Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почти клинический случай
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Страницы: 1, 2, 3
Prosecutor
Здорово парни !


Хочу с вашей помощью разобраться в такой запутанной ситуации.
Мне 24, я сотрудник одной из силовых правоохранительных структур.
Я сам по себе такой, что не размениваюсь по мелочам, не люблю отношений «на одну ночь». Всегда рассматриваю серьезную перспективу отношений с девушками. Таков мой принцип. Да и работа у меня достаточно серьезная, публичное «бл..ство» в нашей структуре – шаг к увольнению. А городок у нас небольшой, так что все у всех на виду…

Два месяца назад в суде (часто там бываю по работе) встретил девушку, она там работает.
Возможно, скажу часто звучащую банальность, но она по настоящему зацепила душу.
На тот момент я еще был женат. Мой брак продлился совсем недолго, детей у меня нет, поэтому развелся легко. И когда я встретил эту девушку я еще носил кольцо.

Она сразу привлекла мое внимание. Она 100 % в моем вкусе, сногсшибательная внешность и обалденная фигура, к тому же я чувствовал ту ее внутреннюю энергию, которая так была мне близка. Тем более у меня как раз заканчивался брако-разводный процесс, и я чувствовал внутреннюю свободу, независимость и готовность к новым интересным отношениям. И вот когда я решил все вопросы с разводом и кольцом, я ей заинтересовался по настоящему…

Надо сказать, что и я сам стал замечать определенный интерес с ее стороны ко мне. Она часто улыбалась мне, иногда даже сама подходила с какими-то вопросами по работе.
Но на тот момент я еще был женат, и поэтому делал невозмутимое серьезное лицо и делал вид что ничего не происходит.

Но я часто о ней думал и ее поведение вселяло в меня надежду. Я часто о ней думал, многое анализировал.
И вот наконец я стал действовать. Мне изначально показалось что она младше меня, я как-то спросил у нее учится-ли она ? На что она ответила что уже давно закончила и работает.
Я изначально не поверил, так как она очень хорошо выглядит и больше 20 лет я бы ей ни за что не дал. Я удивился, сказал что когда же она успела (типа заодно и комплимент такой, недвусмысленный). Это и положило начало моим мучениям…
Мне до такой степени было интересно узнать о ней больше, что я не стал ждать следующего процесса в суде и немножко «злоупотребил» своим служебным положением.
Для меня не составляло труда узнать все ее установочные данные. Я узнал ее паспортные данные (она действительно оказалась на два года старше меня), прописку, номера зарегистрированных на нее телефонов (так я узнал ее мобильный), для начала было достаточно.
В этот же день я ей позвонил, представился, проехал ей что-то по ушам (типа по работе срочно надо), откровенно ей сказал откуда у меня ее данные и телефон (а то она сама бы не догадалась) и откровенно, вот так в лоб, пригласил ее составить мне компанию за обедом. Она сказала, что подумает над моим предложением …
Я перезвонил ей на следующий день, с вопросом подумала ли она над моим предложением. Она ответила что подумала и вынуждена отказаться, по определенным обстоятельствам. Когда я спросил в чем дело, она сказала что у нее есть гражданский муж, и ему бы это не понравилось. В итоге мы договорились до того что я приеду в суд и мы с ней поговорим об этом. Она была не против встречи в суде.
Я приехал на следующий день, отвел ее в сторонку и мы стали говорить.
Я еще раз вежливо предложил ей составить мне компанию за ни к чему не обязывающему обеду. Но она снова стала мне говорить про своего гражданского мужа, про то что она с ним уже девять лет. Когда я ей сказал, что гражданский брак это не серьезно, она особо отрицать не стала, сказала что инициатива должна исходить от мущины, но ее пока нет. Я сказал что такая девушка как она достойна более серьезных ярких и насыщенных отношений. Что я очень ей заинтересовался и буду интересоваться дальше.
Она сказала что не может мне этого запретить. Когда я спросил все ли ее с ним устраивает, она неуверенно ответила что на данный момент да, и вообще что она меня знает всего полтора месяца, что поживем, там увидим. Я спросил что увидим, но определенного ответа я так и не услышал. Я сказал ей что я очень настойчивый, она сказала что это уже поняла. На этом попрощались.
Вечером после работы я пишу ей смс, с вопросом как прошел день. Она перезванивает и серьезным тоном говорит чтобы я ей больше не писал и не звонил в не рабочее время, это причиняет ей неудобства. Немного стало неприятно.

Я выждал неделю.
Затем в суде снова отвел ее в сторонку, с тем же вопросом. Как на счет моего предложения. Она сказала, что не может себе этого позволить.
Надо отметить один очень важный момент. Мы все время смотрим друг другу в глаза и почти не отрываемся друг от друга взглядами. И я готов поклясться что ее глаза мне не просто говорят, а кричат ДА! Но она говорит НЕТ !
Сначала я не знаю, потом скорее всего нет, потом точно нет.
Я сказал что меня не устраивает этот ответ и я так просто не развернусь и не уйду. И что она по прежнему меня очень сильно интересует.

Я решил еще подождать неделю, дать ей время.
При этом мы видимся почти каждый день по работе, когда выдается минутка общаемся ни о чем. Об отпуске, о работе. Интерес взаимный, но все же больше мой.
Она мне откровенно улыбается и все так же строит глазки.
Стараюсь отвечать тем же, делаю ей комплименты. Она вся довольная и мне улыбается.

Но ситуация по прежнему не сдвинулась с мертвой точки.
Честно говоря, такая ситуация меня стала немножко напрягать. Я стал чувствовать что мной играют.
И я решил подойти к ней в последний раз со своим предложением.
Я спросил долго ли мы еще вот так будем встречаться по углам, сказал что ей наверное нравится играть мужчинами, она ответила что нет этого нет любит.
Тогда я спросил ее, уверена ли она что тот человек , который проводит с ней свое время и так бездумно тратит ее, тот самый единственный, с кем она хочет прожить до глубокой старости и родить от него кучу детей, минимум двух. Она очень сильно замялась, и в итоге сказала что на данный момент да, когда я спросил да или нет , она сказала что не знает что мне ответить, что ей неудобно со мной встречаться в суде, что ее подружки уже ее подкалывают по поводу ее встреч со мной. Я сказал ей что уже целый месяц предлагаю ей встретиться на нейтральной территории. Она сказала что перезвонит мне завтра.
При этом мы почти все время смотрели друг другу в глаза (какие они у нее красивые!)

Она действительно перезвонила на следующий день, сослалась на занятость. Я сказал что наша встреча не отменяется а только откладывается. Она согласилась с этим.
На следующий день я пишу ей смс с вопросом как она смотрит на то чтобы наша встреча состоялась сегодня. Она не отвечает.

Я очень сильно был огорчен и очень сильно на нее обиделся.
Когда был в суде по делам, встретил ее посмотрел на нее, ничего не сказал и ушел.
Потом решил ей позвонить, но она не ответила и не перезвонила.
Я очень сильно на нее обиделся и решил больше никогда ей не звонить и не пришглашать, так как стал чувствовать что начинаю унижаться и навязываться.
Я совсем запутался что мне делать ?!
В последнее время хожу никак на нее не реагирую и прохладен с ней.

Мне стало казаться что и она это заметила и то же просто проходит мимо и никак на меня не реагирует, не таккак раньше.

Сам не знаю что уже и делать, на вас надежда.
Ирония судьбы в том, что вся моя работа посвящена тому чтобы решать проблемы и отстаивать интересы чужих посторонних мне людей.
А сам свои решить не могу.
Zen1th
Автор ты все делаешь правильно - красавчик.
Однако. Девушка не спешит переспать с первым, кто ей понравился, потому что помимо фактора "нравится/не нравится" есть еще этика, мораль и прочая ебатень. Которая обычно уходит на нет, если ей чего-то не хватает в отношениях. Если какие-то ее потребности не удовлетворяются. А вот если в отношениях у нее все в принципе в порядке - то наврятли она станет бегать на сторону.

Возможно ты был и правда интересен, возможно также, что она просто заставила парня своего поревновать, чтобы слегка раскачать их отношения, возможно они оба это делают раз в неделю, а ты лишь случайный объект для их игр. Никто не знает.

Попробуй после недели/двух тотального игнора опять позвать ее погулять. По сути, с такими "занятыми" девушками вести себя нужно точно так же как и со свободными.. прогулки, кино, кафе, дом, чай, фильм, кровать..

Будет отнекиваться и не вызываться на встречи - бесперспективняк.
Девочки фанатично влУбленные в своих парней - бесперспективняк.
Девочки только что расставшиеся с парнем (особенно бросившим ее) - лютый бесперспективняк + баттхерт.


Еще раз план:

1.Тотальный игнор неделя/две
2.Вытаскиваем на погулять
3. ....
4.PROFIT!!!
terrorist
Еле прочел и не очень внимательно
Цитата
Она сказала что не может мне этого запретить. Когда я спросил все ли ее с ним устраивает, она неуверенно ответила что на данный момент да, и вообще что она меня знает всего полтора месяца, что поживем, там увидим. Я спросил что увидим, но определенного ответа я так и не услышал. Я сказал ей что я очень настойчивый, она сказала что это уже поняла. На этом попрощались.
Вечером после работы я пишу ей смс, с вопросом как прошел день. Она перезванивает и серьезным тоном говорит чтобы я ей больше не писал и не звонил в не рабочее время, это причиняет ей неудобства. Немного стало неприятно.

Все правильно. ей школьные подкаты уже не интересны, кроме того у вас сфера прагматичная. Как я понял ты не знаешь как флиртовать на работе с чего и надо начинать.
Ну а зачем ей менять долгие отношения на непонятно что? Я все понимаю про блядство, но давай не будем забегать вперед. Даже если она внешне привлекательна есть еще много всего: сексуальная сторона, характер и т п. А пока нет секса - нет отношений. Она может и не против, но нужен уверенный в себе мужик.

Потом, если такой охрененный опер, то в чем вообще проблема? Все же элементарно, ВатЦон.
Не ставь в неудобное положение, не пали ее перед ее парнем и не предлагай ей расстаться.
Не надо никаких предложений и намеков в принципе. Она уже все понимает и так.
Если хочешь чтобы она была откровенна и растаяла - будь открытым и проявляй эмоции. Флиртуй, шути.
Если хочешь что бы срослось, создавай условия. Выбери подходящее время для нее, место и чтоб без палева ей.
4YBAK
все не асилил, букаф многа.
ыы) забавно. я отвел ее в сторонку: ну дык как насчет моего предложения. я еще раз спрашиваю, сука, как насчет моего предложения? ты подумала? ag1.gif
да... смирно-вольно чувствуеца... старайся забывать устав внутренней службы при апщениии с девушками rolleyes.gif
Основная ашипка - это навязанный обществом штамп, што для того, штобы трахнуть девушку, с ней надо идти на свиданье. Штоб все по схеме было: кафе, кино, домино, шампанское, трах.
А ей по схеме не интересно, как и многим другим девушкам.
Надо было просто апщаца, не предлагая всякой хрени типа свиданий. Нафиг свиданья, если вы и так видитесь?
Пойти с тобой в кафе - это как бы давать зеленый свет. А зачем ей давать зеленый свет, если она еще не уверена, што ты клевый?
Сейчас завяжи хрен узлом и просто апщайся с ней, кайфа ради. А секса с нее уже вряд ли можно получить.
Параллельно апщайся еще с 10 девушками.

Prosecutor
Я как раз ей сам и сказал, что мы не школьники, чтобы ходить в кино за ручку и есть мороженное в стаканчике.

А дал ей четко понять (не сказал, а дал понять) что хочу от нее не нечто большего чем просто секс. Так оно и есть на самом деле.

Я подкактил к ней не сразу. А полмесяца с ней пермигивался, улыбался и говорил ни о чем.

Zen1th
Цитата
чтобы ходить в кино за ручку и есть мороженное в стаканчике.

Эх а это так срывает бабам крышу ag1.gif
Prosecutor
Цитата(4YBAK @ 18.4.2010, 14:39) *
все не асилил, букаф многа.
ыы) забавно. я отвел ее в сторонку: ну дык как насчет моего предложения. я еще раз спрашиваю, сука, как насчет моего предложения? ты подумала? ag1.gif
да... смирно-вольно чувствуеца... старайся забывать устав внутренней службы при апщениии с девушками rolleyes.gif
Основная ашипка - это навязанный обществом штамп, што для того, штобы трахнуть девушку, с ней надо идти на свиданье. Штоб все по схеме было: кафе, кино, домино, шампанское, трах.
А ей по схеме не интересно, как и многим другим девушкам.
Надо было просто апщаца, не предлагая всякой хрени типа свиданий. Нафиг свиданья, если вы и так видитесь?
Пойти с тобой в кафе - это как бы давать зеленый свет. А зачем ей давать зеленый свет, если она еще не уверена, што ты клевый?
Сейчас завяжи хрен узлом и просто апщайся с ней, кайфа ради. А секса с нее уже вряд ли можно получить.
Параллельно апщайся еще с 10 девушками.



А зачем мне просто с ней общаться ?
Не хочу чтобы она таким образом самоутверждалась ?

Пока решил ограничиться лишь здрасьте, как дела нормально, досвидание
4YBAK
Цитата(Zen1th @ 18.4.2010, 15:31) *
Однако. Девушка не спешит переспать с первым, кто ей понравился, потому что помимо фактора "нравится/не нравится" есть еще этика, мораль и прочая ебатень.

нет никакой этики и морали.
есть только эмоциональный контакт. это когда тебе с человеком афигенно, а ему с тобой.
а вот когда эмоционального контакта нет - тогда появляюца этика, мораль и прочая куета, которой не существует.

terrorist
Цитата(Prosecutor @ 18.4.2010, 15:42) *
Я как раз ей сам и сказал, что мы не школьники, чтобы ходить в кино за ручку и есть мороженное в стаканчике.

А дал ей четко понять (не сказал, а дал понять) что хочу от нее не нечто большего чем просто секс. Так оно и есть на самом деле.

Я подкактил к ней не сразу. А полмесяца с ней пермигивался, улыбался и говорил ни о чем.

Я тебе не зря цитату про смс привел. Ей это нафик не надо.
К 26 я думаю она все это уже проходила и понимает что к чему. Даже по поведению видно, что знает что хочет.
Организуй все толково и я тебя уверяю она и ломаться даже не будет. Как я выше написал.


Цитата(Zen1th @ 18.4.2010, 15:45) *
Цитата
чтобы ходить в кино за ручку и есть мороженное в стаканчике.

Эх а это так срывает бабам крышу ag1.gif

не тот случай, поверь
oteen
чувак, это немного не те девушки, с которыми ты привык пить ягуары
Prosecutor
Цитата(Zen1th @ 18.4.2010, 14:45) *
Цитата
чтобы ходить в кино за ручку и есть мороженное в стаканчике.

Эх а это так срывает бабам крышу ag1.gif



А теперь представь сколько таких подкатов и предложений она уже слышала, это же банальщина.
Я пытался дать ей понять что я не такой как все. И хочу того же что и любая нормальная баба (не только секс и и надежду на серьезные отношения)
На счет перерыва и игнора это 100 % согласен.А там посмотрим.,
но только не на две-три недели, а минимум месяца на три, думаю.
terrorist
Цитата(Prosecutor @ 18.4.2010, 15:49) *
На счет перерыва и игнора это 100 % согласен.А там посмотрим.,
но только не на две-три недели, а минимум месяца на три, думаю.

Жесть. Тока покажешь свою слабость.
Prosecutor
Цитата(terrorist @ 18.4.2010, 15:51) *
Цитата(Prosecutor @ 18.4.2010, 15:49) *
На счет перерыва и игнора это 100 % согласен.А там посмотрим.,
но только не на две-три недели, а минимум месяца на три, думаю.

Жесть. Тока покажешь свою слабость.



Так что дальше делать-то ? И когда начинать второй этап осады ? icon_lol.gif
terrorist
Цитата(Prosecutor @ 18.4.2010, 15:53) *
Так что дальше делать-то ? И когда начинать второй этап осады ? icon_lol.gif

Никакой осады! Только в окружение! rolleyes.gif ag1.gif
Я же говорю, надо чтоб все было все нормально организовано. Она должна чувствовать, что с тобой можно расслабиться и снять маски. Для этого нужно понимание.
Надо ставить перед фактом и не давать путей отхода если по жестче.
Вот ты знаешь у нее есть время тогда-то, и ты говоришь у меня заказан столик.
Почему бы не провести ей приятно время после работы. Только опять же без палева, особенно в маленьком городке это сложно.
Может и другие варианты, я просто исхожу из того чтот ты сам придумал. Что там еще можно с ней намутить? На работе что можно? Может с ней прямо на работе можно зажечь. Потрхаться прямо там без всяких соплей. Но для этого нужно соответственно себя вести опять же.
4YBAK
Цитата(Prosecutor @ 18.4.2010, 15:45) *
А зачем мне просто с ней общаться ?

вот ты сам ответил на свою тему.
если просто апщаца не в кайф, значит нет эмоционального контакта. значит трах невозможен.
Поищи деваху, с которой в кайф просто апщаца - тогда трах придет сам собой. И без всяких свиданий.

Цитата
Не хочу чтобы она таким образом самоутверждалась ?

ты слишком высокого о себе мнения. ну, чес слово, кому ты нахрен нужен, штобы за твой счет самоутверждаца rolleyes.gif
Ей на тебя просто плевать и никаких самоутверждений тут нет.


Prosecutor
Цитата(terrorist @ 18.4.2010, 15:58) *
Цитата(Prosecutor @ 18.4.2010, 15:53) *
Так что дальше делать-то ? И когда начинать второй этап осады ? icon_lol.gif

Никакой осады! Только в окружение! rolleyes.gif ag1.gif
Я же говорю, надо чтоб все было все нормально организовано.
Надо ставить перед фактом и не давать путей отхода если по жестче.
Вот ты знаешь у нее есть время тогда-то, и ты говоришь у меня заказан столик.
Почему бы не провести ей приятно время после работы. Только опять же без палева, особенно в маленьком городке это сложно.
Может и другие варианты, я просто исхожу из того чтот ты сам придумал. Что там еще можно с ней намутить? На работе что можно? Может с ней прямо на работе можно зажечь. Потрхаться прямо там без всяких соплей.


Если бы я хотел просто потрахаться, то подошел бы к другой.
А не к другой так к третьей или к четвертой. Там таких ходит хоть отбавляй.

Но к ним не тянет. Они все на одно лицо.
Мне нужны эмоции, и чистая душа.
Именно поэтому я подошел имеено к ней. Она отличается от всех остальный имеено этим.
И мне нужна именно она, не только ее тело, но и ее душа. Вся целиком.

А вытянуть никуда не получается, ни под каким предлогом.
Хотя она вроде согласилась, но потом ссылается на занятость и не отвечает на смс и звонки.

Вот я и думаю сделать перерыв, и она и я оба подумаем.
Может чего и видно станет...
terrorist
Цитата(4YBAK @ 18.4.2010, 16:03) *
Цитата(Prosecutor @ 18.4.2010, 15:45) *
А зачем мне просто с ней общаться ?

вот ты сам ответил на свою тему.
если просто апщаца не в кайф, значит нет эмоционального контакта. значит трах невозможен.
Поищи деваху, с которой в кайф просто апщаца - тогда трах придет сам собой. И без всяких свиданий.

4YBAK, просто парень не мастер в общении. В этом собственно и проблема. Он не знает как подкатывать, кинестетить, флиртовать, общаться и тп...

Цитата(Prosecutor @ 18.4.2010, 16:05) *
Если бы я хотел просто потрахаться, то подошел бы к другой.
А не к другой так к третьей или к четвертой. Там таких ходит хоть отбавляй.

Но к ним не тянет. Они все на одно лицо.
Мне нужны эмоции, и чистая душа.

Именно поэтому я подошел имеено к ней. Она отличается от всех остальный имеено этим.
И мне нужна именно она, не только ее тело, но и ее душа. Вся целиком.

Я женщинам еще секс нужен. Он для них важен как ни крути. Да даже дело не в сексе, а ролевом поведении. Не думай что это блядство. Это бой, через который ты выиграешь всю войну. Тебе нужно просто перейти на более духовное и доверительное общение. Общение не только словами бывает. Словами общение минимальные %% из всего составляют.
Я тебе даже так скажу. Попробуй довести до секса, но не трахать! Эффект будет лучше еще. ad.gif ттока надо красиво, чтоб не показалось, что у тебя нестояк ))
4YBAK
Цитата(Рассольчик @ 18.4.2010, 15:47) *
чувак, это немного не те девушки, с которыми ты привык пить ягуары

не те? а чем они не те? писды нет? или ног нет? или сисек? или может масги другие?
гон. все то же самое.

4YBAK
Цитата(terrorist @ 18.4.2010, 16:06) *
Цитата(4YBAK @ 18.4.2010, 16:03) *
Цитата(Prosecutor @ 18.4.2010, 15:45) *
А зачем мне просто с ней общаться ?

вот ты сам ответил на свою тему.
если просто апщаца не в кайф, значит нет эмоционального контакта. значит трах невозможен.
Поищи деваху, с которой в кайф просто апщаца - тогда трах придет сам собой. И без всяких свиданий.

4YBAK, просто парень не мастер в общении. В этом собственно и проблема. Он не знает как подкатывать, кинестетить, флиртовать, общаться и тп...

ды я уж понял. мастером-то тут и не надо быть. надо просто кайфовать. здесь и сейчас, а не когда-нить потом, на свиданье, если она, может быть, снизойдет и согласица :)
Печенька
А почему девушка с ее гражданским мужем за 9 лет не поженились?
Prosecutor
Вы не понимаете, найти просто бабу (или даже не одну) тупо для траха - не проблема.
Я не жалуюсь на их полное отсутствие.

Но для меня это пройденный этап.
Я немного другой. Вернее стал другим.

Да и как я уже упомянул, специфика работы, знаете ли.
Я не просто опер с какого-нибудь отдела и не юрист с адвокатской канторки.
Чтобы позволять себе встречаться с кем попало, да еще и у всех навиду.

А ей я просто не хочу дать возможность самоутвердиться за счет меня.
Потому что за мной еще и лицо моей структуры, а это лицо очень уважают.

Поэтому для меня либо, либо...
terrorist
Это ты невнимателен.
Посмотри фильм "Ванильное небо" Там видно как влюблять без секса, только на эмоциях и понимании.
А внимательность в таком деле очень важно. Девушкам внимание еще как надо.
Еще посмотри в нете про общение и флирт материалы. Ибо понимание бывает без слов, в нем все дело. Ты не можешь с ней общий язык найти. Сам даже это говоришь, да итак видно

А тупо трахать никому неинтересно. Все хотят чтоб как в сказке жить. Только для этого надо что-то делать.
А про опера я так сморозил для остарстки. Говори кто что делает лучше и больше инфы - точнее ответ будет.
Prosecutor
Цитата(pe4enka @ 18.4.2010, 16:13) *
А почему девушка с ее гражданским мужем за 9 лет не поженились?


Во первых, я не уверен, что она с ним как с "гражданским мужем" именно столько времени.
Возможно когда-то 9 лет назад, они встретились, туда-сюда а сейчас живут вместе по привычке.
Возможно она преувеличивает.

Когда я спросил ее об это прямо, то она пожала плечами и ответила что инициатива должна исходить от мужчины...
terrorist
Цитата(Prosecutor @ 18.4.2010, 16:20) *
Когда я спросил ее об это прямо, то она пожала плечами и ответила что инициатива должна исходить от мужчины...

Все верно. Ее спрашивать вообще ни о чем не надо..
Prosecutor
Цитата(terrorist @ 18.4.2010, 16:17) *
Это ты невнимателен.
Посмотри фильм "Ванильное небо" Там видно как влюблять без секса, только на эмоциях и понимании.
А внимательность в таком деле очень важно. Девушкам внимание еще как надо.
Еще посмотри в нете про общение и флирт материалы. Ибо понимание бывает без слов, в нем все дело. Ты не можешь с ней общий язык найти. Сам даже это говоришь, да итак видно



Вот примерно об этом я и говорю.
Но я не отказываюсь от секса с ней !
Но в этом случае он только лишь как приятное дополнение, потому что моя цель не ее п.... а ее душа и даже сердце.

Самый главный вопрос в другом, как проявлять заботу и внимание к тому человеку, который это не очень то ценит, не дорожит этим и не отвечает взаимностью.
Я готов очень много ей дать, я чувствую что смог бы сделать ее счастливее. Гораздо больше чем она сейчас по ней видно что ей тяжело.
Но стоит ли это делать в моем случае ?
4YBAK
Цитата(Prosecutor @ 18.4.2010, 16:25) *
Цитата(terrorist @ 18.4.2010, 16:17) *
Это ты невнимателен.
Посмотри фильм "Ванильное небо" Там видно как влюблять без секса, только на эмоциях и понимании.
А внимательность в таком деле очень важно. Девушкам внимание еще как надо.
Еще посмотри в нете про общение и флирт материалы. Ибо понимание бывает без слов, в нем все дело. Ты не можешь с ней общий язык найти. Сам даже это говоришь, да итак видно



Вот примерно об этом я и говорю.
Но я не отказываюсь от секса с ней !
Но в этом случае он только лишь как приятное дополнение, потому что моя цель не ее п.... а ее душа и даже сердце.

Самый главный вопрос в другом, как проявлять заботу и внимание к тому человеку, который это не очень то ценит, не дорожит этим и не отвечает взаимностью.
Я готов очень много ей дать, я чувствую что смог бы сделать ее счастливее. Гораздо больше чем она сейчас по ней видно что ей тяжело.
Но стоит ли это делать в моем случае ?

щедрый ты однако. чужих людей щастливыми готов делать.
вы чужие! апщения нет, общих интересов нет, ничего нет. и ты готов делать ее щастливой. а за што ей свалилась такая радость? за красивое ипальце, попу и сиськи?

terrorist
Еще раз повторю: БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН К НЕЙ и сам на все вопросы ответишь.
А секс один из вариантов влюбления. Если ты ее возбуждаешь с минимума и нравишься ей в постели, то она сама к тебе еще прилипнет. Но это ладно, тут тоже косяки явно. Ты хоть ролевым поведением покажи, что инициативен, уверен и тп на тебя можно положиться, расслабиться и забыть обо всем..
А стоит ли вообще в ее направлении делать что-то самый хороший вопрос в этой ситуации. Поговорить с ней откровенно как раз на встрече, но немного чтоб не перейти в обсуждение проблем. Просто обозначить их. Так все понятно будет. Возможно она и не счастлива.
Prosecutor
Цитата(terrorist @ 18.4.2010, 16:17) *
флирт материалы. Ибо понимание бывает без слов, в нем все дело. Ты не можешь с ней общий язык найти. Сам даже это говоришь, да итак видно



Вот как раз общаться с нгей очень легко.
Я прямо ей так и сказал. Разговор сам собой строится.
Бывает сидишь с девушкой, и вроде она симпатичная, и вроде не глупая. А поговорить не очем !
Уже смотришь по сторонам, и самому скучно и неинтеренсо.

С ней все по другому.
Мне кажетя мы могли бы говорить не одни сутки. Если бы была возможность.

Моя главная цель сейчас, это определиться что мне делать дальше с ней при учете всех вышеуказанных обстоятельствах.
terrorist
ААА, ща взорвусь.
Перечитывай еще раз. Я все сказал!


Зы.. риторически
Ты хоть в кино видел как приглашают?
"Что вы делаете сегодня вечером?" Как думаешь почему так?
Prosecutor
Цитата(terrorist @ 18.4.2010, 16:29) *
Еще раз повторю: БУДЬ ВНИМАТЕЛЕН К НЕЙ и сам на все вопросы ответишь.
А секс один из вариантов влюбления. Если ты ее возбуждаешь с минимума и нравишься ей в постели, то она сама к тебе еще прилипнет. Но это ладно, тут тоже косяки явно. Ты хоть ролевым поведением покажи, что инициативен, уверен и тп на тебя можно положиться, расслабиться и забыть обо всем..
А стоит ли вообще в ее направлении делать что-то самый хороший вопрос в этой ситуации. Поговорить с ней откровенно как раз на встрече, но немного чтоб не перейти в обсуждение проблем. Просто обозначить их. Так все понятно будет. Возможно она и не счастлива.


Вот именно это я и пытаюсь делать уже второй месяц !.
С самого начала общения с ней я старался делать ставку на серьезность своих намерений, уверенность, настойчивость ( о чем ее даже предупредил)
terrorist
Да ей пофигу на твою предупредительность. Это не бизнес, тут предупредительность не нужна. В отношениях желания, чувства, а не договора и намерения. Понимаешь?
Тут вообще ее раскрутить, как я понял, как два пальца об карман. Ну поговори хотя бы о семейных отношениях. Как она вообще их видит, и потом как вы могли бы жить вместе. Просто фантазии и шутки. Это поможет вам вербально хоть попробовать найти общий язык.
Prosecutor
Цитата(terrorist @ 18.4.2010, 15:39) *
Да ей пофигу на твою предупредительность. Это не бизнес, тут предупредительность не нужна. В отношениях желания, чувства, а не договора и намерения. Понимаешь?
Тут вообще ее раскрутить, как я понял, как два пальца об карман. Ну поговори хотя бы о семейных отношениях. Как она вообще их видит, и потом как вы могли бы жить вместе. Просто фантазии и шутки. Это поможет вам вербально хоть попробовать найти общий язык.


Уже говорили, и даже о детях то же !
Что толку, она как будто играет со мной.

Не говорит ни нет ни да.
Это на самом деле напрягает !
terrorist
Цитата(Prosecutor @ 18.4.2010, 16:47) *
Цитата(terrorist @ 18.4.2010, 15:39) *
Да ей пофигу на твою предупредительность. Это не бизнес, тут предупредительность не нужна. В отношениях желания, чувства, а не договора и намерения. Понимаешь?
Тут вообще ее раскрутить, как я понял, как два пальца об карман. Ну поговори хотя бы о семейных отношениях. Как она вообще их видит, и потом как вы могли бы жить вместе. Просто фантазии и шутки. Это поможет вам вербально хоть попробовать найти общий язык.


Уже говорили, и даже о детях то же !
Что толку, она как будто играет со мной.

Не говорит ни нет ни да.
Это на самом деле напрягает !

Потому что она дает тебе выбрать. Не надо спрашивать. Надо просто делать.
4YBAK
Цитата(Prosecutor @ 18.4.2010, 16:36) *
Вот именно это я и пытаюсь делать уже второй месяц !.
С самого начала общения с ней я старался делать ставку на серьезность своих намерений, уверенность, настойчивость ( о чем ее даже предупредил)

Я понял, видимо ты считаешь серьезность своих намерений несомненным плюсом, благодаря которому она должна растаять.
Нифига это не плюс. За это не дают.
Главное за што дают - это когда ее прет от апщения с тобой. А ее не прет. И не прет потому што ведешь себя неправильно. Не имея от нее вообще ничего в ответ, продолжаешь переть как баран "ты подумала над моим предложением?"
Когда девушку прет, она не думает о серьезности намерений, о морали, об этике и т.д. А когда не прет - вот тут и всплывает вся куйня.




4YBAK
Цитата(Prosecutor @ 18.4.2010, 16:47) *
Уже говорили, и даже о детях то же !
Что толку, она как будто играет со мной.

еще раз: никому не надо с тобой играть.

Цитата
Не говорит ни нет ни да.
Это на самом деле напрягает !

серьезно? а помоему это "нет" открытым текстом.
terrorist
Цитата(4YBAK @ 18.4.2010, 16:51) *
Я понял, видимо ты считаешь серьезность своих намерений несомненным плюсом, благодаря которому она должна растаять.
Нифига это не плюс. За это не дают.

Это ей вообще ничего не говорит. Ведь тут надо тоже правильно сказать.
Надо говорить не так "Я хочу с тобой постоянных отношений, семью, детишек"
А вот так "Ничего не могу поделать с собой когда вижу тебя Хочу быть с тобой рядом вечно!"
4YBAK
Цитата(terrorist @ 18.4.2010, 16:55) *
Цитата(4YBAK @ 18.4.2010, 16:51) *
Я понял, видимо ты считаешь серьезность своих намерений несомненным плюсом, благодаря которому она должна растаять.
Нифига это не плюс. За это не дают.

Это ей вообще ничего не говорит. Ведь тут надо тоже правильно сказать.
Надо говорить не так "Я хочу с тобой постоянных отношений, семью, детишек"
А вот так "Ничего не могу поделать с собой когда вижу тебя Хочу быть с тобой рядом вечно!"

неплохо. только говорить это надо, слезая после третьей, не раньше.
и лучше "хочу быть с тобой рядом" заменить на "хочу, штоб ты была рядом"
кто хозяин-то? и кто у кого должен быть рядом? :)
terrorist
Да, говорить о длительности отношений без секса вообще не имеет смысла.
Да ты прав про хозяина, но лучше чтоб не было явного вранья. Если не тянет по роли на хозяина, то несоответствие. Вощем тут двояко.
Особенно его фраза: "Но я не отказываюсь от секса с ней !" - говорит о многом.


Парень нифига не понял и ушел )) ну пусть переваривает. Столько нового сразу и не понятно о чем это мы тут ))
4YBAK
Цитата(terrorist @ 18.4.2010, 17:01) *
Да, говорить о длительности отношений без секса вообще не имеет смысла.
Да ты прав про хозяина, но лучше чтоб не было явного вранья. Если не тянет по роли на хозяина, то несоответствие. Вощем тут двояко.

да любой мужчина в душЕ хозяин (просто не все понимают, как им быть, а некоторые и всю жизнь у баб под каблуком), а любая женщина хочет быть с хозяином.

Цитата
Особенно его фраза: "Но я не отказываюсь от секса с ней !" - говорит о многом.

ага. типа, если мне дадут, то не откажусь... а если не дадут, то буду плакать, жизнь говно, меня все используют и самоутверждаюца за мой счет...

Цитата
Парень нифига не понял и ушел )) ну пусть переваривает. Столько нового сразу и не понятно о чем это мы тут ))

Боюсь, долго не переварит. Выбрал себе идеал, завысил значимость до потолка и надееца на благоприятный исход.
А то, што само по себе апщение с женщиной - это уже благоприятный исход, он пока не догоняет. Видать, просто не встречал пока таких, от которых душа поёт и это взаимно.
В кафе не пошли с ним и все. Просто апщаца уже не в кайф...

Афтор, у тебя есть дефки-подруги? (вряд ли)
Подружись с кем-нить! Тебе надо очень много узнать о мире женщин. Никто лучше подруг не расскажет.
У тебя есть подруги, с которыми доверительные отношения, с которыми можно на любые темы поговорить, например, можно посоветоваца, какая смазка для ебли в жопу самая хорошая?
Нету у тебя этого. Поэтому и не развиваешься. Ты смотришь на женщин только с точки зрения отношений... А дружить с ними тебе ваще не интересно. Именно ДРУЖИТЬ, а не находица в ДОД (это разница)
terrorist
Цитата(4YBAK @ 18.4.2010, 17:20) *
В кафе не пошли с ним и все. Просто апщаца уже не в кайф...

Подозреваю тут есть другие причины. Она просто может не хочет палева и ее не надо спрашивать. Она априори согласна.
Кстати хорошая тема пообщаться с ее подругами по работе. С которыми она не так формальна. Тут можно и узнать побольше и совета спросить и даже повлиять через подругу ;)
Но тут есть дофига но. Во-первых, опять палево. Новости разлетятся быстро. Во-вторых, неадекватность для подруги будет признаком того, что лучше парня слить.
4YBAK
Цитата(terrorist @ 18.4.2010, 17:32) *
Цитата(4YBAK @ 18.4.2010, 17:20) *
В кафе не пошли с ним и все. Просто апщаца уже не в кайф...

Подозреваю тут есть другие причины. Она просто может не хочет палева и ее не надо спрашивать. Она априори согласна.

она-то апщаца помоему не против. если он опять не будет лезть со своими "ты обдумала мое предложение?" Именно этим он ее и напрягает.
А вот ему апщаца с ней без задней мысли вообще не интересно. Его щас хватает только на "привет-пока".

Цитата
Кстати хорошая тема пообщаться с ее подругами по работе. С которыми она не так формальна. Тут можно и узнать побольше и совета спросить и даже повлиять через подругу ;)

Поапщаца с подругами - полюбому тема хорошая. И самое хорошее тут то, што этих подруг можно запросто оприходовать. А нет - так опыт апщения получить.
Токо не надо с ними апщаца на тему: "я твою подругу хочу, но че-та нифига не знаю, как быть"


terrorist
Prosecutor, как успехи?
Prosecutor
Здоров парни !

Спасибо что не забываете доблестных блюстителей правопорядка ! J

Просто навалилось много неотложной работы.



Постараюсь ответить на ваши вопросы одним ответом.

Конкретно в лоб я ей не предлагал выходить за меня замуж и рожать кучу детей.

Я даже не сказал ей что она мне нравится (хотя она мне не просто нравится, у меня к ней чувства), хотел это приберечь для возможной встречи на нейтральной территории, в непринужденной обстановке, там же я и собирался сказать что мне очень хорошо с ней и что я хочу быть рядом с ней.

Потому что когда ты стоишь в переполненном людьми помещении, все куда то бегают вокруг, суетятся, ценность этих слов, теряется. Они и звучат и воспринимаются по другому.



Как бы это ни было банально, но приглашать девушку в кафе на чашку, это своего рода показатель. И если все таки она соглашается, значит ты ей (гипотетически) все таки интересен. Пойдет ли она на вторую чашку с тобой же, вопрос другой.

Это своего рода «закон природы». И она это знает.

А своим поведением, она лишила меня надежды на дальнейшее наше совместное будущее. И сделала это сознательно.

Не смотря на то, что парень является инициатором, от девушки то же должна исходить инициатива (разумная конечно), тем самым она дает понять ему что он ей то же интересен. И как бы дает ему зеленый свет.

В самом начале нашего знакомства я сказал ей, что я настойчив, но НЕ НАВЯЗЧИВ !

И я очень тонко разделяю эти два понятия. Я достаточно уважаю и себя и свое положение в обществе, чтобы не быть там, где меня не хотят видеть и мне не рады.



Я считаю что на 1000 % дал ей понять, что она меня интересует не просто на одну ночь. Как никак, бабе уже 26 с хвостом, не успеет оглянуться уже тридцаха. Я конечно понимаю что она думает о себе что она вся такая охрененная и неповторимая, что все будут валяться у ее ног всегда, но это не так. Я докажу ей что это не так.



Я принял решение.

Я отваливаю. Я не считаю, что это меня перед ней унизит.

Сейчас я веду себя с ней так же как с остальными бабами, которые мне не интересны. Вернее заставляю себя так вести с ней. Все таки что-то у меня к ней было. Но это пройдет.

Это немного ударит по ее самолюбию. Ведь она ждет от меня дальнейших подкатов, которые она собирается тупо игнорить и хвастаться перед своими подружками. А я вот так резко обрубил концы. И считаю, что выйду из этой ситуации победителем с гордо поднятой головой. Конце концов, выбор за мной ! А не за ней.



Но на других баб пока не тянет. Сейчас есть три бабы, которые сами меня клеят. Одна их них работает со мной. Я бы оценил их на 5,5 – 6. Никакого намека на серьезные отношения, только секс. И для того чтобы это от них получить, мне надо просто не мешать происходящему, ничего не делать. Они сами все сделают !

Но не хочу ! Меня тошнит от таких отношений.



Сейчас я здороваюсь с ней сквозь зубы и не обращаю никакого внимания.

И честно говоря, это начинает мне приносить удовольствие.







dimon4ix
Думаю, ты сейчас все делаешь верно. Только не ненавидь ее, а наоборот относись хорошо, искренни желай ей счастье. С своими 5 не спи, так как тебе это противно, а после этого станешь еще больше себя не уважать и иделизировать ее. Общайся с хорошими девушками, работай над собой, стань идеальным, стримись к этому.
Что касается ее, точно сказть не могу, так как с подобным не сталктвался, но была замужняя с детьми. Подумай сам:
Она с парнем 9 лет!! Это уже мега привычка и стабильность. Приходиш ты и начинаешь, осуждать их отношения, что-то предлагать менять, а она еще даже к тебе не привязалась, а испытала простую симпатию. Вдруг после первого свидания ты привалишь к ней домой и начнешь выяснять отношения и забирать ее. Даже если ей там не сладко, всеравно будет сложно уйти. Лично я бы к ней пытался подойти по дружески, вытащить для общения, показал, что она желанная, и раскрутить ее чусвства. Если не хотел ставать любовником, то влюбил бы ее в себя, привязал к себе, а потом показывал бы свои серьезные намирения.. Ты ж не сделку заключаешь... Это мое мнение
Zen1th
Prosecutor Красавчик! Правильно оценил ситуацию..
Но всеже прислушайся к момему совету - через недельки 2-3 предложи ей ненавязчиво в последний раз попить кофеек, если правильно будешь себя вести на протяжении этого времени я более чем уверен что она согласиться. Дерзай чикист-коллега ad.gif
4YBAK
Цитата(Prosecutor @ 20.4.2010, 13:26) *
Как никак, бабе уже 26 с хвостом, не успеет оглянуться уже тридцаха.

И че? Открою маленький секрет: у женщины жизнь в 30 только начинаеца. Заканчиваеца децкий сад и начинаеца осознанная взрослая интересная жизнь.

Цитата
Я конечно понимаю что она думает о себе что она вся такая охрененная и неповторимая, что все будут валяться у ее ног всегда, но это не так. Я докажу ей что это не так.

елы-палы, ну откуда у тебя столько мыслей на ровном месте? ей просто на тебя наплевать, и не более. А ты тут сам себе додумал, што она хочет, штоб кто-то у ее ног валялся rolleyes.gif

Цитата
Это немного ударит по ее самолюбию. Ведь она ждет от меня дальнейших подкатов, которые она собирается тупо игнорить и хвастаться перед своими подружками.

Ничего она не ждет. И никакого удара по самолюбию не будет. Наоборот будет радость, што наконец этот хрен перестал меня доставать.

Цитата
Сейчас я здороваюсь с ней сквозь зубы и не обращаю никакого внимания.

И это лишний раз заставляет ее убеждаца, што хорошо, што все так вышло


з.ы. В голове у тебя какашки (какие именно? см. данный пост выше), но тем не менее ты почти все прально сделал. Зря прекратил апщацо ваще. Не трах, так хоть подругой ее сделать, апщаца, опыта набираца...
4YBAK
Цитата(Zen1th @ 20.4.2010, 14:37) *
Prosecutor Красавчик! Правильно оценил ситуацию..
Но всеже прислушайся к момему совету - через недельки 2-3 предложи ей ненавязчиво в последний раз попить кофеек, если правильно будешь себя вести на протяжении этого времени я более чем уверен что она согласиться. Дерзай чикист-коллега ad.gif

без установления хорошего ненапряжного апщения (эмоционального контакта) - предлагать пить кофеек не имеет смысла. Лишь только опустит сам себя. Типа, я такой вот пи*дострадалец, который 3 недели дрочит на твои фотки...

Prosecutor
Если бы она тупо не хотела бы меня видеть, то не строила бы мне глазки и не улыбалась бы.
Она мне не обязана была это делать.
И я знаю, когда женщина говорит НЕТ. Она говорит это один раз, но так что потом никто не переспросит.

Отчасти именно это меня и заставляет метаться. Если я конкретно бы услышал от нее в свой адрес что-то типо "Отвали, забудь этот номер,
я не хочу тебя видеть"....
Как ни странно, но мне было бы легче ! Не осталось бы невыясненных вопросов.

Но здесь другая ситуация !
Я вижу как она флиртует со мной !
Ее улыбка, взгляд, постоянное встряхивание волос, она сама ко мне подсаживается если я сижу и жду решения суда.
Зачем тогда ей это ??? !!!
И в то же время, она не отвечает на мои телефонные звонки, смс, приглашения.

Такая неопределенность выводит из равновесия !

Все же думаю пока немного спустить ситуацию на тормозах.
Постараюсь по мягче с ней.
Zen1th
Цитата
без установления хорошего ненапряжного апщения (эмоционального контакта)

В том то и дело что он как раз тут и присутсвует просто афтар его тушить своими постоянными предложениями и навязчивым поведением. Надо игнором показать что ему похуй на нее да и я думаю она сама к нему подойдет уже через неделю-2 и скажет что согласна на его предложение пообедать.
Prosecutor
Цитата(Zen1th @ 20.4.2010, 15:27) *
Цитата
без установления хорошего ненапряжного апщения (эмоционального контакта)

В том то и дело что он как раз тут и присутсвует просто афтар его тушить своими постоянными предложениями и навязчивым поведением. Надо игнором показать что ему похуй на нее да и я думаю она сама к нему подойдет уже через неделю-2 и скажет что согласна на его предложение пообедать.



Спасибо коллега за надежду и солидарность az.gif

Но мне кажется, что она не подайдет, сама.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.