Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комплексы
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Ударник
Предлагаю всем рассказать про свои комплексЫ!
Отцы, если они у вас,если есть то какие?
ИМХО есть...




Вот у меня нет проблем познакомиться, подойти, завязать знакомство,произвести хорошее впечатление...Мой главный комплекс-ПОЦЕЛУЙ! Я не знаю как целаваться :oops: (не смейтесь пожайлуста :cry: ). И стесняюсь его сделать,если можно так сказать...

Надеюсь на искренность форумчан..
Destroyer
Комплекс...у меня комплекс,из-за того,что на заднице маленький прыщик...и из-за этого я не могу знакомиться с девушками
Mef1sto
Комплекс...у меня комплекс,из-за того,что на заднице маленький прыщик...и из-за этого я не могу знакомиться с девушками

Ты им при знакомстве задницу показываешь? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Предлагаю всем рассказать про свои комплексЫ!
Отцы, если они у вас,если есть то какие?
ИМХО есть...

а заче тебе это? ты что психолог?
Sanchous
По натуре я нагловат => комплексов не имею :mrgreen:
GURMAN
наглость- второе счасть! правдо вот что первое я так и не понимаю... biggrin.gif
ajax
А я комплексую по поводу своей внешности. Считаю себя ацким уродом гыы
Я Кролик!
Если вы не знаете о своих комплексах то это не значит что их у вас нет.


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kowalski
Бабла не хватает! Как есть хотябы по 200 руб\день, то есть и всё остальное, что с телками связано.
STORMM
Ковальский при чем тут деньги?
pr0fet
такая же хрень как у ударника, но мне пох на это, придет с опытом,
\зато у меня есть Ракетно-Зенитный Комплекс=)))))))))))))
по поводу комплексов нужно не заморачиваться а избавляться от них, кстати повышенное содержание адреналина в крови помагает забыть о комплексах, так что идите знакомиться с девушками после прыжка спарашутом, банджи джампинга, после того как спаслись от убийцы, ну или от стайки злых... Гопов)))
Kowalski
Ковальский при чем тут деньги?

А как же без денег? Без денег дают только средние и страшненькие девушки, конечно они общительные, красивые в душе, но..............
А вот реально симпотные девки возрастом 19 - 22 года себе цену знают, боятся продешевить и безвозмездно вручить своё тело.

Это только мой комплекс, я не говрю, что этот комплекс есть у всех, у кого нет денег. Может быть тебе и дают без денег, может быть ты сексуально привлекателен, но вот мне не дают. Девки на 4-6/10 Дают, а вот начиная с 7/10(18 - 22 года) - готовте деньги.
Dassa
ну и что Ковальски))) - вот у меня бывало в кармане и не одна тысяча, а мне 7-ки не дают, а бывало денег только на презерватив хватало и трахал 8-9ок...
что ты на это скажешь?)
Kowalski
[quote]А какую сумму готовить и что обычно надо покупать?[/quote] ЯЖ говорил, что 200 РУБ пивко и прочую хрень. Мне вообщето без бабла тоже не очень интересно гулять.
[/quote]

[quote]ну и что Ковальски))) - вот у меня бывало в кармане и не одна тысяча, а мне 7-ки не дают, а бывало денег только на презерватив хватало и трахал 8-9ок...
что ты на это скажешь?)
[/quote]

У всех бывает по - разному, всё зависит от ситуации, но восновном общение необходимо поддерживать хоть каким то угощением или походом в какое нить более - менее злачное место.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.