Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: люблю друга
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2
dizzy
тема уже заезжанная, но это оч важно для меня...
Есть у меня один друг, с которым мы общаемся год. Познакомились в лагере, где по его словам, я ему нравилась.!В москве каждый раз душила мысль,что с ним может быть что-то больше,чем дружба..! Подпустила его к себе оч близко,как лучшего друга... Делилась всем: и проблемами с парнями, и оч. личными вещами....В течение года встретились только 1 раз, На Урбании, но почти не пообщались, все остальное время болтали по телефону! Я все дальше засовывала свое чувство, но вот совсем недавно мы ездили к нему и его друзьям, и я поняла,что это ОН!!! Я теперь не могу без него...Нравлюсь ему или нет, я не знаю... Раньше делал какие-то прозрачные намеки по телефону, но слишком прозрачные!Прямого текста никогда не было!!!!! Я там попоробовала позажигать на скейте, но это было смешно, и он предложил меня подержать, получилось, что он менч притянул вместе со скейтом к себе, но потом никаких дейтсвий не последовала, и я оттолкнулась от него... Потом еще один приобнял...
А потом он нас с подругами провожал, говорит мне: "вот странно, любую свою знакомую девчонку могу подойти, спокойно обнять, поцеловать, а вас (меня и подругу, хотя мне кажется, он говорил про меня, потому что шли вдвоем), не могу.... Наверно потому что вы не больше,че подруги. Обниму тебя- потом буду себя по-левому чувствовать" Мне каж, это бред, потому что,если тебе человек ТОЛЬКО друг, то наоборот ты с ним без комплексов общаешься...
Народ, помогите!!!! скажите,как он относится? что делать,чтобы замутить с ним? чего не надо делать?... ohmy.gif
SuperFly
Может тебе не поможет, но меня именно так зацепили:
Интересуйся или делай вид, что интересно всем чем он занимается.
Смейся над его шутками, даже если не смешные...
Делай ему комплименты, какой он умный, сильный и смелый )))
Переводи разговоры на сексуальные темы.

Но самой не стоит навязываться ему, нужно сделать так, чтоб он сам тебе звонил, приглашал прогуляться...
dizzy
SuperFly, спасибо...! но я и так смеюсь, интересуюсь, делаю.... Не звонить не получается, потому что стали привычными такие "дружеские отношения" Он присылает смс-ку "позвонишь?", я если могу, звоню...! И еще он очень ленивый, а мы живем на разных концах москвы, и ездить он не будет.. У нас был осенью разговор, он говорил, жалко,что мы так далеко живем, но с осени все поменялось...!!!!!! как думаешь, почему он сказал, что не может обнять.. Поясни вашу психологию...трудно обнять нравяуюся девушку или подругу?!
SuperFly
(dizzy)
Поясни вашу психологию...трудно обнять нравяуюся девушку или подругу?!

Мне - нет )))
А сколько вам лет?
dizzy
скоро 16...)))))
Я имела ввиду, КОГО трудно обнять: нравящуюся девушку или подругу?
SuperFly
(dizzy)
скоро 16...)))))
Я имела ввиду, КОГО трудно обнять: нравящуюся девушку или подругу?

Ну... я думаю, что девушку, которая нравиться труднее обнять.

Ты общаешься с его друзьми мужского пола? ) Можно через них сообщить ему, что ты испытываешь к нему чувство большее чем дружба )
dizzy
дело в том,что мы общаемся оч редко...!!!!! наверно раз в 2 недели....( я живу на Универе, а он в Южном Бутово)...
Я боюсь,что его может оттолкнуть то,что он мне нравится.. Просто он довольно странный человек... Трудно в нем разобраться...!!! Он мне говорил, как подруге, что боится сейчас серьезных отношений с девушками! Как ты думаешь, может помочь ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ легкий флирт с его друзьями! Т.е. смеяться с ними, шутить, а на него время от времени кидать взгляды.....((!(!
just a Man
Если чувствуешь что не надо, то открыто заявлять уж точно лучше не стОит! Мы не ценим то, что легко достается(хотя так этого хотим :roll: :twisted: )Да и если у него к тебе ничего не было, то это отталкнет его!

Начни играть с ним! Пофлиртуй, затем охлади на время! Забей его голову мыслями о тебе! пусть думает, че ты так себя ведешь.. мол то вызывающе то нет! НЕ навязывайся.. Покажи, что тебя Можно, но не просто! Короче вызывай инстинкты самца завоевателя, а не лентяя-домочадца!
FLASH
тут все зависти от парня, но я думаю что все-таки подругу обнять легче, а девушка может так отшить...java script:emoticon('biggrin.gif').
Постарайся вытащить его куда-либо так, чтобы вы остались с ним наедине, в крайнем случае пригласи его к себе домой, когда никого нет. Постарайся намекнуть ему пару раз, если есть какая-то надежда, то смело в бой - признайся, а там что будет... Но как говорится, кто не рискует , тот и не пьет... Я уже один раз так рискнул, теперь вот и не жалею ни капли. Если есть вопросы - пиши, всегда помогу
P.S. Удачи
SuperFly
(FLASH)
тут все зависти от парня, но я думаю что все-таки подругу обнять легче, а девушка может так отшить...java script:emoticon('biggrin.gif').
Постарайся вытащить его куда-либо так, чтобы вы остались с ним наедине, в крайнем случае пригласи его к себе домой, когда никого нет. Постарайся намекнуть ему пару раз, если есть какая-то надежда, то смело в бой - признайся, а там что будет... Но как говорится, кто не рискует , тот и не пьет... Я уже один раз так рискнул, теперь вот и не жалею ни капли. Если есть вопросы - пиши, всегда помогу
P.S. Удачи

То, что катит у парней, не катит у девушек... Если девушка сама пригласит меня к себе домой и я даже пальцем не пошевелю для этого... я ее просто трахну и забуду...
Месье Оливье
Честно говоря, за весь мужской пол говорить не могу, но уверен, что есть много разнообразных эффективных подходов помимо провоцирования инстинктов самца-завоевателя, т.к. многие мужчины не ведут себя как самцы-завоеватели, а такая провокация может особой пользы не принести. Лично я, видя такое, могу решить, что девушка просто постоянно флиртует с парнями (и всё), хотя после чтения материалов форума я как-то научился немного различать.

Итак, если говорить обо мне (и мне подобных), я бы оценил, если девушка призналась бы в своих чувствах. Если бы она в моём обществе заигрывала бы (легко или тяжело - не важно) с парнями, я бы старался общаться с ней как можно меньше (если это подруга, а если просто знакомая - перестал бы).

Лично я бы сказал что "чувствую себя криво" если бы обнял и т.п. только в случае, когда НЕ ХОЧУ сексуальных отношений с подругой и чётко это понимаю. В моём случае - это когда подруга заведомо неинтересная, некрасивая и не очень умная, но при этом хорошая с точки зрения личных качеств (таких как: не хамит, ценит, обращается за советом, говорит спасибо, не раскидывает понтов, не качает права и т.п.).

Опять же, в моём (и только в моём случае, скорее всего с другими в основном не так) сработало бы вот что: признаться в своих чувствах и пытаться затаскивать в кровать. Я бы скорее всего поддержал идею, а потом уже могла бы сделать "ближе-дальше", в моём случае сработало бы даже если девушка below average по внешности и т.п. Но сделать надо было бы это всё очень скромно, душевно и нормально, так как если я даже лёг в кровать, то это не значит, что сейчас вот будет секс (некоторые обломались) :-) Это по поводу подруг.

Ситуация в принципе знакомая, у меня самого таких подруг две. Самая нормальная из них вторая, она очень некрасивая и довольно некультурная и т.д. Но по отношению ко мне всегда ведёт себя просто идеально, просто есть причина, исходя из которой я просто не могу с ней спать, а то бы уже раз 20 всё бы у ней получилось. Правда, в любви пока не признавалась (больше намёками и пару раз по методам Алана Пиза, видимо купила книжку где-то, я очень смеялся про себя).

Я тоже человек домашний и бурных отношений избегаю. Hope it helps :-)
dizzy
ВСЕМ ОГРОМНый САНКС!!!!!!!
2 just a Man, SuperFly:
Я всегда тоже считала,что парни оч быстро теряют интерес к легко доступным девушкам, а те которых труднее завоевать более желанны...

2 FLASH:
Вытащть его куда-либо оч трудноо, потому что его лень на грани фантастики,и чтобы это сделать надо сначала заинтересовать его..!!!! А открывать чувства я не хочу, пока не буду уверенна в его отношении к себе, и тогда я могу потерять и оч близкого друга.

2 Месье Оливье:
А ты бы стал общаться с девушкой меньше, потому что начал бы ревновать или что?
это когда подруга заведомо неинтересная, некрасивая и не очень умная, но при этом хорошая с точки зрения личных качеств (таких как: не хамит, ценит, обращается за советом, говорит спасибо, не раскидывает понтов, не качает права и т.п.).

Он часто говорит,что я симпатичная, что со мной легко, удивительно, что у меня нет парня и т.д. В начале года даже были фразы типа: " жили бы мы рядом, встречались бы..." так,что мне кажется, что симпатия у него какая-то есть, хотя может он так выражает дружбу, я не знаю....
dizzy
значит так...В субботу еду с подругами к ним в Бутово...! как себя вести?
То что вы там далеко живете это его отмазы. Да, ты ему может и нравишься, но видимо не настолько, что б ездить так далеко, хотя это само по себе звучит глупо. Другой конец москвы это не Тула!!! Просто вот если я, да девушка симпатична, но такие же и рядом есть, имхо пока ничего серьезного нет у него...

Извини конечно, но значит делай выводы: Ты ему симпатична, но не более... Заинтересовать естественно можно. Я б на твоем "женском" месте smile.gif вел себя вообще практически не обращая внимания, сухое "привет как дела?".. И все таки настоятельно рекомендую не звонить..
Он же привык что ты с ним в улыбках, смех над его шутками, блестящие глаза. А так бац и ты игноришь, может задумается чего это она такая. А вот потом уже, можешь какой нибудь предлог придумать что б вы встретились.
Любой, диск, фильм передать, музыку, прогу, одежду выбрать... Да что угодно. Или пригласи куда нибудь, скажи давай по дружески срулим куда нить.. smile.gif Правда незнаю сработает ли это у девушек: "Если не хочешь получить дружбу, предложи ее первый"...

Давай удачи.. smile.gif
Respectable-Evil
(CeM)
То что вы там далеко живете это его отмазы. Да, ты ему может и нравишься, но видимо не настолько, что б ездить так далеко, хотя это само по себе звучит глупо. Другой конец москвы это не Тула!!! Просто вот если я, да девушка симпатична, но такие же и рядом есть, имхо пока ничего серьезного нет у него...

Извини конечно, но значит делай выводы: Ты ему симпатична, но не более... Заинтересовать естественно можно. Я б на твоем "женском" месте smile.gif вел себя вообще практически не обращая внимания, сухое "привет как дела?".. И все таки настоятельно рекомендую не звонить..
Он же привык что ты с ним в улыбках, смех над его шутками, блестящие глаза. А так бац и ты игноришь, может задумается чего это она такая. А вот потом уже, можешь какой нибудь предлог придумать что б вы встретились.
Любой, диск, фильм передать, музыку, прогу, одежду выбрать... Да что угодно. Или пригласи куда нибудь, скажи давай по дружески срулим куда нить.. smile.gif Правда незнаю сработает ли это у девушек: "Если не хочешь получить дружбу, предложи ее первый"...

Давай удачи.. smile.gif


А потом после таких советов у нас появляються темы " Выйти из ДОДа" laugh.gif Это я ктому что совет хороший smile.gif И непременно должен заинтересовать....

Заинтересовать... вот что нужно. Ой я бы пофилосовствовал... Восновном тут опять же говорят о легком быстром соблазнении (пикапе) Тоесть вы хотите что бы она его запикапила? laugh.gif

Может ИМХО нужно не быстрое соблазнение, а еще что то... другая модель поведения? :roll: Например для того что бы парня заинтересовать не нужен легкий флирт и разговорчики на сексуальные темы иначе это бы приведет о том о чем писал Суперфлай "Я бы трахнул и забыл...." Вот вот smile.gif
just a Man
Другая линия поведения.. хм :roll:
Была у нас одна девушка обычная, непримечательная.. а как-то после лета приехала вся такая ээ.. другая, загорелая, симпатичная.. преобразовалась! И пошли у нас разговоры, что мол изменилась подруга, и был день.. и была ночь, и многие пытались арканить её! На 10% из-за изменения девушки, на 90% из-за разговоров :wink: Правда ниче конкретно никто делать не стал(ну я не видел :roll: :twisted: ) и все снова вернулось на круги своя! biggrin.gif

Не бери этот бред близко к сердцу, но..
тогда родился интерес :wink:
dizzy
2 Just a man:
ну я поняла!!!
Ты думаешь, что-то бы изменило в его отношении ко мне, если бы обо мне стали говорить его друзья ( понятно, хорошее)...?например, я в прошлый раз понравилась одному молчелу, он у меня взял асю, но мы не общаемся, т.к. у него сломан комп, он пока обо мне ниче не говорил, но в суоту можно это изменить... стоит или нет? :?
<An@BioS>
может быть реальный трабл,т.к. для многих после дружбы,когда говорят, что давай будем больше, чем просто друзьями,клинит в бАшке какую-то шестеренку и пошло поехало, надо подвести его к этому постепенно,главное не вспугни его своими чувствами smile.gif
dizzy
2 Alexey_S:
насчет чувств я уже писала,что сама не хочу говорить о чувствах, потому что боюсь спугнуть... Я вообще считаю, что все само собой должно получаться, а не после разговоров каких-то...!!!
Respectable-Evil
2 Дизи

Объесни мне почему я регулярно на разных сайтах вижу как девушки пишут одно и тоже "боюсь спугнуть" Причем действие которым они бояться спугнуть вальируеться от заинтересованного взгляда до чувств. Вы мне кажеться в доброй половине случаев боитесь спугнуть

[Убеждение] не свидельствует ли это лишь о вашей боязни? wink.gif

по сабжу.... ИМХО:

Некаких техник быстрого соблазнения... размеренный ступенчатый подход.
А по мне, "боюсь спугнуть" тоже что и у парней - неуверенность.... В отношениях и в себе тоже., smile.gif
Respectable-Evil
(CeM)
А по мне, "боюсь спугнуть" тоже что и у парней - неуверенность.... В отношениях и в себе тоже., smile.gif


Вот и я так думаю...))
dizzy
возможно это из-за неуверенности sad.gif , но я правда боюсь потерять его дружбу! ведь если он будет знать,что для меня больше,чем друг, то может относиться менее доверительно и открыто...ой, я даже не знаю...! Хотя с другой стороны, можно и рискнуть... Просто, как вы все тут сказали, неуверенность оч-оч мешает мне!!!
КТО МОЖЕТ МНЕ НАПИСАТЬ, КАК ЛУЧШЕ ВЕСТИ СЕЯ В СУББОТУ,КОГДА ПОЕДУ К НИМ?( глупо,конечно, но можно прямо пошагово написаиь!) заранее санкс! :roll:
Месье Оливье
(dizzy)
2 Месье Оливье:
А ты бы стал общаться с девушкой меньше, потому что начал бы ревновать или что?


Немного не понял вопрос. Философия такая: пусть флиртует с прохожими, когда меня нет. Когда я есть, пусть общается со мной, неважно - подруга или нет. Флирт в мойм присутствии - это проявления неуважения, соответственно зачем мне встречаться с человеком, который меня не уважает и не ценит? Либо она просто в житейском смысле тупая, что даже хуже, т.к. уважение можно развить, а вот тупость по большому счёту неискоренима. Дело тут не в ревности (т.к. ревность это когда она переключается на другого), а в неадекватном поведении, т.к. ревновать пока не к чему, а вот объяснять постоянно, что "это моя девушка, так что расслабься товарищ", весьма надоедает, девушка соответственно тоже. Взрослая умная женщина такой фигнёй заниматься не будет. Но это, опять же, я.

В общем, посоветовал бы вот что: не крути особо задом и не занимайся фигнёй, не все люди похожи на животных, в конце концов. Признайся в своих чувствах, дай понять, что хотела бы перевести отношения в горизонтальную плоскость, а потом немного отдались (я выражаюсь образно), он сам проявит инициативу. НО: не дави на него, покажи, что "можно", но пусть инициативу потом проявит сам, "не хочешь-не надо". И не показывай, что ты очень сильно от него зависишь. И ни в коем случае не делай такого, как: демонстрация безразличия при параллельном флирте с другими самцами у него на виду, смысл этого действа некоторые понимать начинают к тридцати годам (например, это я) :-) Не заводи нудных разговоров о чувствах, чтобы он не подумал, что ты решила его повязать по рукам и ногам. Но раз он сам не сближается, сближайся с ним сама, потом отойди и жди, как он приблизится сам (как в танце, это выражаясь образно).

И исходи из того, что чем больше он для тебя уникален, тем больше он тебя ценит и боится потерять. Поэтому есть смысл отметить особо, что в кровать ты предлагаешь не кому попало, "а только тебе". Всё это, естественно, касается долговременных отношений, которые тебе так хочется получить.

Пример: мне сейчас звонила подруга (бывшая), которой я месяц назад сообщил, что общаться с ней не хочу (зато она хотела бы). А почему не хочу? Потому что другая подруга (хотя она не очень здорово со мной поступала в прошлом) даёт понять (не словами, а поведением), что я для неё уникален и т.п. Тут уже раслады другие, и если первую я попросил больше не звонить, то ко второй отношение совсем другое. :-)
<An@BioS>
(dizzy)
2 Alexey_S:
насчет чувств я уже писала,что сама не хочу говорить о чувствах, потому что боюсь спугнуть... Я вообще считаю, что все само собой должно получаться, а не после разговоров каких-то...!!!

дык просто так даже кошки не рожают
З.Ы. я имею ввиду,что без действий ты ничего не добьешься smile.gif
dizzy
просто говорить о чуствах, когда уже сделал огроную ошибку!!! я все время говорила, что мне только лучший друг!!! он недели 2 назад спрашивал: "ты меня любишь?"...
я : "обожаю..."...
он:"нет,.обожаю,это другое.. ты меня любишь?"...
я:"конечно, люблю!@
он:"а как ты меня любишь?"
Я:"сильно"
он:"нет,не в этом смысле!как кого ты меня любишь?"
я(неуверенаая в его отношении, т.к. 10 минут до того он рассказывал про какую-то,нравящуюся девушку): "как друга, но самого-самого любимого...."
он: "и только.."
я:" да, а ты чего бы хотел,?
он: да не,ниче....
Я знаю,что я идиота кусок, но какая есть!
ASGer
Я за открытость в отношениях smile.gif
По-моему лучше сказать о своих чувствах. А предлогом будет: "Помнишь пару недель назад я тебе говорила, что очень сильно люблю тебя как друга..." и все в таком духе...
И я не понимаю, почему ты боишься потерять его как друга? Он что, тебя будет бояться, избегать, прекратит общение с тобой?
Людям очень импонирует то, что кто-то в них влюблен! А там можно будет начать его привлекать к себе по полной! :wink:
dizzy
а у меня тут мысля появилась, сделаю так,чтобы мы с ним вдвоем прошлись... будем идти, и я спрошу:"а как ты вообще ко мне относишься"....Но,чтобы не было однозначно ясно, зачем я это спрашиваю... мы недавно ссорились, и если ответ будет типа:" к подруге, не могу представить тебя кем-то больше" или типа того, я скажу,что просто хотела узнать, не стал ли он ко мне хуже относиться после ссоры!....
нормально, или опять меня раскритикуете?
ALEksey
(dizzy)
значит так...В субботу еду с подругами к ним в Бутово...! как себя вести?
Вести себя надо так чтобы он к тебе приехал, а не ты к нему. Все остальное не имеет значения.
Рассказывай ему как вы клево с подружками погуляли и какие ребята странные, когда подходят знакомиться. Намекай на то, что парни нерешительные, трусливые - они хотят, их хотят, а подойти (обнять/поцеловать) боятся. Пусть соображает.

Попроси у него помощи. Рассчитай так чтобы ему пришлось оторвать свой зад и приехать к тебе. Это будет твоя проверка. Не пройдет проверку не хер с таким общаться.
just a Man
(ALEksey)
Рассчитай так чтобы ему пришлось оторвать свой зад и приехать к тебе. Это будет твоя
проверка. Не пройдет проверку не хер с таким общаться.

Согласен!!! Вобщем это я и хотел сказать!
Парень должен завоевать, а не получить на блюдочке! Пусть будут несогласные с этим! Но если парень неспособен на то, чтобы завоевать девушку, тогда он не достоин девушки! Если Он Нюб! То так и останется им, если ему давать все нахаляву!
dizzy
все, народ,. по-моему я сдаюсь...!!!! я так больше не могу..!!!
он не подает даже малюсеньких знаков,что я емуравлюсь, даже малюсеньких, я уже и не знаю,есть ли смысл ехаь в субботу. Просто вчера мы говорили по телефону, он был вообще какой-то без эмоций, хотя может это настроение такое...не знаю... Просто стала понимать,что он мне не просто нравится....
ехать или нет?!?!Просто мы с ним ее не говорили по этому поводу... Чтобы не выглядело,что мы едем к нему.... Подруга есть в Бутово, он это знает.. могу сказать,что я ехала к ней, а ее дома нет, а меня в подъезде сидеть не оч радует? как думаете?
Или это все бред? и надо просто приехать и поговорить..????
just a Man
(dizzy)
все, народ,. по-моему я сдаюсь...!!!! я так больше не могу..!!!
он не подает даже малюсеньких знаков,что я емуравлюсь, даже малюсеньких, я уже и не знаю,есть ли смысл ехаь в субботу. Просто вчера мы говорили по телефону, он был вообще какой-то без эмоций, хотя может это настроение такое...не знаю... Просто стала понимать,что он мне не просто нравится....
ехать или нет?!?!Просто мы с ним ее не говорили по этому поводу... Чтобы не выглядело,что мы едем к нему.... Подруга есть в Бутово, он это знает.. могу сказать,что я ехала к ней, а ее дома нет, а меня в подъезде сидеть не оч радует? как думаете?
Или это все бред? и надо просто приехать и поговорить..????

Во первых, успокоится! Ато звук нервно дрожащих колен аж в Харькове слышен! laugh.gif
Во вторых, Терпите-с! Ничего сразу не бывает! Не жди подачки от него! Он у тя ленивый, ждет пока подойдет девушка!
Его надо разбудить!
Не бойся ехать к нему!
Ты едешь ОТДЫХАТЬ!!! *Прочитай эту фразу 7 раз* :twisted:

Подумай еще раз, нужен ли он тебе.. Только сама подумай! И никого не спрашивай!!!
dizzy
спасибо за поддержку!это как раз то,.что мне сейчас нужно! :wink:
и он мне нужен, точно нужен!
Просто,понимаешь,если мы поедем,то это будет выглядеть так,что мы едем из-за него!!! просто с его друзьями мы общались всего 2 раза...
А сказать,что подруги нет,. и мне некуда идти, или просто взять и приехать????ооооо, как я запуталась... но все равно спасибо!
Respectable-Evil
(dizzy)
спасибо за поддержку!это как раз то,.что мне сейчас нужно! :wink:
и он мне нужен, точно нужен!
Просто,понимаешь,если мы поедем,то это будет выглядеть так,что мы едем из-за него!!! просто с его друзьями мы общались всего 2 раза...
А сказать,что подруги нет,. и мне некуда идти, или просто взять и приехать????ооооо, как я запуталась... но все равно спасибо!


Понижай значимость и... найди себе еще 10 других парней :|
dizzy
(Respectable-Evil)
Понижай значимость и... найди себе еще 10 других парней :|


Знаешь, сколько раз я себе говорила это....?!?!?! :roll:
И парней находила тоже....Прани были что надо,если честно, но после несколькоих недель не клеилось, потому что мысли об этом идиоте мешали всему!!!!! А твое мнение какое, ехать или нет?
SuperFly
А ваща знаешь, что отличает парней и таких ситуациях от девушек... Если он совсем не дереванный, то он возмет то, что само дается... Если тебя подобное устраивает - GO!!!
Respectable-Evil
2 Дизи

Нет не ехать.
(Respectable-Evil)
(dizzy)
спасибо за поддержку!это как раз то,.что мне сейчас нужно! :wink:
и он мне нужен, точно нужен!
Просто,понимаешь,если мы поедем,то это будет выглядеть так,что мы едем из-за него!!! просто с его друзьями мы общались всего 2 раза...
А сказать,что подруги нет,. и мне некуда идти, или просто взять и приехать????ооооо, как я запуталась... но все равно спасибо!


Понижай значимость и... найди себе еще 10 других парней :|

Совет в корне не верный.

Повышай свою значимость, и выходи на охоту за новым ДОСТОЙНЕЙШИМ парнем.
dizzy
можете говорить что хотите, но я не поехала...Во-первых его дома не было, а моб. вырубблен был, во-вторых я решила съездить в Пн, чтобы не просто на 10 минут,а просто поехать и отдохнут, и заодно провести психологическую) беседу!!!!
dizzy
все, завтра еду! полна решимости...!!!!почему-то дуаю,что все будет ок!!!!!держите за меня пальцы ленвой ноги...!!
Respectable-Evil
(Greedy)
Понижай значимость и... найди себе еще 10 других парней :|

Совет в корне не верный.

Повышай свою значимость, и выходи на охоту за новым ДОСТОЙНЕЙШИМ парнем.


Ты уж прости конечно но:

Понижение значимости=повышение своей значимости. Поэтому как совет может быть в корне не верный не понимаю smile.gif

А насчет 10 других шутка вобще то.... думал и так понятно :roll:

2 Дизи

Вот и правильно, накручивай себя на успех smile.gif
dizzy
А вот и я... одно скажу, все было ужасно!!!!!
Вначале пришли, он нас встретил у метро, грустный какой-то,загруженый..(не выспался).... Пришли к друзьям,сели, подошел его друг, начали болтать,познакомились....(все это время стою рядом с ним, а он сидит на корточках) Потом подсаживаюсь к нему, че-то сказала,уже не помню,- 0 реакции.... потом опять...
Я спрашива: "Саш,ТЫ че?"
Он: "ниче"
Я: "нет, какой-то не такой!
0 ракции.
Я его голову поворачиваю к себе.
Он: отстань.
Я: ТЫ че? Обиделся на что-то?
Кивает головой
Я: и на что же?
он: не ниче....
Я( таким шутливым тоном):И что. все? это навсегда?
Кивает...
Потом жтот друг уехал кататься, моя подурга отошла специально...
Я: саш, ну что с тобой?
Он: иди с ней,я во вдвор схожу!!!!
Я:аааа... ну иди,иди
НУ я и пошла за подругой, а потом поняла,что не правильно делаю.... развернулась,пошла за ним, кричу: Саш! подожди,саш!
Он даже голову не повернул...
Я: ну и иди...
Потом вернулись,снова с этим другом начали болтать, он нам там в комлиментах рассыпался, и сказал,что когда Сашка начал тусить по вечерам в другом месте, он очень изменился, и еще несколько человек нам это сказали..Но я и сама заметила по нашим телефонным разговорам!
Потом он вернулся, начал кататься, упал.. Явообщще на это смотреть не могу, как они падают все...
НУ я крикнула: Саш, ты нормально?
Он( уже нормалным тоном): да!
потом ему че-то камушек в руку попал, он подъехал,спросил,есть ли иголочка.. Я значком ему вытащила...Старалась по-нежнее.. Потом вообще нрмально разговаривали. А потом он просто взял и ушел, но рюкзак оставил,поэтому мы поняли,что вернетсяВернулся,покатался, ни слова не сказал и ушел...!!!!Я говорю девчонкам: "пойдем,может!!!" Нас проводили друзья его... Но мне было оч неприятно....Подруги говорят,что он мог вначале заревновать,пожтому и обидеться, и так сея вести, ноя даже повода не давала, мы с этим дургом просто общались, и тем олее, Саша не из ревнивых...
Почему он сея так вел?помогите,а то мне оч оч плохо!...
dizzy
я даже не успела никакихх "гляделочек-касалочек" устроить,кроме камушка в руке.. Но я смотрела все время ,когда он катался.. несколько раз взглядами пересекались,и он смотрел как-то непонятно... Мнекажется, что он чувствует,что и у него и у меня что-то проскальзывает, и боится этого... Просто таких обид не было никогда, а теперь обида за обидой...! sad.gif
Respectable-Evil
2 Дизи

Странный типец типа )) че такое с ним? А как он изменился? Стал больше обижаться? Мож он там наркоманит по маленьку с кем нить или че вобще? More инфы need
dizzy
2 Respectable-evil:
Я расказала все,что вечра было... нету more инфы!
как Изменился?! Раньше был офигенно веселый, безбашенный,общительный, неконфликтный, до этого приезжали пару раз.." я подйу схожу туда-то, скоро вернусь, не уходите, я провожу" и т.д., а теперь ему слово не скажи - обижается, посоянно уходит куда-то, стал более загруженный что ли....
Ты думаешь,он заревновал вначале,или нет?!
4giWARa
он или нариком стал или втухался в кого-нибудь... попробуй проверь.
dizzy
аааааааа......Долго не общалась с ним,но его друзья очень звали, мы завтра собирались к ним в Бутово.... Сейчас звонит его друг,передает от него привет (значит снова тусит со старыми), говорит, что мой красотуль все еще любит свою жену (мы так с лагеря прикалывались: я- его жена, он-муж), ЧТО завтра оставят доски и будут нас развлекать весь день, что они нас ждут, встретят и т.д......

Че тогда получается??? стоило мне неделю ему не звонить, и он передает приветы, пишет по асе, и готов не весь день посвятить нам (мне).... Странно что-то... Но пусть это странное длится как можно дольше!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Respectable-Evil
(dizzy)
аааааааа......Долго не общалась с ним,но его друзья очень звали, мы завтра собирались к ним в Бутово.... Сейчас звонит его друг,передает от него привет (значит снова тусит со старыми), говорит, что мой красотуль все еще любит свою жену (мы так с лагеря прикалывались: я- его жена, он-муж), ЧТО завтра оставят доски и будут нас развлекать весь день, что они нас ждут, встретят и т.д......

Че тогда получается??? стоило мне неделю ему не звонить, и он передает приветы, пишет по асе, и готов не весь день посвятить нам (мне).... Странно что-то... Но пусть это странное длится как можно дольше!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


ИМХО:
У него до этого было что то типа "надо разобраться в себе" Возможно выбирал между тобой и еще кем то, возможно выбирал просто между никем и тобой. Но теперь ситуация улучшилась (типа разобрался) И теперь должно пойти все хорошо НО

В таких случаях обычно долго не задерживаються, иначе он бы и не думал, значит не достаточно нравишься..

Вот... вывод из того что читал.
dizzy
наверно, совсем не нравлюсь, такая же фигня, как в прошлый раз, только вначале немного поазарили, посмеялись....Но, я не могу его понять, он все время смотрит как-то странно, а потом вдруг равнодушен..... Может он играет просто..... Ситуация: замерзла, взяла у него куртку.. потом он замерз... спросила, отдать ли ему обратно,сказал:нет!....я его приобняла сзади (ветер сзади дул...), спросила =:"так теплее?"..... он:"ага..."(без эмоций).., и вае не реагировал никак..... Потом опять с другом ушел, сказав: "лан,давай балахон,мы пошли" я сказала:"ну идите, но мне холодно куртку не отдам.." !!!! я решила обидеться и на него, и на друга, потому что поступили,как последнее говно...!!
ВОПРОС: ездить к друзьям, или просто игнорить смс-ки друга, потому что у моего телефон сперли.....!???77
SuperFly
ИМХО ты ему действительно не интересна...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.