Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: По лезвию.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
DimkaSP
  Друзья пикаперы думаю поможете, народ вы опытный, надёжный.




Ситуация такая:

  Сначала о себе. Мне 21 год. При этом за всю жизнь никаких серьёзный отношений. Немного повстречались, добились чего надо, пополучали удовольствие, разбежались. Максимум месяц - полтора с одной девушкой. Ну так уж получилось, большего не хотелось. Людям, и девушкам в частности, нравлюсь имею хороший характер, приятен в общении. По внешности не знаю не мне судить =).




  Но вот появилась в моей жизни и зацепила... 19 лет, творческая личность. Увидел в магазине, через неделю пришёл с цветком сказал много приятного, кароче снёс крышу. По моему опыту, пусть и не богатому получилось очень удачно. Подвёз домой, хорошо поболтали, взял номер. Ну в общем всё как обычно.




На четвёртый день после знакомства позвонил. Обрадовалась с удовольствием согласилась встретиться. Вечер, встречаю после работы. Помог разобраться с оставшимися делами. Потом потаскал по любимым местам с романтическими монологами. Восхищалась всю дорогу. Покушали по её выбору, но за мои деньги. Больше денег не тратил. Это в принципе мне привычно, обычно так и делаю.

Непринуждённо поддерживал беседу, смеялись, её слушал внимательно. Ворон не ловил, на проверочные вопросы отвечал правильно.

В общем отвёз домой попрощался обещал выйти на связь сам. Вроде всё прошло норм. Домой еду довольный.

Ночью приходит смс-ка . Спасибо большое за вечер!




Сегодня утром встаю (а встреча была вчера)... И понимаю, что она у меня не лезет из головы... Мысли о ней растягивают  дурацкую улыбку на лице. На работе завал, а в голове работы нет вообще, есть ОНА. Ничо не понимаю, кроме того что хочу длительных отношений. Секс уходит на второй план, просто хочется вместе проводить время. Замечу о себе рассказала очень много, так что недостатка в инфе нету.




Начал сдуру паниковать полез искать ошибки во встрече. Нашёл две чудовищные ошибки (хз может накручиваю). Первое - мало прикосновений. Вроде не против была руку сама подавала, но инициативы мало от меня. Второе - о ужас не было поцелуя, даже в щёчку... Думаю что мог выглядеть неуверено, хотя в общении с окружающими был достаточно надёжен (в ресторане пришлось поспорить и какой-то бухой мужик приставал думал, что я таксист).

Сегодня в приступе паники, мол как бы не потерять, написал смс-ку, типа как дела, как день прошёл. Не делаю этого никогда а тут сорвался. ответила приветливо накатала большой текст. Приглашаю на днях в кино, и тут как камнем по башке. Пишет что три дня по вечерам занята под разными предлогами... Отвечаю лан тогда сама напиши как будет время, а я пока придумаю что-нить поинтереснее кино. Замолкаю. Терь сижу нервничаю. Боюсь всё похе....ть.




Кароче. Нужен трезвый взгляд со стороны. Ошибки, чем чревато, как лучше поступить. Блин бывает же такое...

Lotar
Взять себя за яйца, и если уж зашла речь о серьёзных отношениях, то спокойно засесть в рабочее время за работу и за чтение последней книги Новикова.

По сути ошибок ты вообще не делал, по крайней мере из того, что написал.
То что ты отметил особенности, не более.
Главное не создавай панику, как раз в таком состоянии и можно дров наломать.
Хм... отличный способ потренировать силу воли.

Может она действительно занята?

P.S. Перечитай соблазнитель, отрезвит чуть-чуть...

Cartel
Еще один)

Да нормально всё.. вы хорошо провели время, пообщались, погуляли. Все так уверены, что если на первой свиданке не завалил, то всё кончено.
Поцеловать еще успеешь и накинестетиться заодно. Главное не тупи.. нормально всё! Не забивай голову ерундой, ты решаешь, целовать или не целовать.. может ты еще не уверен что она тебе подходит.
шерминатор
Паря все ништяково не парься.
Вышди паузу в 3-4 дня потом позвони и скажи загадочно мол у меня для тебя есть сюрприз....
заинтрегуешь и она согласится на встречу.
Отведи ее на каток. Ну, там кинестетить мона не реально как ;)
если она катается офигительно делай из себя изера-мол тыщу лет хотел научица катаца на коньках... и пускай тебя учит ты кинестеть, если она нифига не умеет кататся то ты выступай в роли учителя - кинестетика

давай паря у тебя все получится, но та твоем месте я бы баблосов в нее не вкладывал ни копейки.
Нету секса нету падарков, есть секс вот и вкладывай!

Partisan
Может у нее кто-то есть, и она пока отшивает его потихоньку. Либо боится сильно влюбится и привыкнуть, так как ты идеальный для нее может. Ты постоянно ищешь в себе причину. Тебе было классно с ней, ты не пожалел что потратил денег, ну затупил с поцелуем, исправляйся. Может и она сама винит себя в том что отказывается от встреч с тобой. Мысли и женщины вместе не приходят. Наберись терпения, подожди недельку, не названивай и не пиши, ты проявил инициативу. Пускай позвонит сама. Нет, тогда сам решай, переступать через гордость свою и снова звонить просить милостыню, встретится. Таких девушек не мало, не зацикливайся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.