Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dassa needs some help in Moscow
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Dassa
Ситуация следующая: мне нужен задний правый фонарь на мой авто. Ценнег на новый приближается к 20К, а в Москве у одного товарища оказался совершенно ненужный, который он готов отдать за 4500р.
Это очень айс для меня, но к сожалению в Москве я буду только в середине января (боюсь уйдёт фонарь за такие деньги к тому времени)

Помощь будет заключаться в том, что отважному добровольцу нужно будет подъехать в район метро Проспект Вернадского, встретится с хозяином детали (Антон, контакты его скину в личку), осмотреть визуально фонарь на предмет дефектов в виде трещин/царапин/сколов и если их особо нет, то купить фонарь за 4500р (деньги я естественно перешлю заранее вам через Контакт или Вебмани).

Далее фонарь либо лежит у вас дома в тепле и ждёт моего визита в середине января, либо если вы его вдруг сильно возненавидите - можно избавить себя от вселенских мучений и отправить мне бандеролью.

Вещь не очень габаритная, килограмма 2-3 весит.

Во время след. визита в Москву с меня обещанные чмоки в обе щоки и простава в оба состава=)

з.ы. на всякий случай, выглядит он (фонарь) так:
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/03-04-05-06...130110005r23071
Папа
стучись в личку или аську..
Деньги через пополнение счета Ситибанк
жену буд 25 забирать с корпоратива могу заехать к челу
ака Лис
Дасса.. Если ты постучишься к нему в аську, запомни.. кодовое слово.. СУШКА!
Dassa
Ты вроде меня избавил от необходимости писать буквами этот омерзительный термин=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.