце сидеть не мужское дело ag1.gif

Строить зачем?
У меня уже почти профессиональное психологическое В.О. icon_lol.gif

Цитата
"Если делать то только то что считается невозможным!"-и это моё кредо! Оно не для всех!Но и я не все!

Это слова + юношеский максимализм. Ты забыл в кредо про разумность расписать, а это очень важно.

Цитата
А на счёт самоутвердится -не согласен! О том чем ты являешся говорят не твои мысли а твои дела! И если я могу склеить самую красивую и умную девушку какую только смогу найти, значит я чего-то стою, значит что у меня есть неоспоримые достоинства, а не только недостатки!Причём эти достоинства таковы что она предпочла меня из всего многообразия мужчин находящихся вокруг неё!А вокруг настоящих красоток всегда только самые-самые!


И опять сплошное самоутверждение.

Цитата
О том что модели пустые-тоже не согласен!У таких как правило значительно меньше комплексов что даёт им лучше развиватся духовно!

О духовном развитии моделей это сильно, ты хотел сказать, что всеобщее поклонение телом ведёт к духовному развитию?
Мне казалось, что это ведёт к стервозности и звёздной болезни.
Что приводит скорее к разрушению личности.

А за духовностью, это к религии.
ака Лис
Цитата(Gambit @ 19.11.2009, 14:06) *
Шутники ..............(на месте точек должно быть слово,  его придумаете сами.)

а сколько тебе лет, кстати?)
stuffin muffin
парень резкий как понос ab.gif
максимализм проходит со временем. сейчас у него культ моделей, потом будет культ просто красивых и немного интересных девочек, затем он начнёт обращать больше внимание внутренним качествам девочек...все через это проходят.
я вот только не пойму, зачем напарнег? иди знакомься сам. в метро, в парке,в магазине,в кино.
ставить цель: "я сейчас пойду знакомиться с девушками на бульварное кольцо" - глупо и непродуктивно. всё должно быть естественно, а человек - позитивным.

"badboys lifestyle" icon_lol.gif
на название гандонов похоже
Боня
2 Gambit, И я никогда не ставлю много восклицателньых знаков! Такая мода только у лузеров-девочек-подростков! Парни живущие в стиле бэд-бойз-стайл не малолетние блондинки! Они никогда не повышают интонацию и не визжат! Я все сказал! Я спокоен!
Gambit
ВСе пишут про самоутверждение, но ответте честно, кто из вас доволен своей жизнью и тем кем он является?
ака Лис
Цитата(Gambit @ 19.11.2009, 14:17) *
ВСе пишут про самоутверждение, но ответте честно, кто из вас доволен своей жизнью и тем кем он является?

я!)
Gambit
Боня а кокого вы пола, разрешите поинтересоватся? В анкете стоит жен. а склоняете как муж.

Вы что то скрываете?

Lotar
Я доволен ad.gif

Образование:
Незаконченное В.О., Психолог развития ad.gif

Работа:
Хозяин собственного дела ad.gif

Семейное положение:
Женат и это круто icon_lol.gif
ака Лис
Цитата(Lotar @ 19.11.2009, 14:25) *
Я доволен ad.gif

Образование:
Незаконченное В.О., Психолог развития ad.gif

Работа:
Хозяин собственного дела ad.gif

Семейное положение:
Женат и это круто icon_lol.gif


черт, вот теперь у меня появились комплексы))))
Боня
Цитата(Gambit @ 19.11.2009, 14:23) *
Боня а кокого вы пола, разрешите поинтересоватся? В анкете стоит жен. а склоняете как муж.

Вы что то скрываете?


Гамбит, это была пародия на твой стиль речи. Смотрю понял, восклицательных знаков стало меньше =)
Lotar
Яриг нэ скромничай ag1.gif
stuffin muffin
Гамбит, ты бы действительно расслабился бы. без эпатажа. тут все свои. ab.gif да, мы не цепляли на акции девочек. тебе уже объяснили, что это акция, да и выросли мы(лично я) из того, чтобы собираться и специально идти и кривляться на улице. всё происходит естественно. думаю, об этом тренера на практике упоминают. молодежь в силу своей недоразвитости,проецирует происходящее на практике,как шаблон того,Как надо себя вести. вот мы и видим толпы кривляк, бродящих по двое по бульварному кольцу.
Makedonskiy

Цитата(ХлОпушка @ 19.11.2009, 14:14) *
"badboys lifestyle" icon_lol.gif
на название гандонов похоже


ag1.gif ag1.gif ag1.gif



Цитата(Gambit @ 19.11.2009, 14:17) *
ВСе пишут про самоутверждение, но ответте честно, кто из вас доволен своей жизнью и тем кем он является?


Я.

А ведь ты нет, признайся? ad.gif
Gambit
Я нет, и я этого не скрываю.И именно поэтому я иду вперёд  стараюсь развиватся во всём что мне доступно, не забывая при этом получать удовольствие. А тем кто доволен я не завидую. 

Кто из вас был на сходке 8-го?

stuffin muffin
македонский,лотар и я
Makedonskiy
Я был. Я был в команде Пофигистов с Человеком-бородой. Там так же был Лотар. Не помню в какой команде он был.
Вроде Мачо. А чё?

Цитата
Я нет, и я этого не скрываю.

А ты, вроде, даже этим как бы кичишься. Типа "я недоволен, поэтому обладаю колоссальной силой воли изменить в первую очередь себя, а потом и окружающую среду под себя". Зачем?

Когда наберёшься опыта и пройдет время, ты осознаешь, что в первую очередь нужно быть в гармонии с самим собой. Быть довольным собой. И при этом всё равно развиваться в лучшую сторону. Не из-за нужды изменить из плохого на хорошее, а из-за желания двигаться к лучшему.

Но на это действительно нужно время. Что-то более точно я больше не хочу тебе говорить, да и не вижу смысла. Сам всё поймешь со временем.
stuffin muffin
Мак, выходи за меня! icon_lol.gif
Gambit
Тебя помню, ты парень колоритный, а остальных примерно представляю.

И могу сказать что такие образцы "пикапера" меня не устраивают. 

Именно поэтому я ищу свой путь.

Makedonskiy
ab.gif
stuffin muffin
а тут нету "пекаперов". пекаперы озабоченные кривляки, им тут неинтересно. да, честно говоря, ни одного не встречал. ты тоже не пекапер. твой путь я тебе уже описал ab.gifименно так в отношениях с девушками всё и будет.
ака Лис
Цитата(ХлОпушка @ 19.11.2009, 15:41) *
а тут нету "пекаперов". пекаперы озабоченные кривляки, им тут неинтересно. да, честно говоря, ни одного не встречал.


как меня умиляет, когда постояльцы пикапфорума открещиваются от слова "пикапер")))
Gambit
Это что же получается, что я попал на форум домохозяек? А название наверно просто не правильно прочитал! Так?

Вы все такие развитые личности, самодостаточные и почти идеальные.

Видимо только таким приходит в голову собирать подписи на тверском бульваре и шагать паравозиком вокруг памятника.Ну прям настоящие мужики и гордость нации!

stuffin muffin
это позитив. тебе ещё предстоит его открыть и понять. ты не проникся атмосферой на акции. а настоящие мужики и гордость нации, если ты продолжишь в таком духе высказываться могут тебе и нос сломать. зачем ты себя так ставишь?
Gambit
Это фан и атмосфера?даже смешно!Скажи ещё что весело было.

А на счёт носа, ты окуратней, а то я могу неправильно понять, а это очень плохо!

Lotar
Да, ты попал на форум домохозяек. ad.gif

Теперь ты перестал быть интересным...
Боня
Так смешно, сначала маленькие мальчики пытаются всеми правдами и неправдами состроить из себя взрослых, крутых, реальных пацанов, играют во всякие стайлз, которые как им кажется придадут пару лишних лет.
А потом, начинают хотеть обратно, где можно быть самим собой, веселиться, и ничего из себя не строить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.