Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как насчет соревнования?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
temka
некоторым людям просто нету стимула и интереса к приключениям с девушками(ну вот так в жизни получается).и я предлогаю создать специальную тему где мы будем отписываться о наших похождениям(будем надеятся что честно),а потом будем оценивать по интересности,количеству девушек,экзотических мест и тд. мне кажется что это будет прридовать стимул и будущим пикаперам,и просто пикаперам которым делать нех(ну вот как я,интереса нет потомучто знаю что когда я захочу мои знакомые девушки лягут со мной,но мне нравятся трудности,а желания найти девушку нет,а вот если создать такую тему то я уверен что желание точно появится ak.gif )

господа администраторы и обычные граждане прошу отписаться как идея(мне кажется мы сможем придумать оччень интересные соревнования) ab.gif

p.s.прошу не ругать,лучше сразу удалите тему если она вам не нравится...

Пьер Обье
Однажды... Вроде, в Лиге пап,
Мы стали обсуждать пикап.
Кто больше перетрахал баб,
У кого хуй как баобаб...

Вот так понты пошли по кругу,
Чуть не убили мы друг друга!
Людская такова натура,
В пикапе каждый - мегагуру!
temka
ну насчет размеров мы я думаю не будем говарить.и сдесь я думаю будет понятно кто врет а кто нет.

конечно как в любой онлайн-игре без читеров(врунов) не обойтись ну что ж,зато для себя мы будем знать что ты к примеру написал правду. ad.gif

Директор Пляжа
Отписываюсь. От идеи веет пипськомерством и кармадрочерством. Без обид. А впрочем, попробуйте, надеюсь будет бесплатный поп-корн и кока.
ака Лис
Пишите, будет забавно почитать)
Водар Паветра
temka, непонятно о чём тема должна быть. может первый начнёшь, что б все поняли что ты имеешь в виду и как надо?

П.С.: на будущее - пропускай свои свои сообщения через spell checker.
Пьер Обье
Ну чтож, пойду за чаем, автор - начинай)))
temka
sun club коментарий непонятен,поясните. ура!!!хоть кто-то меня поддержалдавайте тогда мы в этой теме начнем придумывать чем мы будем хвастаться.я начну :1сколько балов 2размер груди(на глаз или по линейке)3как познакомились шаблон и все такое. 4...давайте теперь форумчане продолжат,мы отсортируем вместе ненужные вопросы и мне кажется будет неплохое пособие для начинающихя надеюсь что молодеж уж точно не останется в стороне что это за программа?
Пьер Обье
Я не понял ничего, какая линейка? какая грудь? Мужская волосатая как у Мака? О_о
temka
зачем нам твоя грудь?!причем вся заросшая?!:-Dя имел женскую.ну что бы представление было о девушке более понятное.и не относись так скептически к моему предложению
Пьер Обье
xD
Для девушка это только грудь?))
temka
помойму и ты можешь написать свой пунктик...я прав?а я пока привел пару примеров,что можно записать в пунктах.запиши и ты.(желательно сначала про внешний вид и одежду) ДЕРЗАЙ!!!;-)
Экстрем
temka, пока ты не научишься более грамотно излагать свои мысли, то не думаю, что получиться что-то нормальное.
Водар Паветра
Ну что я тебе скажу, Тёмка...
Сейчас у меня девушки нету, активным пикапом я не занимаюсь. Когда с кем-то знакомлюсь, общение из себя ничего сверхъинтересного не представляет. Иногда просто можно побухтеть, иногда посмеяться.

Так ты что, хочешь чтобы я тебе начал расписывать какие они красавицы? Они как правило не особо красавицы, но когда человек понравился либо личностью либо харизмой - внешность слегка отходит на задние планы (в пределах разумного), особенно учитывая что планов на будущее никто из нас не строит в отношении друг друга. Да и ажиотажа охотничьего нету, типа, "а потом она мне так сказала, а я ей так, а потом я ей БАМ, крышу снёс. "
Просто идёт процесс общения.


А бывших описывать так и вообще как-то некрасиво. Дела минувших дней. "Ты так любишь говорить кем ты был, но не кем ты стал" (с).


Я скорее ей о тебе расскажу, нежели тебе о ней. ("она" является собирательным образом)

По крайней мере не с позиции оценки шкалы балов. Иногда могу себе позволить, но не считаю это правильным. У меня был эпизод однажды. Я тогда ещё в школе учился, в классе 10-м или 11-м, мы с двумя друзьями (оба в универе на 1-м или 2-м курсах) и две их знакомых девчёнки. Ну вот мы под пивко начали заценивать мимо проходящих людей, по 10-ибальной шкале, в основном девчёнок. 9 и 10 я вообще никому не давал. Ну и под всё это дело одна из знакомых начала ко мне приставать (культурно), и пытать меня, мол, сколько ты мне дашь баллов, ну сколько т.д. Я тогда хоть и зелен был, всё равно сообразил отшутиться и не один раз, но она не унималась. В итоге я всё-таки сморозил, да и вообще я врать не особо люблю и не умею толком (неверное потому и не люблю, что не умею). Ну и дал ей 5 баллов. Боже, как я её обидел. Она рыдала... Причём баллы я ей дал чисто по внешности, ибо мы так всех и оценивали. Да даже и не по внешности, а чисто по фигуре, потому как и лицо у неё симпотичное. Как человек она была очень классная. Но тогда я за это баллы не начислял. Сейчас наоборот. (за исключением страхолюдин, всё же всему есть предел)...
Водар Паветра
Цитата
temka, пока ты не научишься более грамотно излагать свои мысли, то не думаю, что получиться что-то нормальное.


Реально, орфография и пунктуация у тебя хромают неслабо. Да и вообще порядок слов обезбашенный какой-то :)
У тебя походу пальцы за полётом мысли не поспевают. Не гони лошадей, учись думать более размеренно.
Читай больше книжек - поможет, и даже не заметишь сам как станешь лучше пИсать.
Olyssiya
пишите, будет прикольно)) *бежит за чипсами*
Makedonskiy
А где зрелище? ac.gif
Ну, я так не играю...
Пьер Обье
Цитата
А где зрелище?
А где хлеб >_<

Цитата
помойму и ты можешь написать свой пунктик...я прав?а я пока привел пару примеров,что можно записать в пунктах.запиши и ты.(желательно сначала про внешний вид и одежду) ДЕРЗАЙ!!!;-)


Ну да, ты прав, могу написать.
Я не могу понять целей.
*налил чай и задумался*
Про одежду зачем то ещё писать.. шмотки шмотки..
temka
первое: мне то ько 16 лет и поэтому у меня с орфографией,и прочей чушью проблемы(тем более,у нас тут не урок русского языка,уверен у вас тоже есть в правописании)а полет мысли нарушен т.к. я неумею в моем возрасте еще правильно Изъесняться. сейчас читаю роман "война и мир";-) как я понял все хотят от меня увидеть зрелище т.к форумчане не хотят отписываться.ладно сейчас я приду домой и напишу пример. я уже написал зачем.
Пьер Обье
Цитата
первое: мне то ько 16 лет и поэтому у меня с орфографией,

А проверить в ворде сообщения?

Цитата
и прочей чушью проблемы(
Если ты считаешь чушью свой родной язык, то проблемы у тебя с головой.

Цитата
тем более,у нас тут не урок русского языка,
До чего дошло..

Цитата
уверен у вас тоже есть в правописании)
Что что у нас есть? О_о

Цитата
а полет мысли нарушен т.к. я неумею в моем возрасте еще правильно Изъесняться.
Надеюсь ты в 20 лет, это 35 летним говорить не будешь? xD

Цитата
сейчас читаю роман "война и мир";-)
Да, про что он? Честно, я его не читал. Скучный он какой то.

Цитата
как я понял все хотят от меня увидеть зрелище т.к форумчане не хотят отписываться.ладно сейчас я приду домой и напишу пример. я уже написал зачем.
Давай!!!!
Водар Паветра
А я тебе написал почему не могу/не хочу писать в подобном стиле. Уж извиняй.
Экстрем
Сейчас даже Ворд не нужен. Инет-браузеры сами подчеркивают и исправляют ошибки,к примеру, Мозилла.
carnag
Орфографически правильный текст - простейшее проявление уважения к собеседнику.
Больше всего не терплю транслит. Читать написанное транслитом - это то же самое, что и читать написанное го..ом на стене. Вроде бы понятно, что там написано, но читать всё равно не приятно. И больше всего смущает то, что почти все мои знакомые печатают именно транслитом. Вот и добились латыши своего - русские стали безразлично относиться к своему языку и культуре.

А орфографию так же очень хорошо проверяет браузер Google Chrome, только буквы "ё" и "й" неадекватно распознаёт. Он к тому же и очень удобен.

Ну а чтобы не удаляться от темы : Вчера я переспал с Джулией Робертс, сегодня с Анджелиной Джоли, а ещё у меня член 40см. Попробуйте проверить.. Ничего хорошего не получится.
temka
эх как надоедает,что люди хотят показать свою образованость-давайте тогда и такую тему создадим(получится уже "кружок" немножко другой icon_lol.gif )

эльфик:

1.браво!!!!давай мы сейчас проверим слова на кмк(я чаще всего с него захожу)!!!будет весело-только сначала кинь мне ссылочку где можно такую прогу скачать.а т.к у меня инет глючит я не могу исправлять глупости которые иногда выскальзывают.так что нефиг тут меня пытаться засрать,или ты хочешь удовлетворить свое самолюбие?! ag1.gif

2.а я это сказал????это уже твои домыслы

3.вот именно дошло до ...

4.у меня кпк глючит,нужно хард резет делать.я думаю смысл понятен даже и без моего пропущеного слова.но если до тебя всетаки не дошло то это слово было:"ошибки"

5.а ты у нас тут такой взрослый?! icon_lol.gif по крайней мере многие преподаватели,мои однокурсники,друзья,подруги любят слушать когда я изъесняюсь,и никто не говарил что я незнаю русский язык

6.хахах я его только начал вчера читать.так что я думаю что нового ты от меня сейчас не услышишь.(хочешь я тебе сказку "отцы и дети раскажу"? ag1.gif ak.gif )

продолжим:

7.экстрем :у меня ucweb не исправляет слова,а с пк я сижу в опере.

8так carnag нехорошо врать!!!я сейчас позвонил джулии и она мне сказала ,что с тобой не спала ag1.gif остальным я даже не стал для проверки звонить.про твой член незнаю,но мне кажется ,что если посмотреть в бинокль то он будет казаться имено такого размера bm.gif

8..з.ы. мне там писали что мои пальцы не поспевают за моими мыслями.это лишь потому что я не привык над чем то долго думать.

теперь я думую можно написать мою сказку...







temka
1.где познакомился?-в автобусе 2.как познакомился?-мне ее часы понравилисьab.gifи я решил подойти к ней. 3.как произошло знакомство?- я спросил у нее где она купила часы такой марки,я типо их недавно хотел купить своей сестре и завязался разговор.(фирму я знал поэтому и начал разговор с часов) 4.цель встречи?-решил показать вам примерag1.gif 5.оценка-пошкале рихтара 6 балловad.gif 6.как прошло первое свидание?-я проводил ее до дома,поцеловал ее,взял номер телефона,и все. про стиль одежды,внешность и прочие данные писать не буду т.к с ног валюсь уже. вот я показал вам пример,я надеюсь что вы дополните мой пример вопросами и напишите тоже как и с кем...ab.gif
RK
Цитата(temka @ 25.11.2009, 2:37) *
1.где познакомился?-в автобусе 2.как познакомился?-мне ее часы понравилисьab.gifи я решил подойти к ней. 3.как произошло знакомство?- я спросил у нее где она купила часы такой марки,я типо их недавно хотел купить своей сестре и завязался разговор.(фирму я знал поэтому и начал разговор с часов) 4.цель встречи?-решил показать вам примерag1.gif 5.оценка-пошкале рихтара 6 балловad.gif 6.как прошло первое свидание?-я проводил ее до дома,поцеловал ее,взял номер телефона,и все. про стиль одежды,внешность и прочие данные писать не буду т.к с ног валюсь уже. вот я показал вам пример,я надеюсь что вы дополните мой пример вопросами и напишите тоже как и с кем...ab.gif


Тююю, а где обещанные зрелища? Член в 35,5 см, секс в Александровском Саду в вечер пятницы? Не Голливуд.
Экстрем
Для того, что бы мериться членами есть старая, добрая тема про Филдрепорты:
http://www.pickupforum.com/topic2150.html
Водар Паветра
а давайте соревноваться... ЖОПАМИ!!!!
Экстрем
Цитата(Водар Паветра @ 25.11.2009, 6:42) *
а давайте соревноваться... ЖОПАМИ!!!!

Я как-то попал под гипноз мощных,упругих сисек 4-го размера.
В итоге просрал за один вечер все свои деньги на её и её подругу, соблазнить не смог, т.к. подруга всё запарывала и взамен только получил невнятные зажимания в углу с поцелуями и то не дольше 2-х минут. icon_lol.gif icon_lol.gif
Водар Паветра
Слушай сюда, Барйан!
Под гипноз сисек мы все можем попасть, на то они и сиськи и на то мы и мужика, хахахаха... нет, ещё: хахаха!!!
Подруги малину портят будь здоров, я согласен. Один раз когда-то давно, живя в Минске, со школьным другом закадрили двух жевчёнок на Востоке. Засели, значит, пивчище пить в каком-то садовом участке, ьольшом таком. Слово за слово, бутылка за бутылкой (пили 9-ку Балтику), одна, у которой на кеде было написано "Лена" (Эх, как я её имя угадал удачно), была весьма ко мне расположена... А вот подркга её, да и мой друг как-то не особо друг к другу расположились... В итоге, мой приятель, сказав "Девушки, а как начёт заняться сексом???" ни с того ни с сего испоритл малину-наполовину, ибо "Лена" по реакции и не прочь бы, а вот подруга её, слегка надменная, схватила "Лену" за руку и увела с глаз наших долой... короче, подруга обломала всё, но и друг подосрал.
temka
ахах,я когда вижу у девушки красивые шары сразу прибавляю ей 1 бал к репутации bm.gif .а подругам просто завидно что их подруг охмуряют такие парни как мы icon_lol.gif

по расказу:жалко что балтика девятка,а не девушка 9.ахах молодец друг ag1.gif надо всегда попробовать предложить вдруг не откажут ag1.gif .давайте граждане пишите пока я живой(чувствую это продлится недолго ag1.gif ak.gif )

ЭХ!!!

Пьер Обье
ah.gif

Цитата
эх как надоедает,что люди хотят показать свою образованость-давайте тогда и такую тему создадим(получится уже "кружок" немножко другой
Люди хотят чтобы их понимали, поэтому выражаются понятно. Ты пишешь полный бред.
Цитата
давай мы сейчас проверим слова на кмк (я чаще всего с него захожу)
Не понял при чем тут коммуникатор
Цитата
будет весело-только сначала кинь мне ссылочку где можно такую прогу скачать
MS Word
Цитата
а т.к у меня инет глючит
Это не моя проблема.
Цитата
я не могу исправлять глупости которые иногда выскальзывают.
Не прогуливать школу (:
Цитата
или ты хочешь удовлетворить свое самолюбие?!
Черт!!! ты меня раскусил ):


Цитата
теперь я думую можно написать мою сказку...

думую можно xD
temka
слышь распиздяй задрал флудит .все это относится к кмк и поэтому проги я просил на кпк,инет глючи на кпк,твой флуд я читаю тоже на кпк.история выше уже написана.а чего то твоей поэмы мы не видем. давай-ка покажи свою гениальность.(лучше бы так выебывался в школе или где ты там учишься,а то небось рот тебе там сразу затыкают,я прав?)з.ы.я в техникуме учусь все настроение испортил,а мне еще завтра наверняка придеться решать вопрос с плохими ебетятами(я дон ки хот:-D)

+1 За мат. Читай правила. (Мак)
Пьер Обье
Ты меня обидел!!!!!!
Пантера
сказки на ночь!!! класс ag1.gif
temka
девушка это уже другая тема, и под одеялом bm.gif ag1.gif давайте пишите или че ничего у вас нету?!
Пьер Обье
О_о
Dassa
Поддержу автора! Отличная тема! Я всегда хотел создать такую же, но боялся, что меня зачмырят. А так - чмырят автора, а я могу рассказать свои случаи.

1. Однажды я познакомился с девушкой где? - на улице, как? - подошёл и сказал что она недурна собой и было бы неплохо скрепить 2 недурности, зачем? - просто так, что было дальше? - мы пошли с ней в бар и пили водку, что было после бара? - мы пошли к ней домой

2. Однажды я познакомился с девушкой где? - на пляже, как? - подошёл и сказал что надо бы ей натереть сиськи маслом для загара, зачем? - хотел помять чужие сиськи, что было дальше? - мы пошли с ней в бар и пили водку, что было после бара? - мы пошли к ней домой

3. Однажды я познакомился с девушкой где? - в магазине, как? - подошёл и сказал что эта юбка ей не подходит, зачем? - хотел просто помочь человеку в выборе детали гардероба, что было дальше? - мы пошли с ней в бар и пили водку, что было после бара? - мы пошли к ней домой

4. Однажды я познакомился с девушкой где? - в макдональдсе, как? - подошёл и сказал что хочу запустить запустить свою картошку в её сырный соус, зачем? - хотел поесть сырного соуса нахаляву, что было дальше? - мы пошли с ней в бар и пили водку, что было после бара? - мы пошли к ней домой

5. Однажды я познакомился с девушкой где? - в лесу, как? - подошёл и сказал что её корзинка малины слишком тяжёлая и я помогу донести, зачем? - хотел потаскать чужую малину по лесу, что было дальше? - мы пошли с ней в бар и пили водку, что было после бара? - мы пошли к ней домой

6. Однажды я познакомился с девушкой где? - на салюте, как? - подошёл и сказал что если она будет кричать ура потише, то я хоть залпы услышу, зачем? - хотелось услышать залпы салюта, а то как-то не комильфо без них, что было дальше? - мы пошли с ней в бар и пили водку, что было после бара? - мы пошли к ней домой

7. Однажды я познакомился с девушкой где? - в поезде, как? - подошёл и сказал что у проводника есть только 1 комплект белья на двоих, зачем? - хотел урвать последний комплект белья, что было дальше? - мы пошли с ней в вагон-ресторан и пили водку, что было после бара? - мы пошли к ней в купе

8. Однажды я познакомился с девушкой где? - на хоккее, как? - подошёл и сказал что когда она машет шарфом - мне нихрена не видать, зачем? - хотел посомтреть хоккей, а не чужой шарф, что было дальше? - мы пошли с ней в бар и пили водку, что было после бара? - мы пошли к ней домой

9. Однажды я познакомился с девушкой где? - на заправке, как? - подошёл и сказал что с неё 100 рублей за то, что я заправил ей бак, зачем? - хотел получить 100р нахаляву, что было дальше? - мы пошли с ней в бар и пили водку, что было после бара? - мы пошли к ней домой

10. Однажды я познакомился с девушкой где? - на дискотеке, как? - подошёл и сказал что она танцует как слон, зачем? - хотел объяснить, что слонам не место на дискотеке, что было дальше? - мы пошли с ней в бар и пили водку, что было после бара? - мы пошли к ней домой
Пантера
Dassa, супер!!! спасибо!!! посмеялась от души!  ag1.gif
Пьер Обье
Браво!))))))
Водар Паветра
Цитата
Поддержу автора! Отличная тема! Я всегда хотел создать такую же, но боялся, что меня зачмырят. А так - чмырят автора, а я могу рассказать свои случаи.


:) :) :)

Филд репорт: как я провёл выходные по поводу Для Благодарения.

Пятница. Сижу дома, пишу программу по учёбе. Скучно. Двоёродный брат, с коим сожительствую, одновременно получает сообщение от нашего знакомого, мол, к нему из Калифорнии приезжает отец, будет играть с какой-то местной бандой к маленьком захолустном городке, в маленьком захолустном баре. Насторение такое, что сидеть больше не хочется дома, выехали, даже не зная что за музыка будет.
Городок оказался оч. маленький, на улицах никого, ничего весёлого не светит. Зашли в бар, народ в основном постарше. Бар оч. маленький. НО! Живая музыка компенсирует всё с лихвой. Бас, соло/ритм, ударник с джазовыми настроениями (хотя музыка не джаз была, было видно откуда у него корни растут). Играли каверы и блюз, пару Регги тем было.
Я только что расстался со своей пассией, с которой прошили почти четыре года вместе.
Корешимся со знакомым (выходец из литвы, что надо парень). Пьём пиво. Хотя изначально атмосфера удручающая была, мир постепенно окрасилая розовыми тонами. По мере залития лыча замечаю одну даму, самую активную зажигальщицу, которая то и дело норовит потанцевать со своими подругами. Идём на улицу курить - она там. Я её хвать за руки и давай с ней танчить. Ей офигенно катит. Мне катит ещё больше, и здесь мы начинаем пить водку и текилу. Параллельно отбиваюе её у приёмного отца нашего знакомого (интеллигентно, без конфликтов). Вообще всё ависило от его реакции , конечно, но кто ж виновать что она меня выбрала. Внезапно замечаю, что пол-бара смотрит на меня, хихикают и показывают пальцами, особенно девчёнки. Короче меня хотели заставить танцевать на барной стойке в труселях, у них традиция такая - новичков разводить. Был недостаточно пьян, поэтому отмазался. К этому моменту весь бар уже стоит на ушах. Ни ожидал такого поворота событий. Танчим, пьём. Бармен(ша) на улице показывает нам свои сиськи.

Параллельно разбили ситуацию по полкам, мой знакомых зажигает с кем-то (подруга моей дамы.. да, кстати, дамы, потому что она явно постарше). В итоге мой двоюродный брат берёт на себя джентельменскую роль, берёт мою машину и едет домой. Мы с Зигисом (приятель) едем в какие-то ... дебри на дом к нашим подругам. Там у них ударная установка, пианино, несколько гитар и трампет (и мешок травы). Пытаемся играть вместе, но каждый играет своё. Курим. Играем. Третья лишняя отправляется спать. Зажигаем ещё и расходимся по комнтатам. (дом офигительный, романтика загородная).

Всё. Контактами не менялись от греха...

свежо, потому подробно. хочется конечно передать и всё гаммы ощущений, но не пережив будет восприниматься просто как большой набор слов, к сожалению.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.