Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вопросы болтовня и т.д.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Kowalski
Дайте мне пожалуйста большой список вопросов(задаваемых на свидании) и тем для разговоров. Ну нет у меня ни волниния, ни неуверенности, могу познакомиться, пригласить на свидание, внешностью не обделён, привлекателен, поэтому знакомлюсь нормально, сам довольно развит в интеллектуальном плане, на каждый аспект жизни есть свой взгляд, многие темы могу сполна раскрыть в разговоре, но на свидании очень часто молчание возникает. Сидим и смотрим лруг на друга. Просто в голове не возникает никаких вопросов и тем, вот если бы знать по накатанному, и раскрывать по порядку все темы, то всё будет просто супер. Вернее по-началу темы и вопросы есть, но они быстро заканчиваются и говорить становиться просто не о чём, следовательно общение останавливается. ТОлько чтение классической литературы не прописывайте, много времени на них уходит. Книги развивают риторику, а полезной информации дают мало, да и обсуждать книги с девушкой не очень интересно, причём они сами мне про это и говорят всегда. Переход к кинестетике в данносм случае справедлив. Но если постоянно только лапать друг друга и целоваться, это ни к чему не приведёт.
GOtcHA
на сайте есть куча статей на эту тему...
Kowalski
В стататьях на сайте дана информация общего плана, конкретики мало. Ещё такая фигня получается, что девушка всегда крайне заинтересована во мне, и очень ждёт от меня оригинальных действий, приходит ко мне в надежде интересно провести со мной время. Но время проходит не интересно, и разговор не идёт, и девушка начинает думать что она просто мне не интересна. А на самом деле я просто не в состоянии вести отношения. И вот они встречаются со мной, скучают, я сам мучаюсь, и они тоже. Скучным я бы себя не назвал, с юмором и находчивостью среди своих людей проблем у меня не возникает. Поддерживать же друзья меня не хотят и не могут т.к. у самих у них знакомиться не получается, вернее получается, но со страшненькими(с которыми они сами не хотят мутить ничего), а подружкам девушек, с которыми я знакомлюсь, они не нравяться, так что на коллективное свидание надежды мало, приходится действовать одному. Вобщем если у кого есть конкретный список конкретных вопросов и тем, поделитесь пожалуйста. Буду очень признателен. Я прям горю из-за этого. Все говорят не думай о темах для разговора и вопроса, импровизируй, разговор должен идти свободно, нешаблонно, ну не выходит у меня так!
ASGer
- драмах;
- скандалах;
- романах;
- жизнях замечательных людей (с)сайта
Но фигня это: "какие темы?"... На сайте написано все... Можно хоть о сегодняшней победе Давыденко и его выход в 1/2 smile.gif
Не знаю, для меня не возникало таких вопросов smile.gif Вечно какой-нить бред да придумываю smile.gif
Узнай ее интересы.
Тему музыки можно обсосать со всех сторон и растянуть это дело на долгоsmile.gif
Было время встречасля с эрудированной блондинкой :shock: smile.gif так мы с ней на одном свидании, пока гуляли вспоминали столицы государств... типа вопрос - ответ smile.gif Глупо, но весело smile.gif
Kowalski
Понимаете от природы я очень приятен внешне, один изыделяющихся из общей массы. Я не хочу выпендриваться перед вами или возвыситься, я просто описываю ситуацию. Из-за очень приятной внешности девушки ожидают от меня чего-то особенного. Мне об этом уже прямо говорилось уже пару раз. Кстати о музыке разговор не идёт у меня, т.к. в музыке у меня есть определённый вкус, и когда начинаешь говорить о музыке, которую она никогда не слышала, да и вообще мало кто о ней знает в нашем городе, это её удручает сильно, и обсуждение музыки превращается в просвещение девушки, а им не нравится когда их кто-то просвещает, особенно насчёт музыки(во всяком случае судя по моему опыту). Я ей говорю про Archive и Block Party, про Supersystem и Mars Volta, а она мне говорит, что типа какой нибудь там Маликов или Агутин круче.
Grey
Автор,развивай свой кругозор.Если не знаешь о чем говорить-песня чукчи для тебя.Хорошо уметь шутить,тоже хорошо.Подумай на досуге о темах,и выпиши их на листочке.
_3eHuT4uK_
(Grey)
Автор,развивай свой кругозор.Если не знаешь о чем говорить-песня чукчи для тебя.Хорошо уметь шутить,тоже хорошо.Подумай на досуге о темах,и выпиши их на листочке.

Во-во песня чукчи - самое оно smile.gif
ЗЫ Во проблемы у народа.. моя нынешняя девушка после первого свидания сказала: Впервые вижу человека, который меня переболтал smile.gif
WOLF
Новости посмотри и всё. У нас в стране каждый день какие-нибудь бредовы вещи происходят. :idea:
Klaid
Главное не говорить с ними о технике. Только себе хуже сделаешь, ну а если уж такая тема зашла - не влезать в подробности. У них мозг подругому устроен все равно не поймут tongue.gif
Есть такой классный приемчик. Идешь с девушкой, темы иссякли. Говори тогда о том что видишь. Увидел сломанное дерево: " посмотри какие вандалы, наверно ребятишки мелкие балуются". И чешешь все что на эту тему знаешь.
Kowalski
Про технику кстати можно говорить, главное объяснять попроще. Например про компы разговоры с некоторыми проходят. Недавно был у меня долгий разговор о беспроводных технологиях. Прошёл на ура. А некоторые и впрямь даже говорить об этом не могут.
ALEksey
самые яркие впечатления удается передать, когда разговор заходит о хорошо проведенном отдыхе. Расскажи девушке где был, что видел. Отдых, посещение концертов, выставок, каких-нибудь тусовок. Если на твоем лице будет улыбка, позитивный настрой передастся девушке. А дальше дело за малым :-)
Если нечего рассказать, то - вперед за яркими впечатлениями. Совершай больше "сумасшедших" поступков и тебе всегда будет о чем поговорить.
Книжки, фильмы, новости, рассказы друзей - это тупиковый путь. Просто нужно сделать свою жизнь ярче и тебе захочется говорить о ней и тебя захотят слушать.
Wizard
Во-во песня чукчи - самое оно

Блин вот как вспомню, что иногда несу по этому принципу - уууу......
SuperFly
Блина... ты для разговоров с ними встречаешься? Поболтать о ерунде и с друганами можно. А с девушкой лучше всего о чувствах, отношениях и на сексуальные темы разговаривать 8) laugh.gif
CAHEK
<flood>
хорошо что ты с ней не говоришь о таких группах как Disgorge или Anal Nosorog biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif
</flood>
Respectable-Evil
Как вариант: Автор говори о том что тебе ближе я вот люблю развести темку и простую и сложную взависимости от девушки. чем ниже тем сложнее ))

1)
-Кино.
-Культура.
-Ночная жизнь.

2)
-Психология.
-Взаимоотношения.
-Великие люди.

3)
-Легенды
-История\археология.
-Окультизм\магия\свервозможности

4)
-Философия постороения вселенных
-планарные миры
-смысл жизнь...

итд...))
(Respectable-Evil)
-Философия постороения вселенных


Вот эта тема мне очень импонирует. Может, встретимся, поговорим?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.