Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая старая тема про Инет
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
sir
Познакомился с девушкой с соседнего города (40 км) по аське, она работает, я учусь, она на год старше, у неё парень работающий ещё дальше чем я нахожусь, видятся редко, последнее время браняться...
Фотками перекинулись, милая, общаемся уже около 2-х месяцов, по телефону разговариваем, Когда приедешь???!!! - говорит мне... smile.gif уже как месяц назад должны были встретиться, но мля из-за времени...

Вот блин чо творить, биться за неё если она мне окончательно понравится, или остаться хорошими знакомыми, вот вопрос...

P.S. она знает что я "не простой орех", любитель по-гулять и по-флудить...
Klaid
(sir)
Вот блин чо творить, биться за неё если она мне окончательно понравится, или остаться хорошими знакомыми, вот вопрос...

А с кем биться? Вы в одинаковых условиях, что ты что он. Единственое если у нее к нему чувства есть, а расстояние чувства укрепляют.

У меня похожий случай был. Только я выступал в роли парня, который за 1000 км. Она с кем то познакомилась из своей общаги. Так мило болтали, как друзья (по инету). А в тот момент когда мы расстались они начали встречаться...

Тебе поближе может кого нить найти? Ну а если встретитесь и ты не разочаруешься, тогда дерзай!!!
sir
биться с ней конечно, завоёвывать её любыми способами и методами, только не знаю на сколько меня хватит...

надо встретиться, потом посмотрим, думаю всё таки ей шанс дам, а потом сам решу...
Lightout
Ты взвесь все еще раз! Стоит ли игра свеч. По - любому проблемная она для тебя будет! Расстояние есть расстояние чо ни говори. Нужна ли тебе девушка от которой проблем больше?
Respectable-Evil
2 Автор.

Такие выездные романы не к чему не приводят, если ты хочешь с ней переспать то встреться и переспи, а о каких либо отношениях речи быть не должно. Нужно искать людей рядом, а не на краю света smile.gif ИЗ такого вот общения да еще и по инету мало чего путного выходит... вот по моему скромному мнению )
sir
Да времени пока вообще нет, у меня скоро защита диплома...

А просто заняться сексом? возможно, если она взаимностью ответит...
просто думаю, всё брать в свои руки :roll: , или дать ей шанс "увельнуть"... ohmy.gif
sir
согласен полностью

"кого хочу не знаю, кого знаю не хочу" 8)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.