Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Погибаю, господа!!!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
kletochnik
Две недели назад познакомился с девушкой. Вчера потерял сознание), Скорая помошь сказала что мне повезло что пошла кровь из носа а не в мозг. Иначе был бы инсульт и смерть. В следующий раз может не повезти)) Теперь как я дошел до жизни такой. Познакомились в инете, взял телефон, В пятницу вечером встретились, посиделе в ресторанчике,отвез домой,поцеловала в щечку подарил ей 23розы, оказалось попал в точку т.к. без ума от роз. Через 2 дня сходили в кино все было хорошо
И тут непонятное началось!в 2часа ночи подвез к дому полез целовать ,она как бы нет, я ей пожалуйста(лошара)) она поцеловала так... как никто раньше! Я ей:давай провожу до подьезда не бойся приставать не буду) она: А я и не боюсь у меня ИММУНИТЕТ??!! я ей а ты вообще часто целуешся? она: Нет а зачем,и такая странная улыбка. После этого на смски не отвечала позвонил ей не берет, написал что случилось? Ответила что долго думала и развивать со мной ни чего не хочет. Через два дня не удержался написал что хочу встретится и т.д. игнор. еще через два дня послал цветы на работу ей. Отписала:спасибо) Предложил приехать к ней на 5 мин. Она:не сегодня с того времени игнор
Мне 29 лет, был женат, одет нормально спортивное авто. Ей 23 Работает в банке снимает квартиру в центре,живет одна. 4 месяца в москве из Владивостока. Читает книжки до 6 утра?! Да и конечно супер красива ухоженна и одета(даже официанты видя ее запинались:))
Хочу понять что же случилось, и как то все изменить!!! Ваш диагноз?? Буду рад совету
ака Лис
Цитата(kletochnik @ 7.12.2009, 13:04) *
Хочу понять что же случилось, и как то все изменить!!! Ваш диагноз??


Диагноз один - чрезмерно завышенная значимость и от этого "позиция снизу" по отношению к девушке. Как следствие - желание во что бы то ни стало понравиться, которое всегда ведет только к одному - неадекватным действиям, которые отталкивают девушку.
В данном случае на девушку - забить болт и читать ФАК
Dassa
Привет автор!

Давай подумаем над ситуацией вместе:

1) Какая должна быть из себя девочка, чтобы не побояться в 23 года переехать из Владика в Москву?
Ну как минимум самостоятельная, целеустремлённая, уверенная в себе! Хотя бы только этих качеств достаточно для того, чтобы поставить ей высокий ранг.
2) Какие должны быть приоритеты и цели у высокоранговой девочки на 4-й месяц пребывания в Москве?
Ну как минимум закрепиться на рабочем месте (даже если оно блатное), доказать себе и окружающим свою состоятельность, приобщиться к жизни мегаполиса. Хотя бы этого достаточно для того, чтобы понять, что мужчина как таковой в основных её приоритетах не значится.
3) Каким же тогда должен быть мужчина, чтоы несмотря на своё изначально невысокое место в списке её приоритетов, завоевать её сердце?
Ну как минимум не менее уверенным в себе, своих возможностях, обладающим взрослым и здравым взглядом на жизнь, состоявшимся. харизматичным итд...Хотя бы этого достаточно для того, чтобы понять, что ты для неё таким сейчас не выглядишь.

А выглядишь по сути мальчиком, от общества которых она не так давно "бежала" из Владика.
Даришь непойми зачем цветы
Пишешь непойми зачем смски
Просишь поцеловать, итд
Вобщем ведёшь себя ровно так, как не должен вести себя.

Тебе уже 29 лет, чай не мальчик, женат был даже! Ну так соберись! Перестань быть тряпкой и размазнёй! В отношении с девушкой, как в переговорах - главное инициатива и контроль ситуации. Чуть дал слабину и всё, инициатива и контроль на её стороне, а на данной стадии развития отношений это губительно.

От этой девочки тебе нужно отвлечься. Минимум на 3 недели! НА ТРИ!!!
Это время предлагаю потратить с пользой, потренировать навыки соблазнения, познакомиться с другими девушками (да и вообще, зачем интернет? сходи в клуб, там выбор больше! Не настраивай себя сразу на что-то серьёзное, на данном этапе тебе важно научиться вызыват ьк себе истиный интерес у женщины. И к слову девочки из клубов в плане истиного интереса к твоей личности - тут гораздо более сложная задача, научившись решать которую, другие пойдут сами собой)

Далее, не нужно девочка сразу дарить цветы и комплименты. Этим ты показываешь, что полностью уже принадлежишь ей. Но ведь неинтересно, когда у тебя уже что-то есть, интересно получить то, чего пока нет!

Изучай материалы сайта ardor.ru, уверен там ты почерпнёшь много полезной информации.
По ходу телодвижений не забывай отписываться, рассказывать о результатах. При взвешенной постановке задач, определении целей, итд - ты быстро встанешь на правильный путь, тк неплохая база для этого у тебя есть.
kletochnik
Dasa/ А ты молодца! Первые два твоих пункта в самую точку, она даже сама мне об этом говорила) Обидно,что к вам парни попал уже после провала, щас повел бы себя по другому конечно! Я слишком долго был женат))) А в клуб одному пойти не стремно? А то у меня все друзья с детьми маленькими им не до клубов..?

Sylvia
Цитата(kletochnik @ 7.12.2009, 15:36) *
А в клуб одному пойти не стремно?


не стремно! наоборот для девушек будет замануха - чё-то один такой rolleyes.gif
Lotar
Цитата
Я слишком долго был женат))) А в клуб одному пойти не стремно? А то у меня все друзья с детьми маленькими им не до клубов..?

А про то что был женат это вообще ни о чём.
Автор твоя неуверенность даже тут видна.
Dassa
Одному в клуб - это самая тема!
Ты ни от кого не зависишь, ты ни под кого не подстраиваешься и под тебя никто не подстраивается, тебе не придётся из вежливости сидеть за столом с некрасивой девочкой но её красивой подругой, занятой твоим напарником. У тебя конкурентов наконец меньше!=)
Не понравится - уйдёшь когда захочешь...но на самом деле надо сделать так, чтобы понравилось!

Мне кажется автор, что ты действительно был долго женат и совсем недавно освободился от этих оков. Соотвественно с непривычки смотришь на мир широко открытыми глазами. Первое время это нормально, просто в это первое время делаешь много глупостей и наивностей.

А в клубе не стесняйся подходить и общаться с разными девочками (чем больше тем лучше), накапливай уверенность в себе за счёт положительной реакции со стороны женского пола в втой адрес. Это подобно играм компьютерным: ходишь мочишь монстров - новый уровень добавляется, можно его потратить на прокачку навыков. Также и тут, чувствуешь внимание к своей персоне, достигаешь локальных побед и успехов - соотвественно накапливаешь увереннсоть в себе, перестаёшь делать глупости, контролируешь ход ситуации и отношений, добиваешься всё более и более ранговых девочек.

Вот так шаг за шагом ты станешь привлекательным для девочек рангом той, из-за которой и пришёл на форум. И я убеждён, что именно она тебе уже нужна не будет, ибо при мысли о ней будешь испытывать естественное неудобство от того кем ты был и кем стал.

з.ы. кстати, если есть спорткар, можешь на драг или дрифт съездить, в Москве это часто бывает. Там тоже много ранговых девочек=)
Sylvia
Цитата(Dassa @ 7.12.2009, 16:29) *
Это подобно играм компьютерным: ходишь мочишь монстров - новый уровень добавляется, можно его потратить на прокачку навыков. Также и тут, чувствуешь внимание к своей персоне, достигаешь локальных побед и успехов - соотвественно накапливаешь увереннсоть в себе, перестаёшь делать глупости, контролируешь ход ситуации и отношений, добиваешься всё более и более ранговых девочек.


а можно я вклинюсь? ah.gif
а что обязательно сначала склеить 10 лохов, потом пяток ничё се, а уж только потом ранговых можно? ag1.gif
а если я сразу хочу с ранговых начать? ничего не выйдет чтоли?

просто мне как девушке западло лохопетов клеить, только отмахиваюсь от них обычно ag1.gif
Dassa
Цитата(Sylvia @ 7.12.2009, 16:47) *
Цитата(Dassa @ 7.12.2009, 16:29) *
Это подобно играм компьютерным: ходишь мочишь монстров - новый уровень добавляется, можно его потратить на прокачку навыков. Также и тут, чувствуешь внимание к своей персоне, достигаешь локальных побед и успехов - соотвественно накапливаешь увереннсоть в себе, перестаёшь делать глупости, контролируешь ход ситуации и отношений, добиваешься всё более и более ранговых девочек.


а можно я вклинюсь? ah.gif
а что обязательно сначала склеить 10 лохов, потом пяток ничё се, а уж только потом ранговых можно? ag1.gif
а если я сразу хочу с ранговых начать? ничего не выйдет чтоли?

просто мне как девушке западло лохопетов клеить, только отмахиваюсь от них обычно ag1.gif


если у тебя недостаточно заданных (врождённых) навыков для этого - то придётся накапливать приобретённые, то есть как ты выразилась "клеить лохов"
Sylvia
Цитата(Dassa @ 7.12.2009, 17:32) *
если у тебя недостаточно заданных (врождённых) навыков для этого - то придётся накапливать приобретённые, то есть как ты выразилась "клеить лохов"


количество переходит в качество чтоли? блин ac.gif обидно! не люблю лохов...

все равно на статусном самце потренируюсь - вдруг у меня правда что-то врожденное rolleyes.gif

неудачи не пугают вообще! главное - процесс ad.gif
kletochnik
Что касается не ранговых, такие есть и немало .Позвоню и сегодня же приедут, но с ними я как раз виду себя правильно и уверенно, причем это у меня естественно получается. Психика тонкая,никогда не спал с неранговыми. у меня вообще была тактика красавица ,настрадавшиеся от крутого папика и золотой клетки, и находящая во мне отдушину, и я всегда давил на превосходство духовности над материальностью. Любовь, романтика, искренность-самое главное... и часто работало.)))Но не сейчас! Эта любит комфорт(сама призналась)Я конкретно растерялся от этой девчины) Завтра иду встречатся с другой буду работать по новому! Как вы говорили..)))

Dassa
значит слишком резкий переход в рангах у девушек.
Я вон тоже первый уровень Марио с закрытыми глазами и без звука пройти могу, а до 22-го ни разу не доходил, но ведь есть же со 2 по 21=) ога!?
kletochnik
DASA седня встретился с новой девчонкой,класно провел время... и угадай?! пространство для той по которой умирал резко сузилось!)) Спасибо что приободрил в тяжелый момент, вы делаете важное дело парни.
P.S. конкретный вопрос: что означает когда девушка на мгновение поднимает и опускает правую бровь? (тока не надо шутить что у нее нервный тик:))
Lotar
Если один раз, соринка в глаз попала.
Или её вштырило. ag1.gif

Если постоянно, то возможно копирует где-то увиденное, как ей кажется модное движение.
Что может значить как удивление так и х.з. что ещё...
Если ты про ССС подумал, там обычно комплекс движений читается.
destroy me
Цитата(kletochnik @ 9.12.2009, 2:25) *
P.S. конкретный вопрос: что означает когда девушка на мгновение поднимает и опускает правую бровь?



Цитата(Lotar @ 9.12.2009, 2:32) *
Если постоянно, то возможно копирует где-то увиденное, как ей кажется модное движение.

Возможно, девушка смотрит Хауса. 0_0


Lotar
Может в её нервном тике виноват и Грэгори Хаус.
Звучит забавно, нервный тик из-за доктора. ag1.gif
kletochnik
что такое ССС?
Dassa
Цитата(kletochnik @ 9.12.2009, 2:12) *
что такое ССС?


Скрытые Сексуальные Сигналы

Которые на невербальном уровне показывают готовность девушки к продолжению банкета. (при твоём правильном поведении естественно)
kletochnik
Вообщем так! Познакомился с девушкой первое ,второе свидание и я понял что влюбилась в меня серьезно, ну как обычно неудержался и подарил ей 25 роз)) ,когда прощались на втором свидании. И интересная реакция с ее стороны: Ночью она мне пресылает по почте очень красивое фото, где она изображена по пояс, без одежды, но полностью покрытая моими цветами!!!
На 3 свидание я пригласил ее ко мне... и проводил утром. Девочка очень искренная и неиспорченная еще, подходит для серьезных отношений. Необычная и творческая личность.
Познакомился с еще с одной, выпендрючей (щас снимается в сериале с Нагиевым для НТВ и т.д.) Общался по тел. и понял что дура дурой хотя внешне очень даже, продинамил со встречей два раза)) Чем по ходу дела вызвал сильный интерес к себе. Звонила и даже скандалила)
Еще одна. Ну из очень интелегентной семьи. Пропадала недавно в ЦДХ на выставке интелектуальной литературы, продала 500 экземпляров своей книги. Я с ней переписывался и у меня было ошушение по ее ответам что общаюсь чуть ли не с Мариной Цветаевой!Я ей написал что хочу встретится в субботу там то и во столько то; она мне: я болею сейчас но в субботу выздоровлю точно и встречусь с тобою.
Знакомые говорят мне что нужно остановится на первой, ибо чем больше я буду разбрасываться, тем дольше я буду откладывать свою мечту о преобретении настоящей семьи. А вы что посоветуете???
P.S.Но попрежнему та из-за которой я чуть не зажмурился не дает покоя, жду когда проюдут 3 недели как советовал мне DASA


ALEHANDRO
хех попал в точку) розы любит каждая вторая бабка на базаре. Вот если бы она была без ума от числа 23 тога мэйби)

А вообще на будущее. Наверно выше уже писали -не дари нифига и тд. и тп. А я объясню почему.
Девок это раздражает, им это кажется будто ты чувствуешь что не можешь ее заинтересовать собой, и даришь подарки. А вообще так оно и есть!
Не парься. Надо относится к ним НАГЛО будто ты с ней встретился только потому что делать нечего было, а все другие девки тебе надоели.)))) И комплименты не делай. Если и делать то только со стёбом.
Lotar
Я советую, САМОМУ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ, а то ты ответственность на других свалить пытаешься, расписываясь тем самым в собственной неуверенности.

И ответь мне на вопрос, мне жить например с твоим номером 1,2 или 3 или тебе? ag1.gif
Если мне, то я за горем из всех трёх. icon_lol.gif
Destroyer
Цитата(kletochnik @ 17.12.2009, 3:43) *
Вообщем так! Познакомился с девушкой первое ,второе свидание и я понял что влюбилась в меня серьезно, ну как обычно неудержался и подарил ей 25 роз)) ,когда прощались на втором свидании. И интересная реакция с ее стороны: Ночью она мне пресылает по почте очень красивое фото, где она изображена по пояс, без одежды, но полностью покрытая моими цветами!!!
На 3 свидание я пригласил ее ко мне... и проводил утром. Девочка очень искренная и неиспорченная еще, подходит для серьезных отношений. Необычная и творческая личность.
Познакомился с еще с одной, выпендрючей (щас снимается в сериале с Нагиевым для НТВ и т.д.) Общался по тел. и понял что дура дурой хотя внешне очень даже, продинамил со встречей два раза)) Чем по ходу дела вызвал сильный интерес к себе. Звонила и даже скандалила)
Еще одна. Ну из очень интелегентной семьи. Пропадала недавно в ЦДХ на выставке интелектуальной литературы, продала 500 экземпляров своей книги. Я с ней переписывался и у меня было ошушение по ее ответам что общаюсь чуть ли не с Мариной Цветаевой!Я ей написал что хочу встретится в субботу там то и во столько то; она мне: я болею сейчас но в субботу выздоровлю точно и встречусь с тобою.
Знакомые говорят мне что нужно остановится на первой, ибо чем больше я буду разбрасываться, тем дольше я буду откладывать свою мечту о преобретении настоящей семьи. А вы что посоветуете???
P.S.Но попрежнему та из-за которой я чуть не зажмурился не дает покоя, жду когда проюдут 3 недели как советовал мне DASA


Остановишься потом...Когда будет с кем сравнивать. А на первой, которая тебе дала - жениться не надо. Сам себе жизнь испортишь.
kletochnik
Мой ответ Лотару и иже с ним!) ... Уже тот факт, что я открыл тему на вашем сайте в разделе "помощь начинаюшим" говорит о моей неуверенности, а если по глубже, то о не понимании женщины. Так кого... писать мне о том я что неуверенный в себе?! Ведь и так понятно. На конкретные вопросы получаю типичные ответы, о которых прочитал в ardor.ru ,или сме*уечки. Прекрасно понимаю что таких как я у вас много, и разбираться досконально с каждым жизни не хватит, и поэтому никаких претензий не имею! Но задам один вопрос! Опять же про ту самую с которой запорол, не хочу отступать! из прочитанного понял что нет девушки которой нельзя завоевать, даже если отобразился румяным мальчишкой у нее в голове! Значит надо отключить и перезагрузить ее подсознание по полной программе обо мне. Поразить ее!Устроить крышеснос и т.д. Или просто приехать ,позвонить в домофон представится курьером из службы доставки цветов, и в наглую забуриться к ней в квартиру с бутылкой шампанского и откровенным,невербальным разговором. Что делать? Потому что что-то делать надо! Или если есть другие идеи подскажите?!
Lotar
Разозлился хорошо, значит пациент идёт на поправку.
И скоро у него всё будет ОК.
Три недели паузу выдержал?
Если да, то можно и крышеснос устроить.
И свидание следом. Думаю она сразу заметит изменения.
Если пошлёт и после этого , тогда более не вспоминай.
А тема крышесносов на форуме обсуждалась...
Partisan
Пацаны!!! Сколько можно уже себе калечить жизнь, не досыпать, мучатся в конце-концов из-за девак. Наслаждайтесь моментом, не мечтайте, живите реальностью, еще куча их будет, и классных и тупых. Лови кайф от того что ты живешь и можешь делать что хочешь и с кем хочешь, не загоняйте себя в сильные рамки! Жизнь на столько интересна и разнообразна, вы не представляете, а уже из-за людей женского пола, которые просто может не достойны тебя издеваться над собой, чистой воды суицид. Вперед и с песней!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.