Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проверка???
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Buka
Всем привет! Короче я со своей девушкой вместе уже больше года Как то вечером я её застал в асе, зашел простой разговорчик, привет, как дела и всё такое, через несколько реплик она мне говорит, ну ты ж понимаешь, что мне тут может кто-то понравиться и тебе там тоже(потому что пока мы с ней в разных городах и временно слава богу!). Я ответил, конечно, что кто-то может может понравиться. Она смущенно (смайликом) ответила что не хочет такого. Это такая проверка??? В жизни она мне такого ничего никогда не говорила, если же что-то подобное интересовало( всмысле про наши отношения), то искалала возможность поговорить со мной об этом по асе, а в не в жизни.... Вот так вот. Вопрос такой: это была своего рода проверка???? Прошел ли я её?? Почему в жизни проблемы решать не любит, а именно в асе или по смс????? 8)
unnamed
на ИмХо она просто боится что ты найдешь другую пока она далеко,
а по асе или смс она решает проблемы потому что слабая, ей не хватает решительности сказать все это тебе в лицо, она боиться твоей реакции и прочее, потому что по асе или смс гараздо проще послать или поссориться, по этому весь форум кричит удаляй асю и не общайся по смс :oops:
MadMax
(unnamed)
по этому весь форум кричит удаляй асю и не общайся по смс :oops:
biggrin.gif то биш комп в окно....телефон в мусор.....ничего страшного не произошло но возможно она тебя к чему то плавно подводит....
Undeniable
(MadMax)
(unnamed)
по этому весь форум кричит удаляй асю и не общайся по смс :oops:
biggrin.gif то биш комп в окно....телефон в мусор.....ничего страшного не произошло но возможно она тебя к чему то плавно подводит....


Да,подводит-к посылу на х.. biggrin.gif .Шучу smile.gif .То что она,что-то замыслила это точно.Если она ОЧЕНЬ тебя любит,то МОЖЕТ БЫТЬ она беспокоится о тебе(ревнует).Если же не очень-то сам понимаешь :? ,кого-то присмотрела.
Elizium
Если раньше такого за весь год не говорила, до действительно она тебя просто преревновала, т.е. дорог ты ей, волнуется она smile.gif .не парься biggrin.gif
а комп всё таки не выкидывай...мало ли пригодиться biggrin.gif
Buka
Копм выкидать я и так не собираюсь! :oops: Насчёт того что приревновала, вполне может быть.... тем более она мне сама признавалась в любви! Говорила что может просто кто-то нравиться, а любовь, дела иное....Вот так-то! 8)
А что ж тогда по вашему она могла замыслить??
just a Man
Есть люди, кторые ценят то, что имеют! И вот им интересно, а есть ли у них ЭТО! Остались ли еще эти отношения?! И провоцируют на честный ответ! КАК? Сам видел! Мол, "заплати налоги и спи спокойно"
Вот ответил, что огонек горит, и трусы верности не взламывал - она поверила и спокойна! Хорошо это или плохо.. сам суди :wink: :twisted:
А вот сказал: Конечно, все может быть! Аж возрадовался! laugh.gif Так она засомневалась, испугалась! ohmy.gif Ёпта, думает, от это мой лав хиро там зажигает с другими кралями!!! ААА!!! Хочу к любимому! Сучкам глаза расцарапаю!!! Приревновала вобщем :roll: Вот те и проверка девушки на.. на что? Да на чувство власти над тобой! :wink:
Вобщем ДАЙ ей понервничать! Дай её чувствам проснуться! Но не перегибай палку!
Buka
Ясно....
Короче буду действовать по Веллеру! О, вожжи не отпускать......... !!!8)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.