Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: а если проблемы с памятью...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
sir
Возникают глупые ситуациии, когда забываешь имена девушек, вот видел я её, но не помню где и когда... а может я её и вообще не знаю, просто видел на улице... :?

Да про то что память надо улучшать, или знакомится меньше - можно и не писать, волнует тот вопрос: есть ли какие-нибудь хитрые примочки??? :roll: было бы здорова [/b]
Klaid
Попробуй купить цифровой фотик.
Может поможет...
Гость
Есть супер-примочка. Попросить ее напомнить, как ее зовут. Что тут такого страшного? Тем более, что сам не уврен знаешь/не знаешь ее.
sir
фотик... вот это прикольно, и ещё сайт создам и буду туда все фотки кидать...
прикольная тема biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ТриPowerМакс
ИМХО, фотик несработает, я при знакомстве пытаюсь фотографировать - нифига, все в один голос утверждают, что не фотогеничны.
А вообще, для лучшего запоминания имён необходимо в разговоре как можно чаще произносить её имя (главное не переборщить laugh.gif )
Klaid
(ТриPowerМакс)
ИМХО, фотик несработает, я при знакомстве пытаюсь фотографировать - нифига, все в один голос утверждают, что не фотогеничны.


а ведь из этого неплохая игра выйдет...
Ты ее уламываешь, она - сопротивляется.
Вот тебе и развлекаловка, правда на какое то время smile.gif
*
Можно отрастить длинные волосы, бороду и ходить с мольбертом всех рисовать. И запомнишь, и денег заработаешь - прикинь, омлет сразу из двух зайцев! laugh.gif
sir
А что делать если знакомства мимолётные, так просто познакомился в кафешке, или на улице шёл шёл и познакомился по пути, узнал имя, поговорили о простом и всё...а когда следующий раз видешь её, то знаешь вроде знаю, вроде видел, а как, где, и когда не помню... :?

Если подойдешь опять знакомится, то вообще в дырку попадешь sad.gif
just a Man
Телефонsad.gifЛена, большие сиськи, кафе "улыбка") :twisted:


едем в курилку Alexey_S
(ТриPowerМакс)
все в один голос утверждают, что не фотогеничны.


мой вариант ответа(всегда к+++)

-давай сфоткаю
-я не фотогенична!
-зато сексуальна!!

фоткаю. :wink:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.